Гость
Статьи
"условно" …

"условно" муж водит любовниц

Создали фиктивную семью ради наших двоих детей. Дети очень счастливы. Я и назовем его "муж" между собой в соседско/чужие люди. "Муж" водит к себе домой своих подружек для интима. Мне конечно все равно, но это могут увидеть наши дети, которые только только стали верить в сказку. Я пыталась с ним поговорить, но он уперся - я мужчина и мне надо. Как его переубедить чтобы не встречался с другими девушками или встречался в другом месте?

условная жена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда,и зачем такая "сказка"-триллер нужна?дети рано или поздно всё поймут или увидят...гоните его в шею со своими подругами для интима,грязь одна ,а не отношения,пусть даже и фиктивные...тут и уважения нет,как жить то вместе?ради детей? все кто говорит,что живут ради детей у меня вызывают недоумение...

#2

Разведитесь. Тогда баб своих не будет водить в дом, где живёте Вы и дети. Дети с возрастом поймут. А с детьми он итак сможет встречаться, гулять и т.д. А Вы ещё сможете устроить своё счастье)

Мечта поэта
#3

А чья квартира, в которой вы все проживаете?

Если его - то имеет полное право, раз ваш брак фиктивный.

Если ваша - то вы дyра набитая.

Black Devil
#4
Мечта поэта

А чья квартира, в которой вы все проживаете?

Если его - то имеет полное право, раз ваш брак фиктивный.

Если ваша - то вы дyра набитая.

Пхаха)))))))))))

Независимая
#5

А ты сама его чем не устраиваешь в постели ?

Пока детей делали ты его удовлетворяла ?

Гость
#6
условная жена

но он уперся - я мужчина и мне надо.

кусок дерьма он, а не мужчина, так ему от нас и передай!

условная жена
#7

квартира его. живем в его только потому что нам всем так удобно. мою сдаем. Один ребенок его, второй только мой. У нас нет общих детей.

если бы нашелся нормальный человек я бы ушла в тот же день. только 2 проблемы

- где найти нормального?

- его сын считает и называет меня "мама"

условная жена
#8
Независимая

А ты сама его чем не устраиваешь в постели ?

Пока детей делали ты его удовлетворяла ?

у нас нет общих детей. с ним я не спала ни одного раза. я же пишу - фиктивная семья. живем только в одной квартире как соседи.

табуретка
#9
условная жена

НезависимаяА ты сама его чем не устраиваешь в постели ?

Пока детей делали ты его удовлетворяла ?

у нас нет общих детей. с ним я не спала ни одного раза. я же пишу - фиктивная семья. живем только в одной квартире как соседи.

и где выгода?

Гость
#10
условная жена

квартира его. живем в его только потому что нам всем так удобно. мою сдаем. Один ребенок его, второй только мой. У нас нет общих детей.

если бы нашелся нормальный человек я бы ушла в тот же день. только 2 проблемы

- где найти нормального?

- его сын считает и называет меня "мама"

Тема бред какой-то. Отношений нет, общих детей нет... С какой стати вы вообще живёте вместе, фиктивно женаты и его ребёнок называет Вас мамой?? Водить он имеет право кого угодно, так как Вы ему никто. Разводитесь и каждый найдите себе настоящую пару! Пока Вы живёте с каким-то посторонним мужиком, нормального мужика для себя Вы точно не найдёте. Гоу в свою родную хату.

Беатрикс
#11

Да, автор...Разъясните суть. В чем выгода?

Пока что только в том, чтобы ваши дети увидели модель семьи. Не совсем нормальной семьи.

условная жена
#12
табуретка

условная женаНезависимая

и где выгода?

У наших детей есть полная нормальная семья из мамы, папы, собаки и кошки. Ну и мужик в доме какой - никакой, помощник.

Гость
#13

раз семья условная - то чего же вы хотите ? Естественно у него есть "подружки". Куда ему с ними ? В гостиницу ? При наличии своей квартиры естественно ему жалко денег на гостиницы. Вы странная, автор. раз брак фиктивный - то и отношения друг к другу фиктивные...вы не муж и жена, а просто соседи. Бред это, конечно, что хорошего для детей видеть ненастоящих папу с мамой - не пойму. А подружки у него всегда будут, смиритесь с этим. /Себе заведите друга, а то вам просто завидно ,что у вашего соседа-мужа жизнь полноценнее.

Беатрикс
#14

ну и ерунда же...

Ога.

Папа мама кошка собака и девки.

Для пущего счастья начните водить мужиков.

Гость
#15
условная жена

табуреткаусловная женаНезависимая

и где выгода?

У наших детей есть полная нормальная семья из мамы, папы, собаки и кошки. Ну и мужик в доме какой - никакой, помощник.

Это не папа, а сосед по квартире....Он вас не обнимает, не целует, на родительские собрания вашего ребенка не ходит. и т.д....и вы считаете ,что такого человека, абсолютно чужого и равнодушного, ваш ребенок принимает за полноценного отца ? Ну и еще так называемый "папа" периодически (для здоровья) пот"рахивает в своей квартире чужих теток.....ого-го какой пример для детей ! супер семья.

Гость
#16

автор, вы серьезно считаете, что чужой равнодушный мужчина рядом с вами - это образец для детей полноценной семьи ? Вы живете как соседи - и называете это сказкой ? Он с кем-то спит - и это идеальный семейный союз ? Дети не идиоты.....и все понимают....и когда повзрослеют - вас вообще за такую "сказку" уважать перестанут.

условная жена
#17
Гость

условная женатабуреткаусловная женаНезависимая



Он вас не обнимает, не целует, на родительские собрания вашего ребенка не ходит. и т.д....и вы считаете ,что такого человека, абсолютно чужого и равнодушного, ваш ребенок принимает за полноценного отца ?

бывает что обнимает. всегда ходит на родительские собрания и занимается им как своим собственным. а то что он имеет отношения скажем так ЕЩЕ, то этого дети не видят.

Гость
#18

а по сути вашего положения - вы не имеете права ему запрещать, вы ему не жена, в верности он вам не клялся, вы просто соседи , живете ради удобства в одной квартире , и каждый из вас имеет право на личную жизнь. Вот он и водит подруг. И будет водить. Это его дом, вы - никто, дети - формальность.

условная жена
#19
Гость

Вы живете как соседи - и называете это сказкой ? Он с кем-то спит - и это идеальный семейный союз ?

многие семьи так живут. мужья гуляют от своих жен на стороне и жены это терпят. ну да, если подумать то семьи где расписанные муж и жена живут под одной крышей и не расходятся из-за детей, имущества и общественного мнения гораздо лучше и у такого мужа хз сколько любовниц.

Беатрикс
#20
условная жена

многие семьи так живут. мужья гуляют от своих жен на стороне и жены это терпят. ну да, если подумать то семьи где расписанные муж и жена живут под одной крышей и не расходятся из-за детей, имущества и общественного мнения гораздо лучше и у такого мужа хз сколько любовниц.

ах ВОТ к чему вброс

ну тогда понятно.

Независимая
#21

Боже мой, есть же такие Дуры... кошмар...

Не имеешь ты права ему предъявлять претензии.

Он тебя за прислугу держит, а назвать мамой может ребёнок даже из детского дома.

Надо уезжать от такого фиктивного мужа к себе в квартиру и не тешить себя иллюзиями, что семья полноценная.

Не теряй времени, лучше устройся на какую-нибудь работу дополнительно и будет компенсация за сдаваемую квартиру.

Только ему было выгодно во всех отношениях такой фиктивный брак.

Ушами не хлопай, девка-мать.

условная жена
#22
Беатрикс

ах ВОТ к чему вброс



ну тогда понятно.

почему вброс? мы так живем. или сосуществуем. конечно это пародия на семью, но лучше пока не получилось

Яна
#23

Последний шанс,автор? Вы настолько страшны,убоги,бедны,что не могли найти себе нормального мужа? Любимого человека? И ребенка вашего жаль,который вынужден жить в фиктивной семье по желанию лживой мамы. Очень "красивый" пример вы подаете ему.

голову лечить не пробовали?
#24
условная жена

квартира его. живем в его только потому что нам всем так удобно. мою сдаем. Один ребенок его, второй только мой. У нас нет общих детей.

если бы нашелся нормальный человек я бы ушла в тот же день. только 2 проблемы

- где найти нормального?

- его сын считает и называет меня "мама"

Автор, у вас проблемы с головой. И вы вырастите детей -уродов. потому что дети все видят и все знают. а бллляди которых он водит - это же русские бляяяди - они все за него замуж хотят. и все равно он уйдет к новой - вернее, приведет новую и скажет - вот, она будет теперь жить здесь. и вам все равно придется уйти. только детей вы похериттте сначала. психику им искалечите. вы - дурааааа в квадрате.

#25
условная жена

У наших детей есть полная нормальная семья из мамы, папы, собаки и кошки.

Оо еее! А попугайчика нет?

Независимая
#26

Дети, видимо, ещё маленькие, а подрастут и поймут какая ты дурочка.

Семью она создала, а теперь жалуется, что тёток чужих с улицы водит. Ха-ха !

голову лечить не пробовали?
#27
условная жена

табуреткаусловная женаНезависимая

и где выгода?

У наших детей есть полная нормальная семья из мамы, папы, собаки и кошки. Ну и мужик в доме какой - никакой, помощник.

семьи нет. семья создается общей энергетикой. дети видят, как мама с папой смотрят друг на друга утром, как мама встречает папу вечером, видят, как обнимают они друг друга.видят, как глаза у них светятся... а вы - как в пансионат какой-то приехали и соседа по этажу называете мужем. больная вы.. у вас такая низкая самооценка, что вы решили не только свою жизнь похерит...ь и жизнь своего ребенка???????

Мечта поэта
#28
условная жена

табуреткаусловная женаНезависимая

и где выгода?

У наших детей есть полная нормальная семья из мамы, папы, собаки и кошки. Ну и мужик в доме какой - никакой, помощник.

Ну так он не импотент еще, куда ему прикажете баб водить ? Выселяйте жильцов из вашей квартиры, пусть туда водит. Думаю, его такой вариант устроит, оно гораздо приятнее, чем в одной квартире с вами и с детьми.

Мечта поэта
#29

Кстати, и вам, автор, тоже ведь иной раз захочется привести кого-нибудь, почему нет?

Вот, в свободную квартиру и будете водить всех - и его, и ваших. Гоните жильцов, не жадничайте, душевное спокойствие дороже.

Гость
#30
Мечта поэта

Кстати, и вам, автор, тоже ведь иной раз захочется привести кого-нибудь, почему нет?

Вот, в свободную квартиру и будете водить всех - и его, и ваших. Гоните жильцов, не жадничайте, душевное спокойствие дороже.

Да хватить чушь советовать. Автору нужно разводится и разъезжаться, а не поддерживать этот маразм. Душевного спокойствия у них не было и не будет. Живут как соседи в коммуналке, это даже близко не семья.

табуретка
#31
условная жена

табуреткаусловная женаНезависимая

и где выгода?

У наших детей есть полная нормальная семья из..

это все мираж... и ты в него первая же веришь, сочинительница ))

Ольга
#32

Мне кажется разводится надо. Дети все видят и будут строить семью по тому же принципу: лучше плохо чем никак.им будет лучше, если вы расстанетесь и будете встречаться с детьми. Я сама в такой семье жила(неполной) и мы с отцом иногда встречались. И я довольна была этим.А если к маме кто приходил я всегда понимала что и зачем.А сейчас живем с мужем в любви и не приходится терпеть нелюбимого человека.

Мечта поэта
#33
Гость

Мечта поэтаКстати, и вам, автор, тоже ведь иной раз захочется привести кого-нибудь, почему нет?

Вот, в свободную квартиру и будете водить всех - и его, и ваших. Гоните жильцов, не жадничайте, душевное спокойствие дороже.Да хватить чушь советовать. Автору нужно разводится и разъезжаться, а не поддерживать этот маразм. Душевного спокойствия у них не было и не будет. Живут как соседи в коммуналке, это даже близко не семья.

Скажу больше, им и жениться-то не надо было вовсе.

Ладно, допустим, автор женщина со странностями, а мужику-то зачем потребовалось поселять у себя фиктивную жену, при том, что у него нефиктивных баб несколько штук? Загадка однако.

Знойная красавица
#34

Мне кажется, у Вас у нему чувства, но Вы это скрыли в своем посте. Иначе причин быть вместе нет. У Вас что-то есть к этому мужику, а не тот факт, что ребенок называет Вас "мамой" не позволяет Вам все разрушить. Вам непрятно, что чувства не взаимны, вот и все. Зачем Вы давите на него чувством ответственности? Это глупо. Чувство притяжения, желание обычно руководит мужчинами. Если он не желает Вас, то Вы ему не указ. Никакие призывы к ответственности перед детьми не помогут.

Независимая
#35

Если бы она не пошла на фиктивный брак, то не получилось бы, что он водит баб.

Он так и хотел, а теперь не стони и продолжай делать видимость семьи.

Детей очень жалко с такими горе-родителями. О них не думают совсем, только делают видимость.

Гость
#36

А в целом, мужи к неплохо устроился !!!! ВЫ зацените ! У него дома автор - бесплатная домработница, стирает, готовит, убирает, за его ребенком ухаживает ! При это автор "не жОна" и претензий не имеет ,и он законно встречается с дамами, имеет разнообразный секс, и фиктивная жена не имеет права упрекнуть, он прямо к себе в квартиру и приводит ! В нормальном браке жена бы уже яйца оторвала - а автор робко просит его встречаться где-нибудь на нейтральной территории....для мужчины не жизнь - а сказка. И дома есть хозяйка, и интимная жизнь кипит, сколько хочешь женщин - столько и имеешь. Ух ты !

Гость
#37

Класс, я только теперь поняла ! У автора есть иллюзия семьи, а мужик ловко подсунул ей заботу о своем ребенке, автор выполняет домашнюю работу, обихаживает и чужого по сути мужика, и его ребенка (когда бы мужик сам стирал и готовил своему чаду)

Гость
#38
Гость

А в целом, мужи к неплохо устроился !!!! ВЫ зацените ! У него дома автор - бесплатная домработница, стирает, готовит, убирает, за его ребенком ухаживает ! При это автор "не жОна" и претензий не имеет ,и он законно встречается с дамами, имеет разнообразный секс, и фиктивная жена не имеет права упрекнуть, он прямо к себе в квартиру и приводит ! В нормальном браке жена бы уже яйца оторвала - а автор робко просит его встречаться где-нибудь на нейтральной территории....для мужчины не жизнь - а сказка. И дома есть хозяйка, и интимная жизнь кипит, сколько хочешь женщин - столько и имеешь. Ух ты !

+10000)

Мечта поэта
#39
Гость

А в целом, мужи к неплохо устроился !!!! ВЫ зацените ! У него дома автор - бесплатная домработница, стирает, готовит, убирает, за его ребенком ухаживает ! При это автор "не жОна" и претензий не имеет ,и он законно встречается с дамами, имеет разнообразный секс, и фиктивная жена не имеет права упрекнуть, он прямо к себе в квартиру и приводит ! В нормальном браке жена бы уже яйца оторвала - а автор робко просит его встречаться где-нибудь на нейтральной территории....для мужчины не жизнь - а сказка. И дома есть хозяйка, и интимная жизнь кипит, сколько хочешь женщин - столько и имеешь. Ух ты !

Да ну, ерунда. Дядьке проще было просто заплатить автору денег за домашнюю работу, если ему нужна была домработница, это комфортнее, чем поселять у себя в квартире постороннюю женщину с ребенком на постоянной основе.

Что они оба выиграли от этого фиктивного брака, абсолютно не понятно. Да и вообще, взрослые люди, у обоих дети есть, могли бы заранее договориться, как будут свои интимные проблемы решать и где.

Гость
#40

Автор а вы работаете?

Юлла
#41

Фига се. Если ы я так и жила и мужчина был симпатичный, и мы бы были в фиктивном браке, то через неделю я оказалась в его постели. Ну не могу я не влюбиться в человека, с которым живешь бок о бок ((( Перевела бы брак в реальный )))

Гость
#42

Автор, вы шутите что ли? На хрена такая семья нужна и неужто вас не раздражает чужой мужик в доме, а вы его? Видимо, вы все ж надеетесь стать настоящей семьей, а нам не договариваете просто. Иначе никакого смысла в такой жизни нет.

Гость
#43

В фиктивных браках детей не бывает по природе такого брака, чушь какая-то...

BRAVO!!!!!!!
#44
Гость

А в целом, мужи к неплохо устроился !!!! ВЫ зацените ! У него дома автор - бесплатная домработница, стирает, готовит, убирает, за его ребенком ухаживает ! При это автор "не жОна" и претензий не имеет ,и он законно встречается с дамами, имеет разнообразный секс, и фиктивная жена не имеет права упрекнуть, он прямо к себе в квартиру и приводит ! В нормальном браке жена бы уже яйца оторвала - а автор робко просит его встречаться где-нибудь на нейтральной территории....для мужчины не жизнь - а сказка. И дома есть хозяйка, и интимная жизнь кипит, сколько хочешь женщин - столько и имеешь. Ух ты !

Гость
#45
Мечта поэта

Да ну, ерунда. Дядьке проще было просто заплатить автору денег за домашнюю работу, если ему нужна была домработница, это комфортнее, чем поселять у себя в квартире постороннюю женщину с ребенком на постоянной основе.

Что они оба выиграли от этого фиктивного брака, абсолютно не понятно. Да и вообще, взрослые люди, у обоих дети есть, могли бы заранее договориться, как будут свои интимные проблемы решать и где.

У него нет столько денег, чтобы оплатить 24 часа домработнице. А тут мало того, что 24 пашет, так еще и на стороне денег зарабатывает. Действительно умнО...

Гость
#46

На самом деле, подобных фиктивных браков не так уж мало. Один из моих родственников живет как раз в таком фиктивном браке уже лет 8, правда там дети уже взрослые и живут отдельно. Его очень устраивает, что дома уютно, а к сексу он по-моему вообще равнодушен. Он вообще такой - ни рыба, ни мясо, хотя внешне приятный и достаточно представительный мужчина. Я как-то спросила его так называемую жену, зачем ей это надо, поскольку она гораздо больше его зарабатывает. А она говорит, что у нас все равно косо смотрят на женщину без мужика, будь она хоть какая хорошая и успешная. А с ним выйти в люди не стыдно, поболтать есть с кем, когда скучно, а насчет секса, она не хочет, а ему и не надо, так что полный консенсус

Гость
#47

Да нормально они живут, многие так живут. Энергетика семьи-это когда дверь на кухню хлопает и по ночам в туалет кто-то писает. В згляды и обнимашки-это все от лукавого.

Гость
#48
Гость

Да нормально они живут, многие так живут. Энергетика семьи-это когда дверь на кухню хлопает и по ночам в туалет кто-то писает. В згляды и обнимашки-это все от лукавого.

Явно какая-то помешанная православная написала.

Мама Стифлера
#49

Мне больше всего интересно как вы к этому пришли? Это ваш друг старый?

По теме, что все накинулись на Автора, тут нормальный симбиоз, она готовит и убирает, он предоставляет жилплощадь. И оба за детьми приглядывают .

азмаз
#50

по сценарию они должны влюбиться. Я бы влюбила))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: