Гость
Статьи
Неравноправие полов!

Неравноправие полов!

Почему если мужчине лет 40,50 то он жених хоть куда,и не важно что, у него беременный живот,грудь 2 размера,а если женщине лет 35,не замужем,то уже старая дева?!А неженатого мужчину,мало кто назовет бобылем!Откуда такая несправедливость?!Почему для мужчин намного больше поблажек,со стороны общества?!Ведь мужчины здоровее с каждым годом тоже не становятся,позднее отцовство тоже не очень хорошо!Ведь все равно по статистике,женщины живут больше,чем мужчины!Почему именно к женщинам,столько требований?

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в фертильности и здравии потомства. Ну потому что реально внешность у женщины важнее :( мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец)

Автор
#2
vlad0

Дело не в фертильности и здравии потомства. Ну потому что реально внешность у женщины важнее :( мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец)

Вот в этом и несправедливость,женщина почему-то должна от иголочки выглядеть,но почему мужчины,категории чуть красивее обезьяны,выбираю себе красоток,а сами и в подметки не годятся)))

#3

Ну так не давайте мужчинам поблажек. И круг общения меняйте. Для меня 40-летний мужик уже старый, 50 - тем более. И фиг кто меня переубедит.
Своей головой думайте

#4
Автор

Вот в этом и несправедливость,женщина почему-то должна от иголочки выглядеть,но почему мужчины,категории чуть красивее обезьяны,выбираю себе красоток,а сами и в подметки не годятся)))

Красотки ведутся на деньги, а не на старое дряхлое обезьянье тело. А какой нибудь Вася с заплатой средней по РФ в 30 тысяч в свои 40-50 на красоток может только из окна трамвая смотреть.

Корабельная крыса
#5

Терпи!

Гость
#6

П - патриархат.

Гость
#7

Жених хоть куда только при наличии бабла. Никакой васька без денег не нужен, хоть в 30 лет, хоть в 50. Если только дунькам таким же,с тремя прямыми извилинами.

Алекс
#8

ну проблема в том, что после 27 лет у рашн баб титьки вянут и задница виснет, поэтому и старые уже, мужья к молодым уходят, ибо на молодых стоит всегда

гость
#9

Ну как бы мужчина покупает, а женщина продается. Покупателю незачем красиво выглядеть))

Автор
#10
Вау🍷

Красотки ведутся на деньги, а не на старое дряхлое обезьянье тело. А какой нибудь Вася с заплатой средней по РФ в 30 тысяч в свои 40-50 на красоток может только из окна трамвая смотреть.

Ну это да,но такой Вася в большинстве своем и считает себя пупом Земли))Совсем красотки,конечно ищут себе перспективных,имеется ввиду,что девушка может быть красивее и лучше парня,но в обществе ее могут списать,как старый товар((((А особенно взрослые тетки,которые считают,что выйти замуж ща такого Васю,у котрого ничего за спиной-оргомное счастье,выйти же замуж по их мнению это такая радость,а что из себя мужчина представляет,не столь важно))

Автор
#11
Гость

П - патриархат.

Так оно и есть,а все кричат о равноправии(((Я лично не согласна с мнением,что мужчина выбирает женщину(((Очень много самоуверенных мужиков с подобным мнением(

#12
Автор

Ну это да,но такой Вася в большинстве своем и считает себя пупом Земли))Совсем красотки,конечно ищут себе перспективных,имеется ввиду,что девушка может быть красивее и лучше парня,но в обществе ее могут списать,как старый товар((((А особенно взрослые тетки,которые считают,что выйти замуж ща такого Васю,у котрого ничего за спиной-оргомное счастье,выйти же замуж по их мнению это такая радость,а что из себя мужчина представляет,не столь важно))

А вы меньше всякие глупости слушайте. Делайте как вам нравится и живите как нравится вам. Никто вас не спишет никуда, пока вы себя сама в утиль не отправите, и замуж за старого нищего Васю насильно не выдаст, не переживайте )
Живите насыщенной интересной жизнью, наслаждайтесь ей, жизнь одна и никто не молодеет. Примите как данность и не забивайте голову ерундой.

#13

А вы хоть одного мужчину в таком возрасте с лысиной и пузом видели без денег???)
Я ни разу в жизни не видела чтоб был страшный,старый и без денег,а с ним молодая красавица.)))

Автор
#14
гость

Ну как бы мужчина покупает, а женщина продается. Покупателю незачем красиво выглядеть))

Мужчина может и покупает,но не каждая женщина продается!Это как в магазине,выбираешь товар,который тебе нравится,но понимаешь что не сможешь его оплатить!Так же и с женщинами,мужчине может понравиься женщина,но не факт,что этот мужчина ее заполучит!Какой бы ни был патриархат в обществе,женщина тоже отчасти выбирает!

#15

Вообще все эти стереотипы - это обычные дешевые манипуляшки от неликвидного мужла. Пытаются вбить мусор женщинам в голову, чтобы занизить им самооценку, чтобы женщины стали доступнее.
На вумане этих мудешников-неликвидов толпа пасётся. А на их пастушков посмотрите? Жирные, сальные боровы, которым даже за деньги никто не даст. Вот и сочиняют они бред и вдалбливают в ваши светлые головы.

#16
Алекс

ну проблема в том, что после 27 лет у рашн баб титьки вянут и задница виснет, поэтому и старые уже, мужья к молодым уходят, ибо на молодых стоит всегда

Алекс!))Я посмотрю вы в каждой бочке затычка...так все расписываете,всегда и везде свой нос суете, особенно в женские темы!))
Да вы маньяк или огромный комплекс ходячий!!!
Вам все женщины не такие,может вам переключится???)

#17
Viktoriya

Алекс!))Я посмотрю вы в каждой бочке затычка...так все расписываете,всегда и везде свой нос суете, особенно в женские темы!)) Да вы маньяк или огромный комплекс ходячий!!! Вам все женщины не такие,может вам переключится???)

Лучше не отвечать ему, а то и тут своей телегой про азиаток все засррет
Кстати я и написала о таких, как он.

Автор
#18
Viktoriya

А вы хоть одного мужчину в таком возрасте с лысиной и пузом видели без денег???)
Я ни разу в жизни не видела чтоб был страшный,старый и без денег,а с ним молодая красавица.)))

Я категорию богатых мужчин имею ввиду,а то что мужчины,которые ничего из себя не представляют,перебииают девушек....у этой грудь не такая,у другой нос длиноват,третья полная и т.д и тому подобное.К категории богатых мужчин,пиетензий нет,кто платит,тот и музыку заккзывает....по крайней мере такой мужчина,хотя красиво ухаживает,а не самоутверждается за счет женщин....

гость
#19
Автор

Мужчина может и покупает,но не каждая женщина продается!

каждая!!! Вопрос только цены

#20
гость

каждая!!! Вопрос только цены

Откуда такая уверенность? Уже всех купил?
Иди под ценой имеется в виду не материальное, а что-то другое?

#21
Автор

Я категорию богатых мужчин имею ввиду,а то что мужчины,которые ничего из себя не представляют,перебииают девушек....у этой грудь не такая,у другой нос длиноват,третья полная и т.д и тому подобное.К категории богатых мужчин,пиетензий нет,кто платит,тот и музыку заккзывает....по крайней мере такой мужчина,хотя красиво ухаживает,а не самоутверждается за счет женщин....

Так я про ту же категорию...когда молоденькие спят за деньги...а так в жизни,адекватные девушки,женщины общаясь с равными во всех отношениях мужчинами не считают себя в 35 не нужным хламом...

#22
гость

каждая!!! Вопрос только цены

Не каждая!!!Но большинство!!!

гость
#23
Вау🍷

Откуда такая уверенность? Уже всех купил? Иди под ценой имеется в виду не материальное, а что-то другое?

Ну как раз таки подразумевал материальное, ибо что-то другое, для нынешней женщины, вряд ли интересно

Алина
#24

Многовековой патриархат оставил свой неизгладимый отпечаток и въелся в умы поколений.
Пошло это от истоков существования человечества, тогда была важна именно физическая сила. Вспомните историю, всегда считалось, что именно мужчина добытчик и воин, а жена - его украшение и мать его детей. Рожать лучше молодой, вот невесты после 25 (а иногда и раньше) и не котировались. Женщине раньше и образования не давали, т.к. она должна была дома сидеть и бытом заниматься (исключение - богатые невесты, да и тех немногому обучали). Собственно поэтому среди мировой истории гораздо меньше женщин-учёных, чем мужчин.
Сейчас есть женщины, которые много зарабатывают, занимают высокие посты, руководят государствами (Ангела Меркель, например). А есть и мужчины, которые к 50 бывают и бедные, как церковные мыши, и умом не блещут, но им это прощают. Стереотипы такие стереотипы.

#25
гость

Ну как раз таки подразумевал материальное, ибо что-то другое, для нынешней женщины, вряд ли интересно

Ясно, всех значит перепробовал и купил. Вопросов нет

гость
#26
Viktoriya

Не каждая!!!Но большинство!!!

Ой, только не надо. Благородство и высоконравственность -это не про женщин)) Только лишь набивание себе цены!

Автор
#27
гость

каждая!!! Вопрос только цены

Вопрос цены...возможно имеет место быть,но опять же повторюсь,не у каждого мужчины,есть возможность,купить любую девушку.Вот поэтому у мужиков и самоуверенности хоть отбавляй,думают что любая девушка продается, много хотят, а карман не позволяет!

#28
гость

Ой, только не надо. Благородство и высоконравственность -это не про женщин)) Только лишь набивание себе цены!

Не надо говорить за всех!!!
Это то же самое что все мужики козлы,а бабы стервы меркантильные!!!
Каждой харе по паре...
Старый мужик с молодой,должен сам понимать почему с ним рядом такая...явно не любовь...
У меня разные ухажоры были...но я всегда знала,кто с деньгами хочет меня купить...так как я сама не из богатой семьи,поэтому я искала себе равного по статусу...чтоб потом не ныть...я потратила на этого пирдуна свою молодость,а он по мотросил и бросил:))

Автор
#29
Viktoriya

Так я про ту же категорию...когда молоденькие спят за деньги...а так в жизни,адекватные девушки,женщины общаясь с равными во всех отношениях мужчинами не считают себя в 35 не нужным хламом...

Я себя хламом,конечно не считаю)))У мужчин очень высокая самооценка,которой как раз не хватает женщинам!Это проблема общества,когда мужчинам позволено намного больше!Некоторых послушай,шишь бы штаны рядом были,но мне лишь бы не надо и я сейчас не богатство имею виду!

#30
Автор

Вопрос цены...возможно имеет место быть,но опять же повторюсь,не у каждого мужчины,есть возможность,купить любую девушку.Вот поэтому у мужиков и самоуверенности хоть отбавляй,думают что любая девушка продается, много хотят, а карман не позволяет!

Это просто была очередная попытка унизить женщин. Вот и все

Автор
#31
гость

Ой, только не надо. Благородство и высоконравственность -это не про женщин)) Только лишь набивание себе цены!

Т.е только мужчины благородны и нравственны?!)))))

#32
Автор

Т.е только мужчины благородны и нравственны?!)))))

По ходу да они ангелы!!!:)))

#33
Автор

Я себя хламом,конечно не считаю)))У мужчин очень высокая самооценка,которой как раз не хватает женщинам!Это проблема общества,когда мужчинам позволено намного больше!Некоторых послушай,шишь бы штаны рядом были,но мне лишь бы не надо и я сейчас не богатство имею виду!

Ну пусть такие мучаются,не мои проблемы!)))Я таких стороной обхожу!!!))

Джони
#34
Viktoriya

Не надо говорить за всех!!!
Это то же самое что все мужики козлы,а бабы стервы меркантильные!!!
Каждой харе по паре...
Старый мужик с молодой,должен сам понимать почему с ним рядом такая...явно не любовь...
У меня разные ухажоры были...но я всегда знала,кто с деньгами хочет меня купить...так как я сама не из богатой семьи,поэтому я искала себе равного по статусу...чтоб потом не ныть...я потратила на этого пирдуна свою молодость,а он по мотросил и бросил:))

Денис ошибаетесь зачастую люди при деньгах обладают определённой харизмой, в конце концов деньги ты ему не так даст не просто так достали проверьте знал одного мужчину он уже умер v55 его действительно любили wi-fi 25-летний девчонки при том что он был не то что не красавица скорее жирный Боров Как вы выражаетесь весил 170 кг в принципе этого умер р-на любили его реально это точно знаю общался с этими Девчата

гость
#35
Автор

Т.е только мужчины благородны и нравственны?!)))))

Тут была тема: что приоритетное у мужчины и у женщины при выборе партнера( там материальные блага, качества человека и тд). Догадайтесь, что выбрали женщины? Поймите, я вас за это не осуждаю, это ваша природа, только вот просто не надо примерять то, что вам не свойственно.

Диана-38
#36
Автор

Так оно и есть,а все кричат о равноправии(((Я лично не согласна с мнением,что мужчина выбирает женщину(((Очень много самоуверенных мужиков с подобным мнением(

Правильно делаете, что не согласны с тем, что мужчина выбирает женщину. Мужчина тогда выбирает женщину, когда она ему позволяет выбрать себя. По сути это женщина выбирает мужчину. Я всегда встречалась с теми мужчинами, кто мне нравился, с кем хотела встречаться, кому позволяла себя выбрать. А желающих меня выбрать было намного больше, чем тех, кого я сама выбирала. Правда, у меня были для этого хорошие предпосылки: с высшим образованием, из хорошей семьи, высокая, красивая, с модельной внешностью и фигурой, ухоженная, упакованная, с квартирой, баблом и положением в обществе. Поэтому и моим избранником мог стать мужчина ровня мне или выше по своим возможностям. И вот сейчас в мои 38 лет у меня муж даже превосходит меня, тоже из семьи военных, бравый высокий, красивый генерал-майор, 46 лет, обеспеченный. Я ему позволила себя выбрать и он рад, что отхватил молодую красотку (выгляжу на 32-33 года), сослуживцы его завидуют, их жёнам за 45 и располневшие. А что их жёны думают могу только догадываться.
А то, что тут кто-то писал, что у кого-то не молоденьких титьки вянут и попа виснет - это не про меня, на пляже мужики пожирают глазами мою фигуру и у мужа нет ни лысины, ни пуза, стройный накаченный с кубиками крепкий мужчина в самом расцвете мужской силы, мощности. Поэтому и полюбили друг друга и сошлись характерами. И никто не покупал меня, у меня своих бабок хватает и всё есть, нужен был просто любимый, любящий, верный, надёжный спутник жизни. Так что много тут всего насочиняли. А с вами Автор я согласна. По сути мы выбираем мужчину.

Гость
#37
Диана-38

Правильно делаете, что не согласны с тем, что мужчина выбирает женщину. Мужчина тогда выбирает женщину, когда она ему позволяет выбрать себя. По сути это женщина выбирает мужчину. Я всегда встречалась с теми мужчинами, кто мне нравился, с кем хотела встречаться, кому позволяла себя выбрать. А желающих меня выбрать было намного больше, чем тех, кого я сама выбирала. Правда, у меня были для этого хорошие предпосылки: с высшим образованием, из хорошей семьи, высокая, красивая, с модельной внешностью и фигурой, ухоженная, упакованная, с квартирой, баблом и положением в обществе. Поэтому и моим избранником мог стать мужчина ровня мне или выше по своим возможностям. И вот сейчас в мои 38 лет у меня муж даже превосходит меня, тоже из семьи военных, бравый высокий, красивый генерал-майор, 46 лет, обеспеченный. Я ему позволила себя выбрать и он рад, что отхватил молодую красотку (выгляжу на 32-33 года), сослуживцы его завидуют, их жёнам за 45 и располневшие. А что их жёны думают могу только догадываться.
А то, что тут кто-то писал, что у кого-то не молоденьких титьки вянут и попа виснет - это не про меня, на пляже мужики пожирают глазами мою фигуру и у мужа нет ни лысины, ни пуза, стройный накаченный с кубиками крепкий мужчина в самом расцвете мужской силы, мощности. Поэтому и полюбили друг друга и сошлись характерами. И никто не покупал меня, у меня своих бабок хватает и всё есть, нужен был просто любимый, любящий, верный, надёжный спутник жизни. Так что много тут всего насочиняли. А с вами Автор я согласна. По сути мы выбираем мужчину.

Ваще авторшу и не устраивает, что баб выбирают за внешку, как тебя.

Гость
#38

Потому что вы женщины сами в большинстве делаете ставку на внешность. Главное красивой быть и за это получать все блага. А красота с возрастом теряется. Большая часть мужчин, за крайне редким исключением всяких стриптизеров и актеров не опираются на внешность, и соответственно с возрастом своих преимуществ не теряют. Но при этом чаще всего растут профессионально и картерно и и наоборот с возрастом оказывают в более выгодно положении.

Вот как только перестанете сами себя позиционировать как красивое личико/***/сиськи на продажу, так и перестанете становиться неликвидом с возрастом.

Гость
#39

Чтобы тратить свои деньги, для этого баба не нужна.

Гость
#40

на самом деле все наоборот, именно потому, что у мужиков к бабе требований минимум - лишь бы симпатичная и адекватная - среди баб такая большая конкуренция, ему ж реально любая сгодится. а у баб требования и планки к мужикам, поэтому стоят всю жизнь в очередь к прынцу. когда мужики начинают к бабам требования предъявлять, вот как попаламщики, например, (чтоб и с квартирой, и только в гражданском браке, и чтоб чайлдфришка, и чтоб всю жизнь его облизывала и поддерживала), то тоже сидят одинокими. так что вывод: чем меньше требований и ограничений, тем больше выбор

Гость
#41

внешность для бабы - конкурентное преимущество в среде других баб, а не требование мужика, кстати.

Гость
#42
Автор

Вопрос цены...возможно имеет место быть,но опять же повторюсь,не у каждого мужчины,есть возможность,купить любую девушку.Вот поэтому у мужиков и самоуверенности хоть отбавляй,думают что любая девушка продается, много хотят, а карман не позволяет!

Логическое противоречие. У многих (большинства) нет денег на бугати веерон, но это не значит, что она не продаётся.

Гость
#43
Гость

внешность для бабы - конкурентное преимущество в среде других баб, а не требование мужика, кстати.

По внешности девушки первой впечатление, не исчерпывающее, но первое. *** старую стремную самку бегемота я не буду.

Гость
#44
Гость

По внешности девушки первой впечатление, не исчерпывающее, но первое. *** старую стремную самку бегемота я не буду.

на безрыбье - будешь. так уж природой задумано.

Гость
#45
Гость

на безрыбье - будешь. так уж природой задумано.

Лучше уж тогда под_рочить :)

Гость
#46
Гость

Лучше уж тогда под_рочить :)

ну под_рочишь для начала, потом все равно пойдешь к живой бабе. инстинкт потребует. а мозг так устроен, что когда надо (в данном случае - надо продолжить род), он тебе и аргументов нарисует вагон, так что тебе даже понравится.

#47

Их мало. А хороших еще меньше. Жалеют, берегут. Вдруг война...

Гость
#48
Гость

По внешности девушки первой впечатление, не исчерпывающее, но первое. *** старую стремную самку бегемота я не буду.

Лукавишь. От недоипита любая бегемота красавицей покажется лишь бы давала. Так природой задумано. Это от изобилия начинаются выбирания и ковыряния, когда нос/ рот/ ноги и тд не те, а когда выбора нет, то берут что дают и довольны что хоть что то досталось, т.к. у других часто и этого бегемотика рядом нет, чахнут в одиночестве и злятся.

Судьба
#49
Автор

Вот в этом и несправедливость,женщина почему-то должна от иголочки выглядеть,но почему мужчины,категории чуть красивее обезьяны,выбираю себе красоток,а сами и в подметки не годятся)))

Потому что у мужика не стоит на страшненьких

Гость
#50

Автор, а вы хоть пробовали с 40 летним лечь? У меня подруга красавица. У ее парня в 30 не стоял и она с ним несколько месяцев возилась. Я, если у мужика не встал, больше он меня не увидит. Презираю. Лучше одной. Денег достаточно.

Предыдущая тема