Гость
Статьи
Ненавижу целующихся …

Ненавижу целующихся парочек на улице.

Хочется подойти и ударить что одну что другого.Согласны со мной?

Юля.
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля.
#51
Черный принц

Ахаха, чет вспомнилось, как с девушкой сидел на скамейке в центре города, мимо нас просто толпы народа идут, а мы целуемся, не можем остановиться, только как сквозь пелену, какие-то далекие-далекие голоса недовольных людей долетают...
А вообще осуждаю, да)

Надо было сексом занятся прилюдно,больше толку было бы.

Юля.
#52
Гость.

Нет, автор, мне не хочется. Я сама с мужем целуюсь. В автобусе, на эскалаторе. А если в укромном месте, вообще ништяк. Можно и больше ему позволить.

Так а чё сексом не занимаетесь в транспорте забитом? Попробуйте. И чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО дети,которые в нем едут на вас смотрели.

#53
Гость

И что же в них счастливого скажите?
Это все до первого абьюза и домашнего насилия!!
хахаха!
Тем более такое положение невыгодно именно женщинам!

честно сказать вы либо слепые либо слабоумные. я не как понять не могу. у меня зять сестру не бьёт, брат жену свою не бьёт. я за свои 30 лет нерас руку на женщину не поднял. за то у вас всех женщин бьют убивают каждый день. мне кажется это комплексы неудачницы, чтобы оправдать, что она некому не нужна

Гость
#54

А что тут такого, у них любовь. Они же не е*yтся на улице, а только зализываются, и никого не трогают.

Юля.
#55
Гость

А что тут такого, у них любовь. Они же не е*yтся на улице, а только зализываются, и никого не трогают.

Если уж на то пошло,то лучше пусть ебуууутся,больше толку будет хоть.

Гость.
#56
Юля.

Так а чё сексом не занимаетесь в транспорте забитом? Попробуйте. И чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО дети,которые в нем едут на вас смотрели.

Поздно вечером, в незабитом, на задней площадке...нормально.

Гость
#57
Гость

А что тут такого, у них любовь. Они же не е*yтся на улице, а только зализываются, и никого не трогают.

А в восприятии нормальных людей это всё равно что трахаться на людях

Гость
#58
Юля.

Если уж на то пошло,то лучше пусть ебуууутся,больше толку будет хоть.

Они дома eб*тся, а на улице зализываются.

Юля.
#59
Гость

Они дома eб*тся, а на улице зализываются.

Так и на ултце пускай тоже.

Юля.
#60
Гость.

Поздно вечером, в незабитом, на задней площадке...нормально.

Та так не интересно. Лучше днём,при всех и ещё чтобы полиция обязательно вас поймала. Только плохие новости - будете в отдельных камерах друг от друга сидеть.

#61

Меня в метро бесят такие🤮

Юля.
#62
Гость

А в восприятии нормальных людей это всё равно что трахаться на людях

Лучше уже пусть трахаются. Чтобы хоть сняли их на камеру или посадили))

Гость
#63
Юля.

Так и на ултце пускай тоже.

На улице могут дети увидеть.

Юля.
#64
Дашуля

Меня в метро бесят такие🤮

Дай им по морде,только очень больно. И тебе за это ничего плохого не будет)

Юля.
#65
Гость

На улице могут дети увидеть.

Та пофиг. Дети уже всю порнузу пересмотрели давным давно)))))

#66
Юля.

Дай им по морде,только очень больно. И тебе за это ничего плохого не будет)

Давай ты сначала попробуешь, а потом расскажешь как прошло😂

Юля.
#67
Дашуля

Давай ты сначала попробуешь, а потом расскажешь как прошло😂

Ну те я ж бесит. Вот ты и бей их

#68
Юля.

Ну те я ж бесит. Вот ты и бей их

Нет, ты тех, которые бесят тебя ) а я подумаю потом, стоит ли

Гость
#69
Юля.

Та пофиг. Дети уже всю порнузу пересмотрели давным давно)))))

Вдруг чего-то не успели, а у парочки окажутся свои предпочтения. Дети могут очень испугаться. Что потом делать...

Юля.
#70
Дашуля

Нет, ты тех, которые бесят тебя ) а я подумаю потом, стоит ли

Давай на суефа

Юля.
#71
Гость

Вдруг чего-то не успели, а у парочки окажутся свои предпочтения. Дети могут очень испугаться. Что потом делать...

Учиться новому.

#72
Юля.

Давай на суефа

Юльчик, мне уже надоела наша беседа. Что тут обсуждать ?

Гость
#73

Смотря как целуются,есть пары прям языки в глотки друг другу пихают,аж давятся,хрюкают,слюни текут,еще и лобками трутся, ***!

Юля.
#74
Дашуля

Юльчик, мне уже надоела наша беседа. Что тут обсуждать ?

А че так? Тебя бесят они тоже,не только же меня))))

Гость
#75
Гость

Вполне вас понимаю, автор.
Считаю, что на людях надо вести себя сдержаннее. А чувства и поцелуи - это что-то личное и не надо это выставлять напоказ. По мне, это признак дурного тона.
Одно дело обнять или за руки держаться, другое - поцелуи.
Надо уметь держать себя в руках. И счастье любит тишину.

Да все проходят этот период влюбленности, что теперь. Возможно, что и не надо выставлять это все на люди. Как говориться, дело молодое. Сами такими были, а теперь да, ворчим как бабки, что некрасиво. В такие моменты надо свою молодость вспоминать, иногда полезно бывает.

Юля.
#76
Гость

Да все проходят этот период влюбленности, что теперь. Возможно, что и не надо выставлять это все на люди. Как говориться, дело молодое. Сами такими были, а теперь да, ворчим как бабки, что некрасиво. В такие моменты надо свою молодость вспоминать, иногда полезно бывает.

Так пусть бы уже размножением занимались прямо на улице. Хоть какой то толк.

Гость
#77

Меня они тоже бесят, потому что напоказ. Ладно когда в щечку или в губы но прилично. А когда языки друг другу в глотки-фууу. 😵

Юля.
#78
Гость

Меня они тоже бесят, потому что напоказ. Ладно когда в щечку или в губы но прилично. А когда языки друг другу в глотки-фууу. 😵

Я бы в таких стреляла с автомата.

Гость
#79
Гость

Никто даже сексом не предлагает вам заняться, не то что беременной сделать(((

А это плохо? Зачем быть беременной? Уродливой, толстой, неповоротливой уткой. Фффууу.

Елена
#80

Я тоже таких ненавижу. Это некультурно, неприлично, по-плебейски.
Скоро будут при всех сексом заниматься. За это берут штраф в мусульманских странах (за поцелуи в общественных местах).

Юля.
#81
Елена

Я тоже таких ненавижу. Это некультурно, неприлично, по-плебейски.
Скоро будут при всех сексом заниматься. За это берут штраф в мусульманских странах (за поцелуи в общественных местах).

Уже занимаются.

#82
Елена

Я тоже таких ненавижу. Это некультурно, неприлично, по-плебейски.
Скоро будут при всех сексом заниматься. За это берут штраф в мусульманских странах (за поцелуи в общественных местах).

мусульманских странах замуж девственницами выходят и не спят со всеми подряд в тихаря. и там феминисток камнями закидали бы. если вам завидно молча завидуйте. а то в тех странах так, а тех так. а сама с кем хочу сплю кого хочу обсуждаю. логика просто ***

Гостья
#83

Когда это делают перед тобой на эскалаторе в метро и ты не отойти не отвернуться не можешь вот где самая жесть :(

Гость.
#84

Че, нашествие мусульман на форуме? Ну ходите в парандже, никто не запрещает. И бухтите, что мини, это разврат. Мне пофиг на вашу мораль. Порядки будете у себя в кишлаках наводить.

гостьь
#85

если внешне парень и девушка очень красивы - им позволено)))

Юля.
#86
гостьь

если внешне парень и девушка очень красивы - им позволено)))

Убить их надо,твари.

#87

Смачно сплёвываю в их сторону, чтобы испортить им удовольствие. Тёлка ожидает, что ее паринь кинется в оленьи бои, но этого не происходит, потому что придраться не к чему, но кайф обломан и девица перестает его хотеть и уважать.

#88

Вообще когда вижу спаренных всегда стараюсь как-нибудь припустить парня — задеть плечом посильнее, плюнуть ему под ноги или демонстративно разглядывать его бабу. Я делаю это для того чтобы у тёлки начал срабатывать подсознательный образ, что ее парень — тюфяк. Моя цель, чтобы как можно больше влюбленных пар поскорее распались.

#89

Только ноу-классовая урела и ватники делают это напоказ.

Гость
#90

Да тоже бесит. Нахрена эти засосы, слюни и эти мерзкие звуки издавать от слюней. 🤮🤮🤮🤮 отвратительно. Никакой культуры. Распущенность !

Гость
#91
Гость.

Че, нашествие мусульман на форуме? Ну ходите в парандже, никто не запрещает. И бухтите, что мини, это разврат. Мне пофиг на вашу мораль. Порядки будете у себя в кишлаках наводить.

Ну эти пусть у себя мораль соблюдают и завернутые ходят.
Но у нас тоже должна быть культура.
Раньше было не прилично.
Дружина даже замечания делала когда за руку ходили. А теперь хаос.

Гость
#92
таков наш мир

честно сказать вы либо слепые либо слабоумные. я не как понять не могу. у меня зять сестру не бьёт, брат жену свою не бьёт. я за свои 30 лет нерас руку на женщину не поднял. за то у вас всех женщин бьют убивают каждый день. мне кажется это комплексы неудачницы, чтобы оправдать, что она некому не нужна

Ок, лично ты никого не бьёшь и не убиваешь.

Но это ещё не значит, что от этого в стране исчезли все убийства и домашнее насилие прекратилось.

Гость
#93
Гость

Смотря как целуются,есть пары прям языки в глотки друг другу пихают,аж давятся,хрюкают,слюни текут,еще и лобками трутся, ***!

фууу противно смотреть на это

Гость
#95

я согласна сама это хочу сделать

Гость
#96
Елена

Я тоже таких ненавижу. Это некультурно, неприлично, по-плебейски.
Скоро будут при всех сексом заниматься. За это берут штраф в мусульманских странах (за поцелуи в общественных местах).

правильно

Гость
#97
Valeri

Юля, мне Вас даже жаль, Вы настолько озлобленный человек. Это все потому что, Вас никто не то что бы не делает беременной, так Вас еще никто не целует. От того и злость в Вас плещет...

заткнись тварь скотина

Гость
#98
таков наш мир

мусульманских странах замуж девственницами выходят и не спят со всеми подряд в тихаря. и там феминисток камнями закидали бы. если вам завидно молча завидуйте. а то в тех странах так, а тех так. а сама с кем хочу сплю кого хочу обсуждаю. логика просто ***

в аду твоё место и только в аду а феминисток не трогай челюсть сломаешь

Гость
#99

я согласна надо им штрафы давать за поцелуи в общественных местах и уголовную ответственность за нарушение общественных прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: