Гость
Статьи
Вопрос к местным …

Вопрос к местным парнишам

Вы хоть что-то хорошее о женщинах узнали из этого форума?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Женщина-зло. Это они хорошо усвоили)

Гость
#2
Славянка.

Женщина-зло. Это они хорошо усвоили)

и оно не дремлет))

Гость
#3

Нет. Ничего хорошего

Гость
#4
Гость

и оно не дремлет))

0:47 а посты идут. Явно не дремлет)

Славянка.
#5
Гость

и оно не дремлет))

На один глаз если только)

Анатолий Перельман
#6

Узнал, что бабку можно назвать девочкой или девушкой и не уступать ей место, так как места детям не уступаются.

Гость
#7

не твое собачье дело суччка

Гость
#8
Анатолий Перельман

Узнал, что бабку можно назвать девочкой или девушкой и не уступать ей место, так как места детям не уступаются.

Вдочку.

Гость
#9

Ну я бы сказал, что это место хороший гормональный вытрезвитель. Хочешь большой и чистой любви? - Загляни сюда и перехочешь.

Гость
#10

как вариант отрицания отношений то более чем

Гость
#11

А я узнал что есть очень добрые и очень одинокие женщины. Раньше думал что к каждой очередь из желающих стоит.

Гость
#12

Мы разные и к женщине нельзя подходить с чисто мужскими мерками, но я всегда относился к вам очень хорошо. В этом году у нас с женой юбилей, 25 лет. Среди друзей и просто знакомых много женщин. Может мне просто везло, но по жизни с явными дрянями не пересекался. Знал, что они есть "где то там высоко в горах, не в нашем районе", но лично меня это не коснулось. Сюда зашел чисто случайно по какой то ссылке. Заинтересовался, начал читать и ох*ел! То ли до этого я жил в каком то заповеднике, то ли ни черта не разбираюсь в людях, то ли здесь собрались все обиженные жизнью, не знаю. Но если основная масса действительно думает так, как пишет здесь, то получается, что я вслепую прошел по жизни, как по минному полю и по какой то дикой случайности не наступил ни на одну противопехотку. Хотя для меня этот вопрос уже не актуален и по большому счету мне вроде бы плевать, какие вы. Я со своей половиной дай Бог доживу до конца. Но каждый раз, когда я начитаюсь здесь всякой пакости, даже начинаешь думать, неужели и моя такая же?! Что все эти годы она просто искусно маскировалась. Потом остынешь и думаешь, да нет, не может быть. В конце концов ну что я ей такого плохого сделал, чтобы она могла так ко мне относиться. Конечно можно сказать, какого ... ты здесь сидишь, это женский форум. Ну вот тянет меня сюда, как тянет людей на фильм ужасов. Страшно, а смотрят. Когда попадается вменяемый пост, то на душе как то приятно становится. Есть же еще, остались, не все же такие! Вон две мои бабешки из смены опять треплются о чем то, пульты оставили. Ну нормальные же, хорошие. И семьи у них нормальные. Сколько лет уже вместе работаем, знаем у кого что. Надо пойти шугануть. Смена еще не кончилась, нечего инструкции нарушать!

#13
Гость

Мы разные и к женщине нельзя подходить с чисто мужскими мерками, но я всегда относился к вам очень хорошо. В этом году у нас с женой юбилей, 25 лет. Среди друзей и просто знакомых много женщин. Может мне просто везло, но по жизни с явными дрянями не пересекался. Знал, что они есть "где то там высоко в горах, не в нашем районе", но лично меня это не коснулось. Сюда зашел чисто случайно по какой то ссылке. Заинтересовался, начал читать и ох*ел! То ли до этого я жил в каком то заповеднике, то ли ни черта не разбираюсь в людях, то ли здесь собрались все обиженные жизнью, не знаю. Но если основная масса действительно думает так, как пишет здесь, то получается, что я вслепую прошел по жизни, как по минному полю и по какой то дикой случайности не наступил ни на одну противопехотку. Хотя для меня этот вопрос уже не актуален и по большому счету мне вроде бы плевать, какие вы. Я со своей половиной дай Бог доживу до конца. Но каждый раз, когда я начитаюсь здесь всякой пакости, даже начинаешь думать, неужели и моя такая же?! Что все эти годы она просто искусно маскировалась. Потом остынешь и думаешь, да нет, не может быть. В конце концов ну что я ей такого плохого сделал, чтобы она могла так ко мне относиться. Конечно можно сказать, какого ... ты здесь сидишь, это женский форум. Ну вот тянет меня сюда, как тянет людей на фильм ужасов. Страшно, а смотрят. Когда попадается вменяемый пост, то на душе как то приятно становится. Есть же еще, остались, не все же такие! Вон две мои бабешки из смены опять треплются о чем то, пульты оставили. Ну нормальные же, хорошие. И семьи у них нормальные. Сколько лет уже вместе работаем, знаем у кого что. Надо пойти шугануть. Смена еще не кончилась, нечего инструкции нарушать!

Жму руку.

Гость
#14
Анатолий Перельман

Узнал, что бабку можно назвать девочкой или девушкой и не уступать ей место, так как места детям не уступаются.

Актуально.

Гость
#15

Узнал, что на девушку охотно отзываются и в 40 лет.
А вообще, у каждого свои тараканы. Идеальных нет.

Гость
#16

Узнал,что у нас хороших женщин намного больше чем плохих.

Гость
#17

Я и раньше старался держаться от бабья подальше, а когда начал читать форум - так теперь осознанно обхожу стороной

Гость
#18

Есть нормальные, но их очень мало. Основная часть: мужененавистницы, меркантильные содержанки, замуж хочухи, высокомерные с завышенной самооценкой, феминистки, которые угнетены больше чем чернокожие от рабства и т д Это очень печально. И почему то большая часть женщин уверены, что мужчин больше чем женщин в несколько раз, хотя по статистике 53% женщин и 47% мужчин т е примерно одинаково.

Гость
#19

Можете тоже ответить. Много тем, что русские мужчины самые страшные т к славянские черты хорошо смотрятся на женщинах и плохо на мужчинах (акцент делают именно на этом), но Россия многонациональная страна и славян (русичей) в ней почти нет. Тех же монголов, татар, казахов намного больше + выходцы с гор, часть "русских" иностранцев от француза до немца и т д, а такая тема всплывает часто, минимум раз в неделю.

Гость
#20

Увы в основном разочарование(( не, я конечно предполагал, что все мы не идеальны, что это анонимный форум и т. д. Но сложилось чёткое впечатление, что русская женщина любить не умеет от слова совсем. В том числе детей. Они призирают русских мужчин, ищут выгоду, всегда в поиске. С одной то стороны их даже и жаль (переступают через себя, готовы хоть с чертом лысым спать, лиш бы обеспечил). А с другой стороны... Девушки вы это заслужили, не надо быть лицемерными и двуличными, таких боевых подруг по жизни нам не надо. Такие женщины хуже врагов

#21

Конечно. Не все же женщины дуры.

Бермуды.
#22

А меня почему то потрясло( я женщина),как много женщин не любит,да и просто ненавидит животных. Это просто психиатрия какая-то. А по другим вопросам абсолютно не удивлена. Прожила не малую жизнь и лишний раз убедилась,что хороших людей единицы,просто единицы.И среди мужчин,и среди женщин единицы.

Алекс
#23
Гость

Можете тоже ответить. Много тем, что русские мужчины самые страшные т к славянские черты хорошо смотрятся на женщинах и плохо на мужчинах (акцент делают именно на этом), но Россия многонациональная страна и славян (русичей) в ней почти нет. Тех же монголов, татар, казахов намного больше + выходцы с гор, часть "русских" иностранцев от француза до немца и т д, а такая тема всплывает часто, минимум раз в неделю.

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин. Это все, что нужно знать о "красоте" русских женщин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: