Гость
Статьи
Наступление осени

Наступление осени

Добрый день девочки, вот уже в воздухе чувствуется приближение осени, сегодня последний день лета, которое пролетело как один миг. У меня почему-то ужасная тоска начинается с наступлением сентября. Я очень люблю весну, лето, раннюю осень немного. Но понимаю, что близко уже ноябрь, когда начнется слякоть, изморось, серость, а там уже и зима, которая тянется неимоверно долго. Очень не переношу короткий световой день. Я люблю ночь, но не люблю вечную темноту и отсутствие солнца зимой, бывают сезонные депрессии от этого. Лето и весна для меня это жизнь, движение, какой-то праздник жизни я бы сказала. Есть еще такие как я? Как боретесь с этим? Мне кажется, я уже всё перепробовала

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте в другой климат

Алина
#2
Гость

Переезжайте в другой климат

Я и так на юге живу, не в курортном городе конечно, но всё же тепло дольше чем у средней полосы держится. Но зимы всё равно не избежать, а в России у нас нет такого места, где ее вовсе нет(

Гость
#3

У меня осень любимый сезон. Обожаю когда начинает пахнуть сухими листьями, солнце еще теплое, но уже не обжигает, мелкий дождик, запах тумана по утрам, дымку на горизонте и темноту вечером когда горят фонари и пахнет костром и листьями.
Вам надо изменить свое отношение, найти в осени хорошее и тогда она будет в радость.

глори
#4

я наоборот люблю осень и зиму😋

Гость
#5
Алина

Я и так на юге живу, не в курортном городе конечно, но всё же тепло дольше чем у средней полосы держится. Но зимы всё равно не избежать, а в России у нас нет такого места, где ее вовсе нет(

Переезжать можно куда-то и ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

ФИО
#6

А я обожаю осень. Наконец спадет жара, солнышко станет теплое и ласковое, а не жаркое, воздух становится осенним и свежим, листья желтеют. Ветер паутинку носит, и все излучает спокойствие и красоту. Я всегда жду осень с нетерпением.

Алина
#7
Гость

Переезжать можно куда-то и ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

Мне 19 лет, пока что учусь и не готова еще к переезду за границу) но в будущем, возможно

Гость
#8

Зимой надо тоже находить свои радости, иначе большую половину жизни в депрессии проведете. Могу предложить свои варианты: я хожу на лыжах, причем стала на них ходить уже после 40 лет, до этого последний раз на лыжах ходила в школе на уроках физкультуры. Сейчас в мои 50 каждые выходные (иногда два дня, иногда один) обязательно лыжи, после лыж бассейн и баня и чувствуешь себя совершенно по другому (в сравнении с моей подругой которая любит с торговом центре зависать в выходные). Далее - чтение, зимой-осенью самое оно. Потом всякие занятия в фитнесс центре (я хожу на танцы латино, птлатес, йога) - поставьте себе цель классно танцевать или разучить какую.то позицию иоги, почитайте об этом в интернете, что она значит и.тд

Гость
#9
Алина

Мне 19 лет, пока что учусь и не готова еще к переезду за границу) но в будущем, возможно

Тогда фраза «я уже все перепробовала» как-то не в тему

Гость
#10
Гость

У меня осень любимый сезон. Обожаю когда начинает пахнуть сухими листьями, солнце еще теплое, но уже не обжигает, мелкий дождик, запах тумана по утрам, дымку на горизонте и темноту вечером когда горят фонари и пахнет костром и листьями. Вам надо изменить свое отношение, найти в осени хорошее и тогда она будет в радость.

Ия с нетерпением жду осени, дождей.

Гость
#11

Потом - кулинария, у меня в эту зиму-осень планы научиться печь макроны (были во Франции ы этом году и очень они нам понравились) и один торт, рецепт есть, а то мои 3-4 торта, что я умею и пеку уже мне надоели. Еще хотелось бы основательно изучить одну тему по моей профессиональной деятельности, там тоже надо посидеть, почитать, потренироваться на примерах. Так что планы есть и на зиму и на осень

розовые сопли
#12

*** лето.Жара под сорок в тени, сцуко, спать невозможно нормально, а днём работать надо, а не под кондёром жоппу просиживать.Пожрать не приготовишь, и кондёр фуячит , и от плиты жар, ну вас в жоппу, мамкины любители и п учего лета.Учиться, небось, не хочется, а с пи3дюком ночами бухать и шароёбиться, вот и страдаешь.Ничё, жизть расставит всё по своим местам.Осень, ура! Пушкин обожал осень.А лето всякое быдловатое население предпочитает.

Эльза
#13

Наконец-то это противное вонючее лето закончилось! Как же я ненавижу солнце и духоту. Чувствую себя комфортно только когда темно, прохладно и влажно. Ещё чуть чуть и можно больше не прятаться весь день плотно зашторивая окна

ФИО
#14

А еще обожаю гулять по осеннему парку с кофе.

Эльза
#15
розовые сопли

*** лето.Жара под сорок в тени, сцуко, спать невозможно нормально, а днём работать надо, а не под кондёром жоппу просиживать.Пожрать не приготовишь, и кондёр фуячит , и от плиты жар, ну вас в жоппу, мамкины любители и п учего лета.Учиться, небось, не хочется, а с пи3дюком ночами бухать и шароёбиться, вот и страдаешь.Ничё, жизть расставит всё по своим местам.Осень, ура! Пушкин обожал осень.А лето всякое быдловатое население предпочитает.

+1000000000
Лето самое у е ба нский сезон и любимое время года для бы дла
Осень - настроение моей души 🍂 ☔️

Гость
#16

Осень - время заебись_!

Амур
#17
ФИО

А еще обожаю гулять по осеннему парку с кофе.

Красиво в солнечную сухую погоду. Красок много. Эту осень обещают хорошую.

Алина
#18
розовые сопли

*** лето.Жара под сорок в тени, сцуко, спать невозможно нормально, а днём работать надо, а не под кондёром жоппу просиживать.Пожрать не приготовишь, и кондёр фуячит , и от плиты жар, ну вас в жоппу, мамкины любители и п учего лета.Учиться, небось, не хочется, а с пи3дюком ночами бухать и шароёбиться, вот и страдаешь.Ничё, жизть расставит всё по своим местам.Осень, ура! Пушкин обожал осень.А лето всякое быдловатое население предпочитает.

Только не надо всех под одну гребёнку, я отличница, в вузе учусь, с удовольствием ходила бы на учебу в тёплое время года)

ФИО
#19
Амур

Красиво в солнечную сухую погоду. Красок много. Эту осень обещают хорошую.

Я дождливую тоже люблю. Романтично сидишь с кофе на подоконнике, смотришь на дождик. На улице пахнет мокрой листвой. Самый любимый запах- это осенний лес, пахнет хвоей и мокрой листвой, влажно и прохладно. Я всегда аж пищу, когда осень приходмт☔💧☔🍂🍁🌾

Гость
#20

Ноябрь прекрасен. Высок стволы деревьев, влажная почва. Сплошная эротика. Ярмарки, ведьмовские праздники. Ночью всё красивее, особенно в свете гирлянд. Хотя Афанасий говорит, что осенью "тяжело, хоть плач". Но Фет Пушкина наслушался с его "снег выпал только в январе". Что в этом снеге? Разве что распутицу убирает.

Амур
#22
ФИО

А я обожаю осень. Наконец спадет жара, солнышко станет теплое и ласковое, а не жаркое, воздух становится осенним и свежим, листья желтеют. Ветер паутинку носит, и все излучает спокойствие и красоту. Я всегда жду осень с нетерпением.

Да, здорово, красиво ты написала!) Только 31 августа немного грустно. Но это у меня наверное школьный рефлекс на окончание каникул остался.

ФИО
#23
Амур

Да, здорово, красиво ты написала!) Только 31 августа немного грустно. Но это у меня наверное школьный рефлекс на окончание каникул остался.

А я наоборот ликую- жарища-парище- вонище схлынет ;))))) может потому что я осенью родилась-хз

Амур
#24
ФИО

Я дождливую тоже люблю. Романтично сидишь с кофе на подоконнике, смотришь на дождик. На улице пахнет мокрой листвой. Самый любимый запах- это осенний лес, пахнет хвоей и мокрой листвой, влажно и прохладно. Я всегда аж пищу, когда осень приходмт☔💧☔🍂🍁🌾

❤ ФИО

Амур
#25
ФИО

А я наоборот ликую- жарища-парище- вонище схлынет ;))))) может потому что я осенью родилась-хз

Ты говорила, я видел.
Женщина-скорп самая загадочная и сексуальная))

ФИО
#26
Амур

Ты говорила, я видел.
Женщина-скорп самая загадочная и сексуальная))

А я не верю в гороскопы, если честно;))) но спасибо

Амур
#27
ФИО

А я не верю в гороскопы, если честно;))) но спасибо

Это от души))
Я тоже не верю. Мне девушка говорила.
Мне гороскопы интересно почитать только в качестве развлечения.

Эльза
#28
Амур

Ты говорила, я видел.
Женщина-скорп самая загадочная и сексуальная))

Точно. Женщины скорпионы мистические и сексуальные. Не один знак не сможет с ними тягаться.

Майор
#29

Че ноешь

Амур
#30
Эльза

Точно. Женщины скорпионы мистические и сексуальные. Не один знак не сможет с ними тягаться.

Эльза, шутки-шутками, но, что интересно - я в этом сам убедился.

ФИО
#31
Амур

Эльза, шутки-шутками, но, что интересно - я в этом сам убедился.

А ты когда родился?

Амур
#32
ФИО

А ты когда родился?

В мае.

Гость
#33

Люблю дождь, грозу, снег... Гололед не люблю.

ФИО
#34
Амур

В мае.

Оо, ну тебе тож неплохо ДР отмечать, можно на шашлычки;)))

Амур
#35
ФИО

Оо, ну тебе тож неплохо ДР отмечать, можно на шашлычки;)))

Да, прямо точно на них:)

Анфиса🐾
#36
розовые сопли

*** лето.Жара под сорок в тени, сцуко, спать невозможно нормально, а днём работать надо, а не под кондёром жоппу просиживать.Пожрать не приготовишь, и кондёр фуячит , и от плиты жар, ну вас в жоппу, мамкины любители и п учего лета.Учиться, небось, не хочется, а с пи3дюком ночами бухать и шароёбиться, вот и страдаешь.Ничё, жизть расставит всё по своим местам.Осень, ура! Пушкин обожал осень.А лето всякое быдловатое население предпочитает.

Похоже бы/дло здесь это ты

Гость
#37

Купите себе красивых модных осенних шмоток, там и мотивация будет

Гость
#38

Я люблю лето, тепло, солнце. Ненавижу осень, дожди, пасмурную погоду, зиму. В пасмурную и дождливую погоду сразу начинается депрессия. Мечтаю переехать в тёплую страну, к морю, где не бывает зимы

Гость
#39

Ненавижу жару и палящее солнце. Люблю когда пасмурно.

Гость
#40
Эльза

Наконец-то это противное вонючее лето закончилось! Как же я ненавижу солнце и духоту. Чувствую себя комфортно только когда темно, прохладно и влажно. Ещё чуть чуть и можно больше не прятаться весь день плотно зашторивая окна

Вы написали мои мысли. Ненавижу солнце и духоту.

Гость
#41

Я удивлена, что так много людей не любят лето, тепло и солнце

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: