Гость
Статьи
что необычного и …

что необычного и интересно вы находили?

я не про деньги, ключи, украшения найденные а улице. тема навеяна одной историей, услышанной по телевизору, про девушку, которая по работе поехала в другой город и нашла в магазине свою детскую (!) фотографию. вот как она там оказалась? девушка только самое небходимое с собой взяла и в этом городе родственников нет... один раз мы с подругой, нам по 10 лет было, лазили по сараям и на крыше одного нашли странный предмет, повзрослев, мы поняли, что это был фаллоимитатор...

стрелка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неее, такого не доводилось находить. а вот серег золотых просто море..

Нибелунги
#2

Купили гараж и при переделке вентиляции в трубе нашли паспорт знакомого, который никак не связан с продацом гаража.

Мадам Грицацуева
#3

В детстве в книжном шкафу нашла мамин учебник по акушерству и гинекологии. Необычно то, что ребенок вовсе не представлял об увиденном. Подружок была полная квартира. Все с подробностями и охами рассматривали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
стрелка

я не про деньги, ключи, украшения найденные а улице. тема навеяна одной историей, услышанной по телевизору, про девушку, которая по работе поехала в другой город и нашла в магазине свою детскую (!) фотографию. вот как она там оказалась? девушка только самое небходимое с собой взяла и в этом городе родственников нет... один раз мы с подругой, нам по 10 лет было, лазили по сараям и на крыше одного нашли странный предмет, повзрослев, мы поняли, что это был фаллоимитатор...

А как вы поняли что это был фаллоимитатор, можно подробности.

таня
#5

я только айфон находила)))ничего необычного,но приятно)))

Гость
#6

Мой сын нашел в мансарде у моих родителей мой дневник, исписанный замечаниями и двойками-колами, а я ему всегда втирала, что чуть ли не с медалью школу закончила)) правда, ему уже было 17 лет, поржали)

Гость
#7

А я триппер нашел. Ничего необычного, приятного тоже впрочем нет.

подруга
#8

пакет травы нашла на днях)))

стрелка
#9

8. подруга, вот вам повезло) я кстати тоже находила пакет

5 сентября
#10
подруга

пакет травы нашла на днях)))

ну хоть использовала ее по назначению?

стрелка
#11

4. так мы не поняли что это) а потом когда стали постарше поняли.

гость
#12

я не находила. а вот в школе было дело. одноклассник был круглый отличник. и вдруг,- получил двойку. испугался родительского гнева, уехал за город и выкинул в лесу дневник. почему просто не бросил в помойку,- непонятно)). прикол в том, что его родители поехали в выходные на лыжах кататься и дневник нашли.

Гость
#13
гость

я не находила. а вот в школе было дело. одноклассник был круглый отличник. и вдруг,- получил двойку. испугался родительского гнева, уехал за город и выкинул в лесу дневник. почему просто не бросил в помойку,- непонятно)). прикол в том, что его родители поехали в выходные на лыжах кататься и дневник нашли.

Хехе, попадос =)

#14

В своем почтовом ящике дважды находил чужие бумажники. С документами, но без денег. Мой ящик самый крайний, бумажники туда сбрасывали после кражи. С подозрительной регулярностью нахожу на улицах часы и золотые изделия.

Лаванда
#15

а я нашла лет 5 назад карту памяти - малюсенькую такую. вставила в телефон, а там всякие фотки, видео эротического содержания. я оставила что поинтереснее было. ну а еще потерла личные фотки. такие тупые фотки типа вот мы с вованом на природе ))

Онемечивание Конечностей
#16

Я тоже пакет травы находила.. Лучше б деньги.

Лаванда
#17

еще находила банковскую карточку. позвонила в центр поддержки клиентов, заблокировала ее и выкинула, предварительно порезав ее

зайка
#18

Я в лесу человеческое ухо нашла

стрелка
#19

19, вы серьёзно??? вот вообще жесть...

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

А как вы поняли что это был фаллоимитатор, можно подробности.

Ну как- она долгие годы думала-думала об этом странном предмете, все пыталась понять, что же это? а когда увидела вживую, то ее и озарило - вот оно!! Эврика )))

А
#21
Онемечивание Конечностей

Я тоже пакет травы находила.. Лучше б деньги.

подруга

пакет травы нашла на днях)))

А где находили?

инфернальная матка
#22

21, да) долгие годы ломали голову, что же это такое) спасибо интернету, что просвятил

инфернальная матка
#23

22. я в парке пакет нашла. в заборе был завуалирован

Гостья
#24

Телефоны нахожу! И мелочь на дороге. Подбираю.я денежки люблю

Гостья
#25

Телефоны нахожу! И мелочь на дороге. Подбираю.я денежки люблю

Гостья
#26

Телефоны нахожу! И мелочь на дороге. Подбираю.я денежки люблю

Гостья
#27

Телефоны нахожу! И мелочь на дороге. Подбираю.я денежки люблю

Гостья
#28

Телефоны нахожу! И мелочь на дороге. Подбираю.я денежки люблю

подруга
#29
А

А где находили?

в переходе метро

А
#30
подруга

в переходе метро

А не боялись, что это "акция" от ментов, и что они сейчас вас под белы рученьки?

Морковь
#31

В дестве нашла крупную сумму денег в "мусорке" сиденья рейсового автобуса(маленький такой кармашек в спинке сиденья). Мне было 9 лет, ехали с мамой к родственникам. Дорога была долгой и многие люди уже повыходили в городах по дороге. А я от скуки и усталости пересаживалась с сиденья на сиденье по автобусу и открывала всякие кармашки. Отдала деньги маме-она мне потом одежды красивой напокупала и всяких канцеярских пренадлежностей к школе. (что-то около 200 долларов было там).

В подростковом возрате нашла цепочку с красивым кулоном (думала серебряные, а оказались из белого золота. (цепочка была порвана.. Я отнесла в ремонт и потом носила украшение несколько лет, не снимая,-кучу комплиментов собрала, но никому не призналась, что нашла. Врала, что парень подарил)))

Телефоны находила несколько раз-но всегда старенькие , и конечно возвращала их. Не вижу причин не вернуть найденное, если это сделать просто. (люди всегда благодарили-конфетками, шампанским. Одна женщина, чей телефон нашла и вернула, оказалась парихмахером-она мне в благодарность сделал причёску на выпускной бесплатно))).Зажигалку Зипо находила, подарочную карту в магазин косметики на 1000 рублей... Спустила на духи, о которых мечтала. (с доплатой, но всё-же)

Морковь
#32

Но о самой страшной и необычной находке вспомнила только сейчас. У нас за домом был небольшой пустырь (довольно страшный и безлюдный) Родители туда ходить запрещали, но мы дворовой компанией всё-равно частенько туда неведывались. Так вот, однажды в кустах мы нашли одежду и сумку какой то женщины. В сумке был выпотрошенны кошелёк, даже документы, карточки там всякие... А одежда была в грязи и крови, рядом волялись клоки выдраных волос . Мы все перепугались и побежали от туда, а один из мальчшек схватил эту сумку.Он оттуда потом ещё денег достал (из внутренного кармана), косметичку, фотографии детей были в кошельке... В сумке ещё много всяких мелочей было, вроде шоколадок, каких то чеков, квитанций, библиотечная книга... (мы всё разделили, крсметикой потом разрисовывали кукол, шоколадки съели...)

Мы были уверены, что женщину убили , но договорились ничего не говорить родителям, так как нам вообще туда ходить нельзя было. Это было нашей самой страшной детской тайной, которую мы все так и сохранили. Через какое-то время после находки взрослые заговорили об убийстве, произошедщей на пустыре, но с нами они это не обсуждали. Нам лет по 7-8 было..

rolly
#33

33, жуть((((

Гость
#35

в нашем Сибирском городке пацаны нашли зарытые в землю старинные немецкие деньги с надписью Кайзер...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: