Гость
Статьи
Почему в 30 лет …

Почему в 30 лет женщина выброшена на берег жизни?

Почему есть такое мнение? Что в 30 женщина без семьи и детей как рыба
выброшенная на песок?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте ещё 100500 тем о 30 летних женщинах, а то в 10 предудыщих не все высказались 🤦‍♀️

Гость
#2

Потому что все нужно делать вовремя

Гость
#3

Нет такого мнения

Гость
#4

Такое мнение только у твоей бабули)

Гость
#5
Гость

Потому что все нужно делать вовремя

что все? кандидатскую написали? Я считаю, что каждая женщина обязана это сделать до 30 лет

Гость
#6
Гость

что все? кандидатскую написали? Я считаю, что каждая женщина обязана это сделать до 30 лет

Время для создания семьи и рождения детей от 20 до 35 лет. Потом время для кандидатских и прочей реализации

Автор
#7
Гость

Нет такого мнения

Оно есть в менталитете большинства россиян.
Что если женщине уже 30, нет мужа и детей, и она еще порванка к тому же, то это явный признак не ликвидности и испорченности , негодности женщины.

Гость
#8
Автор

Оно есть в менталитете большинства россиян.
Что если женщине уже 30, нет мужа и детей, и она еще порванка к тому же, то это явный признак не ликвидности и испорченности , негодности женщины.

То же самое и в отношении мужчин

Гость
#9

В Долину ж0лтого снега она выброшена.

Дубинушка
#10
Автор

Оно есть в менталитете большинства россиян. Что если женщине уже 30, нет мужа и детей, и она еще порванка к тому же, то это явный признак не ликвидности и испорченности , негодности женщины.

Большинство россиян холуи. Им за радость унизить кого-то еще, чтобы не чувствовать себя на самом дне. Их мнение не важно.

Гость
#11
Гость

что все? кандидатскую написали? Я считаю, что каждая женщина обязана это сделать до 30 лет

Какую, ***, кандидатскую?

Гость
#12
Автор

Оно есть в менталитете большинства россиян.
Что если женщине уже 30, нет мужа и детей, и она еще порванка к тому же, то это явный признак не ликвидности и испорченности , негодности женщины.

Кто кто "порванка"???
Автор, иди на свой абф

Гость
#13
Гость

То же самое и в отношении мужчин

Неее... мужла супу больше становицо.

Гость
#14

Всё до одного места, как хочет - так и живёт! Ни кто не обязан государству плодить рабов!

Гость
#15
Гость

Какую, ***, кандидатскую?

Диссер ***!!

Автор
#16
Гость

То же самое и в отношении мужчин

Мужчины как хорошее вино: чем старше тем больше выдержка, вкусовые качества, цена.

Гость
#17
Гость

Какую, ***, кандидатскую?

В области технических наук желательно.
А что у вас нету?

Гость
#18
Гость

Время для создания семьи и рождения детей от 20 до 35 лет. Потом время для кандидатских и прочей реализации

Кто это сказал?
Я считаю по-другому. Что семья вообще необязательна в жизни человека. А кандидатская обязательна для женщины до 30 лет.

Гость
#19
Гость

Диссер ***!!

Какой диссер, жырушенька? По архипелаху гулаху? Здесь отрицаецо польза образования)))

Гость
#20

Сегодня выжить в одиночку и тихо помереть легче! Ни кто никому ничего не должен!

Гость
#21
Автор

Мужчины как хорошее вино: чем старше тем больше выдержка, вкусовые качества, цена.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Главное самому в это верить

Гость
#22

На брег Средиземного моря в районе Италии, для того, что бы безмятежно пить Сангрию))

Гость
#23
Гость

Какую, ***, кандидатскую?

Каждая женщина обязана написать кандидатскую до 30 лет

Гость
#24
Гость

В области технических наук желательно.
А что у вас нету?

А какже фарма?)))

Гость
#25

А можно на русский язык перевести, в чем проявляется этот "берег жизни"?

Гость
#26
Гость

Каждая женщина обязана написать кандидатскую до 30 лет

Зачем? Шоб на госухе на10% больше получать?

Гость
#27
Автор

Мужчины как хорошее вино: чем старше тем больше выдержка, вкусовые качества, цена.

🤣🤣🤣

принц юлик кембриджский
#28

неправильный термин
30+-это старушка
25-29-женщина
20-25-девушка
16-20 -студенточка
14-75-пацанчик тут проще

Гость
#29
Гость

Зачем? Шоб на госухе на10% больше получать?

Потому что часики тикают. Не напишешь кандидатскую до 30 лет, потом мозг уже работает по-другому. Все надо делать вовремя

Гость
#32

Как рыба выброшенная на песок , о Боже слишком жестоко описали 😖 хотя мне 24 но чет вы слишком перебарщиваете уже

Ульяна
#33
Гость

Перевожу на русский: Выброшена на берег жизни это значит в глазах общества она Негодная бракованная ущербная неполноценная Ебаннашка, с порвваной пизздой и сожратым тараканами мозгом. Которая нужна государству, только чтобы платить налоги, и некоторым мужчинам для спермослива - поматросить её и бросить.

Да потому что в 30 как раз наваливается все и сразу отовсюду.ты уже не молода,но идо уважаемой старости еще далеко, дети еще маленькие, самый звезденц - школа начинается, ты уже вымотана,задрочена и замучена работой, уже мозги не так работают,потому чтони на что не хватает сил,времни,энергии, денег чертовых, просто уже сравнивая себя нынешнююб и лет 10 назад, я понимаю, насколько я истерлась, смазалась как личность, выварилась и вытерлась из-за э
той работы, из-за того,что прихолдится заниматься тем,чем никогда не хотела, а другого входа нет,потому что а что? Все, сил уже нет, времени,денег нет. И чего дальше-то делать? все,вотч оо я раньше верила, подвело меня оказалосбь мне либо недоступно, или нен тем чем казалось. Я просто не вижу смысла ни в чем, ну а чего?

Гость
#34
Гость

Потому что часики тикают. Не напишешь кандидатскую до 30 лет, потом мозг уже работает по-другому. Все надо делать вовремя

А чего мы про кандидатские разговорились вдруг? Мы что, из академического мира все? Я, например, в банке работаю, мне кандидатская нафиг не сдалась, ни до 30, ни после. Ни техническая, ни гуманитарная. Также как и большинству.

Гость
#35
Гость

Перевожу на русский:
Выброшена на берег жизни это значит в глазах общества она Негодная бракованная ущербная неполноценная Ебаннашка, с порвваной пизздой и сожратым тараканами мозгом. Которая нужна государству, только чтобы платить налоги, и некоторым мужчинам для спермослива - поматросить её и бросить.

Общество - это то самое большинство в России, которое плодится в халупах при доходе 40 000 рублей на двоих, а в 30 лет имеет уже кучу заболеваний хронических и непрезентабельный внешний вид? Общество 70% которого никогда не были за границей? Общество 60% которого не имеет высшего образования? Да я на это общество кладу с высокой колокольни. Лучше уж смотреть на этот зоопарк со своего лазурного бережка безмятежной жизни. Чего и всем желаю))

Гость
#36
Ульяна

Да потому что в 30 как раз наваливается все и сразу отовсюду.ты уже не молода,но идо уважаемой старости еще далеко, дети еще маленькие, самый звезденц - школа начинается, ты уже вымотана,задрочена и замучена работой, уже мозги не так работают,потому чтони на что не хватает сил,времни,энергии, денег чертовых, просто уже сравнивая себя нынешнююб и лет 10 назад, я понимаю, насколько я истерлась, смазалась как личность, выварилась и вытерлась из-за э
той работы, из-за того,что прихолдится заниматься тем,чем никогда не хотела, а другого входа нет,потому что а что? Все, сил уже нет, времени,денег нет. И чего дальше-то делать? все,вотч оо я раньше верила, подвело меня оказалосбь мне либо недоступно, или нен тем чем казалось. Я просто не вижу смысла ни в чем, ну а чего?

Вооооот. А если бы кандидатскую защитили, вместо того чтобы рожать бежать, то жили бы вероятно лучше.

Ульяна
#37
Гость

Как рыба выброшенная на песок , о Боже слишком жестоко описали 😖 хотя мне 24 но чет вы слишком перебарщиваете уже

Да наоборот. Не выброшенная, а все к тебе налипают как полипы и все от тебя чего-то хотят, всем ты должна,зато никто ничегшо не должен тебе и всем пох.у.й.,что тебе надо, что ты ч3увствуешь, и зачем тебе надо кому-то чято-то давать. И вся эта круговертт засасывает как вакуум, уже не вырваться,потому что нет сил, времегни , денег.

Ульяна
#38
Гость

Вооооот. А если бы кандидатскую защитили, вместо того чтобы рожать бежать, то жили бы вероятно лучше.

мне на.*** не нужна канддатская, с меня диплома по горрлохваило. И если б можно было все вернуть, то родила бы я еще раньше, не слушая всяких чокнутых, которые твердили,что надо сначала закончить институт,который мне 100 лет не нуцжен был и ничего ,кроме проблем не дал. И мне не надо "жить лоучше" без детей в 30 и с какой-то паршивой кандидатской,потому что это мне не дало бы того,что я хотела.

Гость
#39
Автор

Оно есть в менталитете большинства россиян. Что если женщине уже 30, нет мужа и детей, и она еще порванка к тому же, то это явный признак не ликвидности и испорченности , негодности женщины.

Это мнение присутствует в среде вырождающихся туппых деревенских валенков, которые уже в 18 лет размножаются, имея образование 4 школьных класса и 9 коридоров, отягощенную алкоголем наследственность и хронические заболевания. Или среди совковых бабок и неликвидных мужЫков.
В крупных городах, среди нормального прогрессивного населения, думающих головой людей, такого мнения нет.

Гость
#40
Ульяна

мне на.*** не нужна канддатская, с меня диплома по горрлохваило. И если б можно было все вернуть, то родила бы я еще раньше, не слушая всяких чокнутых, которые твердили,что надо сначала закончить институт,который мне 100 лет не нуцжен был и ничего ,кроме проблем не дал. И мне не надо "жить лоучше" без детей в 30 и с какой-то паршивой кандидатской,потому что это мне не дало бы того,что я хотела.

А сейчас вы такая счастливая. Ваш пост прям пышет счастьем 😂

Ульяна
#41
Гость

А сейчас вы такая счастливая. Ваш пост прям пышет счастьем 😂

конечно, не дышит. Ведь мне приходится работать, видеть эти поганые рожи, а я всю жмзнь хотела дома сидеть. И второго ребенка я родить не могу, тупо просираю лучшие годы. Но я уже сломана такой жизнью, и в друной себя не представляю. А вы же мне предлагаете этого го.вна еще больше пожрать. Где логика?

Гость
#42
Автор

Мужчины как хорошее вино: чем старше тем больше выдержка, вкусовые качества, цена.

А потом оно киснет.

Гость
#43

Это так и есть. Если до 30 никто не подобрал и нет ребенка, это странно. Не говорю что плохо, но скорее всего дама проблемная, или с тараканами

Гость
#44
Гость

А чего мы про кандидатские разговорились вдруг? Мы что, из академического мира все? Я, например, в банке работаю, мне кандидатская нафиг не сдалась, ни до 30, ни после. Ни техническая, ни гуманитарная. Также как и большинству.

Как это не сдалась? Тупой хочешь остаться до конца жизни? Это ещё хуже чем бездетной

Гость
#45
Ульяна

конечно, не дышит. Ведь мне приходится работать, видеть эти поганые рожи, а я всю жмзнь хотела дома сидеть. И второго ребенка я родить не могу, тупо просираю лучшие годы. Но я уже сломана такой жизнью, и в друной себя не представляю. А вы же мне предлагаете этого го.вна еще больше пожрать. Где логика?

Я вам вообще ничего не предлагаю. Живите как хотите, ну или как получается.

Кстати, если бы наши женщины не спешили разродиться в 20, а писали бы кандидатские, то подняли бы страну с колен, весь мир бы закидали своими разработками и исследованиями.

Гость
#46
Гость

А чего мы про кандидатские разговорились вдруг? Мы что, из академического мира все? Я, например, в банке работаю, мне кандидатская нафиг не сдалась, ни до 30, ни после. Ни техническая, ни гуманитарная. Также как и большинству.

Какое это имеет значение?
Миллиону женщин вот замуж не нужно, кому до 30 не нужно, кому и после.
А мы вот, я, мои коллеги и друзья, считаем, что нужна кандидатская. Раз мы так считаем, неважно где вы работаете, обязаны добиться

Гость
#47
Ульяна

конечно, не дышит. Ведь мне приходится работать, видеть эти поганые рожи, а я всю жмзнь хотела дома сидеть. И второго ребенка я родить не могу, тупо просираю лучшие годы. Но я уже сломана такой жизнью, и в друной себя не представляю. А вы же мне предлагаете этого го.вна еще больше пожрать. Где логика?

Надо было от бохатого рожать, тогда бы дома сидели и уже троих родили.

Гость
#48

Еще такое есть, что после 30 они начинают кидаться на всех подряд, лишь бы в замуж

Ульяна
#49
Гость

А сейчас вы такая счастливая. Ваш пост прям пышет счастьем 😂

И на самом деле мой пост пышит счастьем. Да. И сейчас я намного блолее частлива, чем раньше и чем могла быб быть. Потому что японимаю,что все могло быть гораздо хуже. Могла быф быть сейчас без детей, с работой от зари до зари в поганом офисе за компом, мужиком сраненьким,которому только разговоры и секс подавай и без детей. Ведь именно так сейчас и живут многие "успешные и активные" женщины в 30.

Гость
#50
Гость

Это так и есть. Если до 30 никто не подобрал и нет ребенка, это странно. Не говорю что плохо, но скорее всего дама проблемная, или с тараканами

Ну или жила себе спокойно, и не просила чтобы её подбирали.

Гость
#51
Гость

Я вам вообще ничего не предлагаю. Живите как хотите, ну или как получается. Кстати, если бы наши женщины не спешили разродиться в 20, а писали бы кандидатские, то подняли бы страну с колен, весь мир бы закидали своими разработками и исследованиями.

Или хотя бы книги умные читали, работали добросовестно и не плодились от алкашни.

Ульяна
#52
Гость

Надо было от бохатого рожать, тогда бы дома сидели и уже троих родили.

Так внешности нет, богатые не клюют. А калечиться пластикой еще и без какой-то гарантии я даже и не собираюсь.