Гость
Статьи
Живу в интернете(

Живу в интернете(

Ужас...я уже не человек.Я живу в компьютере, в буквальном смысле.Утром встаю на учебу, завтракаю у компьютера, прихожу домой и обедаю у компьютера, другое ничего не делаю. И так изо дня в день, на выходных вообще праздник, с 9 утра до 2 ночи сижу и пялюсь в монитор....Другого мне ничего не надо.Играю игры, переписываюсь на сайтах, сижу на форумах, смотрю фильмы онлайн, уже просмотрела все что только возможно..Друзей нет, никого нет...Живу вот так.

Яся
28 ответов
Последний — Перейти
#1

устройся на работу))

#2

психотерапевт поможет. Я серьезно.

Гость
#3

Красотень, что еще добавить....простите, а у вас какой диоптрий?

Ума
#4

ну перестаньте жить. в интернете. Сделайте что ли ремонт, обои поклейте новые, занавески поменяйте.

Ваша совесть
#5

Блин, та же фигня. Только я ваще целыми днями тут. Наверное, сейчас зима, на улицу идти не хочется, раньше хоть машина была, на лыжах покататься съездить, теперь ёк, второй месяц собираюсь дойти до парка покататься с горки. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что я неудачница и жизнь проходит мимо

автор
#6
АнгелОК

психотерапевт поможет. Я серьезно.

и это говорит социофобка!!!

Гость
#7
leguram

устройся на работу))

тупой совет. Я работаю и у меня такая же жизнь. На работе в инет не лажу вообще. А вот до работы, после и на выходных постоянно в инете сижу. Друзей тоже нет и живу одна. Так уже 4 года. Поначалу были приятели в аська-чатах, а теперь и этого нет.

Re
#8

это от того ,что люди такие ***, вот и выбираешь интернет

Гость
#9
Гость

Красотень, что еще добавить....простите, а у вас какой диоптрий?

На диоптрии никак не влияет. Глаза не напрягаются. это если изредка сидеть - то да, устают, а если регулярно и помногу, то тренировка сказывается, тело приспосабливается и умеет не напрягаться.

Гость
#10
Re

это от того ,что люди такие ***, вот и выбираешь интернет

Точно! Чем лучше знаешь людей, тем больше начинаешь любить интернет))

Гость
#11
Ваша совесть

Блин, та же фигня. Только я ваще целыми днями тут. Наверное, сейчас зима, на улицу идти не хочется, раньше хоть машина была, на лыжах покататься съездить, теперь ёк, второй месяц собираюсь дойти до парка покататься с горки. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что я неудачница и жизнь проходит мимо

странно, а я себя точно не чувствую неудачницей - мне такая жизнь нравится.

simbelmyne.ru
#12

а если начать по сайтам знакомств ходить? будут на свидания приглашать. жизнь в оффлайне все-таки есть:).

11
#13

Неудачники - это те, кто чтобы доказать что он "не" л о х, идёт в театр, кино, а в интернете чувствует себя ущербным. словом, Все зависит от того, как ты относишься сама.

Я процитирую сообщение из другой темы, с которым полностью согласна:

"

неудачники те, кому для того, чтобы не чувствовать себя ущербными, нужно наряжаться и идти в театр. Зачем? все можно посмотреть в интернете. С друзьями по скайпу поболтать, точно так же с кружкой чая, только в теплой квартире. Какие развлечения вам нужны? Мне весело читать книжки, в инете их гораздо больше чем в книжном. Мне весело делать фотоальбомы, их как-то сподручнее в фотошопе, чем в лесу под елкой клеить или в театре.

Я считаю неудачниками людей, которые уже 10 лет живут в эпоху наличия компа у каждого дома, и до сих пор не могут найти инфу в инете или говорят что им скучно. Не только же в контакте можно сидеть, я кстати там и не бываю. А еще эти люди(которые безинтернетные неудачники) не смотрят сайты фирм, не читают обсуждения продуктов и услуг, а только околачиваются по офисам, магазинам и по улицац лишний раз и нихрена не знают. Благодаря далеким от интернета неудачникам у нас плохо развита интернет-торговля, очень мало услуг можно оплатить через интернет, всякие совместные покупательско-скидочные проекты глохнут на корню. И вообще как в деревне живем."

Гость
#14

ну и я живу, а мне нра. скучаю по интернету, если приходится отвлекаться на какие нибудь мероприятия в реале.

Голубых кровёв мы!
#15

это конец

Гость
#16

13, классно))

Гость
#17
simbelmyne.ru

а если начать по сайтам знакомств ходить? будут на свидания приглашать. жизнь в оффлайне все-таки есть:).

Лично меня не приглашают, хоть обсидись там. Да и когда ходить - с работы в 9, а в выходные охота побыть в тишине дома, начитаться в инете.

#18

Не переживайте, Автор, через годик-другой Вам надоест! Это я гарантирую, тошнить от компьютера будет :)

Гость
#19

18, много на себя берете, грантируя такое. Мне много лет не надоедает.

#20

19, гордитесь, Вы - исключение! =)

ваше имя
#21
olika2312

19, гордитесь, Вы - исключение! =)

Гость

18, много на себя берете, грантируя такое. Мне много лет не надоедает.

Скорее правило, чем исключение.

Jill
#22

а у меня зрение ухудшается(

Прима
#23

автор ты из москвы?

Гость
#24

23, а что хотела?

Прима
#25

23 я не у вас спрашиваю, а у автора! от вас я ничего не хотела

Илья
#26

Давай знакомится, у меня таже проблема)

Гость
#27

сайт gridgammon.com ведет нечестную игру

Гость
#28

Эх, Яся, была бы ты ещё здесь...я точно такая же сейчас
И мне это нравится О_О
мой ТГ @EvaPtits - если здесь можно так постить
заходите, вместе веселее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: