Гость
Статьи
Муж сестры пристает, а …

Муж сестры пристает, а мать просит не говорить

Он почти сразу мне не понравился. Пошловатые шутки, намеки странные... Потом как-то возилась на кухне, а он подходит сзади и обнимает, руку при этом положил чуть ниже моего живота и спросил на ушко нужна ли мне помощь? Я тут же вмазала ему локтем и чуть ли не скандал устроила. Сестры тогда не было с нами, а мама зашла в кухню на пару минут позже и думаю, поняла из-за чего ругань. Кроме этого, делает разного рода намеки, после которых мне хочется просто пойти и помыться. Сказала маме, а она говорит, что он наверняка был пьян, и чтобы я не вздумала все рассказывать сестре, ей итак не легко (их сын сейчас лежит диспансере. Ничего серьезного, вы не подумайте). Стараюсь не пересекаться с ним, но это они живут недалеко и он будто нарочно ищет повод прийти к нам. Задерживается, когда мы с мамой одни, а если в гостях мои или мамины друзья, то он быстренько уходит. Снимать свое жилье пока не могу, универ съедает почти все мое время. Но и он меня пугает, если честно, даже не открываю дверей и не отвечаю на звонки, когда одна дома.

Как поступить? Он реально странный. Говорю твердо, мол какого черта? Так он лыбится...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Диктофон. Записать и показать сестре.
А мам а Ваша просто боится, что сестра узнает, выгонит мужа и сядет на ее шею.
Без доказательств лучше не говорить, потому что сестра может не поверить, мама отмолчится, а Вы останетесь крайней.

Гость
#2

Автор, послушайте мудрую маму. Сестра ведь с ним живет? Значит, этот мужчина для нее что-то значит. Хотите внести разлад и развести их? Если о реально м...к, сестра не может этого не понять, но это должен быть ее собственный выбор, основанный на ее собственном понимании. Вы старайтесь с ним не пересекаться, но не говорите - поверьте опытной тетке и своей маме, мы знаем, что говорим.

Гость
#3

Если к вам пристаёт, то и к другим тоже. Раскройте глаза сестре на этого шлюх4, пока не поздно.

Зануда
#4
Гость

Автор, послушайте мудрую маму. Сестра ведь с ним живет? Значит, этот мужчина для нее что-то значит. Хотите внести разлад и развести их? Если о реально м...к, сестра не может этого не понять, но это должен быть ее собственный выбор, основанный на ее собственном понимании. Вы старайтесь с ним не пересекаться, но не говорите - поверьте опытной тетке и своей маме, мы знаем, что говорим.

А если (не дай Бог, конечно) Ваши близкие знают что-то позорное про Вашего мужа, но помалкивают? Неужели бы Вы бы поняли такое молчание, когда правда всплыла бы?

Гость
#5

Ищите еще больше предлгов не пересекаться с ним. Запишите на камеру или диктофон его заигрывания, на всякий случай. И будьте осторожнее!! Он ведь может перейти и к более открытым действиям. Не оставайтксь с ним наедине ни при каких обстоятельствах!

Гость
#6
Зануда

А если (не дай Бог, конечно) Ваши близкие знают что-то позорное про Вашего мужа, но помалкивают? Неужели бы Вы бы поняли такое молчание, когда правда всплыла бы?

.
вот тоже не понимаю...
Уж лучше горькая правда... Тем более СЕСТРА!!! а не подруга, которая сегодня есть завтра нет.

Ищу себя
#7

Иметь доказательства,пригрозить зятю,если не успокоится-рассказать сестре.

Гость
#8

Блин, девчонку изнасилует этот извращенец, вот будете тогда кудахтать "а что ж она молчала"((( Автор, если он реально озабоченный, вам опасность может угрожать, он же и подкараулить может где-то. Прям демонстративно отказывайтесь с ним оставаться наедине, маме повторяйте, что боитесь его.

Гость
#9

Автор, какой у вас с сестрой возраст?... и мужу сколько??

Люся
#12
Ищу себя

Иметь доказательства,пригрозить зятю,если не успокоится-рассказать сестре.

+++ пригрозить ему.

Маша и медведи ахают соседей
#13

ну и советы , я в шоке, терпи и молчи, ну-ну, вы дуры все . Автор, обязательно поговорите с матерью серьезно, козлу пригрозите , если не поймет говорите сестре. А то еще изнасилует вас.

Гость
#14

Автор, запишите на видео по-возможности, или просто разговор на телефон. Потому что вас потом выставят виноватой. Вообще-то это домогательства, какая мать скажет терпеть и молчать?

Гость
#15

однозначно сказать сестре!

213148
#16
Маша и медведи ахают соседей

ну и советы , я в шоке, терпи и молчи, ну-ну, вы дуры все . Автор, обязательно поговорите с матерью серьезно, козлу пригрозите , если не поймет говорите сестре. А то еще изнасилует вас.

Где учитесь? Если есть возможность получить место в общаге при универе, то переезжайте туда. Сама была в ситуации наподобие вашей. Только ко мне приставал муж подруги, она, кстати, догадывалась, но до последнего закрывала на это глаза. В итоге я не выдержала и все рассказала, дружбе конец, само собой. Вашу мать я не понимаю, она какая-то неправильная женщина, неужели она не понимает, чем все это может закончиться?!

481378
#17

Автор, ваша сестра адекватная? Если да, то четко скажите ей что у вас накипело и без обид. Пусть решает сама что с этим придурком делать. Если она глупая, то возможно встанет на защиту мужа и перестанет с вами общаться из за ревности. Обязательно установите диктофон или камеру. Я бы в полицию пошла сразу же !!! Нельзя терпеть!
В детстве ко мне подкатывал дед сосед, мне было очень страшно. Когда рассказала его внучке (моей подружке), прибежали его дочь и жена и кричали что я его соблазняю и хочу осрамить на весь район. Было очень обидно, мне не верили.

#18

Сказать. Не будь тряпкой. Как-то муж моей сестры пытался лапать... но я его отхерачила свернутым глянцевым журналом. Больше не лез.
А сестра и мама у меня такие, привыкли мужиков боготворить . Просто наплевать на мнение мамы и поступать так как считаешь нужным вот и все.

Гость
#19

разводка

#20

Сестре рассказать, муддаку пригрозить полицией. Поднимать крик, если лезет.

Гость
#21

Тресни ему по яйцам, больше не пристанет ни к тебе, ни к сестре.

Гость
#22

Сними его приставания тайно на телефон и покажи сестре

Гость
#23

Начните с кем то из одногруппников встречаться или просто дружить. Постарайтесь пару раз с этим парнем попасть в поле зрения этого м;удака.

Лина
#24

не говори ничего,она тебя возненавидит и отвернется,маму послушай,а его припугни и вообще сама повода не давай

Свет очей твоих
#25

Блин, девчонку изнасилует этот извращенец, вот будете тогда кудахтать "а что ж она молчала"((( Автор, если он реально озабоченный, вам опасность может угрожать, он же и подкараулить может где-то. Прям демонстративно отказывайтесь с ним оставаться наедине, маме повторяйте, что боитесь его.

Неее... Если он Авторку, не дай Бог изнасилует, такая мама вместе с сестрой будут кудахтать "сучка-подражательница-шурыгиной, соблазнила его, а он не устоял"...
Авторка, запиши на диктофон эту гадость и расскажи все сестре. Врятли она мечтает прожить жизнь с моральным уродом.

Гость
#30

Только цепляется автоматически бейте куда попадет. Пусть сам потом перед сестрой оправдывается где он поскальзнулся и синяк. Сама у вас конечно Г. .. Вам автор надо рассказать хотя бы своим друзьям из универа. Потому что в случае если он не успокоится то можна кучей его шугануть

Гость
#31

Я считаю, что пока не говорить. Избегать его и своей сестре скажите чтоб она не вздумала от него второго рожать. Намекните ей как нибудь что он не достоин доверия и надо быть с ним осторожной. Но пока не говорите. Не рушьте семью.

Гость
#32
Гость

со временем сестра сама поймет что этот подонок не вариант но лучше будет если она сама о его изменах узнает навреняка они есть или будут с таким его характером. он не сидел случаем?

Есть порода таких женщин, которые закроют глаза на что угодно, лишь бы "мужик "рядом оставался...

Михаил
#33

Тут похоже все не в ладах с родственниками. Какой нафиг диктофон. Я уже вижу эту картину, приходит такая сестра к сестре, говорит, слушай, меня мужик твой чуть не изнасиловал, а чтобы ты не думала, что я тебя наебываю - вот диктофон. А чтобы ты не думала, что я кого-то из друзей попросила сказать похожим голосом - вот заключение эксперта, которое я успела получить. А ваша сестра, она там как, совсем обдолбанная? Она на героине сидит или ее в детстве головой ударили и она всю жизнь такая?
Вообще запись можно сделать, только отнести ее в полицию. И с сестрой поговорить. Если она чем-то похожа на сестер вышеответивших - пускай с ним живет дальше и получает удовольствие.

Гость
#35

Автор делайте доказательства и несите сестре!
Ваша сестра замужем за явно больным на голову!
Это уже не домогательства, это шизофрения!!
Автор не молчите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: