Гость
Статьи
Я,мой парень и подруга …

Я,мой парень и подруга 2

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4883862/#m62242966 начало истории.
Девочки, я не знаю, что делать. В последнее время парень и подруга начали вести себя странно. Я начала чувствовать какую-то напряженность в наших отношениях, как будто я лишняя. С парнем начались мелкие ссоры, да и подруга вела по другому. Но не давно, я осталась дома одна, прибиралась в комнате, и нашла свидетельство о браке моего парня и моей лучшей подруги. Не знаю, зачем они так поступили со мной. Уже неделю не знаю, что делать. Намекала им, думала , что они сознаются, но ничего не выходит. Люблю своего парня очень сильно, но и подруга мне как сестра. Что делать?
Жду ваших мнений и советов. Готова к жёсткой критике! Даже сейчас, лёжа в кровати, я слышу как они ахаются на кухне, но при этом продолжают делать вид, что это по-дружески, никаких чувств у них нет. На душе просто кошки скребут, да и сама сейчас начну скребстись в дверь.

Галина
6 ответов
Последний — Перейти

Насколько понятно из вашего сообщения - вы живете втроем? или вдвоем с подругой?
Вы нашли свидетельство о заключении брака между подругой и парнем. Они муж и жена.
Не совсем понятно, почему вы чужого мужа называете своим парнем.
Нужно спросить у парня с подругой - почему они расписались втайне от вас?
Выслушайте их ответ максимально спокойно.
Если будут возникать отрицательные эмоции при этом - постарайтесь смотреть в сторону, чтобы не заплакать, не сорваться.
Поздравьте их с законным браком.

Гость
#1

Видимо он сделал свой выбор и вы теперь лишняя в их отношениях, вот и придирки начались.
Вы жили так как вам нравилось, это интересный опыт, но для вас эти отношения себя изжили.
Уходите, живите своей жизнью, найдутся новые подруги и новые мужчины.
Не мучайте себе и не растите себе комплексы.

Яна
#2

Вы серьезно? То есть то что ваш мужчина трахает вашу подругу "по-дружески" это нормально, это в порядке вещей? А как только между ними возникли чувства, сразу началась ревность? Чего вы хотели от этих вообще?

Гость
#3

?? Это что, разводка?

Гость
#4

сезон разводок открыт))))

#6

Копипаст какого-то эротического рассказа для школьников ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: