Гость
Статьи
Слышу секс родителей

Слышу секс родителей

Привет , мне 18 лет недавно мой отец вернулся в семью , его не было ровно 18 лет . Я родилась и он свалил.
Сейчас вернулся Мама приняла и сказала что любит безумно.
Почти каждый раз слышу их совокупление , сказать что это не приятно значит ни чего не сказать .
На часах ещё только 11 часов ,знают что в такое время я не сплю и все равно делают свои дела.
Я пробовала разговаривать , каждый раз Мама говорит что это нормально , что бы я одевала наушники или ложилась спать раньше, я считаю что это далеко не нормально , тем более мне уже не 10 лет , что бы как то оправдать это , мерзко , неприятно .
Понимаю насколько родители на самом деле не уважают меня и как им плевать на моё личное пространство.
Когда мать жила с отчимом такого не было.

Некто
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи парня и ахайся с ним чтоб они слышали. Пусть прочувствуют это на своей шкуре.

Гость
#2

сколько сейчас на часах? время совокупления!

mila
#3

Так сложно надеть наушники? Бедная ваша мать, порадовалась бы хоть за нее. Считаешь родителей эгоистами а сама та еще эгоистка... Хотя, если их комната сопряжена с входами в ванну/ туалет/на кухню то да, неудобно. Переезжай в другую квартиру

Александра
#4

Купи наушники. И позволь маме жить, как она хочет . В 18 можно и отдельно жить уже .

Гость
#5

Ничего, потерпите, заделает нового ребёнка и снова свалит.

Алена
#6

Снимите себе квартиру и будет вам там своё личное пространство.

#7

Съезжай и живи своим умом, раз уже взрослая такая. Люди любят друг друга и заниматься сексом - это для них нормально, тем более, у себя дома.

Гость
#8
Mosha

Съезжай и живи своим умом, раз уже взрослая такая. Люди любят друг друга и заниматься сексом - это для них нормально, тем более, у себя дома.

Но можно делать это и без шумового оформления, если дочь рядом или просто кто-то, самим стыдно должно быть. Как дикари, видимо, стонут и орут. Может, конечно, нарочно так себя ведут, чтобы Автор свалила из дома. Потом мама позовёт автора помогать воспитывать новую ляльку. А мужчина снова свалит в туман.

кв
#9

Вы вообще долбанутые спермосливы? Девушка всё правильно пишет! В возрасте её родителей трахаться при ребёнке просто мерзко! Вообще под 50 лет заниматься сексом аморально, это молодёжи можно, лет в 30-35, а потом уже на извращение похожа такая одержимая идея постоянно ахаться. Просто тьфу! Гадость! Мне и 30 нет, и я не занимаюсь этим по 3-4 месяца, при том, что у меня есть молодой постоянный парень, но я выше этого низкого действа, и он предлагает, но не заставляет. А её родичи - моральные дебилоиды. Автор, заходите прямо к ним в комнату, когда они своим извращением занимаются и орите от ужаса, может, тогда перестанут.

грустно
#10
кв

Вы вообще долбанутые спермосливы? Девушка всё правильно пишет! В возрасте её родителей трахаться при ребёнке просто мерзко! Вообще под 50 лет заниматься сексом аморально, это молодёжи можно, лет в 30-35, а потом уже на извращение похожа такая одержимая идея постоянно ахаться. Просто тьфу! Гадость! Мне и 30 нет, и я не занимаюсь этим по 3-4 месяца, при том, что у меня есть молодой постоянный парень, но я выше этого низкого действа, и он предлагает, но не заставляет. А её родичи - моральные дебилоиды. Автор, заходите прямо к ним в комнату, когда они своим извращением занимаются и орите от ужаса, может, тогда перестанут.

Совсем головка вава.

Гостья
#11
Mosha

Съезжай и живи своим умом, раз уже взрослая такая. Люди любят друг друга и заниматься сексом - это для них нормально, тем более, у себя дома.

Нет!!! Это мерзко!!!

Гостья
#12
Александра

Купи наушники. И позволь маме жить, как она хочет . В 18 можно и отдельно жить уже .

Может автор ещё учится?

Гость
#13

Автор, вам надо научится быть поделикатнее, да, никому не приятно все это слышать но и не надо было маме все выкладывть, много чего бывает, люди делают вид что не заметили, закрывают дверь, кстати это она только недавно вместе, значит секс будет почаще, потом в норму, но вам надо понять этот момент и промолчать...

Гость
#15

Вот не понимаю, почему нельзя заниматься этим тихо, отлично зная, что рядом твои близкие. Мы с сестрой никогда не слышали, как родители этим занимались, хотя был у нашей семьи тяжелый период, когда вчетвером спали в одной комнате. Мы с мужем тоже остерегались, зная, какие тонкие стены в квартире, а за стеной дети. Ужас! Сочувствую Автору.

Гость
#16
Гость

Автор, вам надо научится быть поделикатнее, да, никому не приятно все это слышать но и не надо было маме все выкладывть, много чего бывает, люди делают вид что не заметили, закрывают дверь, кстати это она только недавно вместе, значит секс будет почаще, потом в норму, но вам надо понять этот момент и промолчать...

18-летней нужно быть деликатнее, а 40-летним не нужно? Тем более папа бы постыдился, 18 лет дочь не растил, а теперь ждет от нее понимания и деликатности. Благодарил бы вообще за то, что она не была против его возвращения.

Гость
#17

Да ситуация мерзская автор .. но увы , никуда от этого не денешься.Большинство так живут. Если взрослые люди живу в месте , естественно будет и регулярный секс. Надеюсь, они это по тихому делают) без охов и ахов. Попробуйте иногда оставлять их наедине. Дайте им возможность хоть изредка побыть одним , например на часик к подруге свалите, погуляйте. Если вы все время дома у компа, никуда не ходите, то у них нет выбора.

Гость
#18

Потерпите немного, скоро они натр*ахаются и всё будет, как раньше.

Гость
#19

заходи с пинка к ним и фотай их на телефон , скажи будешь выставлять это в интернет , пока они не заглохнут.с такими ублюд..... только так

Гость
#20

Как я вас понимаю, девушка. И у меня также было. Согласна с вами, что это ооооооочень мерзко и гадко слышать когда родители этим занимаются. У меня до сих пор в ушах скрип их долбаной кровати. И как мать без трусов с тряпкой между ног лежит раздвинув свои ноги, а потом встает подтирает_пизду свою и идет в туалет, а отец ей воду в ковше приносит. А те, кто пишет негатив в адрес автора, так вот____сволочи, будьте вы все прокляты!!! Вы наверняка не знаете либо никогда не сталкивались и не в курсе, как это мерзко и противно все это лицезреть и слышать За одно только это, я бы убила своих родаков проклятых. Бесстыжие ни стыда, ни совести. При ребенке заниматься таким развратом, такой грязью, городите в аду проклятые родители!!! Ненавижу вас!!!

#21
Гость

Ничего, потерпите, заделает нового ребёнка и снова свалит.

)))

ч-г
#22

попросите провести мастер-класс
в жизни пригодиццо

Ris
#23
mila

Так сложно надеть наушники? Бедная ваша мать, порадовалась бы хоть за нее. Считаешь родителей эгоистами а сама та еще эгоистка... Хотя, если их комната сопряжена с входами в ванну/ туалет/на кухню то да, неудобно. Переезжай в другую квартиру

Оказались бы в такой ситуации , по другому заговорили бы

Гость
#24
Гость

сколько сейчас на часах? время совокупления!

Да, щас начнется! О! Я! Я! Даст ист фантастишь! Не тудааа!!!