Гость
Статьи
Что нынче ищут в …

Что нынче ищут в мужчинах?

Доброго всем. Мне 35 лет, я мужчина (180/100). Работаю в сфере услуг. Вредных привычек не имею. Не богат, но и не бедствую. Хотел узнать у нынешних представительниц женского пола. Что нынче ищут в мужчинах? (Вариант - достаток, деньги не указывайте, пожалуйста). Объясню контекст. У меня были отношения с девушкой в молодости, потом она уехала учиться, наши пути разошлись, а другую достойную я так и не нашёл, в итоге последние 10 лет жизни живу, как будто женщин не существует (мужской коллектив на работе к тому же). Зайдя на данный ресурс, почитав трэды, пришёл к выводу, что может "поезд еще можно догнать". Поэтому задаю подобный вопрос. Спасибо за внимание, буду рад любым ответам.

Мишун
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем ваш .. контекст и ваше прошлое к тому,что ищут в мужчинах ? -)

Гость
#2

Бабы обычно сами не знают, что ищут, и уж тем более не смогут это озвучить, потому что бОльшую часть своей жизни проводят в полной бессознанке под управлением инстинктов

Надя
#3

Богатей и худей ))

Гость
#4

Ищу викинга с огромной булавой, чтобы всегда хотел и мог. Каждый вечер имел меня во всех позах и всеми способами часами.
Говорят вот, да мужикам только секс и нужен! Да мужики только о сексе и думают!
Что же на практике я таких почти не встречала. Полчасика потыкает лежа бочком и спать.

Святой Отец
#5

яблоки им нужны с дачи, которые ведрами стоят потом на балконе и не знаешь что с ними делать, но не отдавай, им определенно нужен урожай

Мишун
#6
Гость

а при чем ваш .. контекст и ваше прошлое к тому,что ищут в мужчинах ? -)

Прямое следствие постановки подобного вопроса. Если бы я знал, не спрашивал бы.

Мишун
#7
Надя

Богатей и худей ))

Спасибо в процессе))

Гость
#8
Гость

Ищу викинга с огромной булавой, чтобы всегда хотел и мог. Каждый вечер имел меня во всех позах и всеми способами часами. Говорят вот, да мужикам только секс и нужен! Да мужики только о сексе и думают! Что же на практике я таких почти не встречала. Полчасика потыкает лежа бочком и спать.

полчасика за счастье)) пять мин и еще хрюкает как осел в последний раз, похрипел даже член забыл вытащить

Мишун
#9
Гость

Бабы обычно сами не знают, что ищут, и уж тем более не смогут это озвучить, потому что бОльшую часть своей жизни проводят в полной бессознанке под управлением инстинктов

Интересная теория, спасибо.

Гость
#10
Мишун

Спасибо в процессе))

как станешь похожей на воблу к пиву к тебе подойдут

Гость
#11

Защиту: чтоб чувствовать безопасность. Опору моральную: поддержку. В каждом конкретном случае свои нужды.
Вы лучше определитесь чего сами хотите от женщины :) И после искать женщину со схожими взглядами на жизнь.

Гость
#12
Мишун

Интересная теория, спасибо.

запиши, а то у девушек в одно место влетело, от другого забеременела

Святой Отец
#13
Гость

как станешь похожей на воблу к пиву к тебе подойдут

Санитары с тарелкой каши.

Мишун
#14
Гость

Защиту: чтоб чувствовать безопасность. Опору моральную: поддержку. В каждом конкретном случае свои нужды. Вы лучше определитесь чего сами хотите от женщины :) И после искать женщину со схожими взглядами на жизнь.

У меня одно условие: милая глазу, остальное неважно.

Гость
#15
Гость

Защиту: чтоб чувствовать безопасность. Опору моральную: поддержку. В каждом конкретном случае свои нужды. Вы лучше определитесь чего сами хотите от женщины :) И после искать женщину со схожими взглядами на жизнь.

безопасность это к неграм, их за версту все обходят, может и бандиты к вам не подойдут

Гость
#16
Мишун

У меня одно условие: милая глазу, остальное неважно.

у вас всего один глаз?

Гость
#17
Святой Отец

Санитары с тарелкой каши.

мечта любого мишуна и пива стакан

Мишун
#18
Гость

Защиту: чтоб чувствовать безопасность. Опору моральную: поддержку. В каждом конкретном случае свои нужды. Вы лучше определитесь чего сами хотите от женщины :) И после искать женщину со схожими взглядами на жизнь.

Я думал, это банальности. Ведь защита иллюзорна, всегда есть тот, кто сильнее и могущественнее и в теории может вас разлучить. Про моральную поддержку, а разве можно быть в паре, не оказывая оной? За ответ спасибо.

Гость
#19
Гость

безопасность это к неграм, их за версту все обходят, может и бандиты к вам не подойдут

Я замужем 😝 и не за негром 😄

Мишун
#20
Гость

мечта любого мишуна и пива стакан

Не пью пиво. Мечты нет так же.

Гость
#21
Мишун

Не пью пиво. Мечты нет так же.

пей водку или виски, начинай походить на человека

#22

Вы нашли где спрашивать😁 смотря что за женщина и для каких целей))))

Гость
#23
Гость

Я замужем 😝 и не за негром 😄

поздравляем, нашлась одна сознавшаяся

Мишун
#24
Гость

пей водку или виски, начинай походить на человека

Вы отдалились от ответа на мой вопрос.

Гость
#25
Счастливая!

Вы нашли где спрашивать😁 смотря что за женщина и для каких целей))))

оспади нашла где про цели спрашивать)

Гость
#26
Мишун

Вы отдалились от ответа на мой вопрос.

твой вопрос не больше чем твой нос, подрастешь пипеткой юноша узнаешь

Мишун
#27
Счастливая!

Вы нашли где спрашивать😁 смотря что за женщина и для каких целей))))

Форум журнала для женщин. По-моему, место подходящее. На улице опрос устраивать - не мой метод.

Гость
#28
Мишун

Форум журнала для женщин. По-моему, место подходящее. На улице опрос устраивать - не мой метод.

тебе работу надо найти и заканчивать с суходрочкой, вредно для организма как чрезмерное употребление пива

Мишун
#29
Гость

тебе работу надо найти и заканчивать с суходрочкой, вредно для организма как чрезмерное употребление пива

Стаж работы - 13 лет, второе не беспокоит.

Гость
#30
Мишун

Стаж работы - 13 лет, второе не беспокоит.

13 лет дроччил, пожалуй это стаж

Мишун
#31
Гость

13 лет дроччил, пожалуй это стаж

Завидуете?

#32
Мишун

Форум журнала для женщин. По-моему, место подходящее. На улице опрос устраивать - не мой метод.

Тут большинство ищет мифического принца который будет: а) терпеть все загоны и при этом не сметь слова сказать; б) обеспечивать желательно полностью, при этом не требуя ничего взамен.))))

А если серьезно то те же качества которые искали и раньше. Так чтоб "за каменной стеной"

Мишун
#33
Счастливая!

Тут большинство ищет мифического принца который будет: а) терпеть все загоны и при этом не сметь слова сказать; б) обеспечивать желательно полностью, при этом не требуя ничего взамен.)))) А если серьезно то те же качества которые искали и раньше. Так чтоб "за каменной стеной"

Спасибо за ответ. Но таких, как вы описали, на всех не хватит.

#34

Добрый вечер. У каждой девушки свои представления). Но в основном я думаю это воспитаность, порядочность, доброта:)

Гость
#35
Счастливая!

Тут большинство ищет мифического принца который будет: а) терпеть все загоны и при этом не сметь слова сказать; б) обеспечивать желательно полностью, при этом не требуя ничего взамен.)))) А если серьезно то те же качества которые искали и раньше. Так чтоб "за каменной стеной"

чтоб другие придурки с членами не приставали, чтоб тебя уважали за беременный животик, вобщем мужик служба безопасности если кому не ясно, суходротам объяснять отдельно не собираюсь

Гость
#36
Мишун

Спасибо за ответ. Но таких, как вы описали, на всех не хватит.

ты вообще суходрот или конченый придурок?

Гость
#37

Сфера услуг это кассир в макдаке?

Гость
#38

Лично я ничего не ищу-замужем. Но на грех может сподвигнуть только джентельменское отношение, то, что заканчивается через 1-5 семейной жизни: внимание, любовь.

Гость
#39
Мишун

Завидуете?

ты себе все уши наверно спермой заплевал за 13 лет

Гость
#40

Пишу о себе. Я в последнее время чётко понимаю какого мужчину не ищу! либо с которым не буду вступать в отношения, а лишь дружба максимум и никаких обязательств.Так вот, если мч женат ( будь он хоть идеал), есди мч хам ( сюда весь набор - маты жёсткие, неумение себя контролировать, нести какую-то чушь, ), если мч с психическими отклонениями либо агрессия( тут и комментарии не нужны), если мч гулящий ( есть те, кто может считает мудростью терпеть это, либо закрывать глаза, я со своим характером этого не могу выдержать). Если мч наркоман/алкоголик,если у мч нет денег от слова "вообще". Вот, с такими я быть не хочу. Так что, если мужчина адекватен, воспитан и порядочный - таких ищут 90 %. Ну, у меня ещё пунктик - ум. Мужчина однозначно должен быть умнее, дабы мне было интересно. Но это мой личный заскок 😁

Лапусик
#41
Святой Отец

яблоки им нужны с дачи, которые ведрами стоят потом на балконе и не знаешь что с ними делать, но не отдавай, им определенно нужен урожай

Святой Отец,да вы приколист. ахахахахх

Гость
#42
Гость

Лично я ничего не ищу-замужем. Но на грех может сподвигнуть только джентельменское отношение, то, что заканчивается через 1-5 семейной жизни: внимание, любовь.

да ну) хотелось быть как все но из мужичка защитничек никакой, самого хошь как в любые позы по жизни и дома, но другого нет вот и терпеть этого придется

Гость
#43
Гость

Пишу о себе. Я в последнее время чётко понимаю какого мужчину не ищу! либо с которым не буду вступать в отношения, а лишь дружба максимум и никаких обязательств.Так вот, если мч женат ( будь он хоть идеал), есди мч хам ( сюда весь набор - маты жёсткие, неумение себя контролировать, нести какую-то чушь, ), если мч с психическими отклонениями либо агрессия( тут и комментарии не нужны), если мч гулящий ( есть те, кто может считает мудростью терпеть это, либо закрывать глаза, я со своим характером этого не могу выдержать). Если мч наркоман/алкоголик,если у мч нет денег от слова "вообще". Вот, с такими я быть не хочу. Так что, если мужчина адекватен, воспитан и порядочный - таких ищут 90 %. Ну, у меня ещё пунктик - ум. Мужчина однозначно должен быть умнее, дабы мне было интересно. Но это мой личный заскок 😁

а если мужчина сидит на героине в Нанте и доход у него 2500 евро, вы как на него посмотрите?

Лапусик
#44

Всем нужны разные мужики иначе бы они давно вымерли если бы большая часть мужиков осталась не у дел. Логика железная.

Гость
#45
Гость

да ну) хотелось быть как все но из мужичка защитничек никакой, самого хошь как в любые позы по жизни и дома, но другого нет вот и терпеть этого придется

Это вы о чем?

Лапусик
#46

Но есть некоторое количество мужиков, которое всем нужнее чем остальные. С этим тоже трудно поспорить.

Гость
#47
Гость

Это вы о чем?

о жизни и быте конечно дорогуша, не о западных мифических перспективах с социалкой поесть попить

Гость
#48
Лапусик

Но есть некоторое количество мужиков, которое всем нужнее чем остальные. С этим тоже трудно поспорить.

представь из омна лысого бородатого вонючего приходится отсеивать нужное

Гость
#49
Лапусик

Всем нужны разные мужики иначе бы они давно вымерли если бы большая часть мужиков осталась не у дел. Логика железная.

мужики какие есть такие и годятся, жизнь не вечная, приходится иногда и этих убогих от жизни защищать

Мишун
#50
Гость

Сфера услуг это кассир в макдаке?

Нет, авиаперевозки.