Гость
Статьи
подруга проситься …

подруга проситься отмечать НГ вместе

Я уже года 3 как встречаю НГ в одинаковом составе. Я. Мой муж и еще одна пара.идем в ресторан.жена друга моего мужа никогда с собой подруг не берет. Хотя у нее их много и наверняка есть одинокие.просто я не знаю что делать.просьба подруги тактичная.как вы считаете?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю с вас не убудет, подруге одиноко не будет

Коза
#2

А что вас смущает, не пойму?

Гость
#3

Смотря какая подруга.

Загоревшая
#5

Надо спросить всех участников квартета, если все не против, то возьмите от вас не убудет. Если кто то против - что ж. И еще смотрите подруга на мужей ваших видов не имеет?

Горгона Б.
#6

Да спросите Вы у той пары, как бы они к этому отнеслись. Делов -то! Если Вы ее без предупреждения притащите, то всем будет неудобно.

,,веарика!
#7

согласна с Загоревшей полностью.

куры,разлетелись
#8

а почему нет то?!

Внучка Жанны Фриске
#9

смеяться над словом ПОДРУГА?)

Гольнавыдумкихитра
#10
Внучка Жанны Фриске

смеяться над словом ПОДРУГА?)

Нет... Над словом проситЬся(((

Раз есть муж, то школу, видимо, закончила автор... Но не похоже.

Внучка Жанны Фриске
#11
Гольнавыдумкихитра

Нет... Над словом проситЬся(((

Раз есть муж, то школу, видимо, закончила автор... Но не похоже.

та на ашипки пох.Но почему эти люди называются-подруги?

Аня
#12

у нас сейчас ситуация, едем на дачу к моему мч парами. девушка его друга тащит с собой свою подругу. либо она сама напросилась. не знаю. не разбиралась. но все бесятся и вообще срач постоянный из-за этой левой телки, которую никто не знает, как пятое колесо. припрется, я ей все в лицо выскажу. будет выпендриваться - выкину на улицу ее вещи.

Внучка Жанны Фриске
#13
Аня

у нас сейчас ситуация, едем на дачу к моему мч парами. девушка его друга тащит с собой свою подругу. либо она сама напросилась. не знаю. не разбиралась. но все бесятся и вообще срач постоянный из-за этой левой телки, которую никто не знает, как пятое колесо. припрется, я ей все в лицо выскажу. будет выпендриваться - выкину на улицу ее вещи.

свингеры-интроверты негодуют

Гость
#14

автор, раз у вас столь камерное мероприятие с ограниченным кругом участников - я бы не стала приводить посторонних. Я так понимаю, подруга вторую пару участников не знает, общих тем нет, все парами - она одна, вам самой придется ее развлекать, или еще веселее, она начнет в ресторане знакомится с левыми мужчинами и пр. Хотя бы у всех участников данного мероприятия спросите , хотят ли они видеть постороннего человека.

Кактус
#15
Гость

автор, раз у вас столь камерное мероприятие с ограниченным кругом участников - я бы не стала приводить посторонних. Я так понимаю, подруга вторую пару участников не знает, общих тем нет, все парами - она одна, вам самой придется ее развлекать, или еще веселее, она начнет в ресторане знакомится с левыми мужчинами и пр. Хотя бы у всех участников данного мероприятия спросите , хотят ли они видеть постороннего человека.

Разумное предложение!И - не исключено,что кто-то в таком случае пригласит одинокого друга - чтоб составить пару на вечер.

Лапуля
#17

Если это близкая подруга, мне бы даже стыдно было ее одну на Новый год оставить, чем она помешает? Но это если другой паре не внапряг. Чем больше человек, тем веселее. было бы здорово еще одинокого парня пригласить.

Т.Роль
#18

Конечно, брать ее не нужно. Точно ничего хорошего не будет. Да и просьба эта бестактная.

#19

пусть ваши друзья ей друга приведут одинокого)

элла
#20

Автор, вы не написали что именно вас тревожит. Либо боитесь за ваших двух мужчин, либо вам крайне неприятно, что она возможно, олько возможно, познакомится с кем нибудь из свободных там парней, которые пришли с в своей компанией, но без пары. Думайте, а если она там встретит свою вторую половинку, создастся семья и дочку назовут в вашу честь.

Если вы такая .не айс, то откажите сразу, пусть человек ищет более отзывчивых друзей, с ними скомпануется и встретит прекрасный праздник.

гость
#21
элла

Автор, вы не написали что именно вас тревожит. Либо боитесь за ваших двух мужчин, либо вам крайне неприятно, что она возможно, олько возможно, познакомится с кем нибудь из свободных там парней, которые пришли с в своей компанией, но без пары. Думайте, а если она там встретит свою вторую половинку, создастся семья и дочку назовут в вашу честь.

Если вы такая .не айс, то откажите сразу, пусть человек ищет более отзывчивых друзей, с ними скомпануется и встретит прекрасный праздник.

Меня не то что бы тревожит. Но боюсь жена другого мужчины будет не в восторге. Иначе она бы тоже брала с собой подруг. У нее их полно. Но она почему то никогда их не берет.

А спрашивать у нее разрешение. Терпеть не могу быть в роли просящей. Тем более мы с ней не дружим. Просто в приятельских отношениях.

Кроме того нужно договариваться о билетах. Если будем делать нг в том месте где она работает админом. То тогда всегла берет билеты на нас с большой скидкой. Получается я еще буду просить.чтобы она и на мою подругу сделала скидку.

Ну да наверное...это я такая бука и плохая подруга((что даже договориться толком не могу

Гость
#22

Автор, да ничего вы не бука. Вы себя на месте этой подруги представьте, неужели стали бы напрашиваться к кому-то, если знаете, что там пары. Думаю, что вам бы самой было неловко, что вы не к месту. Ну и что что вы парами, вы вполне можете сидеть и каждый о своем, или танцевать со своими мужьями, а она что? Будет сидеть в сторонке, ей точно это надо?

Если конечно она не планирует там сразу же с кем-то познакомиться, а с вами только вначале посидит, осмотрится.

Коза
#23
Внучка Жанны Фриске

свингеры-интроверты негодуют

)))))))))))))))

плавали\знаем
#24

Знаем мы таких подруг-по опыту своему, была у меня такая приятельница, хихи ха ха, да только я подозревала, что она под столом мужу моему ноги все оттоптала, перепила видать...не рискуйте, как у нее с характером? ну ладно если она честная порядочная, где гарантия что ваши мужики на нее глазеть не будут? не портите себе праздник, придумайте что-нибудь в отговорку, так будет лучше

Гость
#25
гость

эллаАвтор, вы не написали что именно вас тревожит. Либо боитесь за ваших двух мужчин, либо вам крайне неприятно, что она возможно, олько возможно, познакомится с кем нибудь из свободных там парней, которые пришли с в своей компанией, но без пары. Думайте, а если она там встретит свою вторую половинку, создастся семья и дочку назовут в вашу честь.

Если вы такая .не айс, то откажите сразу, пусть человек ищет более отзывчивых друзей, с ними скомпануется и встретит прекрасный праздник.Меня не то что бы тревожит. Но боюсь жена другого мужчины будет не в восторге. Иначе она бы тоже брала с собой подруг. У нее их полно. Но она почему то никогда их не берет.

А спрашивать у нее разрешение. Терпеть не могу быть в роли просящей. Тем более мы с ней не дружим. Просто в приятельских отношениях.

Кроме того нужно договариваться о билетах. Если будем делать нг в том месте где она работает админом. То тогда всегла берет билеты на нас с большой скидкой. Получается я еще буду просить.чтобы она и на мою подругу сделала скидку.

Ну да наверное...это я такая бука и плохая подруга((что даже договориться толком не могу

ну вот вы уже столько минусов нашли. Вас это уже напрягает, а значит не стоит брать подругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: