Гость
Статьи
Худею-а потом …

Худею-а потом объедаюсь...

Мне 24 года.Замужем,есть дочь,7 лет.Мой вес-67 кг. при росте 159 см.Я понимаю,что это много.Но совершенно не могу сидеть на диетах!Сижу,допустим,неделю,а в один прекрасный день открываю холодильник...И,в общем,как в беспамятстве,могу съесть за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей.Потом очень плохо,живот будто лопнет.Если кто-то пытается остановить-начинаю кричать,кидаться всем,что под руку попадётся,истерить,бросаться в драку...А потом как в себя прихожу-стыдно так становится...За последний месяц набрала 3 килограмма.Что это?Как избавиться?!Я так понимаю,это не булимия,так как,так сказать,опорожнять свой желудок через желудочный тракт мне после оного не хочется.Очень нужна помощь!

Виолетта Миллер
25 ответов
Последний — Перейти
Янка
#1

Вы таблетки для похудения принимали наверное. Займитесь фитнесом и посмотрите мотивацию к похудению.

Елена
#2

Меня на время мотивируют программы про худеющих людей. На НТВ есть "Я худею". А так, сама похожа на Вас. Неделю могу есть правильно, никакого сладкого, ем гречку, овощи, чай зеленый с имбирем. А в выходные сорваться и с пн заново. Сложно себя в рамки запихнуть.

Буратино
#3

Может вы посадили себя на очень строгую диету?

Я худела так: готовила все на пароварке, отказалась от подсолнечного масла и майонеза, не ела после 6. Недели через 3 я стала на размер меньше.

Буратино
#4

Конфетки, тортики позволяла себе до 12 дня

Гость
#5

делайте запланированные срывы

#6

если бы вы правильно худели,то ничего бы не набрали, ненадо особо мучить себя, почитайте как правильно худеть, это дольше но зато и результат лучше и не наберёте

#7

Я считаю, что это разводка! Глупость какая-то.

Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Я таких мужчин не знаю, даже тех, кто на физ.работе.

Гость
#8

Пока не припрет с желудком или поджелудочной- ничего не изменится. Стройность - это не диета, а образ жизни. Человек должен не пытаться БЫТЬ ХУДЫМ, а быть ЗДОРОВЫМ! В этом и есть секрет стройности на всю жизнь.

Гость
#9

А тем кто жрет, просто еще не было страшно за свое здоровье и жизнь.

Распутная Студентка
#10

У вас нет стимула! Вы мужу и такая нравитесь? Вот если будет налево смотреть - тогда поймете и стимул появиться.

Распутная Студентка
#11
Полынь горькая

Я считаю, что это разводка! Глупость какая-то.

Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Я таких мужчин не знаю, даже тех, кто на физ.работе.

Она писала не всё за один присест, а что-то именно из этого. И это реально.

А
#12

это всё из-за строгих ограничений, вы чересчур себя ограничиваете, вот организм и срывается, сама замечала за собой, надо как-то сбалансировать диету, не запрещать себе слишком много, тише едешь - дальше будешь)

#13
Распутная Студентка

Полынь горькаяЯ считаю, что это разводка! Глупость какая-то.

Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Я таких мужчин не знаю, даже тех, кто на физ.работе.

Она писала не всё за один присест, а что-то именно из этого. И это реально.

Цитирую:

".И,в общем,как в беспамятстве,могу съесть за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."

Читаем внимательно. Из текста следует что за один присест.

#14
Maddera

>Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Смотря какая женщина. Скорее она уже во втором центнере.

Цитата:

"Мой вес-67 кг. при росте 159 см"

Люди, ну, вы что, совсем тему не читаете?

Так что, разводка))

Виолетта Миллер
#15
Полынь горькая

Maddera>Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Смотря какая женщина. Скорее она уже во втором центнере.Цитата:

"Мой вес-67 кг. при росте 159 см"



Люди, ну, вы что, совсем тему не читаете?

Так что, разводка))

Я действительно не так выразилась.Перечислила то,что в диких порциях могу съесть,но не все сразу.

Аааа
#16
Буратино

Конфетки, тортики позволяла себе до 12 дня

А вечерние гости?

Аааа
#17

делайте запланированные срывы

Это как?

Аааа
#18
Виолетта Миллер

Мне 24 года.Замужем,есть дочь,7 лет.Мой вес-67 кг. при росте 159 см.Я понимаю,что это много.Но совершенно не могу сидеть на диетах!Сижу,допустим,неделю,а в один прекрасный день открываю холодильник...И,в общем,как в беспамятстве,могу съесть за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей.Потом очень плохо,живот будто лопнет.Если кто-то пытается остановить-начинаю кричать,кидаться всем,что под руку попадётся,истерить,бросаться в драку...А потом как в себя прихожу-стыдно так становится...За последний месяц набрала 3 килограмма.Что это?Как избавиться?!Я так понимаю,это не булимия,так как,так сказать,опорожнять свой желудок через желудочный тракт мне после оного не хочется.Очень нужна помощь!

У вас обжорство начинается в момент стресса? Это наблюдали за собой?

Гость
#19
Полынь горькая

Я считаю, что это разводка! Глупость какая-то.

Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Я таких мужчин не знаю, даже тех, кто на физ.работе.

может!я такая же вечная худеющая!правильно питаюсь,небольшии порциями,но когда устраиваю себе запланированные срывы(с возрастом научилась все планировать),сжираю столько....а ведь все только и твердят про сокращенный желудок-один из неизменнх положительных последствий диет.ага...))))счаз))))

и никак,ну,никак,зараза организм не желает принимать курагу и мед как источник сахара)))тортики и шоколад ему подавай)))

Гость
#20

Воу, автор, я тоже иногда обжираюсь после диет, но три батона , пачка пельменей и кастрюля борща... Странно что вы 67 весите, а не 107. Боритесь с этим, ешьте до 12 дня вкусняшки, потом нормальную здоровую пищу. И на ночь, наверное, вам есть хочется. Ну сьешьте яйцо вареное, а не борщ, не знаю даже. У меня тоже такие приступы бывают неконтролируемого жора. Стараюсь подавлять ибо худею.

Буратино
#21
Аааа

А вечерние гости?

Ну, от одного раза ничего не будет))

Бэтси
#22

Автор, не дурите, вы так еще больше наберете, ешьте нормально, полноценный завтрак обед ужин и перкусы, просто уберите насовсем вредные для фигуры продукты- белая мука, сахар, картофель, майонез, алкоголь. Ешьте салат с каждым приемом пищи, следите за своим стулом, пейте побольше воды и главное ешьте умеренно.

Елена
#23

Я такая же,но похудей 162-50кг,мечтаю весить 43-44,худею очень быстро на безуглеводной диете,потом жуткие срывв на углеводы могла пачку зефира,шоколадку и еще дрянь какую нибудь сожрать за раз,и это прнкращается только когда нажру эти свои 50 кг.Сделалм вывод что 50 кг это моя норма, занимаюсь фитнессом 4-5раз в неделю,дома пресс качаю,исключила картоху,макароны,мясные продукты,рис белый,хлеб белый,в меру ем сладкое-горький шоколад, пасттла или зефир перед фитнессом ну или после.Фигура нормальная без боков,попиных ушек и живота,только бедра полноваты но от них я и диетой не могла избавиться,теперь успокоилась и рет срывов,вес стабилен, мыдцы развиты и грудь на месте.

Гость
#24
Виолетта Миллер

Полынь горькаяMaddera>Разве может женщина съесть "за один присест 3 батона белого хлебы,кастрюлю борща,кастрюлю риса,пачку пельменей."?!!

Смотря какая женщина. Скорее она уже во втором центнере.Цитата:

"Мой вес-67 кг. при росте 159 см"



Люди, ну, вы что, совсем тему не читаете?

Так что, разводка))Я действительно не так выразилась.Перечислила то,что в диких порциях могу съесть,но не все сразу.

A vot u menja naprimer byla bulimia ( mne kazetsja, cto i u vas toze!!!) s pomosiu trenera, kotorii mne oceni pomogal s pitaniem, smogla tak kakto vylecitsja, no k sozaleniu bulimiu nelza izleciti na 100% :( ia ne kogda ne vyryvala, a prosto pereedala, potom dva dna golod, iznuritelnye trenerovki a potom opati ... i vse pokrugu! ... ( i mezdu procem siest' 3batona, 500 gram sokolada ili 1,8 kg morozzenogo, soversenno nebyla problema...vesila ia vzavisemosti od perioda 57-62 pri roste 162 cm)!

Настя
#25
Елена

Меня на время мотивируют программы про худеющих людей. На НТВ есть "Я худею". А так, сама похожа на Вас. Неделю могу есть правильно, никакого сладкого, ем гречку, овощи, чай зеленый с имбирем. А в выходные сорваться и с пн заново. Сложно себя в рамки запихнуть.

Так если мотивирует программа, смотрите в выходные ее ,чтобы не срываться :-)
На самом деле, мне тоже нравится эта передача. Мотивация сильнейшая. Борменталь как всегда показывает великолепные результаты. Молодцы, что в этом проекте поддерживаете героинь. Я тоже благодаря вашим советам и хитростям в питании похудела прилично:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: