Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие злые?

Оскобляют мужчин.
Почему?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Им надо родить, тогда всё поймут.

Гость
#2

Не замечала. Вот даже вчера была в гостях, так там муж подначивал жену, а она просто это все глотала с фразой «отстань уже».

Гость
#3
Нюша

Им надо родить, тогда всё поймут.

И тогда они подобреют?

Гость
#4

Я не злая, муддакк ты ***, не злая я ***, я очень сцукко добрая

Гость
#5

злые тут только мужики

#6

потому что они слабые!существа!поэтому такая реакция когда кругом им кажется что весь мир против них

Гость
#7
Гость

Я не злая, муддакк ты ***, не злая я ***, я очень сцукко добрая

У тебя недотррах чтоли ?)

Гость
#8

Кто злой а кто нет, ты какел можешь проверить ночью в подворотне. Если бабы тебя отмудохоют и ограбят, значит именно бабы злые )

Гость
#9
Гость

Кто злой а кто нет, ты какел можешь проверить ночью в подворотне. Если бабы тебя отмудохоют и ограбят, значит именно бабы злые )

Нет, они боятся в подворотне, они как подленькие трусливые мыши шкерятся на форумах и троллят, оскорбляют там мужчин анонимно.
Это так по женски.

Гость
#10
Гость

У тебя недотррах чтоли ?)

Я не знаю, мужчина вы или женщина, но что вы туппоее плоскоумное существо без чувства юмора- это сто процентов

Гость
#11
Гость

Я не знаю, мужчина вы или женщина, но что вы туппоее плоскоумное существо без чувства юмора- это сто процентов

Я тебе я желаю взять огурец и пойти им сфинктор разработать, авось подобреешь

Гость
#12
Гость

Я тебе я желаю взять огурец и пойти им сфинктор разработать, авось подобреешь

Вы именно огурец советуете, вам помог? А лучше с пупырышками или гладкий, а вы обоссррались после огурца или запор был?

Гость
#13
Гость

Нет, они боятся в подворотне, они как подленькие трусливые мыши шкерятся на форумах и троллят, оскорбляют там мужчин анонимно.
Это так по женски.

Что за слово 'шкерятся'? Ты селюк на российский форум пришёл, а не в свинарнике своём какляцком сидишь

Гость
#14
Гость

Я тебе я желаю взять огурец и пойти им сфинктор разработать, авось подобреешь

Ты уже сел с утра на огурец?

Гость
#16

Автор,а от чего ты озлобленное ипа нько?)))шкериться...ты зэк?

Гость
#19

Обратите внимание, уважаемые гости форума, на сленг, на мечты данного индивида. Этот мужчина интересуется, почему с ним женщины злы 🤣

Гость
#20

Ну, в подворотне я бы от убогого автора мокрое место оставила. Не пришлось бы даже мужа звать, много чести. Мужчин здесь никто не оскорбляет. Только их тут двое или трое. А остальная шелуха сама нарывается.

Гость
#24
Гость

Встретил бы я тебя в подворотне...
Перо в бок и мясо в речку..
Тупоррылое животное

😂😂😂В инете все такие крутые)))а в жизни тявкнуть боятся.опохмелись.

Гость
#25

Какел, иди купи туалетный ершик и вперёд в Польшу на работу. Хватит сидеть на русском форуме, рогуль)

Гость
#27
Гость

Какел, иди купи туалетный ершик и вперёд в Польшу на работу. Хватит сидеть на русском форуме, рогуль)

Его не пустят в Польшу,этакого кур ву.

Гость
#28
Гость

Его не пустят в Польшу,этакого кур ву.

Разработай себе выхлопную трубу страпоном с али экспресса, авось подобреешь к мужчинам.

Гость
#31

злые мужчины, женщины только защищаются

Гость
#33

Автора ежедневно качествено и п а ли в местах не столь отдаленных, но ему пора на кладбище, убирать могилу с р а ной отсрапоненой мамашки. Гордо вставляя огурец себе в о ч к о, улыбаясь во все сво 14 желтых зубов, автор пошагал вперед на встречу светлому будущему в Польше, в качестве зашкварного дворника

Гость
#36

Злюкаются,злючие потому что с огромными запросами и хотелками, а найти исполняющего " соответствующего поставленным, выкаченным запросам " волшебника, чародея, принца не могут, но продолжают выискивать, выгадывать, а не получается,НЕ СПЕШАТ волшебники " сказку " делать, вот и портится характер от длительного несоответствия ожиданиям.

Гость
#38

Помню мамашку автора всем домом драли, в шмоньку, ротовую полость и анальный промежуток времени. Всем давала за бесплатно, но один лошок не успел убежать, и ее опарышу "батей" стал, а там видно, что автор то узбек родился, но ничего сказать не мог, всегда отпускал свою дырку на ножах, мамашку автора после 20.00 по кругу на подъезд. Так что на примере ее грязной жучки мамаши, оттарабаненой во все щели и даже уши, автора прекрасно понимаю! У него такие семейные ценности в крови!

Злобный Пупсик
#39

а знаете, как тяжело быть доброй, когда макияж печет глаза, лифчик жмёт грудь, стринги натирают самые нежные места, на каблуках болят ноги, колготки сползают при каждом неловком движении, пмс долбит да ещё и ноготь сломался? но ты же женщина, ты должна быть милой и ласковой, и при этом нарядной и красивой - говорят мужчины, которые носят удобную одежду и бреются раз в несколько дней. хочется сказать таким: милок, шо ты знаешь про жизнь женщины?

Гость в негодовании
#40

Автор настолько агрессивен, что только диву даешься: как же так, у него, бедненького, вокруг одни злые женщины. Ума не приложу

Гость
#41
Злобный Пупсик

а знаете, как тяжело быть доброй, когда макияж печет глаза, лифчик жмёт грудь, стринги натирают самые нежные места, на каблуках болят ноги, колготки сползают при каждом неловком движении, пмс долбит да ещё и ноготь сломался? но ты же женщина, ты должна быть милой и ласковой, и при этом нарядной и красивой - говорят мужчины, которые носят удобную одежду и бреются раз в несколько дней. хочется сказать таким: милок, шо ты знаешь про жизнь женщины?

Я ношу удобную одежду и я очень добрая. Просто уголовное хамло не терплю.

Гость
#42

Жизнь тяжёлая, зарплаты мизерные, бытовые и жилищные проблемы наваленны, а уехать взаграницу - детишки неуправляемые не дают учёба - школа, да родители больные, старенькие,поэтому и не светит заграница,Луи Витон и Гуччи китайского разлива тоже можно носить, одеваться по китайской моде ещё никто не отменял ,а иноземец конечно ищет "рашенжён" не для решения кухня - хозяйственных и иных задач, а исключительно по большой любви КОНЕЧНО.

Гость
#43
Нюша

Им надо родить, тогда всё поймут.

опять яжматери лезут во все темы.как же вы надоели со своими родами,достали просто

Гость
#44

Неустроенность пораждает недовольств,несоответствие личных возможностей раздутым желаниям, жить лучше соседки, подруг,коллеги ,зависть, иллюзии, мечты несостоятельные, несбыточные и отсутствие желающего всё это устраивать в обозримой перспективе .

Гость
#46
Гость

У тебя недотррах чтоли ?)

ТП Бинго!

Гость
#47
Нюша

Им надо родить, тогда всё поймут.

ТП Бинго!

Гость
#48
Злобный Пупсик

а знаете, как тяжело быть доброй, когда макияж печет глаза, лифчик жмёт грудь, стринги натирают самые нежные места, на каблуках болят ноги, колготки сползают при каждом неловком движении, пмс долбит да ещё и ноготь сломался? но ты же женщина, ты должна быть милой и ласковой, и при этом нарядной и красивой - говорят мужчины, которые носят удобную одежду и бреются раз в несколько дней. хочется сказать таким: милок, шо ты знаешь про жизнь женщины?

А кто вас заставляет всё это делать??? 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: