Гость
Статьи
А вы встречали таких …

А вы встречали таких девушек?

Вчера была на годовщине свадььбы у друзей, сидит компания, отмечает, общается.Среди нас была девушка - 24 года, не работает, получает 2 во, хорошо зарабатывающий муж(из офисных, но не бедный), …

Zlata
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ххх
#251
Akuna_LOVE

Надо с начало определить какие грехи,для этого надо составить гороскоп натальный))ну есть общие правила,если любви нет ,надо по пятницам носить цветы в храм и читать молитвы Богородице,нет денег -надо помогать нуждающемся ,10% от каждой зарплаты отдавать или в церковь или кормить животных на эту сумму ну и.тд еще бывает сатурн дает ограничение в жизни ,то надо его ублажать))

Ничего себе. А я думала, что человек сам строит свою жизнь.

Дуська
#252
Лагуна

X

Я вот тоже не совсем понимаю - ни слова про ее машину, на какие курорты она летает, сколько тысяц евро стоит ее сумка... Бриллианты тоже разные бывают, сережки можно за 50-70тыс рублей купить, а можно за 50тыс-70тыс евро. А айфоны сейчас во многих компаниях выдают для работы (я правда если честно блекберри предпочитаю)

Айфон в России, конечно, подороже стоит, чем на Западе, но все равно он среди молодежи почти у каждого второго, не только в Москве, но и в городах поменьше-победнее. В общем, есть люди, намного упакованнее девушки из темы автора, и у них тоже есть объекты для зависти. Всегда есть кто-то богаче, ну разве что ты не в десятке Форбса. Причем, эти из десятки наверняка соревнуются между собой)

Всё-таки самый интересный вариант это изначально родиться в очень состоятельном семействе, вот это истинно баловни судьбы. Чтобы не сношаться со стариками и не ходить на цырлах вокруг благодетелей всю оставшуюся жизнь.

Akuna_LOVE
#253
Ххх

Ничего себе. А я думала, что человек сам строит свою жизнь.

Конечно сам,но есть рамки из-за которых никогда не выйти ,у каждого они свои !

Гость
#254
Akuna_LOVE

Надо с начало определить какие грехи,для этого надо составить гороскоп натальный))ну есть общие правила,если любви нет ,надо по пятницам носить цветы в храм и читать молитвы Богородице,нет денег -надо помогать нуждающемся ,10% от каждой зарплаты отдавать или в церковь или кормить животных на эту сумму ну и.тд еще бывает сатурн дает ограничение в жизни ,то надо его ублажать))

Матата, ну ты загрузила, как церковь с астрологией-то совмещаешь? Не грешок ли баловаться сатурнами?

Дуська
#255
Akuna_LOVE

Дуська

А вы как хотели, на ёлку залезть и опу не ободрать?)

Да ладно,вам если уж очень корыстная можно и помоложе найти ,но не 65 летний же !!!!

Значит нашёлся желающий жениться только 60-летний)

X
#256
Лагуна

Айфон в России, конечно, подороже стоит, чем на Западе, но все равно он среди молодежи почти у каждого второго, не только в Москве, но и в городах поменьше-победнее.

В общем, есть люди, намного упакованнее девушки из темы автора, и у них тоже есть объекты для зависти. Всегда есть кто-то богаче, ну разве что ты не в десятке Форбса. Причем, эти из десятки наверняка соревнуются между собой)

30-35тыс он стоит на западе, в России они даже дешевли на рубли получаются сейчас из-за курса

Гость
#257

Сама идея наличия кармы бессмысленна, как я могу что-то искупить в этой жизни, если я даже не помню, что нужно именно искупить, прошлых жизней-то не помним. Слепые котята ходят по кругу? Жизнь одна и только одна, тридцать три попытки никто не даст.

Akuna_LOVE
#258
Гость

Матата, ну ты загрузила, как церковь с астрологией-то совмещаешь? Не грешок ли баловаться сатурнами?

Сатурнами не побалуешься)) Я не верю в церковь,я верю в Бога !!

Лагуна
#259
Дуська

Всё-таки самый интересный вариант это изначально родиться в очень состоятельном семействе, вот это истинно баловни судьбы. Чтобы не сношаться со стариками и не ходить на цырлах вокруг благодетелей всю оставшуюся жизнь.

Самый лучший вариант - родиться здоровым в любящей крепкой семье. А если еще красивым/симпатичным и умным - то сам можешь добиться благосостояния для всей семьи.

Вы поймите, богатые люди не радуются айфонам и бриллиантам так, как вы. Они даже яхтам новым радуются пару дней, потом это входит в привычку.

То есть положительных эмоций одинаковое количество могут получать и супербогатые и люди среднего достатка.

Вам, к примеру, даже легче получить всплеск эмоций, когда вы полетите в отпуск в экзотическую страну, чем превышенному этим всем богатому человеку.

Akuna_LOVE
#260
Гость

Сама идея наличия кармы бессмысленна, как я могу что-то искупить в этой жизни, если я даже не помню, что нужно именно искупить, прошлых жизней-то не помним. Слепые котята ходят по кругу? Жизнь одна и только одна, тридцать три попытки никто не даст.

Вы не правы, в астрологии существует понятие кармические узлы ,вот они и показывают что мы имеем ,а чего не имеем ,и нашу задолжность в этом мире и в этом теле

Лагуна
#261
X

30-35тыс он стоит на западе, в России они даже дешевли на рубли получаются сейчас из-за курса

Ой, точно, у вас же фунты. В Америке он стоит $200 с контрактом, $600 без контракта.

Гость
#262
Akuna_LOVE

Сатурнами не побалуешься)) Я не верю в церковь,я верю в Бога !!

То есть то, что христианство запрещает астрологией заниматься, тебе все равно? у тебя выборочное следование религии?

Akuna_LOVE
#263
Гость

То есть то, что христианство запрещает астрологией заниматься, тебе все равно? у тебя выборочное следование религии?

Я не настолько верующая чтоб делать все что говорит церковь ,я верю в Бога ,верю в молитвы ,но я считаю что астрология это наука,а не гадания как допустим от дьявола ,когда информацию черпают с низу ,и да наверно у меня моя личная религия ......

Алексей
#264
Гость

То есть то, что христианство запрещает астрологией заниматься, тебе все равно? у тебя выборочное следование религии?

Астрология делает свои предсказания на основе геоцентричной модели солнечной системы)) И это очень смешно!)

Ххх
#265
Akuna_LOVE

Конечно сам,но есть рамки из-за которых никогда не выйти ,у каждого они свои !

Да ладно. Надо стремиться и развивать себя

Алексей
#266
Akuna_LOVE

Я не настолько верующая чтоб делать все что говорит церковь ,я верю в Бога ,верю в молитвы ,но я считаю что астрология это наука,а не гадания как допустим от дьявола ,когда информацию черпают с низу ,и да наверно у меня моя личная религия ......

А в какого бога вы верите?

Гость
#267
Akuna_LOVE

Я не настолько верующая чтоб делать все что говорит церковь ,я верю в Бога ,верю в молитвы ,но я считаю что астрология это наука,а не гадания как допустим от дьявола ,когда информацию черпают с низу ,и да наверно у меня моя личная религия ......

Понятно, но про науку это ты погорячилась) Если посмотреть трезво, то выхлоп от астрологии нулевой, на самоуспокоении наверное держатся любители астрологии, что могут что-то предсказать и предвидеть. А что такое натальная карта я знаю, поэтому и недоумеваю от вас)

Гость
#268
Гость

Кашолки, а что делать почти в 40 лет? Я не старая, и вроде симпатичная как говорят мужчины. Не с кем не хочу жить но чувствую себя обделенной. Еще секса нет,но так хочется особенно перед месячными. Кто подкажет как выбраться из этого болота? Еще похудела на 50 кг, кожа висит особенно на руках и груди повисли. Все это создает комплекс, в одежде супер, без ужас

Заведи себе любовника для секса, с которым не надо будет стесняться, потому что тебе он нужен только для секса. А дальше само покатит.

Гость
#269
Алексей

Астрология делает свои предсказания на основе геоцентричной модели солнечной системы)) И это очень смешно!)

Что, правда? Это факт я как-то упустила. Смешно, что они не теряются и быстренько вновь открытые небесные тела под себя подгребают. До 1930 года значит Плутон никак не действовал на людей, а как открыли, так сразу задействовал на целые поколения)

Гость
#270
X

счастливой я бы ее не назвала - два мужика это ад кромешный (по себе знаю, у меня тоже был любовник в свое время)

Расскажите подробнее.

Гость
#271
Лагуна

И другая знакомая еще - 25 лет, вышла замуж за 50летнего, обеспеченного по полной. Не работает, не учится, спортом не занимается, все занятия - гулять по магазинам и ресторанам.

Путешествуют много, но все равно повседневная ее жизнь - скукота. Полная зависимость от мужа.

Чему завидовать?

И тем не мение...

оля ля
#272
Akuna_LOVE

Я не настолько верующая чтоб делать все что говорит церковь ,я верю в Бога ,верю в молитвы ,но я считаю что астрология это наука,а не гадания как допустим от дьявола ,когда информацию черпают с низу ,и да наверно у меня моя личная религия ......

Акуна,ты наверно хорошо в астрологии разбираешься.Можешь наталку посмотреть мою.Есть у меня там безбрачие?

Akuna_LOVE
#273
Гость

Понятно, но про науку это ты погорячилась) Если посмотреть трезво, то выхлоп от астрологии нулевой, на самоуспокоении наверное держатся любители астрологии, что могут что-то предсказать и предвидеть. А что такое натальная карта я знаю, поэтому и недоумеваю от вас)

Полностью не согласна,я училась в школе астрологии у себя в городе так когда мы заканчивали учебу у нас был экзамен составить себе солярку ,так вот я хочу сказать что 60%этого солярного гороскопа сбылось, так что астрология это задатки,но можно их и не использовать ,короче я верю в гороскопы частично!!

Akuna_LOVE
#274
оля ля

Акуна,ты наверно хорошо в астрологии разбираешься.Можешь наталку посмотреть мою.Есть у меня там безбрачие?

Девочки я не раз уже смотрела на сайте карты , и если ты обращалась уже ко мне или еще к кому-то то смысла переспрашивать нет,потому что с каждым разом ты отдаляешь значимое события от себя все дальше и дальше,так же как и в гадании .Еще очень редко в картах бывает безбрачие ,но если оно есть ,единтсвенный способ найти свою любовь это переехать

Лагуна
#275
Гость

ЛагунаИ другая знакомая еще - 25 лет, вышла замуж за 50летнего, обеспеченного по полной. Не работает, не учится, спортом не занимается, все занятия - гулять по магазинам и ресторанам.

Путешествуют много, но все равно повседневная ее жизнь - скукота. Полная зависимость от мужа.

Чему завидовать?

И тем не мение...

Ну может, если кто психологически готов быть в подчинении у ревнивого мужа в2 раза старше, тогда могут позавидовать, что они такого сами не нашли пока.

Хотя мужчина забавный, чувство юмора классное, но одну ее почти никуда не отпускает - раз в неделю только с подружками погулять днем.

оля ля
#276
Akuna_LOVE

Девочки я не раз уже смотрела на сайте карты , и если ты обращалась уже ко мне или еще к кому-то то смысла переспрашивать нет,потому что с каждым разом ты отдаляешь значимое события от себя все дальше и дальше,так же как и в гадании .Еще очень редко в картах бывает безбрачие ,но если оно есть ,единтсвенный способ найти свою любовь это переехать

Нет,еще не спрашивала.пыталась сама смотреть,но ничего тольком не поняла.

Лилия долин
#277
Лагуна

Вы поймите, богатые люди не радуются айфонам и бриллиантам так, как вы. Они даже яхтам новым радуются пару дней, потом это входит в привычку.

То есть положительных эмоций одинаковое количество могут получать и супербогатые и люди среднего достатка.

Вам, к примеру, даже легче получить всплеск эмоций, когда вы полетите в отпуск в экзотическую страну, чем превышенному этим всем богатому человеку.

А вот это сущая правда. То, что для одних - недостижимая мечта и источник повышенного слюноотделения, для других - просто НОРМА жизни, и ничего более. И на фоне этой нормы развиваются те же самые страсти, которыми человечество одержимо на протяжении всей истории своего существования. Короче, "богатые тоже плачут")))

Но, с другой стороны, кто-то справедливо заметил: "Лучше быть несчастным с деньгами, чем без них"...

Гость
#278

Я поняла, о чем Автор. Действительно - кому-то приходится пахать не по-детски, чтобы машину себе купить, даже при хорошей внешности и образованном уме. А кому-то просто так все дается. Интересно...

Лилия долин
#279
Лагуна

И другая знакомая еще - 25 лет, вышла замуж за 50летнего, обеспеченного по полной. Не работает, не учится, спортом не занимается, все занятия - гулять по магазинам и ресторанам.

Путешествуют много, но все равно повседневная ее жизнь - скукота. Полная зависимость от мужа.

Чему завидовать?

Вы абсолютно правы, при приведенном раскладе завидовать нечему. Но совершенно аналогичная картина могла бы иметь место, если мужу было бы не 50, а те же 25 лет, что и жене. И ренивыми/занудными/грубыми/пьяницами/изменщиками люди могут быть независимо от возраста.

Кстати, почему вы не допускаете мысли, что 50-летний муж может быть умным, любящим, понимающим, в силу своего опыта мудрым и вообще во всех отношениях достойным человеком, у которого молодой жене есть чему поучиться? (Разумеется, если не рассматривать мужчину исключительно как кошелек на ножках либо быка-осеменителя).

А в приведенном примере тот факт, что "жизнь - скукота", зависит совершенно не от мужа. Чем же он виноват, что жена в свои 25 лет не представляет иного занятия, помимо хождения по магазинам и ресторанам?

Лагуна
#280
Лилия долин

Вы абсолютно правы, при приведенном раскладе завидовать нечему. Но совершенно аналогичная картина могла бы иметь место, если мужу было бы не 50, а те же 25 лет, что и жене. И ренивыми/занудными/грубыми/пьяницами/изменщиками люди могут быть независимо от возраста.

Кстати, почему вы не допускаете мысли, что 50-летний муж может быть умным, любящим, понимающим, в силу своего опыта мудрым и вообще во всех отношениях достойным человеком, у которого молодой жене есть чему поучиться? (Разумеется, если не рассматривать мужчину исключительно как кошелек на ножках либо быка-осеменителя).

А в приведенном примере тот факт, что "жизнь - скукота", зависит совершенно не от мужа. Чем же он виноват, что жена в свои 25 лет не представляет иного занятия, помимо хождения по магазинам и ресторанам?

Так он-то интересный человек, много путешествует, у него есть увлечения, хорошее чувство юмора. У него отлично можно поучиться хватке и умению зарабатывать деньги.

Но он явно доминирует в семье, за ним всегда последнее слово. Ревнивый. Почти никуда ее не отпускает одну.

То есть, пока она с ним, у нее все есть. Если она не захочет играть по его правилам, то развод.

Как бы своей воли у нее мало в таких отношениях.

Забаньте идиотов
#281
Гость

Сама идея наличия кармы бессмысленна, как я могу что-то искупить в этой жизни, если я даже не помню, что нужно именно искупить, прошлых жизней-то не помним. Слепые котята ходят по кругу? Жизнь одна и только одна, тридцать три попытки никто не даст.

Карму придумало правительство индии, так как там до сих пор есть рабство под названием "неприкасаемые". Надо же им как-то усмирить *** и оправдать свое буквальное катание на спинах дряхлых стариков. Все религии придуманы богатыми, что бедные не восставали против несправедливости жизни, и утешались, что мол после смерти будет справедливость. Даже жаль тех, кто на эту чушь ведется.

Забаньте идиотов
#282
Гость

Я поняла, о чем Автор. Действительно - кому-то приходится пахать не по-детски, чтобы машину себе купить, даже при хорошей внешности и образованном уме. А кому-то просто так все дается. Интересно...

А что интересного-то? Все просто как дважды два, и эта схема не меняется со дня появления человека на планете: чтобы кто-то один мог вести такой паразитический образ жизни, сотни или тысячи должны на него пахать. Богатыми не все могут быть.

Апрель
#283
Забаньте идиотов

А что интересного-то? Все просто как дважды два, и эта схема не меняется со дня появления человека на планете: чтобы кто-то один мог вести такой паразитический образ жизни, сотни или тысячи должны на него пахать. Богатыми не все могут быть.

Так и есть. Даже пока мы тут треплемся щас, кто-то гробится в шахте или на плантации. Такова жизнь

Лилия долин
#284
Лагуна

Так он-то интересный человек, много путешествует, у него есть увлечения, хорошее чувство юмора. У него отлично можно поучиться хватке и умению зарабатывать деньги.

Но он явно доминирует в семье, за ним всегда последнее слово. Ревнивый. Почти никуда ее не отпускает одну.

То есть, пока она с ним, у нее все есть. Если она не захочет играть по его правилам, то развод.

Как бы своей воли у нее мало в таких отношениях.

Ну вот, видите - а кто же должен доминировать, если он - интересный, умный, волевой, состоявшийся человек, а она - молодая пустышка, чьи интересы не простираются дальше шоппинга? В чем ее воля должна выражаться, если там, по всей видимости, никакой воли вообще нет? Не отпускает одну, возможно, он ее вовсе не потому, что ревнивый, а потому, что знает - она может наделать глупостей, расхлебывать которые придется ему.

Ну и понятно, что пока она с ним, то есть ему для чего-то нужна - он будет ее обеспечивать. Как только она перестанет быть с ним - с довольствия он ее снимет. Все логично. Ей в этой ситуации надо "молчать и слушать, молчать и слушать" (с) и по возможности стараться набираться ума)))))))))))

Гость
#285

Автор, а вы не предвзяты?

Вы сами написали. что у нее обеспеченные родители. Соответственно и муж у нее должен быть ей под стать, а не Вася-дальнобойщик. Девушка получает второе ВО, вы думаете это легко? Кстати ВО она получает за оплату?

А то что ее еще начальник мужа натягивает и что с того? Начальник ей бриллианты подарил? Или он мужу денег больше платит?

Вообщем не покупайтесь на обертку Автор.

Zlata
#286
Гость

Автор, а вы не предвзяты? Вы сами написали. что у нее обеспеченные родители. Соответственно и муж у нее должен быть ей под стать, а не Вася-дальнобойщик. Девушка получает второе ВО, вы думаете это легко? Кстати ВО она получает за оплату? А то что ее еще начальник мужа натягивает и что с того? Начальник ей бриллианты подарил? Или он мужу денег больше платит? Вообщем не покупайтесь на обертку Автор.

у родителей пошли дела вгору уже после того как она вышла замуж.

насколько я поняла любовник тоже ей финансово помогает.

учится на заочном, так что скорее всего на платном.

курлыка-мурлыка
#287

никому не нужны богатые ..

Гость
#288
няшка кот

Просто у женщин тут другая ситуация в жизни. Они сами выбралаи себе путь "кровью и потом" , но понимают,что жить средней жизнью(или ниже средней) с таким же мужиком и терпеть его выходки мотивируя тем,что не по расчету не самый лучший вариант. И просто пытаются успокоить себя тем, что всех девушек и женщин живущих с состоятельным мужчином обязательно не любят, заставляют делать грязные вещи и вообще избивают и насилуют всей компанией. Атот факт,что девушка сама по себе может любить своего мужа или состоятельного партнера им просто противен и воспринимать они его не хотят т.к. как это возможно,что у какой-то девки жизнь лучше чем у меня , а она еще и беззаботная и опекают ее, даже помочь со стола не разрешают убрать. Вот и давятся от зависти на форумах, считая айфон и бриллианты какой-то невиданной роскошью :(

+100000

Гость
#289
Дуська

Автор, я тоже всю жизнь корячусь и пашу, во всяком случае лет с 26 точно. Но я бы просто не смогла быть любовницей и тому подобное, у меня морально-нравственные установки) Но это всё временно, есть какой-то период переломный и трудный, а потом уже понимаешь, что всё-таки правильный путь для себя выбрала. И потом ведь - вам же никто ничего не должен?

Вы девственница ?) молодец ))

Катя
#290
Лагуна

И другая знакомая еще - 25 лет, вышла замуж за 50летнего, обеспеченного по полной. Не работает, не учится, спортом не занимается, все занятия - гулять по магазинам и ресторанам.

Путешествуют много, но все равно повседневная ее жизнь - скукота. Полная зависимость от мужа.

Чему завидовать?

А что в вашей повседневной жизни фонтан из приключений и веселья? Или вашу повседневную жизнь безумно наполняет путешествие на работу и обратно, нервотрепка на работе и попытка дотянуть до зарплаты?

Лагуна
#291
Катя

А что в вашей повседневной жизни фонтан из приключений и веселья? Или вашу повседневную жизнь безумно наполняет путешествие на работу и обратно, нервотрепка на работе и попытка дотянуть до зарплаты?

Да я б с удовольствием на любимую, приносящую пользу работу! Но пока что доучиваюсь. Не скучно, но бывало повеселее.

Гость
#292
Zlata

Вчера была на годовщине свадььбы у друзей, сидит компания, отмечает, общается.Среди нас была девушка - 24 года, не работает, получает 2 во, хорошо зарабатывающий муж(из офисных, но не бедный), любовник(НАЧАЛЬНИК мужа!!!!!), родители ей очень помогают.И сидит она среди нас вся такая раскрасавица, нежный цветочек в платьице и брюликах и с айфоном в руках.Вот заметила в какую компанию не попади, всегда есть там такая королевишна, которая ничем не запарена, а только срывает цветы удовольствия в жизни.Просто безумно интересно, как им это удается?Тут всю жизнь пашешь, корячишься, любишь мужа таким, какой он есть, а некоторым просто падает с неба....

Вот заметила, в какую компанию не попади, а там всегда есть такая, как Злата - замужняя, все у нее хорошо. А ты всю жизнь одна и замуж выйти никак не можешь, и ходишь на все мероприятия одна, и каждый день дома одна, и все праздники и выходные одна. А в компаниях сидят такие Златы под боком у своих мужей и все равно чем-то недовольны, хоть и срывают цветы удовольствия от жизни (по крайней мере спят не одни, 8 марта проводят с кем-то и тд). Вот так живешь, живешь, надеешься избавиться от одиночества, а кому-то типа Златы просто с неба падает...

Хорош завидовать, автор, радуйся тому, что есть. Потому как другие и этого не имеют.

Милуоки
#293
Лилия долин

Дуська





Ну да, позволять себя любить, но не любить самой, для этого надо иметь очень холодное сердце и специфический набор черт характера.Вот-вот, истинно так. И добавлю: очень большую выдержку.

Кстати, одно из самых больших испытаний - это именно выносить любовь человека, который тебе ненавистен, но по каким-то причинам ты вынужден его терпеть.

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь" (с)

Для девушек с холодным сердцем и меркантильностью - деньги легко компенсируют такое досадное недоразумение, как отсутствие любви к состоятельному мужчине.

Если ты можешь почти круглый год ездить по курортам, покупать что вздумается, заниматься собой и делать многое для себя - какая разница какой мужчина...))

Катя
#294
Лагуна

Да я б с удовольствием на любимую, приносящую пользу работу! Но пока что доучиваюсь. Не скучно, но бывало повеселее.

А я не работаю и мне ни разу не скучно) Найти бы время для всех дел)

Гость
#295

Обзавидовались они. Вот стремление у большинства девок - ни работать, ни напрягаться по жизни, только найти богатого мужика, и сидеть на нем, свесив ножки.

няшка кот
#296
Гость

Я поняла, о чем Автор. Действительно - кому-то приходится пахать не по-детски, чтобы машину себе купить, даже при хорошей внешности и образованном уме. А кому-то просто так все дается. Интересно...

ШТО ЗА БРЕД ?) если у человека хорошая внешность и есть мозг он не тупит, сидя в офисе и мечтая посасывать у начальника лишь бы денег прибавили. человек ищет способы,чтобы подняться. Сейчас куча баб оочень и оочень богатых, которые ищут людей и организовывают бизнес . А те кто еще умнее ищут себе мужчин, хотя бы просто обеспеченных и уже вместе с ними начинают развиваться. Умная женщина не будет страдать в этой жизни от не хватки авто

Гость
#297
Zlata

Вчера была на годовщине свадььбы у друзей, сидит компания, отмечает, общается.Среди нас была девушка - 24 года, не работает, получает 2 во, хорошо зарабатывающий муж(из офисных, но не бедный), любовник(НАЧАЛЬНИК мужа!!!!!), родители ей очень помогают.И сидит она среди нас вся такая раскрасавица, нежный цветочек в платьице и брюликах и с айфоном в руках.Вот заметила в какую компанию не попади, всегда есть там такая королевишна, которая ничем не запарена, а только срывает цветы удовольствия в жизни.Просто безумно интересно, как им это удается?Тут всю жизнь пашешь, корячишься, любишь мужа таким, какой он есть, а некоторым просто падает с неба....

ЗАВИСТЬ- Это ГРЕХ!!!!!!!!!!

марта
#298

А откуда вы знаете ,что у нее есть любовник ,и что любовник начальник ее мужа ,это что ,такой не секрет ,что прямо все знают ,а мужу что ,никто не скажет.

Snayper
#299

Почитала обсуждение и пребываю в некотором шоке. Неужели сейчас для девушек самое главное выйти замуж за мужчину, который будет если не богатым, то состоятельным? Будет полностью обеспечивать ей безбедную жизнь? Таких же "легко любить", ага, конечно! Только поэтому.

Хороших мужчин, у которых невысокий доход, сейчас даже никто не рассматривает? А как же чувства, любовь? Неужели сейчас никто не поднимает семью сообща, совместными усилиями добиваясь улучшений в жизни? Все хотят только на все готовенькое.

А если полюбите красивого классного во всех отношениях мужчину, но он будет небогат? Бросите?

Мдаа... не так меня воспитывали, не так. Жили всегда небогато, а в сложные времена даже бедненько. Собственно, так жило большинство россиян. С детства приучены к труду, к домашней работе, приучены ценить то, что есть. И я очень благодарна своим родителям за воспитание! Я не материалистка. Я никогда не буду встречаться (и тем более спать) с мужчиной только из-за бабла, никогда не выйду замуж только из-за денег. Если нет любви к мужчине, общих интересов, уважения, внимания, если я не чувствую себя счастливо и уютно рядом с ним - об отношениях с таким мужчиной не может быть и речи.

Мария
#300

Вы завистливый человек, вот вам и ответ. У меня много таких "подруг" было, некоторые прямо в глаза говорили... Не завидуйте, в ней есть то, что нет у вас. Но любовник - шеф мужа - это я не совсем понимаю.. Но это не мое дело.