Гость
Статьи
Ну почему ко мне …

Ну почему ко мне подсаживаются в первую очередь?!

Понимаю, что мелочь, но как хочется пар выпустить.
Регулярно делаю большие покупки (книги, от 5 штук и более) в интернет-магазине, забираю в пункте выдачи, после чего на электричке еду домой. Пакет с покупками стараюсь положить на соседнее сиденье, если, конечно, электричка не полна и есть ещё свободные места.
Но когда на следующей станции кто-нибудь заходят, почти всегда просят разрешения сесть рядом со мной, то есть туда, где пакет лежит! Хотя по соседству есть свободные места!
Люди всегда разные.
Никому пока не отказывала, но достало неимоверно, скоро, наверное, начну хамить.
Это что, такой вид вредности - сесть к человеку с большим тяжёлым пакетом, чтобы ему пришлось взять этот пакет на колени? Хотя рядом есть места, которые никем и ничем не заняты. Типа, нечего тут шиковать, два места занимать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
-
#1

с фига хамить то? вы заплатили за одно место, вот и занимайте его, а сумки можно и наверх закинуть

#2

вы наверно очень приятной внешности? вот с вами и хочется усесться рядом )))

меня вот тоже, все бабушки любят, как ухватят на улице за пуговицу и давай все подробности своей биографии вываливать, и трогательно называть "внучкой" )))

раньше, помладше когда была, не хватало совести их обрывать, приходилось слушать, участливо кивать и улыбаться.

сейчас сбегаю под благовидным предлогом )))

#3

)))))а у меня был период бабульки всё время через дорогу перевезти их просили!случаев пять было точно!....правда я тогда яркий малиновый плащ носила, подозреваю, что полуслепые бабульки шли как раз на него)))))

Валька
#4

блин у меня тодже такое постоянно! и тоже раздражает, вот как будто назло. Я решила в другой раз говорить "занято" мол. Но пока не подсаживаются чота

#5

ничего не имею против полных людей, но это ужас, когда такие подсаживаются (а со мной такое частенько бывает почему-то)) как сядет такая здоровенная тетя на 1,5 сиденья сразу, как припечатает всем своим телом к окну)).. жуть)

Гость
#6

а мне хорошо! обычно все места заняты, я одна на 2-х местном сидении сижу)))

с подвыпердом
#7

просто у вас положительная энергетика.. люди интуитивно чувствуют её...

есть люди с отрицательной энергией, а есть со слабой, таких никто не замечает, о них всегда и везде забывают...

Марина
#8

ко мне тоже тётки 150 кг вечно плюхаются! (((

Гость
#9
с подвыпердом

просто у вас положительная энергетика.. люди интуитивно чувствуют её...

есть люди с отрицательной энергией, а есть со слабой, таких никто не замечает, о них всегда и везде забывают...

неправда. у меня вот внешность красивая, а люди тоже не замечают, ну как и я в общем-то их. Зато самые неординарные интересные парни наоборот меня выделяют.

Ди
#10

Я бы на вашем месте автор, указала товарищам на соседние свободные места

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: