Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по интернету.каких случаев больше?

Как вы думаете, каких случаев больше, когда по интернету общение нравится, а в реале не понравились друг другу, или наоборот, в интернете не особо интересовались друг другом, иногда неправильно друг друга понимали, а в реале друг другу понравились?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

У меня в свое время были только те, что под 1ый вариант подпадают.

#2

первый вариант

Гость
#3

Скорее первый ,я думаю.Вообще считаю надо знакомиться в реале.Сз удел неудачников,когда мужчина не может в реале подойти и познакомиться с девушкой

девушка
#4

у меня впечатление не менялось, даже через переписку вижу и чувствую людей насквозь. Но я очень наблюдательный и критичный человек.

#5

Я тоже раньше думала, как "Гость", а моя подруга постоянно так знакомилась, и такого принца себе нашла! Все завидуют! Уже год вместе живут, скоро свадьба!

Потом моя мама себе мужа в инете нашла, мы живем все вместе уже 3 года, нормальный, адекватный человек!

Где то в начале весны я тоже решила попробовать, встретилась с несколькими - полный отстой! Двое переживали из за несчастной любви, третий вообще женатый оказался! Ну, думаю, не судьба! Анкету не стала удалять, вдруг...

Однажды мне написал мужчина, мы обменялись всего лишь парой сообщений и он предложил встретиться! Меня это насторожило, но я решила рискнуть! В итоге мы встречаемся уже 3 месяца, мне еще никогда ни с кем не былы так легко и хорошо!

Вывод: пусть толпа считает нас неудачниками, зато мы счастливы))))

Ёжа
#6

мы с мужем по инету познакомились! правда, не на сайте знакомств, а на форуме.

Гость
#7

моя приятельница нашла мужа в инете на СЗ очень приятный образованный и не бедный человек., только сколько ей пришлось всякого шлака перед этим перекопать-уйму. я тоже знакомилась и встречалась с мужчинами с СЗ-где-то года 2. в итоге удалилась оттуда, поняв, что все, хватит быть товаром на бесконечном конвейре людей. и забила вовсе на личную жизнь и надо сказать мне было отлично-жить одной, я вообще не страдала ни от какого одиночества и решила что все в моей жизни отлично, спустя где-то год встретила своего мужа-на работе.))

#8

Пойду нажрусь, может по пьяни кого найду

гость
#9

Я тоже своего молодого человека встретила на сз, были конечно до этого не очень удачные попытки, но все-таки встретила!!!)))

#10

а если постоянные провалы идут, что делать?

Гость
#11
Felon

а если постоянные провалы идут, что делать?

Не знакомьтесь там тогда,ведь не от хорошей жизни туда люди идут.А что касается по каким критериям там выбирают да по фотке,причем прикол ,в том ,что можно поставить фото в очках,с плохого ракурса и пофиг мужикам(анкеты они не чиают).А еще фото модели,и будет куча писем

#12

Некоторыма просто напросто легче знакомится через интернет.А не от нехорошей жизни.Элементрано.Многим сложно пойти и встретить кого-то,а если в возрасте-так вообще тяжело,да и не удобно.Да и куда идти знакомится?

Есть знакомая,которая по интернету нашла себя мужа)причём из богатой семьи и довольно обеспеченного.

Одна нашла себе так иностранца и уже живёт 10 лет заграницей и счастлива.

Я всего одни раз встретилась с человеком из интернета,у нас закрутился сумасшедший роман,потом разбежались и уже 6 лет общаемся просто как хорошие знакомые.

Всяко бывает.У всех по разному)

Гость
#13
NAG

Некоторыма просто напросто легче знакомится через интернет.А не от нехорошей жизни.Элементрано.Многим сложно пойти и встретить кого-то,а если в возрасте-так вообще тяжело,да и не удобно.Да и куда идти знакомится?

Есть знакомая,которая по интернету нашла себя мужа)причём из богатой семьи и довольно обеспеченного.

Одна нашла себе так иностранца и уже живёт 10 лет заграницей и счастлива.



Я всего одни раз встретилась с человеком из интернета,у нас закрутился сумасшедший роман,потом разбежались и уже 6 лет общаемся просто как хорошие знакомые.



Всяко бывает.У всех по разному)

Ваш текст

+1000!

Тигра
#14

Конечно, первый вариант.

Иначе все бы давно счастливо переженились и ушли с этого сайта)

Гость
#15

На сайтах иллюзия выбора,и иллюзия образа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: