Гость
Статьи
Брак

Брак

Прошу совета - я недавно вышла замуж, месяц еще не прошел. Муж изменился после регистрации брака. Стал грубить, хамит. Ведет себя как царь. Принеси мне тапочки, и т.д. А я работаю, сама себе зарабатываю на жизнь, у меня есть высшее образование, что за отношение, я с ним пыталась поговорить на тему меня не надо переделывать, что надо делать жене я и так знаю, и делаю но границы переходить не надо. Мы постоянно ругаемся. еще его мама с самого начала как мы зарегистрировались начала качать права кто и что теперь должен делать прям с Загса, что должны делать мои родители и т.д. и на свадьбе мне настроение испортила.Мы живем отдельно. встречались два года. вроде было и понимание, ну ругались иногда. короче достали оба. Сегодня с ним переругались и мне так захотелось послать его и его маму далеко-далеко. что делать? мне не нравиться как он ко мне относиться сейчас, я не могу принять такое к себе отношение. посещают мысли о разводе. если до брака еще хотела от него детей, то теперь думаю а что будет после того как я рожу. но мы же еще месяца не живем. и как теперь быть? чтобы его переубедить столько сил и нервов нужно.

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Сколько вам обоим лет?

#2

за два года так и не поняли, есть ли уважение в ваших отношениях? Странно

шклюлиг
#3

в любом случае, теперь повремените с детьми...

Ветка
#4

Нельзя позволять себя унижать.Любите и уважайте, прежде всего, себя.

Рожденная змеей
#5

Не верю я, что он вот прям так резко после загса изменился. "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте".

гайка
#6

что то я заметила, что мужики после брака начинают общаться с женой как со своей собственностью или как с рабыней.

Гость
#7
гайка

что то я заметила, что мужики после брака начинают общаться с женой как со своей собственностью или как с рабыней.

копируют бабское "я не кухонная рабыня", т.е. качают права. и правильно делают. ;))

Ромка
#8
Гость

копируют бабское "я не кухонная рабыня", т.е. качают права. и правильно делают. ;))

я был свидетелем к чему эти качания прав приводят)). Один уехал в Россию(Москву),а другой в Китай, больше о них ни слухом ни духом, а уж тем более, что бы алименты платили и речи нет. Вот цена этой гордости и прав). Мужики , которые задирают нос, кроме как неуважительных взгядов и призрения в их сторону от меня ничего не получают :D.

=)настоящая
#9
гайка

что то я заметила, что мужики после брака начинают общаться с женой как со своей собственностью или как с рабыней.

что-то я такого не заметила, муж точно так же заботится как и до брака. и с каждым годом отношения всё лучше наоборот.

гайка
#10
=)настоящая

что-то я такого не заметила, муж точно так же заботится как и до брака. и с каждым годом отношения всё лучше наоборот.

ну вам повезло чуть больше чем другим

eugenie
#11

Если бы вы пожили вместе до того как идти в ЗАГС, все бы вскрылось обязательно. Вы бы или притерлись, или рассстались. А так вы приобретаете этот опыт только теперь, когда разойтись труднее. Отдельные встречи в течение двух лет и совместное проживание очень разные вещи. О детях даже не думайте пока. Попробуйте пожить, ссоры ведь бывают больше всего как раз вначале. Пройдет полгода, не сможете терпеть - уходите.

Девочка.ру
#12

Тоже самое у нас.неделя прошла после свадьбы муж стал грубым и все время я только должна делать то делать это...сам приходит и за комп садится. Даже видеть его не охота. вчера обиделась, отвечаю ему грубо, как он мне. А он делает вид что не понимает и спрашивает, что со мной. рештда, что буду его зеркальным отражением. Больше никаких сю сю сю...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: