Гость
Статьи
Когда мать оставила …

Когда мать оставила ребенка

Вот читаю и диву даюсь,сколько же проблем от бывших(у меня у знакомого(можно сказать родственника )бывшая-настоящая критинка!всю совместную жизнь тянула из него деньги,выбросила во время того как встречалась с другими машину,сейчас живет отдельно,постоянно докучая своими проблемами и наплевав на ребенка (13лет),оставила она ребенка давно,ни дала ни копейки на ее воспитание,муж бывший тоже не подарок,тоже оставляет ребенка иногда без еды на несколько дней,но она мать!нашла себе кошелек молодой и тянет с него бабосы,а вот когда ребенку есть нечего на это говорит,что у нее самой беда с деньгами. Да,выпрашенные вещи естественно элитных марок.ситуация такая-есть нечего-но Шанель ношу!сейчас ребенок на обеспечении двух бабушек(жаль что мать критинка(

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в кучу. Понятно только то, что вы в каждую дырку затычка. На работе есть коллега, которая периодически рассказывает о том, какая у ее знакомого плохая жена. Дескать жена забеременела и теперь рожать хочет, а денег в семье не очень много, а этот знакомый так устает, так устает...Видимо, жена сама себе ребенка сделала. Вот зачем такие доброхотки как вы и моя коллега лезете в чужие семейные вопросы, вас просят об этом что ли?

Гость
#2

А Вам-то что ?

злая гостюша
#3

Автор я с вашего поста мало что поняла, но сама так уже воспитываю племяша 4 года. Его мама развелась с моим братом когда сыну было почти 6лет. Привела в дом отчима, и тут начался цирк, отчему та зачем чужой ребёнок. Начались скандалы. Короче всего описывать не буду, племяш и мой брат живут с нами уже 4 года, и маму он не видел почти три года. Не приезжает и не звонит, раньше когда в магазине работала млемяш бегал к ней на работу, новый сожитель узнал и запретил ей работать. Да много чего было, сейчас всё хорошо. Брат почти достроился думаю к весне уже перейдут.
А в вашем случае получается он ни маме ни папе не нужен.

Гость
#4

Ну вот и вечер настал...повыползали на форум пьяные м.о.ч.а.л.к.и!которые так набухались,что даже не в состоянии предложение связать между собой

Гость
#5

Завидуешь, что ли? У той и член молодой и деньги с кого-то тянет, и в Шанели одета, а ты только и можешь что тут ныть.

Злата
#6

Понятно,бухнула и про жизнь рассуждает...)

Гость
#7

Автор, перечитайте свой пост. Вы всё поняли? Я нет. У Вас такая же каша в жизни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: