Гость
Статьи
СВЕКРОВИ,оставьте в …

СВЕКРОВИ,оставьте в покое сына и его супругу ,чего вы добиваетесь?

Очень часто в темах свекрови нелестно отзываются о своих невестках,Мол их брильянтовый сыночка достоин лучшей,в итоге каждая следующая НИТАКАЯ и сын остаётся один несчастный и одинокий.Даже пример подруги есть реальный ,они были вместе 6 лет в итоге мать парня ее невзлюбила она была не замужем и одинокой женщиной и всячески настраивала сына против в итоге добилась своего,конечно по большей части там не она повлияла ,но всё-же я думаю ,как-то это сыграно не в пользу их отношений . Я не понимаю что движет ими? Это выбор сына так оставь семью в покое пусть сами разберутся .У вас есть пример что свекровь разрушила брак ? (если про свою ситуацию мне ещё только предстоит знакомиться с будущей свекровью,но я знаю у нее сложный характер и скорее всего мы друг друга не взлюбим)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный мужчина разрулит ситуацию. А слюнтяй будет молчать, пока бабы делят его. Вывод?

Гость
#2

Сколько была в отношениях, со всеми свекровями были хорошие отношения. Ни разу не встречались плохие матери, расставались из-за поведения их сыновей)) Сейчас замужем, свекровь вообще в США с новым мужем живёт. Раз в парк недель просто интересуется по вацапу как дела и что нового у нас, и все. Никуда не лезет.

Гость
#3

Могу тоже самое сказать о невестках.
Сколько здесь тем от невесток, которые приперлись жить в квартиру свекрови?
Сколько тут тем о прописке у свекрови?
Сколько тут тем, что свекровь не помогает и денег не даёт?

Гость
#4

Есть свекрови, которые просто ненавидят всех женщин сына.
Женат на Ане - ненавидят Аню, разведется и женится на Тане - будут Таню ненавидеть и так до бесконечности.

Гость
#5
Гость

Есть свекрови, которые просто ненавидят всех женщин сына.
Женат на Ане - ненавидят Аню, разведется и женится на Тане - будут Таню ненавидеть и так до бесконечности.

А вам какое дело до её ненависти или любви? Если вы живёте с мужем отдельно, вас это вообще не должно волновать.

Гость
#6
Гость

Могу тоже самое сказать о невестках.
Сколько здесь тем от невесток, которые приперлись жить в квартиру свекрови?
Сколько тут тем о прописке у свекрови?
Сколько тут тем, что свекровь не помогает и денег не даёт?

А зачем свекровь пустила к себе и изводит?
Сколько свекрух прописали?
Сколько помогли и денег дали? Одна? Ноль?
Так хоть покой людям дайте.
Но и этого не можете.

Автор
#7
Гость

Могу тоже самое сказать о невестках.
Сколько здесь тем от невесток, которые приперлись жить в квартиру свекрови?
Сколько тут тем о прописке у свекрови?
Сколько тут тем, что свекровь не помогает и денег не даёт?

ну значит сын хлюпик если не может снять жильё что привёл ее к своей матери

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: