Гость
Статьи
Когда мать наседка

Когда мать наседка

Устала почти за 30 лет бороться с мамой-наседкой (невротические растройства, гиперопека (маниакальный контроль всего и вся, проверяние содержимого моей сумки, ящиков в в моем доме в мое отсутствие, хватание за руки и их не отпускание при встречи), немотивированная тревожность(одень шарфик, возьми зонтик, ты замерзнешь, покушай и тп), истерики-обиды(ты такая сякая), удушающая неротическая вместо любови к отцу, которая через край направляется в мою сторону как террор, с претензией на соотв.отдачу(замещение ролей): мол, раньше ты звонила мне каждый день (ну да это было в приказном порядке давно,а в младенчестве я еще нверно сисю каждые 3-4 часа просила). Полный капец и неадекват. Пытается манипулировать еще и прививать чувство вины до сих пор. Короче, устала бороться, тк ее не исправишь - ей приводишь в пример от психологических статей до Ошо, -кивает, якобы в теме, а потом опять старая песня: не желает признать, что проблема в ней и меняться не желает, да и помощь психиатора в таких случаях нужна. Поэтому, думаю, чем грузиться, надо посмеяться! Тк таких все равно не исправишь. А у вас есть примеры подобных маразмов? Посмеемся вместе!- Мне было 16 и ехали в поезде дальнего следования. Я стояла с одним мальчиком в плацкартном купе, где все на виду, у окна и мы смотрели на порбегающие пейзажи, изредка обмениваясь словами. У моей маман чуть удар не хватил: она начала истерить, бросаться то на меня то на валерианку, шикать, что мне надо немедленно вернутся в купе, где обозвала меня ***, кот. её позорит на весь вагон, как мне не стыдно и чтоб я не смела больше к нему приближаться, а сидела с ней смотрела в окно.А когда я впервые приехала в гости на неделю к моему мужу, она позвонила мне в 8 утра, я не взяла трубку, потом сказала, мол якобы спала, на что она меня решила пристыдить, что неприлично спать в гостях до поздна, мол что о тебе подумают. Уххаха)))))))))) Полнейший трындец, как вспомню)))))))))У кого может есть подобные приколы?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П...ц,что тут ещё скажешь.Тут не смеяться,тут действовать надо.К психиатру,думаю,мож таблеточек каких-нибудь пропишет,антидепрессантов там.Мама,кстати,ещё работает или уже на пенсии?

Бяка-бука
#2

А вы в почти 30 живете с мамой что ли?

так себе телка
#3

у меня такая мать. мне 24, я замужем, с ребенком. с ней вообще не общаюсь. год вообще никак. и раадаа. родственники передааают, что она убивается там. а мне п0х. все детство надо мной издевалась, стелва

Гость
#4

У вас раздвоение личности:то Анна, то Ольга. Так всегда бывает, когда пишешь разводки.

Olga
#5

Еще работает, папа алкаголит еще с юности...

Анна
#6
Гость

У вас раздвоение личности:то Анна, то Ольга. Так всегда бывает, когда пишешь разводки.

А какая разница, вы паспортный стол? Изначально не хотела от своего имени писать, да ошиблась, разве не понятно...что тут такого криминального

Анна
#7
Бяка-бука

А вы в почти 30 живете с мамой что ли?

Нет, давно отдельно, с мужем.

Анна
#8
так себе телка

у меня такая мать. мне 24, я замужем, с ребенком. с ней вообще не общаюсь. год вообще никак. и раадаа. родственники передааают, что она убивается там. а мне п0х. все детство надо мной издевалась, стелва

Аналогично, только у меня всепривитое (невзаимное кстати) всепрощение-всепонимание и тп мне же как скалкой бьёт по голове. Наверно не бывает, чтобы "и овцы целы и волки сыты"

Гость
#9

Перенаправьте бурный поток любви матушкиной на других родственников

Кара Кросс
#12

А у меня такие и мать и бабушка. В итоге неврозы, психозы, депрессия. Гнобят грызут командуют. Никакой жизни и покоя. С работы бегом домой, в выходные в магазин и бегом домой, никаких друзей, гуляний и парней. Не повезло с семьей и родными! Наказание. Во ваем доме тишина, а у нас в квартире вечно скандалы, истерики, какая я плохая, шлупая, неблагрдарная и сдохну и пропаду без них и ничтожество я... Ни на что не годная.

Гость
#13

насечка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: