Гость
Статьи
как вы отводили от …

как вы отводили от себя порчу, несчастя и прочие неудачи в жизни? откуда они берутся?

притягиваются неприятности, несчастя преследуют, просто это чья-то порча. как с ней бороться? когда все валится из рук, беспочвенные скандалы, нездоровая обстановка, с чего нужно начать? чтобы жить в покое и комфорте. кто-то желает зла, но пусть действует своими силами, чтобы закончилась их магия. чтобы осталось разбираться только кулаками.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько чокнутых на форуме, сколько тупо верящих в сглазы-порчи-гороскопы-привороты-отвороты-перевороты...
Меня одно интересует - автор, а что такое несчастя, не поняла.

Гость
#2
Света

Сколько чокнутых на форуме, сколько тупо верящих в сглазы-порчи-гороскопы-привороты-отвороты-перевороты...
Меня одно интересует - автор, а что такое несчастя, не поняла.

вам не понять у вас нет порчи. вы бы быстро разобрались. но что с этим делать?

Гость
#3

Никакой магии нет. Порч нет. Это все человек придумал чтобы не брать на себя ответственность за собственные неправильные поступки или бездействие.

#4

Автор, проще всего свалить всё на порчу, ага... Не существует такого. Хотите разубедить - наведите порчу на меня (всем предлагаю, кто хочет убедить меня в обратном).
Во всех своих неприятностях мы, как правило, виноваты сами.

Фрейлина
#5

Если вы Христианка, выпишите на листок свои грехи, сходите на исповедь. Поговорите со священником он скажет вам как избавится от порчи. Самое сильное оружие - это ПРИЧАСТИЕ. Молитесь Господу нашему ИИСУСУ ХРИСТУ.

Сейчас пост самое время для разгула нечисти.

Гость
#6
Фрейлина

Если вы Христианка, выпишите на листок свои грехи, сходите на исповедь. Поговорите со священником он скажет вам как избавится от порчи. Самое сильное оружие - это ПРИЧАСТИЕ. Молитесь Господу нашему ИИСУСУ ХРИСТУ.

Сейчас пост самое время для разгула нечисти.

нет и у меня их нет. я не верю в сказки и чужую помощь, мне нужны какие-нибудь тоже магические спобосы снятия негатива, закрытия личного поля от врагов.

Ritа
#7
Гость

нет и у меня их нет. я не верю в сказки и чужую помощь, мне нужны какие-нибудь тоже магические спобосы снятия негатива, закрытия личного поля от врагов.

Если Вам нужны магические способы ,то Вы всё таки верите в чужую помощь

Гость
#8
Ritа

Если Вам нужны магические способы ,то Вы всё таки верите в чужую помощь

ищу в интернете, но наверно здесь такого нет, конечно.

#9

Если уверены что эта порча зайдите на форум чёрной магии,там по разделам найдите как снять самостоятельно порчу ,много способов -думаю подберете что-то подходящее вам
Только именно форум,а не сайты

Гость
#10
AVD

Автор, проще всего свалить всё на порчу, ага... Не существует такого. Хотите разубедить - наведите порчу на меня (всем предлагаю, кто хочет убедить меня в обратном).
Во всех своих неприятностях мы, как правило, виноваты сами.

ок, тогда лови мою, раз тебе не помешает

Гость
#11

В моём опыте тоже было и такое,тут на сайте наткнулась на парня который гадает на картах таро,блин просто спец таких ещё не встречала,щас живу цвету, 8925-299-99-47 Расим его зовут,не пожалеете

Гость
#12
Гость

В моём опыте тоже было и такое,тут на сайте наткнулась на парня который гадает на картах таро,блин просто спец таких ещё не встречала,щас живу цвету, 8925-299-99-47 Расим его зовут,не пожалеете

денег нет на магов. расскажите что у вас было?

Гость
#13

Я чистки делаю жизнь бьет ручьём

Гость
#14
Гость

нет и у меня их нет. я не верю в сказки и чужую помощь, мне нужны какие-нибудь тоже магические спобосы снятия негатива, закрытия личного поля от врагов.

Сами вы не снимете если наводил профессионал. Спрашивайте у знакомых про бабок, есть кто снимает такие вещи

Гость
#15
Гость

ищу в интернете, но наверно здесь такого нет, конечно.

В интернете мне кажется разводилово одно

Гость
#16

Мне иголку воткнули пришлось делать чистки

Гость
#17
Гость

вам не понять у вас нет порчи. вы бы быстро разобрались. но что с этим делать?

Кстати , сами не пытайтесь ничего снимать потому что может все только хуже стать. Я как то делала такое и после этого у меня начались скрипы по полу , ходил кто то по балкону тень ночью, след от ботинка посередине постели, кто то еще ходил по мне ночью. Приводила священника-он освятил квартиру-ни фига не помогло. Так что это не шутки

Дама 👒
#18

Вы сами подставляет себя под удар когда хвастаетесь, когда осуждаете и когда берете чужое даром.
Хоть обвешайтесь иконами, пока себя не измените так и будет.

#19
Гость

нет и у меня их нет. я не верю в сказки и чужую помощь, мне нужны какие-нибудь тоже магические спобосы снятия негатива, закрытия личного поля от врагов.

Как это в сказки не верите? Вы же пишете про порчу, а это и есть сказки.

Гость
#20
AVD

Как это в сказки не верите? Вы же пишете про порчу, а это и есть сказки.

Порча это не сказки

Мария
#21

И что помогает? Кто - то делает или вы сами?

гость
#22

Это не порча, это ты рукоджоппая и туппаая

Гость
#23
Гость

Я чистки делаю жизнь бьет ручьём

что это если точно и как сделать самостоятельно?

Гость
#24
AVD

Как это в сказки не верите? Вы же пишете про порчу, а это и есть сказки.

нет я верю в глупых и технологии, нлп на расстоянии, когда кто-то тебе зла желает, когда кто-то просто тебя видит в другом свете, люди сами не понимают зачем они занимаются магией

#25
Гость

Порча это не сказки

Ну наведите, а я посмотрю. :)

Его девушка
#26

Автор, если вы православная. Очень зорошо помогает заказать на себя в церкви 40кауст. Батюшка 40 дней будет поминать вас в молитве. Мне всегда помогает, когда что-то не лалится от чужой зависти. Приходите в церковную лавку, там лежат листочки для записки. Вписываете свое имя в листочек на 40кауст и отдаете в кассу. Плата не очень высокая. И, конечно, внутренне сильно попросить помощи, защиты. Можно поставить свечку и попросить у иконы Св. Киприана. Он целитель и отводит от колдовства.
Купите свечку. Дома покрестите себе голову, грудь, прочтите вслух 90ый псалом. Есть в интернете. Неважно на современном или старославянском. Он от сглаза и колдовства.
Обойдите со свечой все углы дома со свечой, покрестие и повторяйте "Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь."
Это простейшая защита. Не знаю, мне помогает. Главное, просить и хотеть почиститься.

#27

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Евгения
#30

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#32

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: