Гость
Статьи
У кого жизнь сложилась …

У кого жизнь сложилась не так, как вы хотели...

Как вы с этим смирились,как отпустили ситуацию и стали просто доживать?

Шинодка
1 058 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
evelyne
#101
Гость

Это Юнг писал про исправление анимуса?)

если вы не принимаете это - ваше дело. можно и без сарказма и улыбочками. итак настроения нет. пишу как есть. у каждой женщины есть animus, над которым она также может работать, ощущать, чувствовать, понимать каким мужчиной бы она была и конечно как этот мужчина относился бы к женщинам. вот как он ее animus относится к женщинам и к жизни в целом, таких мужчин она и привлекает к себе, таких она и выбирает.

evelyne
#102
evelyne

если вы не принимаете это - ваше дело. можно и без сарказма и улыбочками. итак настроения нет. пишу как есть. у каждой женщины есть animus, над которым она также может работать, ощущать, чувствовать, понимать каким мужчиной бы она была и конечно как этот мужчина относился бы к женщинам. вот как он ее animus относится к женщинам и к жизни в целом, таких мужчин она и привлекает к себе, таких она и выбирает.

без сарказма с улыбочками*

Гость
#103
Шинодка

Мне кажется,что мне уже ничего не поможет...даже если я пересплю с 10 неграми одновременно.

Просто утолите ваше любопытство

Гость
#104
evelyne

если вы не принимаете это - ваше дело. можно и без сарказма и улыбочками. итак настроения нет. пишу как есть. у каждой женщины есть animus, над которым она также может работать, ощущать, чувствовать, понимать каким мужчиной бы она была и конечно как этот мужчина относился бы к женщинам. вот как он ее animus относится к женщинам и к жизни в целом, таких мужчин она и привлекает к себе, таких она и выбирает.

Ну, выходит, что да, не принимаю. И Юнгом козырять не стоит, не писал он такого.

Шинодка
#105
Гость

У вас была такая любовь?

Да,бывала и не раз...приятное состояние,конечно...ради этого стоит жить)

Гость
#106
Гость

Просто утолите ваше любопытство

С первым встречным переспать? Думаете, сколько у автора шансов на хоть сколько-нибудь позитивный итог затеи? Еще больше утонет в болоте, скорее всего.

Гость
#107

Наслаждаюсь жизнью, с 16 лет поняла, что родившись красивой девочкой из бедной провинциальной семьи, где отец бросил мать и не платил алименты, нужно вернуть закономерность и пользоваться мулом по полной...да и к тому же в жизни при таком раскладе можно чего-то достичь только за счёт мужиков...умею красиво сидеть на плечах в общем;)

Гость
#108
Шинодка

Да,бывала и не раз...приятное состояние,конечно...ради этого стоит жить)

И долго длилось это состояние окрыляющей взаимной влюбленности?

Шинодка
#109
Гость

Просто утолите ваше любопытство

Приятнее с любимым человеком ведь,а с нелюбимым-это всего лишь механические движения.

Гость
#110
Гость

С первым встречным переспать? Думаете, сколько у автора шансов на хоть сколько-нибудь позитивный итог затеи? Еще больше утонет в болоте, скорее всего.

Пока что она тонет в болоте сейчас

Гость
#111
Шинодка

Приятнее с любимым человеком ведь,а с нелюбимым-это всего лишь механические движения.

А если нет любимого человека и не предвидится?

Гость
#112
Гость

Наслаждаюсь жизнью, с 16 лет поняла, что родившись красивой девочкой из бедной провинциальной семьи, где отец бросил мать и не платил алименты, нужно вернуть закономерность и пользоваться мулом по полной...да и к тому же в жизни при таком раскладе можно чего-то достичь только за счёт мужиков...умею красиво сидеть на плечах в общем;)

А карьера, любимая работа есть?

Шинодка
#113
Гость

Наслаждаюсь жизнью, с 16 лет поняла, что родившись красивой девочкой из бедной провинциальной семьи, где отец бросил мать и не платил алименты, нужно вернуть закономерность и пользоваться мулом по полной...да и к тому же в жизни при таком раскладе можно чего-то достичь только за счёт мужиков...умею красиво сидеть на плечах в общем;)

Молодец,так держать!

Гость
#114
Гость

Пока что она тонет в болоте сейчас

Но то, что вы предлагаете, не кажется мне спасительной соломинкой. Скорее, дополнительный груз.

Шинодка
#115
Гость

А если нет любимого человека и не предвидится?

Ждать...появится может...это дело личное каждого человека,я в этом деле не могу советы давать точно)

Шинодка
#116

Девочки,чэт ваще так грустно стало....ещё хуже,чем было(((

Гость
#117
Шинодка

Ждать...появится может...это дело личное каждого человека,я в этом деле не могу советы давать точно)

у меня уже не появится

Гость
#118
Гость

Но то, что вы предлагаете, не кажется мне спасительной соломинкой. Скорее, дополнительный груз.

я это не предлагаю, по моему мнению это немного аморально. мне просто интересно, что это даст в итоге.

Гость
#119
Шинодка

Девочки,чэт ваще так грустно стало....ещё хуже,чем было(((

Бывает. Хочешь зайти на форум и найти ответ, совет. А тут каждый о своем. Не принимайте близко к сердцу форум.

Гость
#120
Гость

я это не предлагаю, по моему мнению это немного аморально. мне просто интересно, что это даст в итоге.

Даст ощущение, что в грязи искупалась, мне кажется. Те, кому это может пойти на пользу, идут и делают и давно этот рецепт знают. Остальным такие эксперименты не рекомендовала бы.

Гость 1
#121

Моя тема) живу в небольшом городке, отношений никогда не было, даже невзаимно не любила не разу. Мне 26. Раньше просто не хотела, а сейчас уже как-то не удобно с кем-то пытаться не имея опыта, город-то маленький, все друг друга знают. Но угнетает меня не это, а то что я работаю продавцом!, Хотя высшее есть. Тут просто нет другой работы. Пытаюсь накопить, но денег не хватает, все отнимает здоровье и съем жилья, даже одежду себе не покупаю и косметику. Утром умываюсь, расчесываюсь и иду на работу. Даже краситься и одеваться красиво не хочется, так как на работе обязательно кто-нибудь да испортит настроение. Конечно, и в магазине у нас делают карьеру, становяться старшими продавцами и выше, некоторые переходят в офис, но это не мой вариант абсолютно. Я симпатичная, но не хватает ухоженности, холености, по причине депрессии и отсутствия денег. А без этого мне светит только Вася-тракторист из родного села, который забабахает мне детей, а сам будет пьянствовать с друзьями и перебиваться редкими заработками. Такое мне не нужно

Шинодка
#122
Гость

Бывает. Хочешь зайти на форум и найти ответ, совет. А тут каждый о своем. Не принимайте близко к сердцу форум.

Наоборот,мне нравится здесь..я отвлекаюсь хоть немножко,в жизни невозможно поговорить и сказать всё так,как на душе,а тут хоть и написать можно свои чувства и страхи.Смириться бы ещё и просто успокоиться,но не получается никак.Никогда бы не подумала,что эта тема меня будет настолько терзать просто,я делать ничего не могу,переживаниями себя только мучаю.Только спать люблю когда время приходит,отключился и забыл обо всём.

Гость
#123
Шинодка

Наоборот,мне нравится здесь..я отвлекаюсь хоть немножко,в жизни невозможно поговорить и сказать всё так,как на душе,а тут хоть и написать можно свои чувства и страхи.Смириться бы ещё и просто успокоиться,но не получается никак.Никогда бы не подумала,что эта тема меня будет настолько терзать просто,я делать ничего не могу,переживаниями себя только мучаю.Только спать люблю когда время приходит,отключился и забыл обо всём.

Вы узнавали, сколько примерно может стоить исправление лица?

Гость 1
#124

Хочется красиво одеваться, иметь машину и свое жилье, вообще достойно жить, пока молодая. Кто-то проживает интересную жизнь, становясь учёным, изобретателем, актером, художником, бизнесменом, вписывает свое имя в историю. А такие как я убого существуют, как массовка в сериале, который зовётся жизнью. И эта мысль не даёт покоя, как это принять, я не знаю. Лучше вообще на свет не рождаться тогда.

Вальпурга
#125

У меня. Всегда мечтала путешествовать, красиво и дорого жить, писать картины, быть актрисой.
В итоге я живу в провинции, муж и я мадо зарабатываем.
Муж и сын очень много едят, я постоянно после работы у плиты.
Мало ем, чтобы им осталось на второй раз. А то бы приходилось два раза в день готовить. Для них нормально съесть целую курицу с литром пюре за раз.
А я постоянно голодная. Мечтаю поесть от пуза...
Вот жизнь. Плачу просто. Мне даже написали, что у меня как у собак, приходится еду отвоевывать у мужиков.

Гость
#126
Вальпурга

У меня. Всегда мечтала путешествовать, красиво и дорого жить, писать картины, быть актрисой.
В итоге я живу в провинции, муж и я мадо зарабатываем.
Муж и сын очень много едят, я постоянно после работы у плиты.
Мало ем, чтобы им осталось на второй раз. А то бы приходилось два раза в день готовить. Для них нормально съесть целую курицу с литром пюре за раз.
А я постоянно голодная. Мечтаю поесть от пуза...
Вот жизнь. Плачу просто. Мне даже написали, что у меня как у собак, приходится еду отвоевывать у мужиков.

это ужас и смешно одновременно.раз твои свиньи много едет.ешь и ты много и второй раз не готовь.

Шинодка
#127
Гость

Вы узнавали, сколько примерно может стоить исправление лица?

Нет,мне незачем ведь.

Шинодка
#128
Гость 1

Моя тема) живу в небольшом городке, отношений никогда не было, даже невзаимно не любила не разу. Мне 26. Раньше просто не хотела, а сейчас уже как-то не удобно с кем-то пытаться не имея опыта, город-то маленький, все друг друга знают. Но угнетает меня не это, а то что я работаю продавцом!, Хотя высшее есть. Тут просто нет другой работы. Пытаюсь накопить, но денег не хватает, все отнимает здоровье и съем жилья, даже одежду себе не покупаю и косметику. Утром умываюсь, расчесываюсь и иду на работу. Даже краситься и одеваться красиво не хочется, так как на работе обязательно кто-нибудь да испортит настроение. Конечно, и в магазине у нас делают карьеру, становяться старшими продавцами и выше, некоторые переходят в офис, но это не мой вариант абсолютно. Я симпатичная, но не хватает ухоженности, холености, по причине депрессии и отсутствия денег. А без этого мне светит только Вася-тракторист из родного села, который забабахает мне детей, а сам будет пьянствовать с друзьями и перебиваться редкими заработками. Такое мне не нужно

Одна,без детей не боитесь остаться,нет такого страха?

Гость
#129

мне сорок я старая дева.ни мужа ни детей.была стройной длиноногой красоткой была не нужн ни кому только переспать сейчас разжирела и подавно не нужна.не знаю что ждет дальше.но в моей жизни есть плюсы.но вот мужа бог мне не дает

Гость
#130
Шинодка

Нет,мне незачем ведь.

Так разве это не основная ваша проблема?

Гость
#131
Гость

Так разве это не основная ваша проблема?

Ой, простите, это не у вас неудачная пластика. У вас проблема, что нет любви, так?

Гость
#132
Вальпурга

У меня. Всегда мечтала путешествовать, красиво и дорого жить, писать картины, быть актрисой. В итоге я живу в провинции, муж и я мадо зарабатываем. Муж и сын очень много едят, я постоянно после работы у плиты. Мало ем, чтобы им осталось на второй раз. А то бы приходилось два раза в день готовить. Для них нормально съесть целую курицу с литром пюре за раз. А я постоянно голодная. Мечтаю поесть от пуза... Вот жизнь. Плачу просто. Мне даже написали, что у меня как у собак, приходится еду отвоевывать у мужиков.

А что будет, если как следует наедитесь, а второй раз готовить не станете ( а вы и не сможете, вы же работаете)?

Гость
#133

С детства сильно потею , натерпелась из-за этого. Личной жизни небыло- никому ненужна такая девушка. Училась в вузе , поняла что не мое- поступила в другой. Меня отчислили потому что не было денег оплатить учебу и мне было психологически тяжело , а специальность требовала публичности. Сейчас нет материальной возможности учиться, а на бюджет не прохожу... Подруги были раньше , с кем- то пути разошлись , кто- то предал... Внешность тоже не очень , нет денег исправлять. На работу не берут. Пыталась стажироваться продавцом- жутко болели ноги. У меня есть социофобия , но не в тяжелой форме- тоже мешает. Я многое хотела бы исправить в жизни , но время и возможности упущены, Мне почти 30.

Гость
#134
evelyne

следуя вашей логике женщине/девушке для того, чтобы найти свою любовь приходится пройти через многие постели. ведь вдруг после секса не влюбился... нормальные мужчины способны анализировать свои чувства и понимают к кому у них секс. влечение, а к кому чувства. для этого необязательно сперва переспать с дамой. а если чувства, но в сексе не очень, так наоборот плюс, зато чистая и непорочная, и чувственность и сексуальность любящий мужчина в любой женщине способен пробудить.

Ждите дальше) вон одна уже 36 лет ждёт

Гость 1
#135
Шинодка

Одна,без детей не боитесь остаться,нет такого страха?

Как не странно, нет) хотя приезжаю в родной колхоз, все спрашивают когда уже замуж и детей) я больше бедности боюсь, что так всегда буду жить или хуже. Я считаю, нищие плодиться не должны

Гость
#136
Гость

С детства сильно потею , натерпелась из-за этого. Личной жизни небыло- никому ненужна такая девушка. Училась в вузе , поняла что не мое- поступила в другой. Меня отчислили потому что не было денег оплатить учебу и мне было психологически тяжело , а специальность требовала публичности. Сейчас нет материальной возможности учиться, а на бюджет не прохожу... Подруги были раньше , с кем- то пути разошлись , кто- то предал... Внешность тоже не очень , нет денег исправлять. На работу не берут. Пыталась стажироваться продавцом- жутко болели ноги. У меня есть социофобия , но не в тяжелой форме- тоже мешает. Я многое хотела бы исправить в жизни , но время и возможности упущены, Мне почти 30.

А дезодоранты на что? Я обычным дезом пшикаю и ладони и ноги, меньше потеют , хотя у самой гипергидроз. И никогда парней это не смущало.

Гость
#137
Гость

мне сорок я старая дева.ни мужа ни детей.была стройной длиноногой красоткой была не нужн ни кому только переспать сейчас разжирела и подавно не нужна.не знаю что ждет дальше.но в моей жизни есть плюсы.но вот мужа бог мне не дает

Да как так может быть? У вас тараканы видимо огромные в голове или запросы, что ни один не сподобился на отношения

Гость
#138

Блин ну насколько мне не везло в личной жизни, но вышла замуж за приезжего алиментщика старше меня на 8 лет, живём работаем отдыхаем на моря ездим все нормально, ещё и несвободен был на момент знакомства, но я уже так устала быть одна, что отвоевала себе этот "неликвид" по меркам данного форума.

Гость
#139
Гость 1

Хочется красиво одеваться, иметь машину и свое жилье, вообще достойно жить, пока молодая. Кто-то проживает интересную жизнь, становясь учёным, изобретателем, актером, художником, бизнесменом, вписывает свое имя в историю. А такие как я убого существуют, как массовка в сериале, который зовётся жизнью. И эта мысль не даёт покоя, как это принять, я не знаю. Лучше вообще на свет не рождаться тогда.

Ну, это у многих с возрастом проходит. В смысле, с ролью в массовке люди обычно примиряются достаточно безболезненно.

Гость
#140
Шинодка

Наоборот,мне нравится здесь..я отвлекаюсь хоть немножко,в жизни невозможно поговорить и сказать всё так,как на душе,а тут хоть и написать можно свои чувства и страхи.Смириться бы ещё и просто успокоиться,но не получается никак.Никогда бы не подумала,что эта тема меня будет настолько терзать просто,я делать ничего не могу,переживаниями себя только мучаю.Только спать люблю когда время приходит,отключился и забыл обо всём.

Вы все преувеличиваете , снизьте планку до адекватной и ищите на сз мужикам, или вы по прежнему ждёте принца и только после свадьбы??

Шинодка
#141
Гость

Ой, простите, это не у вас неудачная пластика. У вас проблема, что нет любви, так?

Да,жизнь прошла совсем не так...я обожаю смотреть на красивые фото семей в соцсетчх,как ни крути,семья-это главное в жизни человека.

evelyne
#142
Гость

Ждите дальше) вон одна уже 36 лет ждёт

это лет до 25 мужчины не будут ждать в основной массе, так как гормоны и тому подобное. а потом уже мозг у адекватных мужчин включается и они могут чувства от похоти отличить.

Гость
#143
Гость

Я не знаю.. С мужем 5 лет женаты. В общем знакомы лет 11. Есть дочь. Ради его осталась в посёлке городского типа жить, с горем пополам нашла работу (хотя образование высшее, но теперь и с таким тяжело устроиться). Купили дом. Но понимаю, что не люблю мужа.. Всегда при ссорах бежала первая мириться, бегала на "задних лапах" перед ним.. и вот настало время и я просто перегорела.. Уже больше года такая ерунда.. Понимаю, что живу не своей жизнью, от этого как-то горько.. А буквально, месяц назад, стала "встречаться" с молодым человеком (нет, секса у нас с ним не было). Можете меня осуждать, говорить какая я *** и т.п. но я, за свои 26 лет никогда не испытывала таких чувств ни к кому.. Даже к мужу. Понимаете, и это взаимно!!! (В людях разбираюсь, более-менее хорошо..в этом я уверена). Бросить мужа, и быть счастливой просто не могу, из-за дочки. Уж очень она его любит. Поэтому, плыву по течению..и не знаю, как дальше жить.. Я просто хочу быть счастливой, но увы..

Не вы не любите мужа, а он вас не любит, раз вы ради него переехали и первая бегали мириться. Молодой любовник это конечно хорошо что новые эмоции, вот только готов ли он будет на отношения и принять вашу дочь, а то можете себя крыть иллюзиями что это вам не нужны отношения с ним, но обидно будет, когда окажется , что вы у него не елинствннная и он в активном поиске и вас воспринимает несерьёзно

Гость
#144
Шинодка

Да,жизнь прошла совсем не так...я обожаю смотреть на красивые фото семей в соцсетчх,как ни крути,семья-это главное в жизни человека.

Ох уж эти соц. сети. Да, понтовость соцсетей многим усложняет жизнь. Просто вот встретите вы свою любовь и все равно далеко не факт, что у вас все будет так шоколадно, как на тех фото.

Гость
#145
Гость

С детства сильно потею , натерпелась из-за этого. Личной жизни небыло- никому ненужна такая девушка. Училась в вузе , поняла что не мое- поступила в другой. Меня отчислили потому что не было денег оплатить учебу и мне было психологически тяжело , а специальность требовала публичности. Сейчас нет материальной возможности учиться, а на бюджет не прохожу... Подруги были раньше , с кем- то пути разошлись , кто- то предал... Внешность тоже не очень , нет денег исправлять. На работу не берут. Пыталась стажироваться продавцом- жутко болели ноги. У меня есть социофобия , но не в тяжелой форме- тоже мешает. Я многое хотела бы исправить в жизни , но время и возможности упущены, Мне почти 30.

Первопричина ваших проблем это социофобия, а не потливость

Гость
#146
evelyne

это лет до 25 мужчины не будут ждать в основной массе, так как гормоны и тому подобное. а потом уже мозг у адекватных мужчин включается и они могут чувства от похоти отличить.

После 25 тем более не будут ждать

evelyne
#147
Гость

После 25 тем более не будут ждать

если мужчина серьезный, встретил серьезную и порядочную, непорочную и полюбил, то будет и еще как. если у него серьезные намерения в отношении нее.

evelyne
#148

например, случай у нас в семье. мужчина встретил, ему на тот момент 32-33 было, ей 27 вроде, тоже долго проявлял интерес, она даже за руку не позволяла взять себя, но сильно нравилась ему, к тому же он нормальный, умный, востребованный и мог другую найти, но настойчиво за этой продолжал ухаживать. она тоже современная, стильная, воспитанная, карьеру строила в тот момент. но никак на сближение не шла, только общались. продолжалось почти год. потом оказалось, что она девственницей была, он даже и подумать не мог. сейчас все хорошо у них.

Шинодка
#149
Гость

Ох уж эти соц. сети. Да, понтовость соцсетей многим усложняет жизнь. Просто вот встретите вы свою любовь и все равно далеко не факт, что у вас все будет так шоколадно, как на тех фото.

У меня ничего уже не будет точно,мой поезд уехал...впереди у меня самые мрачные картины только в голове нарисовываются...и умирать страшно,и жить ещё страшнее

Вальпурга
#150
Гость

А что будет, если как следует наедитесь, а второй раз готовить не станете ( а вы и не сможете, вы же работаете)?

зайдите в мою тему Я КУХОННАЯ РАБЫНЯ. Я там расписала подробнее.
В популярных в середине висит