Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы тиран не видел ребенка?

Девочки, выручайте. Такая ситуация. Замужем почти 2 года. Есть доча, скоро нам год. Муж начал поднимать руки сразу после свадьбы. Это продолжалось до последнего. До этого момента всегда прощала и очень надеялась, что успокоится. Но нет, даже после клятв перед моими родителями - он бил меня. Причины - оскорбеления в мой адрес, на мои ответные оскорбления - удар. Слов сказал уже слишком много. Просто обругал все, начиная мою внешеость, заканчивая моими родителями, работой. Отвечаю - бьет. Ссоры были разные и по мелочам. Я все понимаю, у всех бывает. Но бить то зачем... я работаю на двух работах - на своей и ночами хожу ему помогать. В перерывах помогаю по дому. Не пью не гуляю, соответственно к себе я требую нормального отношения. Но вот оправдывается тем, что сама виновата, за языком должна следить, терпеть. В общем обидно мне за все это, не могу больше бороться и нет сил на еще один очередной шанс... теперь такая ситуация. Я уехала жить к своим родителям, а он сейчас работает с моим отцом. Поэтому каждый вечер приезжает за папой и домой как к себе домой заходит, к дочери заходит. Я понимаю, что скучает за ней. Но мне очень плохо, поскорее хочу все забыть, чтобы он пропал уже. Прошу всех, бывший молчит, папа меня ругает, якобы это и его дочь и он вправе видеть ее. Но блин, не каждый же день. Папа этого не плнимает, с бывшим у него хорошие отношения, поэтому ругает меня в итоге с ним я сейчас не разговариваю. В общем посоветуйте, пожалуйста, чтт делать. На душе реально плохо, оттого что семья рушится, так у нас все хорошо было. Но больше нет сил, назад я не вернусь. Как сделать так, чтобы он не появлялся? Через суд ыозможно? Мы официально еще не в разводе. Дело рассматривается. Боюсь что потом вообще ребенка заберет и скроется. По его выходкам и угрозам боюсь что ожидать такое можно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и от папы своег надо бежать без оглядки. Он такой- же тиран как ваш муж.

#2

А проблемка то в вашем Бате. Все кроется в детсвте. Если бы мою дочь кто обидел, хотя я тренирую её боксу, и это навряд ли, то всеравно мы всей семьёй забили бы такого дЭбила. Ненадо было терпеть, надо было вызывать ментов, единственный вариант, копить деньги , ставить родокам и ультиматум либо этот дЭбил либо вы, если он, то с накопленными деньгами в другой город и начинать жизнь с нуля, ну нет у вас теперь понимающих родителей и мужа. А у них не будет дочери и внучки, и боксеркой груши. Батя ваш конечно конченый, нормальный батя на порог такого дЭбила бы не пустил, а он с ним работает, пускает в дом, так еще дается видется с дочкой, короче Автор вам крупно не повезло вас окружают дЭбилы, мамака то что ваша говорит? Батя наверное ваш её тоже бил? Поэтому сидит и сопли жуёт. Столько терпеть, скажите ну как и зачем? Эх молодость, и глупость.

Гость
#3
Гость

Вам и от папы своег надо бежать без оглядки. Он такой- же тиран как ваш муж.

И такие мвсли мелькают. Просто бывший хорошо умеет притворяться, он абьюзер. Об абьюзере я тоже узнала после свадьбы( папе всю плешь проел, тот и верит. Наивный. При папе ни слова ни взгляда косого. Только наедине мог вытворять.. а на людях божий одуваняик. Господи, как вспомню, блевать хочется

Гость
#4
Сумеречный

А проблемка то в вашем Бате. Все кроется в детсвте. Если бы мою дочь кто обидел, хотя я тренирую её боксу, и это навряд ли, то всеравно мы всей семьёй забили бы такого дЭбила. Ненадо было терпеть, надо было вызывать ментов, единственный вариант, копить деньги , ставить родокам и ультиматум либо этот дЭбил либо вы, если он, то с накопленными деньгами в другой город и начинать жизнь с нуля, ну нет у вас теперь понимающих родителей и мужа. А у них не будет дочери и внучки, и боксеркой груши. Батя ваш конечно конченый, нормальный батя на порог такого дЭбила бы не пустил, а он с ним работает, пускает в дом, так еще дается видется с дочкой, короче Автор вам крупно не повезло вас окружают дЭбилы, мамака то что ваша говорит? Батя наверное ваш её тоже бил? Поэтому сидит и сопли жуёт. Столько терпеть, скажите ну как и зачем? Эх молодость, и глупость.

Вот именно папа маму по молодости тоже гонял. Но сейчас времена не те. Мама меня полностью поддерживает, но я ее прошу не лезть. Не хватало чтобы из-за бывшего еще одна семья разрушилась. Жаль что дело у меня в городе и ребенок еще маленький. Давно бы свалила в одного...

Гость
#5

Отец знает что муж вас лупит? Или он не верит в это ? Или верит, но считает что вы сами виноваты, а муж не виноват? Не совсем понятно.

#6
Гость

Вот именно папа маму по молодости тоже гонял. Но сейчас времена не те. Мама меня полностью поддерживает, но я ее прошу не лезть. Не хватало чтобы из-за бывшего еще одна семья разрушилась. Жаль что дело у меня в городе и ребенок еще маленький. Давно бы свалила в одного...

Остается только ждать и копить, потому как личной жизни у вас с такой компанией не будет, короче развод, суд и на алименты. Всетаки все беды ищ летсва и от глупых, родителей, блин даде пркдставить не могу как это бить жену, бывает доводит, но я щнаю чтоиона терепть не будет и уйдет, а я без неё и детей, эхххх, короче, держитесь, глаыное на уговоры вернуться не поддовайтесь, кстати запишите ваш разговор на елине на диктафонив мобиле, только потренируйтесь чтобы хорошо слышно было, и мобилу онине увидел, разведите на разговор про батю, мол хорошо ты моего батю дуришь, а помнишь ты говорил что он ***? И все в такой теме, потом батя пусть послушает.

#7
Гость

Отец знает что муж вас лупит? Или он не верит в это ? Или верит, но считает что вы сами виноваты, а муж не виноват? Не совсем понятно.

Я лично понял что Батя знает и не верит, а может и верит т.к. сам мамку Автора лупил, это мужико-бабы держаться друг друга, они в стайке себя Альфами чувствуют.

Гость
#8
Сумеречный

Я лично понял что Батя знает и не верит, а может и верит т.к. сам мамку Автора лупил, это мужико-бабы держаться друг друга, они в стайке себя Альфами чувствуют.

Как бы не хотелось про родного отца так говорить, но видимо так оно и есть. Просто сам так поступал, поэтому защищает его. Сецчас боюсь что и он на меня руку поднимет. Это будет капец. В итоге еще и бывший будет с ехидной улыбкой на меня смотреть

Гость
#9
Сумеречный

Остается только ждать и копить, потому как личной жизни у вас с такой компанией не будет, короче развод, суд и на алименты. Всетаки все беды ищ летсва и от глупых, родителей, блин даде пркдставить не могу как это бить жену, бывает доводит, но я щнаю чтоиона терепть не будет и уйдет, а я без неё и детей, эхххх, короче, держитесь, глаыное на уговоры вернуться не поддовайтесь, кстати запишите ваш разговор на елине на диктафонив мобиле, только потренируйтесь чтобы хорошо слышно было, и мобилу онине увидел, разведите на разговор про батю, мол хорошо ты моего батю дуришь, а помнишь ты говорил что он ***? И все в такой теме, потом батя пусть послушает.

Вот именно. Бить - не решение. Все мы люди, с каждым можно поговорить , решить по-человечески. Просто за то, что вы не бьете вас можно уважать. В моей ситуации и его родители знают, но ничнго с этим не делают. Максимум - ьы зачем бьешь и все...

Гость
#10
Гость

Отец знает что муж вас лупит? Или он не верит в это ? Или верит, но считает что вы сами виноваты, а муж не виноват? Не совсем понятно.

Знает, говорит что тот не прав . Но даже в этом случае я должна давать ему каждый день видеться с ребенком и соответственно сама его терпеть

Гость
#11

Доча, нам год, скучает за ней... Я бы тоже вам врезала.

Гость
#12

как задрали с этими темами ну вот куда торопиться рожать видно что автору годков мало.ну почему в России женщины без разбору летят рожать от придурков, при этом не имея ни нормального образования ни финансовой стабильности ни своего угла , а потом сетуют на жизнь и все плохие и тянут ляму всю свою жизнь, почему вы не вкладывались в себя? я не думаю если бы у вас был свой собственный угол , фин подушка и хорошее образование вы бы не терпели этого , всё-таки за рубежом в той же Америке ( которую мы любим ругать) к рождению детей и к браку относятся более ответственно. милые женщины вы сами себя вноняете в угол с такой позицией по жизни делаете только хуже

ГостьЯ
#13

Автор мазохистка какая-то... Интересно сколько им обоим лет...
Сейчас в современных семьях вообще, что не муж, то подкаблучник...

ГостьЯ
#14
Гость

Знает, говорит что тот не прав . Но даже в этом случае я должна давать ему каждый день видеться с ребенком и соответственно сама его терпеть

Это нормально! Мужчина больше всего нужен , особенно, если дочка, ДО подросткового возраста..
У Вас какие-то надуманные проблемы
Меня больше удивило, что Вы ему ночью по работе помогали..
Сама себя опустили этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: