Гость
Статьи
Хожу со своим …

Хожу со своим невзрачным иностранным мужем по улицам и ужасно завидую...

местным женщинам, которые часто при очень неброской внешности и мерзком характере имели возможность выйти замуж за красивых, молодых , часто состоятельных мужчин. Я выгляжу намного лучше их, у меня …

Gost
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Добрый совет

Уважаемая Gost, но ведь Вы же жили, ходили по улицам, ездили в транспорте, имели знакомых. Разве Вам ни разу не попадался человек, который Вам мог понравиться? Совсем-совсем ни разу? Я к чему - если Вы видели что с Вами знакомятся одни отбросы, то может быть - архиосторожно - попробовать самим с кем-нибудь проявить заинтересованность? С тем - кто Вам понравится. Ибо Принца Белоконя можно ждать сколь угодно - но он вряд ли приедет сам. Их разбирают еще на подъезде к городу. Это.. я конечно снова не хочу давать советы, но сейчас нет ли какой-нибудь возможности воспользоваться индустрией красоты и поулыбаться мужикам на улице. В штатах-то, где мужики за каждой белой женщиной весящей меньше 100 кило - в очередь выстраиваются. Глядишь и познакомитесь с ликвидом. 37 лет - это совсем не старость, самый сок. Не страдать же Вам до старости.

:)))) Если ваша жена с вами и "мается" то думаю, что не очень сильно, чувство юмора у вас очень неплохое.....

Gost
#452
Добрый совет

-Мне звёздность не нужна, но мужа поприличнее хотелось бы. Хотя думаю что с моими внешними данными вполне смогла бы стать и звездой, но мне это как то по боку.-

____________________



Ув. Gost,



тогда рецепт один: салоны красоты - и улыбаться на улицах каждому понравившемуся Вам мужику.

Так может быть и звездой станете и мужний неликвид - на ликвид сменяете.



Улыбка - двигает горы.

Думаю, что поздно это уже менять, да и по улицам тут никто не ходит, одни бомжи. Ну а эти мне совсем конечно не надо.

ия
#453

Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу

Гость
#454

ржачная темка))))

Автор жжёт))))))))))

Gost
#455
ия

Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу

Удачно выйти замуж это тоже карьера и намного перспективнее той, что в офисах высиживается годами и без результатов. Я честно скажу, что у меня каких то великих талантов нет, но есть внешность и умна всё таки не смотря на то что меня тут дурой называют некоторые. Так вот для меня удачное замужество это именно то , что нужно. Делать какие то карьеры в Америке мне поздно, да и образование не то. Ходить в интернах чуть ли не в 40 лет это просто смешно.

Gost
#456

Сегодня всё утро убила на приготовление всяких там разносолов , салатиков, картошечек и прочей муры. Всё перестирала, кухню убрала. Ну так вот какая американка моего уровня будет это делать для такого как мой муж? Да никакая, даже толстая и страшная просто плюнет на него и скажет иди жри в Макдональс или намесит макарон с сыром да ведро мороженого поставит и это по праздникам. Моего уровня так и вообще имеет прислугу и до уборок и готовок не касается, а всё по салонам красоту поддерживает. Вот видите разницу?!

Gost
#457

Сходила в парк с Тотошкой, только растроилась. Там столько красивых мужиков было и все женатые (на уродинах наверняка). Просто дурно уже на это смотреть. Уже и слышать вокруг себя ничего не хочу, хожу с наушниками, в плеере даже уже не музыка, а сплошные речи психологов всяких. Помогает, но не всегда. Сколько себя визуализировала рядом с успешным и красивым и ни фига в реале то нет.

Гость
#458

мдя.. Gost, сочувствуем вам..

но вы крепитесь!

Гость
#459
Gost

Сходила в парк с Тотошкой, только растроилась. Там столько красивых мужиков было и все женатые (на уродинах наверняка). Просто дурно уже на это смотреть. Уже и слышать вокруг себя ничего не хочу, хожу с наушниками, в плеере даже уже не музыка, а сплошные речи психологов всяких. Помогает, но не всегда. Сколько себя визуализировала рядом с успешным и красивым и ни фига в реале то нет.

"на уродинах наверняка"....ага, а как же иначе. Вот странное дело, почему-то когда мы в парке гуляем мы встречаем довольно приличные пары, иногда еще и жена выглядет лучше мужа при наличии 3-х детей, а вот вам только уродины попадаются.....мистика

Гость
#460
Gost

ия

Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу

Удачно выйти замуж это тоже карьера и намного перспективнее той, что в офисах высиживается годами и без результатов. Я честно скажу, что у меня каких то великих талантов нет, но есть внешность и умна всё таки не смотря на то что меня тут дурой называют некоторые. Так вот для меня удачное замужество это именно то , что нужно. Делать какие то карьеры в Америке мне поздно, да и образование не то. Ходить в интернах чуть ли не в 40 лет это просто смешно.

Ну так пихай мужа под зад, чтобы карьеру делал, если вообще сама ничего не хочешь.

Gost
#461
Гость

"на уродинах наверняка"....ага, а как же иначе. Вот странное дело, почему-то когда мы в парке гуляем мы встречаем довольно приличные пары, иногда еще и жена выглядет лучше мужа при наличии 3-х детей, а вот вам только уродины попадаются.....мистика

Это потому что вы врёте и троллите у меня в теме. Никакой мистики.

Gost
#462
Гость

Gostия

Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу

Удачно выйти замуж это тоже карьера и намного перспективнее той, что в офисах высиживается годами и без результатов. Я честно скажу, что у меня каких то великих талантов нет, но есть внешность и умна всё таки не смотря на то что меня тут дурой называют некоторые. Так вот для меня удачное замужество это именно то , что нужно. Делать какие то карьеры в Америке мне поздно, да и образование не то. Ходить в интернах чуть ли не в 40 лет это просто смешно. Ну так пихай мужа под зад, чтобы карьеру делал, если вообще сама ничего не хочешь.

То что он сейчас имеет это уже хорошо для его уровня умственного развития и амбиций. Могло бы быть еще хуже.

Гость
#463
Gost

Гость

"на уродинах наверняка"....ага, а как же иначе. Вот странное дело, почему-то когда мы в парке гуляем мы встречаем довольно приличные пары, иногда еще и жена выглядет лучше мужа при наличии 3-х детей, а вот вам только уродины попадаются.....мистика

Это потому что вы врёте и троллите у меня в теме. Никакой мистики.

Да-да, конечно. Только все же нормальные и симпатичные американки от этого уродинами не станут, как бы вам этого не хотелось, увы.... У вас такая реальность, а у меня другая, меня отбросы как в России не окружали, так и тут не окружают, всего и делов то. Так что в вас дело, а не во всех окружающих. Не говоря уже о том, что замуж за вашего мужа вас никто не гнал, вы пошли на это сугубо добровольно.

Гость
#464
Gost

Гость

Gostия Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу Удачно выйти замуж это тоже карьера и намного перспективнее той, что в офисах высиживается годами и без результатов. Я честно скажу, что у меня каких то великих талантов нет, но есть внешность и умна всё таки не смотря на то что меня тут дурой называют некоторые. Так вот для меня удачное замужество это именно то , что нужно. Делать какие то карьеры в Америке мне поздно, да и образование не то. Ходить в интернах чуть ли не в 40 лет это просто смешно. Ну так пихай мужа под зад, чтобы карьеру делал, если вообще сама ничего не хочешь.

То что он сейчас имеет это уже хорошо для его уровня умственного развития и амбиций. Могло бы быть еще хуже.

Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае?

Gost
#465
Гость

GostГость

Gostия Бросается в глаза, что для вас успешность в жизни связана только с мужем. У вас вообще никаких собственных амбиций нет. Ни разу не прозвучало, что вы чего-то сами добиться хотите, только жалуетесь, что муж вас золотом не осыпает. Автор, прямо фууу Удачно выйти замуж это тоже карьера и намного перспективнее той, что в офисах высиживается годами и без результатов. Я честно скажу, что у меня каких то великих талантов нет, но есть внешность и умна всё таки не смотря на то что меня тут дурой называют некоторые. Так вот для меня удачное замужество это именно то , что нужно. Делать какие то карьеры в Америке мне поздно, да и образование не то. Ходить в интернах чуть ли не в 40 лет это просто смешно. Ну так пихай мужа под зад, чтобы карьеру делал, если вообще сама ничего не хочешь.

То что он сейчас имеет это уже хорошо для его уровня умственного развития и амбиций. Могло бы быть еще хуже. Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае?

Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык.

gost
#466
Gost

Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае?

Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык.

Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Gost
#467
Гость

GostГость

"на уродинах наверняка"....ага, а как же иначе. Вот странное дело, почему-то когда мы в парке гуляем мы встречаем довольно приличные пары, иногда еще и жена выглядет лучше мужа при наличии 3-х детей, а вот вам только уродины попадаются.....мистика

Это потому что вы врёте и троллите у меня в теме. Никакой мистики. Да-да, конечно. Только все же нормальные и симпатичные американки от этого уродинами не станут, как бы вам этого не хотелось, увы.... У вас такая реальность, а у меня другая, меня отбросы как в России не окружали, так и тут не окружают, всего и делов то. Так что в вас дело, а не во всех окружающих. Не говоря уже о том, что замуж за вашего мужа вас никто не гнал, вы пошли на это сугубо добровольно.

Да мне этого и не хочется. Что есть , то есть. Сейчас была в супермаркете, специально прошлась мимо полки с макаронами с сыром, там целая куча обрюзглых толстух стояла и это видно своим муженькам на ужин покупало. Быстро , дешево и без проблем. Говорю же, на кухне себя не уломают, а мужья у них лучше, чем тот, что мне достался.

Gost
#468
gost

Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае?

Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык.

Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец.

gost
#469
Gost

gost

Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец.

Преподавание литературы всегда входит в обязанности преподавателя языка. И в американских школах тоже изучают и Шекспира, и других классиков. Даже во всех молодёжных фильмах о high school это показывают.

Гость
#470
Gost

gost

Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец.

Ну преподают язык у них, судя по всему, не очень здорово. Мое имя из 4-х букв правильно прочитать до сих пор (11 лет) было в состоянии процентов 10, остальные все неправильно. А даже я знаю, что это азы грамматики, вот как они учатся не знаю (не все, конечно)

Гость
#471
Gost

Гость

GostГость "на уродинах наверняка"....ага, а как же иначе. Вот странное дело, почему-то когда мы в парке гуляем мы встречаем довольно приличные пары, иногда еще и жена выглядет лучше мужа при наличии 3-х детей, а вот вам только уродины попадаются.....мистика Это потому что вы врёте и троллите у меня в теме. Никакой мистики. Да-да, конечно. Только все же нормальные и симпатичные американки от этого уродинами не станут, как бы вам этого не хотелось, увы.... У вас такая реальность, а у меня другая, меня отбросы как в России не окружали, так и тут не окружают, всего и делов то. Так что в вас дело, а не во всех окружающих. Не говоря уже о том, что замуж за вашего мужа вас никто не гнал, вы пошли на это сугубо добровольно.

Да мне этого и не хочется. Что есть , то есть. Сейчас была в супермаркете, специально прошлась мимо полки с макаронами с сыром, там целая куча обрюзглых толстух стояла и это видно своим муженькам на ужин покупало. Быстро , дешево и без проблем. Говорю же, на кухне себя не уломают, а мужья у них лучше, чем тот, что мне достался.

Ну я не знаю, может у вас места такие, где все не очень, но у нас на детской площадке местами мамы встречаются, которые очень прилично выглядят, папы порой хуже. А про кухню это да, многие не замарачиваются.

gost
#472
Gost

Сегодня всё утро убила на приготовление всяких там разносолов , салатиков, картошечек и прочей муры. Всё перестирала, кухню убрала. Ну так вот какая американка моего уровня будет это делать для такого как мой муж? Да никакая, даже толстая и страшная просто плюнет на него и скажет иди жри в Макдональс или намесит макарон с сыром да ведро мороженого поставит и это по праздникам. Моего уровня так и вообще имеет прислугу и до уборок и готовок не касается, а всё по салонам красоту поддерживает. Вот видите разницу?!

А я вот Не понимаю, ЗАЧЕМ надо принародно мужа хулить и называть его глупцом. Ну да, пусть он звёзд с неба не хватает, но зато добрый, обеспечивает автора всем необходимым. Так и ЦЕНИ, автор, это, а не завидуй каким-то виртуальным "если бы, да кабы....".

Gost
#473
Гость

Gostgost

Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец. Ну преподают язык у них, судя по всему, не очень здорово. Мое имя из 4-х букв правильно прочитать до сих пор (11 лет) было в состоянии процентов 10, остальные все неправильно. А даже я знаю, что это азы грамматики, вот как они учатся не знаю (не все, конечно)

У них преподавание идёт всё на тест, учителей глупых много и не уволить. Мой муж туда вписывается 100%. Я побывала пару раз на их вечеринках в школе , проблевалась (извините) от контенгента там работающего.

Gost
#474
gost

Gostgost

Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём.

Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец.

Преподавание литературы всегда входит в обязанности преподавателя языка. И в американских школах тоже изучают и Шекспира, и других классиков. Даже во всех молодёжных фильмах о high school это показывают.

Ага, в хай школе может и изучают Шекспира , а в Мидл нет никаких там Шекспиров, читают какую то муть, которую я в мои годы читала в 3-м классе. Пишут они просто ужасно, это я точно знаю, потому что иногда помогаю ему проверять тесты. Это просто ужасно , другого слова нет. В 13-14 лет ребёнок пишет одну страницу, с кучей ошибок и просто ни о чем. Им задаются такие темы на сочинение (сочинением это трудно назвать) "Что тебе нравится в классе", "Что ты делал на каникулах" и это в 14 лет!!! Я в 15 уже закончила школу, а подобные сочиненица писали в младших классах.

Гость
#475
Gost

Гость

Gostgost Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём. Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец. Ну преподают язык у них, судя по всему, не очень здорово. Мое имя из 4-х букв правильно прочитать до сих пор (11 лет) было в состоянии процентов 10, остальные все неправильно. А даже я знаю, что это азы грамматики, вот как они учатся не знаю (не все, конечно)

У них преподавание идёт всё на тест, учителей глупых много и не уволить. Мой муж туда вписывается 100%. Я побывала пару раз на их вечеринках в школе , проблевалась (извините) от контенгента там работающего.

Печально однако.....я сейчас как раз ищу киндеркартен ребенку на следующий год и понятию не имею по каким критериям искать вообще.

Гость
#476
Gost

gost

Gostgost Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём. Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец. Преподавание литературы всегда входит в обязанности преподавателя языка. И в американских школах тоже изучают и Шекспира, и других классиков. Даже во всех молодёжных фильмах о high school это показывают.

Ага, в хай школе может и изучают Шекспира , а в Мидл нет никаких там Шекспиров, читают какую то муть, которую я в мои годы читала в 3-м классе. Пишут они просто ужасно, это я точно знаю, потому что иногда помогаю ему проверять тесты. Это просто ужасно , другого слова нет. В 13-14 лет ребёнок пишет одну страницу, с кучей ошибок и просто ни о чем. Им задаются такие темы на сочинение (сочинением это трудно назвать) "Что тебе нравится в классе", "Что ты делал на каникулах" и это в 14 лет!!! Я в 15 уже закончила школу, а подобные сочиненица писали в младших классах.

А это публичная школа или частная?

Gost
#477

Киндергаден можно найти при частной школе. У нас есть такая не далеко от дома, при ней киндергаден. Они оттуда я думаю потом в эту школу идут. Но частные школы тоже разные бывают, бывают очень плохие, где дети вообще полными дураками выходят. Насколько я знаю у нас самой хорошей школой считается гос школа, которая находится в райoне где много белых и с хорошим доходом живут, и она абсолютно бесплатная, но там родители постоянно вовлечены. В такой где мой муж работает родителям большинству пофиг, хотя у них есть дети которые прекрасно поступили в хорошие универы, так что всё относительно.

Гость
#478
Gost

Киндергаден можно найти при частной школе. У нас есть такая не далеко от дома, при ней киндергаден. Они оттуда я думаю потом в эту школу идут. Но частные школы тоже разные бывают, бывают очень плохие, где дети вообще полными дураками выходят. Насколько я знаю у нас самой хорошей школой считается гос школа, которая находится в райoне где много белых и с хорошим доходом живут, и она абсолютно бесплатная, но там родители постоянно вовлечены. В такой где мой муж работает родителям большинству пофиг, хотя у них есть дети которые прекрасно поступили в хорошие универы, так что всё относительно.

М-да, вот поди пойми куда лучше.....

Gost
#479
Гость

Gostgost

Gostgost Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём. Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец. Преподавание литературы всегда входит в обязанности преподавателя языка. И в американских школах тоже изучают и Шекспира, и других классиков. Даже во всех молодёжных фильмах о high school это показывают.

Ага, в хай школе может и изучают Шекспира , а в Мидл нет никаких там Шекспиров, читают какую то муть, которую я в мои годы читала в 3-м классе. Пишут они просто ужасно, это я точно знаю, потому что иногда помогаю ему проверять тесты. Это просто ужасно , другого слова нет. В 13-14 лет ребёнок пишет одну страницу, с кучей ошибок и просто ни о чем. Им задаются такие темы на сочинение (сочинением это трудно назвать) "Что тебе нравится в классе", "Что ты делал на каникулах" и это в 14 лет!!! Я в 15 уже закончила школу, а подобные сочиненица писали в младших классах. А это публичная школа или частная?

Это гос, но не обольщайтесь на счет частных. Мой муженёк в такой работал, когда начинал, там было тоже самое, только за деньги. Одно было хорошо, что полнейших придурков либо отчисляли, либо не брали, только если родители ни какие нибудь большие шишки, а так программа у них фактически у всех одинаковая. Посмотрите на Парис Хилтон и Ким Кардашиан, это продукт частной школы для супер богатых.

Gost
#480

Если идти в гос школу, то вам придётся отправить ребёнка по месту жительства, в другую не возьмут как правило, хотя есть и исключения, когда ребёнок учится хорошо, то хорошие гос школы такого возьмут , если и не живёт там. Если в частную, то там нужно почитать отзывы родителей, они как правило есть в инете, поспрашивать кого из учителей если есть знакомые это самый верный способ, они все друг друга знают и знают что происходит в той или иной школе. Я бы не стала посылать ребёнка в религиозную частную школу это точно. Мой муж сам в такой пару лет провел, так там их вообще ничему не учили кроме религии фактически. Никаких наук т.к. то против их веры шло. Он в католической был.

Гость
#481
Gost

Если идти в гос школу, то вам придётся отправить ребёнка по месту жительства, в другую не возьмут как правило, хотя есть и исключения, когда ребёнок учится хорошо, то хорошие гос школы такого возьмут , если и не живёт там. Если в частную, то там нужно почитать отзывы родителей, они как правило есть в инете, поспрашивать кого из учителей если есть знакомые это самый верный способ, они все друг друга знают и знают что происходит в той или иной школе. Я бы не стала посылать ребёнка в религиозную частную школу это точно. Мой муж сам в такой пару лет провел, так там их вообще ничему не учили кроме религии фактически. Никаких наук т.к. то против их веры шло. Он в католической был.

В религиозную нас еще и не возьмут, у нас ребенок крещен в православной церкви. По месту жительства я посмотрю, но точно знаю что в ближайшие ни за что, слишком много латиносов, они почему то все туда съезжаются, а я принципиально против этого идиотского испанского, тем более что ребенок и так на двух языках, нагрузки пока достаточно. Мы сейчас в Монтессори ходим, пока устраивает, но не думаю что и на след.год пойдем туда же. Ну а вообще спасибо за информацию.

Гость
#482
Gost

Гость

Gostgost Gostgost Gost Учитель с такими низкими умственными способностями? Вы меня пугаете...... А что он преподает в таком случае? Ну что может преподавать человек не очень умный, конечно то , что знает лучше всего и без напряга - свой родной язык. Ну вот НЕПРАВДА Ваша. Родной язык (английский) это НЕ только преподавание самого языка, но и литературы. Так что НЕ стройте из Вашего мужа ДУРАКА. Если Вам не о чем с ним поговорить, то проблема в Вас, а не в нём. Нет там никакой литературы, не брешите. Преподаётся он как иэсэл и как регулярный английский для тех, кто из ESL-а вытестировался. Если те книжонки, что они читают называется литературой, то тогда понятно почему мой муж такой глупец. Преподавание литературы всегда входит в обязанности преподавателя языка. И в американских школах тоже изучают и Шекспира, и других классиков. Даже во всех молодёжных фильмах о high school это показывают. Ага, в хай школе может и изучают Шекспира , а в Мидл нет никаких там Шекспиров, читают какую то муть, которую я в мои годы читала в 3-м классе. Пишут они просто ужасно, это я точно знаю, потому что иногда помогаю ему проверять тесты. Это просто ужасно , другого слова нет. В 13-14 лет ребёнок пишет одну страницу, с кучей ошибок и просто ни о чем. Им задаются такие темы на сочинение (сочинением это трудно назвать) "Что тебе нравится в классе", "Что ты делал на каникулах" и это в 14 лет!!! Я в 15 уже закончила школу, а подобные сочиненица писали в младших классах. А это публичная школа или частная?

Это гос, но не обольщайтесь на счет частных. Мой муженёк в такой работал, когда начинал, там было тоже самое, только за деньги. Одно было хорошо, что полнейших придурков либо отчисляли, либо не брали, только если родители ни какие нибудь большие шишки, а так программа у них фактически у всех одинаковая. Посмотрите на Парис Хилтон и Ким Кардашиан, это продукт частной школы для супер богатых.

Ну Кардашиан еще туда-сюда, а Хилтон так вообще клиническая дура.

#483

Это насколько плохая была у вас жизнь в России, что вы вышли замуж за мужчину, от которого вас воротит... сучувствую вам, но каждый сам строит свою судьбу и вас никто не заставлял выходить за него замуж.

Дорис
#484

Автор, я отказываюсь Вас понимать! Вам ВСЕ плохо - и уроды кругом, и муж-неликвид, и в России одно г.. было. И родили Вас не там, не тогда и не для того!

Боюсь, Вам не понравится то, что я напишу, но... дело, как писали выше, только в Вас одной. Как можно готовить мужу еду и при этом думать, что Вы он такого не заслуживает? У Вас каша в голове, честное слово. Вы все время живете с оглядкой на окружающих, но их мир, который Вы себе неизвестно почему и зачем выдумали, не дает Вам покоя и грызет Вас

Вы улыбаться пробовали? Или только наушниками закрываетесь? Неужели нет никаких интересов, вообще? Друзей? Контингента для общения?

Вам уже столько всего предлагали! Вы, кстати, насчет волонтерства ничего не ответили. Сходите в хоспис, посмотрите, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ТРАГЕДИЯ! Когда никакие деньги, красивые мужья и пр НЕ ПОМОГУТ. Один раз сделайте доброе дело, без оглядки на Маню, у которой у мужа больше чегототам, без скурпулезных подсчетов, кто и сколько заслуживает в жизни вообще и от Вас в частности...

Добрый совет
#485

Ув. Гость 452,

Мается конечно. Я ведь не Чарли Шин. А мог бы..

Ув. Gost 453,

Менять никогда не поздно. Если у Вас по улицам никто не ходит, идите туда - где мужики ходят. Супермаркет, родео, хоккей, гольф-клуб, церковь, местные партии. И - улыбайтесь.

#486

Если противно, то лучше уйти

Гость
#487

так уходить она не хочет, так как без своего неликвидного мужа она абсолютный ноль.

Гость
#488

Для женщины,для любой..,сделать карьеру-это удачно выйти замуж!

Gost
#489
Гость

так уходить она не хочет, так как без своего неликвидного мужа она абсолютный ноль.

Вы напрасно так думаете.

Ну во первых у меня всё таки есть высшее образование , засчитанное в Америке и несколько лет стажа работы здесь. У абсолютного нуля не было бы и школы закончено.

Во вторых, если я разведусь со своим мужем, то по законам местным он будет обязан мне половиной своего дохода (который Канадка примерно правильно озвучала здесь) до конца дней моих. То есть я могу своершенно спокойно не работать , не шикарно буду жить но не совсем бедно.

Я прекрасно готовлю, умею и шить и вязать и вышивать и садоводством и чем угодно, то есть не совсем беспомощна.

Я красивая женщина и возможность выйти здесь замуж у меня думаю намного лучше, чем у моего мужа жениться опять ( я даже и не заикаюсь о такой как я американке ему просто не светит днём с фонарями).

К тому же я говорю на двух языках свободно и знаю еще один, но не так конечно хорошо , как англ.

Так что я не знаю , что вы имеете ввиду , называя меня абсолютным нулём. Ноль в моём лично понимании это человек не закончивший школы, сидящий на шее у своих родителей до седых волос и заливающий глаза водкой или какая деваха начавшая рожать от всех подряд с 15 лет и вешать на гос-во.

Gost
#490
Дорис

доброе дело, без оглядки на Маню, у которой у мужа больше чегототам, без скурпулезных подсчетов, кто и сколько заслуживает в жизни вообще и от Вас в частности...

Я просто написала, что американская женщина моего уровня не будет готовить своему мужу так как готовлю ему я. Вот сейчас 7.30 утра, я поднялась в пол шестого, чтобы отправить его на работу. Накормить его домашним завтраком, собрать ему с собой ланч, оденусь умоюсь и пойду по магазинам, чтобы приготовить ему обед, когда с работы придёт, да не просто обед, а чтобы был питательный и вкусный, ибо дрянь он уже отвык есть и не будет. Американка очень редко какая такое будет для мужа делать. Она как я уже написала намесит макарон каких мерзких из коробки , и то в лучшем случае. У него на работе мужик есть, так его жена не готовит вообще , они все жрут в Макдаке, все толстые, и не видят этого даже.

У меня есть друзья , но мало, я очень выборочна в этом. Хожу в наушниках потому что не хочу никакого шума, и слушаю речи психологов, мне они помогают. Интересы у меня есть, я уже их сто раз тут перечисляла. На работу сейчас не устроится. Вы понимаете нет сейчас работы в Америке , особенно для таких как я, которые не работали несколько лет. Для вас это теория, для меня практика. Идите поищите сейчас работу, после перерыва в стаже и тогда можете говорить , что работы завались а я просто ленива, иначе вы просто голословите.

Мне не нужно ходить в хоспис, у меня и так много мрачных мыслей. Я уже писала что не могу работать в больницах ни за какие деньги, а вы мне предлагает там поволонтирить. Я волонтирила кстати на суп китчене и иногда это делаю перед Рождеством и днём благодарения. Они меня кстати очень там ценят, потому что я хорошо готовлю. Не посылайте меня волонтирить в больницы, я не могу их даже видеть со стороны.

Гость
#491

Автор, ну вы его и балуете, завтрак, ланч....обалдеть

Гость
#492
Gost

Я просто написала, что американская женщина моего уровня не будет готовить своему мужу так как готовлю ему я.

ъМоего уровняъ- ето какого? :-)))

Добрый совет
#493

-Моего уровня так и вообще имеет прислугу и до уборок и готовок не касается, а всё по салонам красоту поддерживает. Вот видите разницу?!-

Уважаемая Gost,

вижу в Вас своего товарища по несчастью. Моего уровня - рассекают в поршах-панамерах и имеют много долларовых нулей на счету. А я - вынужден выплачивать гиппотеку.

Ну и где тут справедливость?

Alla
#494

Ой..,а я вот непротив с невзрачным мужем ходить..., по улицам Америки или Европы,даже по переулкам бы побродила)))))))))

Гость
#495
Gost

местным женщинам, которые часто при очень неброской внешности и мерзком характере имели возможность выйти замуж за красивых, молодых , часто состоятельных мужчин. Я выгляжу намного лучше их, у меня хороший характер, но потому что мне не повезло родится в России, пришлось довольствоваться инетными знакомствами с иностранным неликвидом. Мой муж некрасивый, не успешный, уйти от него некуда, да и поздно уже. Я не знаю что делать, даже по улицам противно ходить, так мысль гнетёт, что из-за места рождения я должна в этой жизни страдать.

Разводка невзрачного российского мужика-лузера

капец
#496

вы что дура?или это просто выпендривания? мужа жаль, хорошо что он не знает это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема