Гость
Статьи
Люблю пластического …
Обсуждение закрыто

Люблю пластического хирурга!

Уже несколько лет не могу его забыть. Отношений у нас не было, только операции (ну и консультации, естественно). Эти операции-лучшее в моей жизни. Может, поэтому и люблю? Девочки, с кем такое случалось? Поделитесь своим бесценным опытом.

Crazypatient
100 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Автор, успокойтесь, пластических хирургов любят все. Или почти все. Так же, как тренеров по фитнесу и инструкторов по вождению...

Гадя Хренова
#2

А наш опыт оч ценный между прочим !Так и представляю картинку- сидите вы с ним в кафе а он смотрит на вас и думает:" грудь силикон 3го размера,круговая подтяжка 2 раза,губы боттокс, ну и так по мелочи"Вы уж извините шо я так

Crazypatient
#3

Таня, а что хорошего в тренере по фитнесу?
2, грудь (увеличение), нос, веки, ....... Гадя, прикольно, только ни разу не слышала, чтобы в губы ботокс кололи, зачем?

Crazypatient
#4

8, много, 30 почти.

Anonymous
#5

я уже полгода мучаюсь... стремно, боюсь как бы хуже не было или вдруг осложнения какие... а вы давно делали?
а насчет догадываются, так вряд ли мимо мужа пройдет )))

Crazypatient
#6

16, даже не знаю, что посоветовать. Риск всегда есть. Если есть нормальная грудь, просто побольше размер хотите, то, может и не надо? Думаю, сейчас мне самой не так просто было бы решиться. Раньше я о возможных осложнениях вообще не думала, наверное потому, что достала меня эта ситуация, да и терять особо нечего было-груди не было вообще.

Anonymous
#7

а про любовь-то где? опять-сиськи,да сиськи (((

Crazypatient
#8

На ветке "Проба пера" стишок мой есть про Него, кому интересно, можете почитать.

Crazypatient
#9

Сорри, в разделе, а не на ветке!

Anonymous
#10

пересадили силиконовые мозги (((((((((

Anonymous
#11

ну может надо влюбляться в своих (своего)хирурга а тоя вот не влюблялась.Так они мне кто помаленьку недоделал типо неадекват я.Второй вообще запорол.Автор раз у вас все ок может это оправдывает;)))

Anonymous
#12

20. Так вы его уже 7 лет любите?

Crazypatient
#13

26, 2-нормально, если не висит, то лучше не трогать, наверное.

Crazypatient
#14

27, это еще что, сейчас хотя бы живу нормально, успокоилась, а бывали времена, хоть на луну вой. Вспоминать страшно. Когда узнала, что женат, не представляете, что со мной творилось, думала, что уже никогда не смогу жить нормальной жизнью.

Crazypatient
#15

25, что-то я не совсем поняла, что он там запорол

Anonymous
#16

34. да почему же не повезло? ведь вы и не знаете его совсем...встретите того самого, полюбите и забудете о своем хирурге ))

Crazypatient
#17

35, не верится мне в это, и не стремлюсь я особо к отношениям. Забыть? А как его забудешь? Когда человек осуществил твою мечту, хочешь-не хочешь, а всю жизнь его будешь помнить. Да, как человека я его знаю недостаточно, но то, что он для меня сделал-на первом плане.

Таня
#18

╧ 6 - в тренере по фитнесу также ничего особенного, как в пластическм хирурге, и в инструкторе по вождению. Просто это люди, которые некоторое время занимаются ЛИЧНО ВАМИ. Вот и всё. А есть женщины, которым этого не хватает в жизни (не путать с вниманием противоположного пола!). Вот они и "западают".

Anonymous
#19

АВТОР,ВЫ НА СЕРГЕЯ ЗАПАЛИ?тогда создавайте клуб фанаток его.таких полно)))

Crazypatient
#20

Таня, мне кажется дело здесь не (только) в этом. Он не просто лично мной занимался, как Вы написали, но и создал нечто прекрасное, что мне очень дорого. Тренер по фитнесу и инструктор по вождению такого не сделают.

Anonymous
#21

автор, а где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии до и после операции по увеличению груди? понимаю, речь не об этом, но...больной вопрос...решаемся через это пройти ))

ира
#22

А я в своего стоматолога влюбилась. Два месяца общались каждую неделю. Осталось переделать цвет одной пломбы, а я идти не могу, не могу представить что придется прощаться, делать вид что все нормально и.т.д. :((( Уже практически решила и не ходить, пойти куда-нибудь в другое меято. Очень тяжело, сил нет.

Anonymous
#23

Как хирурга то зовут?

Crazypatient
#24

57, а разве это важно?

Crazypatient
#25

Результатами довольна. А имени назвать не могу, жизнь штука неожиданная, никогда не знаешь, как повернется. Представляете, если кто-то из клиники его сюда заглянет? Все может быть.

Anonymous
#26

И что будет-то. Вы же свою фотографию в инет не выставляете. Он же не одну вас прооперировал. У вас мания преследования. У него поклонниц сотни помимо вас.

4
#27

Crazypatient, а сколько ему лет, если не секрет?

Crazypatient
#28

61, все же предпочитаю этого не делать.

Crazypatient
#29

4, 47-48 где-то.

Anonymous
#30

В Левина небось влюбилась, симпатишный он.

4
#31

... я думала, что "моему" хирургу тоже лет 47, оказалось намного больше, хорошо выглядит, блин.. :)

Crazypatient
#32

4, интересно, столько лет и не женат. Он разведен или вообще никогда женат не был? Вот бы у моего так было!

Anonymous
#33

Цель ветки какая: обменяться впечатлениями? не понимаю. Лично я не знаю что тут сказать, я тоже люблю хирурга. уже несколько лет, забыть и не пытаюсь, все равно не смогу

Crazypatient
#34

Нос (71), фотки отправила.

Crazypatient
#35

73, да, цель моей ветки именно такая. Я подумала, что не одна я с этим столкнулась, и было бы интересно узнать, как было у других. Может быть, Вы заметили, что на вумене регулярно создаются темы типа "Влюбилась в стоматолога", "Хочу замуж за врача" и т.д. Мне захотелось найти тех, кто влюблялся именно в своего пластического хирурга, как это произошло со мной.

Crazypatient
#36

4, может и выбрал, кто ж его знает? Но что не женат, уже хорошо.

Crazypatient
#37

Зачарованная, да, неприятно, ничего не скажешь. Мог бы он и поосторожнее. С другой стороны, Вы поняли, что Вам точно ничего не светит, и не лелеяли напрасных надежд. Хотя даже и не знаю, что хуже. "Время подлечило конечно, но до сих пор я о нем помню и думаю каждый(!) день". И у меня все точно также. Болезнь это какая-то неизлечимая. Сейчас хотя бы живу нормально, и на том спасибо.
А как долго у Вас все это продолжается (в смысле как долго забыть его не можете)?

Crazypatient
#38

Сейчас увидела, что моя ветка расположилась прямо под веткой "Пластиковые карточки". Прикольно,кругом один пластик.

маняша
#39

Я тож как-то втюрилась своего пластического хирурга Дмитрия Ковынцева. Это было давно. Потом мне рассказывали, что почти все пациентки в него влюбляются, а некоторые дуры преследуют его))))) Я видела Левина, в начале ходила к нему на консультацию, *** такое, на мужика и не похож, выделывается как баба.

Crazypatient
#40

Зачарованная, я тоже не знала, что женат. Как бы их заставить кольцо носить? Понятно, что на операции оно может мешать, но на консультации? Это так просто, а скольких мучительных месяцев/лет можно было бы избежать пациенткам!

Crazypatient
#41

Напрасные надежды и мечты-это ужасно. Сначала летаешь, и море тебе по колено, а потом как будто тебя сбрасывают в бездонную пропасть. Теперь все нормально, но снова идти к нему боюсь, а то опять начнется. Искать нового рисковано, вдруг что-то не так сделает. Не знаю, что делать, хорошо, что пока время терпит.

Crazypatient
#42

Маняша, я смотрю, в нашем полку все прибывает. Кстати, на одной из предыдущих веток про врачей кто-то дал ссылку на одну интересную статью. Кажется, я охранила, если найду, то напишу.

Crazypatient
#43

сохранила то есть

Crazypatient
#44

Насчет Левина, мне он показался нормальным, на хирурга правда мало похож чисто внешне. Наверное это еще зависит, в какой день попадешь, они ведь такие же люди. На одном сайте его так хвалили, писали, что возится с пациентками будто с своей женой, внимательный такой и т.д.

маняша
#45

внешность вообще не причем. хирург он фиговый, у меня знакомая , которая несколько лет назад делала подтяжку, потом переделывала у другого хирурга и вот она сравнительно сказала, что он как пластический хирург ноль. рекламу дает дорогую и пиарит себя в глянцевых журналах.да и как в такого можно влюбится, *** такое.

маняша
#46

вот Ковынцев, говорят, просто бегает от своих назойливых поклонниц. если чесно, мне странно, вроде бы взрослые девушки все, а ведут себя как последние дуры. да, он мне понравился очень, но я даже и виду не подала, так, в себе перестрадала и все)) ну плюс я было молода. я слышу про взрослых дам, которые назойливо ведет себя по отношению к врачам.как не стыдно!(((

в меня он тоже влюблялся :)
#47

А вообще он классный! ;)))

Anonymous
#48

А что вы за операции делали?

Anonymous
#49

У меня тоже очень теплые отношения с моим хирургом, но не пластическим. Серьезных отношений у нас тоже нет, но есть периодические консультации... с чашкой чая :) Он намного старше меня, но говорит, что я его "задела"...

Anonymous
#50

бедная наивная авторша-операций наделала,а ума как не было,так и нет((((.у пластических хирургов такой подход к клиенткам-надо всякую очаровать,чтобы развести на операцию так,чтобы она не догадалась,что ее развели и молилась на доктора).только судя по всему,мужчину,ради которого вы делали пластику,вы так и не можете встретить,это еще раз доказывает,что внешность и счастье-разные вещи)