Гость
Статьи
Поведение …

Поведение пластического хирурга

Была на консультации у пластического хирурга, принесла ему фотографии его же работ (что нравится, что не нравится) и пару фоток желаемого результата, в итоге он начал торопить, когда показывала его работы сказал, что это "лишнее", давайте по сущесту и что за дверью ждут люди... Стало обидно, я ведь тоже человек, заплатила за консультацию, тем более трудно довериться повторно, когда один раз испортили часть тела... В общем осталось послевкусие неприятное, не знаю сделает ли он мне качественно операцию или также "на отвали". Хирург именитый. Рассудите, пожалуйста, нормально ли такое поведение хирурга по отношению к будущему пациенту?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы начали говорить "по существу"? Это еще что, на меня врачи вообще орут

Гость
#2

Конечно не нормально и просто не допустимо такое неправильное поведение с его стороны. Лучше не рискуйте, а то еще натворит делов во время операции. Вот такие сейчас врачи пошли безалаберные идиоты.

Гость
#3

Так а сколько длится консультация? Обычно где-то 30 минут оплачивается.
Если он вас выгнал прежде, то это вообще финиш.
Именитые хирурги страдают снобизмом очень часто.
Фото, которые вы ему принесли, - это ни о чем.
Т.е. никто не может гарантировать, т.к. разный исходник. Тем более у вас не первичная операция.
Фото - это лишь для того, чтобы понять, куда двигаться.
Если вам он не понравился сразу, не идите больше к нему.
Интуиция не подводит.
П.С. А что за врач, если не секрет?
Возможно, он так себя специально повел, потому что не все хирурги берутся за вторичные операции, это большой риск и большая ответственность + вероятность навлечь на себя гнев пациента, если ему не понравится. Гнев переносится с первого хирурга на второго, даже если второй сделал все что мог.

Гость
#4

Можно узнать, сколько по времени длился приём? Может он все давно понял, а вы по третьему кругу одну песню тянули на 40-ой минуте.

Гость
#5
Гость

Ну а вы начали говорить "по существу"? Это еще что, на меня врачи вообще орут

Ну для меня показать то, что я не хотела бы получить это "по существу")

Гость
#6
Гость

Конечно не нормально и просто не допустимо такое неправильное поведение с его стороны. Лучше не рискуйте, а то еще натворит делов во время операции. Вот такие сейчас врачи пошли безалаберные идиоты.

Вот и я так думаю, но у него репутация лучшего по моей проблеме(

Гость
#7
Гость

Ну для меня показать то, что я не хотела бы получить это "по существу")

И что, ты встала и ушла после его слов?

Гость
#8
Гость

Вот и я так думаю, но у него репутация лучшего по моей проблеме(

А что за проблема-то?

Гость
#9
Гость

Так а сколько длится консультация? Обычно где-то 30 минут оплачивается. Если он вас выгнал прежде, то это вообще финиш. Именитые хирурги страдают снобизмом очень часто. Фото, которые вы ему принесли, - это ни о чем. Т.е. никто не может гарантировать, т.к. разный исходник. Тем более у вас не первичная операция. Фото - это лишь для того, чтобы понять, куда двигаться. Если вам он не понравился сразу, не идите больше к нему. Интуиция не подводит. П.С. А что за врач, если не секрет? Возможно, он так себя специально повел, потому что не все хирурги берутся за вторичные операции, это большой риск и большая ответственность + вероятность навлечь на себя гнев пациента, если ему не понравится. Гнев переносится с первого хирурга на второго, даже если второй сделал все что мог.

Консультация длилась не более 15 минут, но он сразу как я показала одну из его работ сказал "это лишняя информация". Он специалист именнопо вториным операциям, поэтому и пошла к нему.

Гость
#10
Гость

Можно узнать, сколько по времени длился приём? Может он все давно понял, а вы по третьему кругу одну песню тянули на 40-ой минуте.

Нет)) конса длилась около 15 минут, я так растерялась, что забыла задать главные вопросы(

Гость
#11

Автор, не нос случайно переделываете?
Или сиськи?
Если спец по вторичкам, то опять же есть вариант, что он себя так повел потому, что вы ему чем-то не понравились. В смысле, вы - потенциальный проблемный клиент. Может, ему не понравилась ваша дотошность, требование именно такого результата, как на фото, требование гарантий, возврата денег, если что.
Ну я так предполагаю.

Гость
#12

Ему не понравилось, что вы показали ему его же работы, где что-то было не так. Поэтому он так отреагировал.

Гость
#13
Гость

Автор, не нос случайно переделываете? Или сиськи? Если спец по вторичкам, то опять же есть вариант, что он себя так повел потому, что вы ему чем-то не понравились. В смысле, вы - потенциальный проблемный клиент. Может, ему не понравилась ваша дотошность, требование именно такого результата, как на фото, требование гарантий, возврата денег, если что. Ну я так предполагаю.

Да, носик. Да, возможно не понравилось, что я много фоток притащила, как он это запомнит все. Момент испорчен это понятно, есть ли смысл идти к нему на стол или неудачная конса сыграет свою роль?

Гость
#14
Гость

Ему не понравилось, что вы показали ему его же работы, где что-то было не так. Поэтому он так отреагировал.

Нет, я наоборот показала ему удачную работу и похвалила, думаю он прдумал что то типа "не тебе давать оценку моей работе" )

Гость
#15

Автор, у пластических у всех корона на голове! Тоже сталкивалась. Пришла на консультацию к одному из лучших. Честно сказать откровенного хамства не было, но было что-то типа:"как вы все меня заиппппали". Опи сделана на 4 из пяти, по моему мнению. Но я довольна, потому что все равно однозначно в мильен раз лучше ,чем было.

ГостьЯ
#16

Я бы не стала у него делать однозначно.Мне мой хирург сразу понравился.Кучу фоток приносила.Мы с ним и рисовали и моделирование делали.Я сама первая даже ушла,а за дверью еще куча народу была.Только представьте,что если не так после операции пойдет,как он себя вести потом будет.

Гость
#17
Гость

Автор, у пластических у всех корона на голове! Тоже сталкивалась. Пришла на консультацию к одному из лучших. Честно сказать откровенного хамства не было, но было что-то типа:"как вы все меня заиппппали". Опи сделана на 4 из пяти, по моему мнению. Но я довольна, потому что все равно однозначно в мильен раз лучше ,чем было.

Ну у этого -то точно корона! Рада, что у вас все удачно)

Гость
#18
ГостьЯ

Я бы не стала у него делать однозначно.Мне мой хирург сразу понравился.Кучу фоток приносила.Мы с ним и рисовали и моделирование делали.Я сама первая даже ушла,а за дверью еще куча народу была.Только представьте,что если не так после операции пойдет,как он себя вести потом будет.

Да уж, обидно ( у этого видимо избыток пациентов, поэтому может позволить себя так вести. До сих пор настроение плохое. Хотя я деликатный человек, не знаю почему он себя так повел.

Гость
#19

Я практически уверена, что это Агапов, ужасный сноб, самооценка зашкаливает, а работы на любителя. Автор, не расстраивайтесь, значит не Ваше

Василиса
#20

жесть! я делала у довольно известного хирурга грудь (Нугаев Тимур), по профилю сначала показалось, что может быть подобная ситуация, но я ошиблась. все обсудили подробно, смотрели фотки, шутили. на мой взгляд, от подобных хирургов как из вашей истории надо бежать. зазнались...

Гость
#21

"Я считаю, что выбор хорошей клиники пластической хирургии является ключевым фактором для получения качественной медицинской помощи. Я обратился в одну из таких клиник , клинику Дамас для проведения операции, и могу сказать, что была впечатлена уровнем профессионализма и квалификации врачей. Клиника имела современное оборудование и была очень чистой. Я получила хорошее послеоперационное обслуживание и чувствовал себя уверенно в перед операцией. Я рекомендую эту клинику для тех, кто ищет качественную медицинскую помощь в области пластической хирургии".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: