Гость
Статьи
Осенняя апатия, как …

Осенняя апатия, как бороться?

Как началась осень у меня началась какая-то апатия, сложно заставить себя куда-то пойти, постоянно нет настроения.я высыпаюсь, работа моя мне нравится, замужем,с мужем часто бывают ссоры,но он считает,что у нас все отлично и это просто бытовые моменты.общаться также ни с кем не хочется, шоппинг- пустая трата времени, ибо в таком состоянии ничего не нравится.пью витамины-толку нет.что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

музыку в уши и танцевать

Гость
#2

идите на спорт

Гость
#3

все эти осенние хандры, апатии и депрессии-это проявления наличия у вас гельминтов.
Пропейте декарис , и жизнь снова заиграет красками.

Могуша
#4

У меня такая же фигня была до замужества долго. Но у меня причины были. Пила Паксил. Но после отмены стало хуже+от работы тошнит

Автор
#5
Могуша

У меня такая же фигня была до замужества долго. Но у меня причины были. Пила Паксил. Но после отмены стало хуже+от работы тошнит

Что такое паксил? Я вот думаю антидепрессанты попить без рецептурные и в солярий начать ходить, ибо уже не знаю,что делать со своим состоянием.

Гость
#6

от антидепрессантов потом хуже.. не слезешь с них. сто процентов... я пила

Гость
#7
Гость

все эти осенние хандры, апатии и депрессии-это проявления наличия у вас гельминтов.
Пропейте декарис , и жизнь снова заиграет красками.

Что,серьёзно с глистами связано???

Автор
#8
Гость

идите на спорт

Пойду в бассейн как только куплю спортивный пуховик с капюшоном,мне до бассейна далеко идти,не только после него в тонком пальто идти домой по ветру,либо ждать зимы когда шуба.не могу спортивную куртку никак купить,одни короткие продаются ,либо капюшоны тонкие не меховые, либо цена за 30 тыс..

Автор
#9
Гость

от антидепрессантов потом хуже.. не слезешь с них. сто процентов... я пила

А вы какие пили? Я пила деприм, был очень хороший эффект.правда как прекратила их пить депрессняк вернулся.

Гость
#10
Автор

от антидепрессантов потом хуже.. не слезешь с них. сто процентов... я пила

А вы какие пили? Я пила деприм, был очень хороший эффект.правда как прекратила их пить депрессняк вернулся.
так и я о том же.. что вернулся депресняк и опять надо пить. я не помню. сильные какие-то

Гость
#11

А мне кажется, если погода в доме не очень, то и хандра появляется. А если с мужем все хорошо, то без разницы особо, осень или лето

Баба Ира
#12

Хорошие фильмы, новые сапоги, чашка какао, секс...

Гость
#13

я из подобного никогда ничего не хочу делать. Хочу делать полезные дела и общаться, узнавать мир,с помощью путешествий. Спорт, бесполезные встречи, кафе и т.п это такая хня! Зачем это? Переживать из-за того что подобное не хочется делать и значит депрессия?

Гость
#14

Виски помогают.

Гость
#15
Гость

Виски помогают.

Помогают, но так и спиться недолго...

Гость
#16

А что б вы хотели? Как хотели бы жить? Чтобы чувствовать себя хорошо.

Гость
#17
Гость

Что,серьёзно с глистами связано???

да, им с вами скучно

Гостюня
#18

Виски и руки. Точечный массаж висков способен на многое

Гость
#19
Гость

Что,серьёзно с глистами связано???

да, им с вами скучно
))))))))Ржу,надо их повеселить танцем живота что ли

Автор
#20
Гость

А мне кажется, если погода в доме не очень, то и хандра появляется. А если с мужем все хорошо, то без разницы особо, осень или лето

Я сейчас тему создала новую про пуховик , если выйдет, почитаете какого характера у нас с мужем ссоры

Автор
#21
Гость

А что б вы хотели? Как хотели бы жить? Чтобы чувствовать себя хорошо.

Я бы хотела больше встреч с друзьями и чтобы муж меня не доставал.но подруги все всегда заняты, а что делать с характером мужа не знаю,если выйдет моя новая тема почитаете..

Гость
#22

Так пишите здесь про мужа.Когда тема выйдет, мы все уже спать будем.

Автор
#23

Ладно, тут напишу. Живем с мужем у меня, в жадности муж замечен не был, купил мне шубу, пальто в пределах 10-15 тыс. хотел купить. Сейчас стоит вопрос покупки спортивного пуховика для походов на каток, прогулок да и просто демисезонки между пальто и шубой.обошла все спорт магазины и понравился только 1 пуховик - за 13 тыс. Покупать собираюсь за свои деньги, мне зп позволяет.муж узнал и устроил скандал, сказал,что не даст мне его купить,что это очень дорого ,что максимум это 6-8 тыс. Я спросила в чем проблема , ведь я за свой счет его собираюсь покупать.муж сказал,что тогда он больше не будет покупать еду,а будет питаться пельменями и всю свою зп копить на машину.каких-то финансовых трудностей у нас нет,в чем причина возмущения мужа? Как с ним договориться? Могу конечно взять и купить,но предчувствую скандал

Гость
#24

Все правильно говорит. Получается что ваши деньги это ваши деньги а его деньги - это общие деньги. В этом и причина.

Гость
#25

Машина нужна вам обоим или больше ему?Хотя в любом случае это не должно быть поводом для отмены покупки демисезонки.А ваш муж, видимо, мыслит ещё докризисными ценами.Сейчас за 6 тыс. не купишь ничего приличного.

Гость
#26
Гость

Все правильно говорит. Получается что ваши деньги это ваши деньги а его деньги - это общие деньги. В этом и причина.

Так ведь и муж, наверно, тоже голышом не ходит.Значит, на свои одежду покупает.Все по-честному.

Автор
#27
Гость

Машина нужна вам обоим или больше ему?Хотя в любом случае это не должно быть поводом для отмены покупки демисезонки.А ваш муж, видимо, мыслит ещё докризисными ценами.Сейчас за 6 тыс. не купишь ничего приличного.

машина ему нужна, меня в них укачивает.причем бу иномарку тыс за 300 он не хочет, ему подавай новую за 700,а в идеале за лям хочет

гостьяЯ
#28

нашли проблему изза пальта

Автор
#29

Я 5 лет пахала в универе, теперь на работе с графиком 6/1, неужели я не имею права купить себе пуховик за 13 тыс.? Он говорит покупай не в спортивном магазине за 6-7 типа как в саваж.но мне там пуховики не нравятся, они классические такие,с поясами все в основном,а я хочу именно спортивный.У меня за 2 месяца накоплений уже 40 тыс.,я просто не успеваю деньги тратить, почему не могу из своих же денег взять 13 тыс.

Автор
#30
гостьяЯ

нашли проблему изза пальта

Муж орет , повышает голос ,не дает мне сделать то что я хочу.это частая ситуация.вощможно это как-то связано с тем,что у меня часто апатия.

Гость
#31
Автор

Я 5 лет пахала в универе, теперь на работе с графиком 6/1, неужели я не имею права купить себе пуховик за 13 тыс.? Он говорит покупай не в спортивном магазине за 6-7 типа как в саваж.но мне там пуховики не нравятся, они классические такие,с поясами все в основном,а я хочу именно спортивный.У меня за 2 месяца накоплений уже 40 тыс.,я просто не успеваю деньги тратить, почему не могу из своих же денег взять 13 тыс.

Я вообще часто тут мужиков на форуме защищаю от обнаглевших баб, но в вашей ситуации, считаю, муж не прав. Машина - это его хотелка. Вы не обязаны жертвовать ради этого своим комфортом и здоровьем. Представляю, что там за пуховики в саваже, на курином меху.

Оо
#32
Автор

Я 5 лет пахала в универе, теперь на работе с графиком 6/1, неужели я не имею права купить себе пуховик за 13 тыс.? Он говорит покупай не в спортивном магазине за 6-7 типа как в саваж.но мне там пуховики не нравятся, они классические такие,с поясами все в основном,а я хочу именно спортивный.У меня за 2 месяца накоплений уже 40 тыс.,я просто не успеваю деньги тратить, почему не могу из своих же денег взять 13 тыс.

А вы зачем чтобы потратить свои деньги спрашиваете разрешение у мужа. Пошла купила а его потом перед фактом поставила вот купила себе пуховик.... Если возмущается изза цены можете ее снизить ниже реальной стоимости на пару тысяч

Гость
#33

Сравнил ваш муж,пуховик за 13 и машину за 700. Покупайте пуховик и орать ему не позволяйте.

Гость
#34
Автор

Ладно, тут напишу. Живем с мужем у меня, в жадности муж замечен не был, купил мне шубу, пальто в пределах 10-15 тыс. хотел купить. Сейчас стоит вопрос покупки спортивного пуховика для походов на каток, прогулок да и просто демисезонки между пальто и шубой.обошла все спорт магазины и понравился только 1 пуховик - за 13 тыс. Покупать собираюсь за свои деньги, мне зп позволяет.муж узнал и устроил скандал, сказал,что не даст мне его купить,что это очень дорого ,что максимум это 6-8 тыс. Я спросила в чем проблема , ведь я за свой счет его собираюсь покупать.муж сказал,что тогда он больше не будет покупать еду,а будет питаться пельменями и всю свою зп копить на машину.каких-то финансовых трудностей у нас нет,в чем причина возмущения мужа? Как с ним договориться? Могу конечно взять и купить,но предчувствую скандал

А зачем вообще мужу сообщали сколько у вас зарплата и за сколько хотите купить пуховик? купили бы просто втихую и все, не сообщая цены

Гость
#35
Гость

Все правильно говорит. Получается что ваши деньги это ваши деньги а его деньги - это общие деньги. В этом и причина.

Не нравится? ну автор может тогда вообще не работать и мужу придется все покупать самому

Автор
#36
Гость

А зачем вообще мужу сообщали сколько у вас зарплата и за сколько хотите купить пуховик? купили бы просто втихую и все, не сообщая цены

Я скрываю свои накопления.но насчет пуховика сказала без левой мысли , тк мне даже в голову прийти не могло,что он начнет возмущаться.я это сказала как что то обыденное,а он внезапно разорался ,что я зажралась и обнаглела.

Гость
#37
Автор

Я скрываю свои накопления.но насчет пуховика сказала без левой мысли , тк мне даже в голову прийти не могло,что он начнет возмущаться.я это сказала как что то обыденное,а он внезапно разорался ,что я зажралась и обнаглела.

Если орет - плохой знак.

Автор
#38

Ну и еще в тему своей темы напишу, еще пример ссоры с мужем , после работы я поехала в тц как раз смотреть пуховик, муж решил поехать со мной, ибо у него был выходной в этот день (его никто не заставлял со мной ехать,ему надо было рубашку купить).зашли в магазин , висел вроде прикольный,но без капюшона.муж говорит бери, я говорю я без капюшона не ношу, он типа шапку наденешь.я говорю я шапки не ношу, мне нужно с капюшоном с теплым .он начал возмущаться ,мол я живу стереотипами,я не взрослая ,я бред и вообще если я куплю куртку которая ему не понравится ,он со мной на улицу не выйдет. Итог - он начал психовать , мол бери эту куртку либо я ухожу,в итоге он демонстративно ушел.но потом правда вернулся.так вот,эти ссоры меня утомляют.возможно в этом причина апатии.

Автор
#39
Гость

Если орет - плохой знак.

Он вообще часто орет, может психануть по незначительному поводу.я устала от этого.но и без него мне не лучше, когда он уезжает в командировки я скучаю,тоскую.диллема.

Гость
#40
Автор

Ну и еще в тему своей темы напишу, еще пример ссоры с мужем , после работы я поехала в тц как раз смотреть пуховик, муж решил поехать со мной, ибо у него был выходной в этот день (его никто не заставлял со мной ехать,ему надо было рубашку купить).зашли в магазин , висел вроде прикольный,но без капюшона.муж говорит бери, я говорю я без капюшона не ношу, он типа шапку наденешь.я говорю я шапки не ношу, мне нужно с капюшоном с теплым .он начал возмущаться ,мол я живу стереотипами,я не взрослая ,я бред и вообще если я куплю куртку которая ему не понравится ,он со мной на улицу не выйдет. Итог - он начал психовать , мол бери эту куртку либо я ухожу,в итоге он демонстративно ушел.но потом правда вернулся.так вот,эти ссоры меня утомляют.возможно в этом причина апатии.

Фу нафик, я бы от такого давно сбежала бы.

Гость
#41

Согласитесь помочь потом ему купить машину. Я думаю ему не столько денег на пуховик ваш жалко, сколько машину хочется. Есть мужчины для которых это очень важно,у меня муж такой.

Вика
#42
Автор

Я 5 лет пахала в универе, теперь на работе с графиком 6/1, неужели я не имею права купить себе пуховик за 13 тыс.? Он говорит покупай не в спортивном магазине за 6-7 типа как в саваж.но мне там пуховики не нравятся, они классические такие,с поясами все в основном,а я хочу именно спортивный.У меня за 2 месяца накоплений уже 40 тыс.,я просто не успеваю деньги тратить, почему не могу из своих же денег взять 13 тыс.

Автор, можете и должны купить этот пуховик, если он именно та вещь, которая вам нужна.

Во-первых, вы как работающий человек имеете полное право совершать покупки на свое усмотрение, тратя собственно заработанные деньги. Во-вторых, вы ни у кого кусок изо рта не вырываете, никто не станет голодать из-за этих 13тыс.р. И в-третьих, действительно ваш муж давно не покупал качественную верхнюю одежду, сейчас цены совершенно не те, что были в прошлом году.

Вика
#43
Автор

Ну и еще в тему своей темы напишу, еще пример ссоры с мужем , после работы я поехала в тц как раз смотреть пуховик, муж решил поехать со мной, ибо у него был выходной в этот день (его никто не заставлял со мной ехать,ему надо было рубашку купить).зашли в магазин , висел вроде прикольный,но без капюшона.муж говорит бери, я говорю я без капюшона не ношу, он типа шапку наденешь.я говорю я шапки не ношу, мне нужно с капюшоном с теплым .он начал возмущаться ,мол я живу стереотипами,я не взрослая ,я бред и вообще если я куплю куртку которая ему не понравится ,он со мной на улицу не выйдет. Итог - он начал психовать , мол бери эту куртку либо я ухожу,в итоге он демонстративно ушел.но потом правда вернулся.так вот,эти ссоры меня утомляют.возможно в этом причина апатии.

Автор, а он точно ваш муж, а не сын-подросток в период гацкого переходного возраста?))

У вашего мужа похоже тоже осенние психологические проблемы, или он всегда такой был.

Гость
#44

Не позволяйте мужу командовать собой, тем более что живете на вашей территории. Зачем вообще такой муж, который контролирует и лимитирует ваши честно заработанные,тогда лучше вообще без него. Если у вас есть жилье и вы способны сами себя обеспечить, то особо-то в нем и не нуждаетесь, можете лучше найти- уже с машиной и копить не надо. Вообщем надо бы его осадить, чтобы впредь такого не было. Может у вас апатия из-за мужа, из-за того что вы живете под его давлением, под постоянным прессингом? Когда с мужа ничего не требуешь, он начинает требовать с тебя.

Мария
#45
Гость

от антидепрессантов потом хуже.. не слезешь с них. сто процентов... я пила

Ну это еще смотря какие антидепрессанты. Я, лично. Нейроплант принимала и Вы знаете привыкания нет никакого. Зато нервы в норме, прошла апатия и настроение сразу улучшилось, засыпала хорошо и просыпалась бодрая.

Активный_Гомез
#45

Ты ебаеулась, мать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: