Гость
Статьи
муж поссорился с моми …

муж поссорился с моми родственниками

Никогда не думала, что со мной токое случится. Я в семье одна. Я замужем и у нас есть ребенок. Живем мы с моими родителями – мама и баба. Они нам отдали пол дома, мы сделалаи за свой счет ремонт. Во дворе облагородили. Дом на маме, но у мамы есть 2 родные сетры. Одна из которых часто говорила (кстати, живет она по соседству), что ей должны отдать часть дома, или если будем продавать – то часть денег.
И вот недавно муж залил двор и сказал, чтобы 2 дня никто не заезжал и не выезжал. А тут как раз эта самая моя тетя затеяла у себя во дворе ремонт и машину у нас временно ставила. И вот, она не послушав его – заехала, сказав, что она заезжает не к нему, а к своей маме. Что его конечно же обидело. Что мол он тут никто! После этих слов он собрался и уехал к себе домой. И говорит, что больше сюда не приедит, будет жить со своей мамой. А у них небольшой дом и совсем малюхонький участок.
У меня есть 1-комн. квартира, которую мы сдаем в аренду и живем на эти деньги, т. к. я в декрете.
И вот теперь встала проблема- где жить??!!! Что делать???
Я конечно же не хочу к нему идти, т. к. мы здесь все сделали, тем более ребенка иногда хоть можно оставить с моей бабой.
Моя баба уже в панике-надо продать дом и разделить на всех, чтоб больше не ругались.

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А вы, ваша мать, ваша баба не могли тетку поставить на место? Почему вы не поддержали своего мужа, тетка ваша хамка.

#2

Ваша тетя и муж одного поля ягоды.

Ёжа
#3

С теткой поговорите по хорошему. А так лучше живите в этой 1комнатной квартире без родственников!

Гость
#4

Автор, никогда не пишите "баба" (а лучше и не говорите), это воспринимается, так будто у вас с головой не все в порядке).

Мужа вашего понимаю, он старался, делал, а ему так нагадили, наплевали на его труд и просьбы. Тетка ваша , как минимум, странная. Нормальный человек не стал бы так поступать.

Раз ваша бабушка не может разрулить войну между дочерьми, то надо уходить из этого дома, потому что конфликты не закончатся, а будут усугубляться.

Гость
#5

Автор, как можно бабушку бабой называть? а тетка ваша ненормальная какая-то, если дом вашей бабушки,она сама решит, кому из детей его оставить, даже если тетка там выросла, это не дает ей права им распоряжаться.И вы не правы, что мужа не поддержали ,я бы с такой теткой не разговаривала никогда.

#6

Че муж -то какой не уравновешенный? Сразу к маме побежал,. С мамой он жить будет, а ниче что семья есть своя?

Детство, ей богу.

#7
Гость

Автор, как можно бабушку бабой называть? а тетка ваша ненормальная какая-то, если дом вашей бабушки,она сама решит, кому из детей его оставить, даже если тетка там выросла, это не дает ей права им распоряжаться.И вы не правы, что мужа не поддержали ,я бы с такой теткой не разговаривала никогда.

))))) я всю жизнь зову бабушку "баба") так приучили) Но в разговорах с кем-то - бабушка, да)

Виктория
#8

Муж ушел, а вы остались? При том, что он делал хорошее дело для всей семьи и ваша тетя реально неправа? Вы ему жена или кто? Если жена, то будьте с ним и поддерживайте его.

Отзеркальте ситуацию и представьте, что это вы живете в доме родителей мужа. Представьте, что пару месяцев выращивали любимые цветы в палисаднике, а брат мужа взял и, наплевав на ваш труд, припарковался прямо на клумбе. Вы в слезы, а муж ваш вместо того, чтобы вас защитить, отморозился. Как, приятные были бы у вас ощущения?

Кстати, вы в одном городе все живете, так что в случае переезда и так бабушку можно будет уговорить посидеть с ребенком.

Мудрая черепаха
#9

Эта проблема не только в вашей семье. К сожалению, родственники бывают очень жестокими по отношению друг к другу.Ваша тётя внесла разлад в Вашу семью. Ваш муж "психанул" и ушёл жить в свой дом. Ни кто не подумал про Вас. И это всё называется - "МОЯ СЕМЬЯ". Всё перемелется и мука будет. Главное, что все живы и здоровы. Всё это СУЕТА! Не принимайте близко к сердцу, вам есть о ком заботиться и для кого себя беречь.