Гость
Статьи
Сущность.Скажите …

Сущность.Скажите кто-то видел подобное?

Добрый день!
У меня 14 этаж вид на лес, вчера около 7 утра стояла на балконе курила и увидела нечто, вдруг откуда-то в воздухе появилось что-то серо-темного цвета размером 1-1.5 метра в виде прямоугольного шарфа или ковра, это нечто летело от меня в примерно в 30 метрах, целенаправленно под маленьким углом в лес. меня охватил страх, но я продолжала смотреть пока это нечно не рассеялось подлетая ближе к лесу и земле.
Скажите кто-то видел подобное? что это может быть?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курите больше это по утрам

Ирочек
#3

не курю, но Домового слышала, он покусился на мою шоколадку, от шороха фольги и проснулась, утёк за шкаф))

#4

Это был Санта Клаус.

Гость
#5

У соседа-узбека ковер сдуло.

Гость
#6

Не видела,но было такое,что дремала,и чувствую в один момент кто-то толкает меня раза два в руку. Дико перепугалась.

Гость
#7

Алладин?

Вишенка на торте
#8

Видели люди сущностей, только вы автор не на том ресурсе спрашиваете.

Так-то
#9

Ну у меня дед чертей видел ) и я вижу ) ну всякое на свете бывает...

Водолейка
#10

А я как-то шла и навстречу мне мужчина идет. Одежда такая странная, старинная какая-то. Думаю актер наверное какой-то, неудобно так таращиться на человека, подойдет поближе рассмотрю. Зазвонил телефон, я полезла в сумку, отвернулась на секунду, смотрю, а его нет. Дорожка узкая в парке, свернуть ему некуда было, с обоих сторон дороги шоссе. Вообщем, можете ржать, но ничего перед этим не курила и не пила, с головой нормально, но вот реально был со мной такой случай. хз

Гость
#11

Нет. Я не курила такого.

Ирочек
#12
Гость

Нет. Я не курила такого.

а вот это уже зависть

Гость
#13
Ирочек

а вот это уже зависть

К чужим глюкам? Вот еще только это завистью не объясняли.

гость
#14

Всё может быть, кроме смеха. Может душа чья то отлетела. Меня, в ту ночь когда мама ушла, белое облако в виде женщины пугало.

Гость
#15

курить меньше надо...или на камеру снимать) а то задолбали пиздежом

Цыц
#16
Гость

Не курите больше это по утрам

ха-ха-ха в голос!!!!!!!!!!!!!!!

гостик
#17

А мож это был дым от вашего курева?

Гость
#18

у меня подруга вообще демонов видит наяву

э
#19

дирижабль😁

Гость
#20
э

дирижабль😁

Ага. У гайцов такие есть. С камерой 4К. Может унесло?

Гость
#21
Водолейка

А я как-то шла и навстречу мне мужчина идет. Одежда такая странная, старинная какая-то. Думаю актер наверное какой-то, неудобно так таращиться на человека, подойдет поближе рассмотрю. Зазвонил телефон, я полезла в сумку, отвернулась на секунду, смотрю, а его нет. Дорожка узкая в парке, свернуть ему некуда было, с обоих сторон дороги шоссе. Вообщем, можете ржать, но ничего перед этим не курила и не пила, с головой нормально, но вот реально был со мной такой случай. хз

Ух ты, страшно, но интересно очень. Интересно, я тоже один раз видела в похожих обстоятельствах женщину (мне было 6 лет, но до сих пор ясно помню), и она была тоже именно в старинной одежде. Больше всего похоже на моду конца 19-го, начала 20-го века, когда такие длинные узкие юбки, рукава и воротник с горлом )

Гость
#22

это нормально такое видеть

Гость
#23

Да мало ли что с просонок в полутьме могло вам привидется,может туман обычный или рой мошек.

Гость
#24

Совершенно такая же была однажды картина (в точности), только СУЩНОСТЬ приземлилась во дворе)))). И на поверку оказалась куском так называемой ветрозащитной пленки (применяется при строительстве домов с "вентилируемым фасадом"). Этот кусок унесло ветром с какой-то стройки неподалеку, и на восходящих потоках он "допарил" до моего двора

#25
Гость

У соседа-узбека ковер сдуло.

АААахахахахахахах))))))))))) *под столом*

Ася
#26

Ну теперь остаётся только гадать,почему если что-то официально не доказано,то этого не существует?Я,к примеру,и моя семья(сестра,бабушка,отец) с детства отдыхаем каждое лето в деревне,наш дом стоит на отшибе,кругом поля и посадки,так вот два раза над нашим домом замечали небольшие металлические шары в небе,первый случай лет 15 назад был,второй ещё лет 5 спустя,кружат в воздухе то приближаясь,то удаляясь,я была ещё ребёнком,играла во дворе,был солнечный и тёплый день,увидела в небе отблески и позвала взрослых,они тоже видели эти шары,когда все собрались и уставились в небо,эти шары чуть приблизились и зависли минут на 5 на месте,потом резко удалились.Что это никто объяснить не смог,позже,когда появился доступ в инет,я пыталась найти информацию,но так ничего и не нашла.Может кто-то сталкивался с таким???

Гость
#27
Ася

Ну теперь остаётся только гадать,почему если что-то официально не доказано,то этого не существует?Я,к примеру,и моя семья(сестра,бабушка,отец) с детства отдыхаем каждое лето в деревне,наш дом стоит на отшибе,кругом поля и посадки,так вот два раза над нашим домом замечали небольшие металлические шары в небе,первый случай лет 15 назад был,второй ещё лет 5 спустя,кружат в воздухе то приближаясь,то удаляясь,я была ещё ребёнком,играла во дворе,был солнечный и тёплый день,увидела в небе отблески и позвала взрослых,они тоже видели эти шары,когда все собрались и уставились в небо,эти шары чуть приблизились и зависли минут на 5 на месте,потом резко удалились.Что это никто объяснить не смог,позже,когда появился доступ в инет,я пыталась найти информацию,но так ничего и не нашла.Может кто-то сталкивался с таким???

Это моглибыть какие-то военные объекты, у них много всего секретного. Ну или нло))

Гость
#28

У меня муж такое видел,ночью на трассе,я уже здесь писала как то.с работы там ездит уже лет 8,на этом месте много аварий было со смертями,практически постоянно.так вот он ехал там,и в видеорегистратор попала это все,но все очень быстро,буквально пару секунд.ему со стороны лесопосадки рикошетом вот такая вот вытянутая дымка с границами,как подсвеченная что ли,она резко отлетела от леса и как бы налетела на машину с его стороны с боку,не знаю как точно обьяснить.и сквозь машину прошла.он чуть рулём дёрнул,от неожиданности,но совсем слегка.он там уже много лет ездит,и гонит очень быстро,180 в среднем(ругаю за это его).и поэтому все это очень быстро проучилось.но я на комп все сбросила и в замедленной съёмке смотрела.жутко реально вам говорю.где то эта запись у меня есть,надо в компьютере поискать опять ее

Кактус
#29
Гость

курить меньше надо...или на камеру снимать) а то задолбали пиздежом

Не у всех камера наготове.А тебе - желаю ЛИЧНО увидеть нечто подобное!

Кактус
#30
Ася

Ну теперь остаётся только гадать,почему если что-то официально не доказано,то этого не существует?Я,к примеру,и моя семья(сестра,бабушка,отец) с детства отдыхаем каждое лето в деревне,наш дом стоит на отшибе,кругом поля и посадки,так вот два раза над нашим домом замечали небольшие металлические шары в небе,первый случай лет 15 назад был,второй ещё лет 5 спустя,кружат в воздухе то приближаясь,то удаляясь,я была ещё ребёнком,играла во дворе,был солнечный и тёплый день,увидела в небе отблески и позвала взрослых,они тоже видели эти шары,когда все собрались и уставились в небо,эти шары чуть приблизились и зависли минут на 5 на месте,потом резко удалились.Что это никто объяснить не смог,позже,когда появился доступ в инет,я пыталась найти информацию,но так ничего и не нашла.Может кто-то сталкивался с таким???

Ася ,с ЭТИМ - к Алексею Прийме!Некоторые его книги есть в интернете; а хочешь лично пообщаться с ним - ищи меня на ветке "Симорон" В интернете его адреса нет- удалили...

Гость
#31

Я видел недавно подобное

Insolence Insolence
#31

Лично я лицезрела двух курящих женщин в 2017 летом, вечерело и я проходила мимо, левым боковым взглядом отчетливо видно было что то черное стоящее на их плечах или сидевшее на шее в метре ростом или 1.20, аж старалась не дыхнуть, чтоб не поняли, что я их вижу. А по страшнее было в 2013 над парнем тоже самое весело или сидело, и тоже темнело у нас в Днепре, так там похлеще и страшнее -это нечто было зловещее, и когда я проходила, тоже, левосторонним боковым мельком рассмотрела, у меня реально похолодела кровь, так оно еще щептануло мое имя, а оно у меня не Катя или Аня, а редкое. С 2017 Слава Богу не замечала такого. Отсюда выводы, девочки, "они" бывают в качестве лярвы на многих людях и для "них" некоторые индивиды батарейки.

Гость
#33

Деменцыя и деградацыя

Гость
#34
Кактус

Не у всех камера наготове.А тебе - желаю ЛИЧНО увидеть нечто подобное!

Камера засняла во дворе белое облако передвигающее потом как будто прилегло на крилце возле двери ,а в прошлом году муж вообще женский силуэт видел со спины в ажурной начнушки с волосами до плеч пока за телефоном тянулся на секунду она исчезла и все это в одном доме как дальше там жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: