Гость
Статьи
Талантики полезные …

Талантики полезные всякие у вас есть?

Муж например умеет из пустой майонезной пачки выдавить еще на бутерброд. А я могу языком до кончика носа дотянуться - своего причем, носа :) У свекрови талант на развязывание узлов - любой, даже самый запутанный развяжет. У друга старого есть отличная способность на любой вопрос дать моментальный, уверенный и безаппеляционный ответ. Как правило абсурдный, но при этом глубоко логичный. Не знаю как объяснить - надо слышать :) У него же талант терять мобильники - на данный момент 14 утеряно. У еще одного товарища - есть умение включать "режим радио". Если собирается компания более трех человек, да еще и с алкоголем - он начинает от запятой рассказывать туристическую байку с ненужными несмешными подробностями и нисколько не обламывается если его никто не слушает. Еще был у нас сотрудник, который умел на любое слово в рифму, шуткой-прибауткой ответить, причем так органично у него получалось, у мужика такая морда русская народная, борода окладистая, ну и шутки аналогичные, прямо хоть в кино его снимай, талант :)

А теперь вы расскажите о талантах своих и окружающих!

Ель
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я умею нравится. Если мне это очень надо. :)

Принцесса на белом коне
#2

А я умею в кинотеатре во время сеанса такие убойные фразочки вставлять, что все просто лежат))))))))))

Злыдня
#3

2, о, и я тоже.. недавно подружка затащила на тупой фильм "новолуние", она почти сумасшедшая фанатка, так я там весь фильм обсмеяла). она ржала весь сеанс(ну и рядом сидящие тоже)..сказала, что больше со мной в кино не пойдетю

#4

Я могу зафлудить любую тему. )

Принцесса на белом коне
#5

Злыдня, блин! один в один! и я также))))))))))

костян
#6

корешь, пьянь подзаборная, все гденибудь, скотина безрогая умудряется нажраться и всегда на халяву и без меня.

костян
#7

А я умею в кинотеатре во время сеанса такие убойные фразочки вставлять, что все просто лежат))))))))))

ну ка замори чё нибудь, чёб мы тоже легли

Слоникова мошонка
#8

а я экс гимнаст, сам себе минет делаю

Принцесса на белом коне
#9

костян, ну мы ж не в кино)

костян
#10

девушка, давайте сходим. я приглашаю

#11

Я умею пepдеть в такт музыке

#12

Почитала я вас и поняла, что никаких талантов у меня и нет:(.....хотя нет, есть! могу скандал на ровном месте устроить! А вот "тараканов"- много:)))

гость
#13

могу вынести мозг любому. а главный талант- пропускать всякий бред мимо ушей, при этом люди уверенны, что я их внимательно слушаю))

Принцесса на белом коне
#14
костян

девушка, давайте сходим. я приглашаю

ой неее, я дэушка занятая:D

костян
#15

ой неее, я дэушка занятая:D

я это уже переживать начал что вы согласитесь и уже губу раскатываете

Гость
#16

я помню ДР других людей, даже если очень давно не общаемся, помню и все. вообще числа хорошо запоминаю, индексы например.

Принцесса на белом коне
#17
костян

ой неее, я дэушка занятая:D



я это уже переживать начал что вы согласитесь и уже губу раскатываете

А чего тут переживать? Я между прочим вовсе не страшная:)

#18

плюс - готовлю вкусно, минус - порчу свои украшения: постоянно рву цепи, ломаю замки, теряю камни...

#19

А я могу стоя достать лбом до колен, не сгибая ног:))

Принцесса на белом коне
#20

ДжУлЬеТтА, та лан! Покажи)

крю
#21

да я ВСЁ могу!!!! Потому как старше всех вас намного! Опыта больше

#22

Принцесса на белом коне

Как?:)

Я могу это сделать, только Вы не увидите))

крю
#23

я ошиблась! Здесь просто недоросли...недоумки...ничего не умеют...

крю
#24

тема глупа! Чего хвастаться детсадовскими заморочками

#25

Нет у меня талантов, нда.

Слоникова мошонка, этот процесс называется замудренным словом автофелляция.

#26

до прочтения этой темы я себя явно недооценивала:)) я оказывается оч талантливая: гибкая, сворачиваюсь в узел: локтями до пола достаю с прямыми ногами, закидываю обе ноги за голову, на шпагаты сажусь и т.п. сочиняю стихи, остроумно шучу. знаю наизусть все мобильные номера из моей телефонной книги, помню все дни рождения друзей. разливаю поровну. блин, да я всё умею)) не прикладывая усилий.

#27

но это же не таланты

Гость
#28

бесят такие, как 2 и 3. Сами не смотрят фильм, и другим не дают. Вспоминается комедия "Очень страшное кино", где девку замочили зрители кинотеатра, где она регулярно мешала им смотреть фильмы своей болтовней. Тоже иногда хочется какой-нибудь не в меру разговорчивой кобыле заткнуть рот.

Так что, уважаемые 2 и 3, это нифига не полезный талант. Вы просто невоспитанное ***.

Ольга
#29

29-грубо,но справедливо

Ольга
#30

извините,гость 28 конечно же имелся ввиду:-)

#31

А я умею подписи подделывать очень хорошо.

ага
#32

я просто умею испровизировать на писанино

ага
#33

т.е. пианино

Гость
#34

Я тоже подписи подделываю очень натурально)

Evrika
#35

а я умею курить, как курят тайки на шоу, могу ломать эл. мыло не меняя пароль.

#36
Evrika

а я умею курить, как курят тайки на шоу

Курить вредно. Даже так;)

Матильда Петровна
#37

самый нужный в жизни талант это у меня.Мне пох на всех, не обращаю внимания на мелочи и плюю с большой колокольни.

БАБА
#38

самая тупая тема форума

plomba
#39
крю

я ошиблась! Здесь просто недоросли...недоумки...ничего не умеют...

Передоросль нашлась

plomba
#40
Матильда Петровна

самый нужный в жизни талант это у меня.Мне пох на всех, не обращаю внимания на мелочи и плюю с большой колокольни.

Я уже давно читаю ваши посты и прониклась глубоким уважением:))

Гость
#41
Гость

бесят такие, как 2 и 3. Сами не смотрят фильм, и другим не дают. Вспоминается комедия "Очень страшное кино", где девку замочили зрители кинотеатра, где она регулярно мешала им смотреть фильмы своей болтовней. Тоже иногда хочется какой-нибудь не в меру разговорчивой кобыле заткнуть рот.

Так что, уважаемые 2 и 3, это нифига не полезный талант. Вы просто невоспитанное ***.

а ты тупая овца без намека на ч.ю.

Маша
#42

у меня один талант-очень остроумна!А нет,два!!! Сарказма у меня хоть отбавляй, хотя како же это талант??? Наверно в экстренных ситуациях всегда сохраняю спокойствие и путаюсь найти выход. Зато из-за мелочи могу сутками голову себе ломать и переживать очень. Вот такая глупость!

Ель
#43

Ну вот, такую тему загубили...

Ёжа
#44

А я тоже могу достать языком до носа и зафлудить любую тему!

#45
Заварка

до прочтения этой темы я себя явно недооценивала:)) я оказывается оч талантливая: гибкая, сворачиваюсь в узел: локтями до пола достаю с прямыми ногами, закидываю обе ноги за голову, на шпагаты сажусь и т.п. сочиняю стихи, остроумно шучу. знаю наизусть все мобильные номера из моей телефонной книги, помню все дни рождения друзей. разливаю поровну. блин, да я всё умею)) не прикладывая усилий.

Заварка, мне понравился ваш талант разливать поровну... ))

#46
Жесть

Заварка, мне понравился ваш талант разливать поровну... ))

моим друзьям тоже нравится))

Гость
#47

...пили вчера,и испытывали,кто на что горазд,как говорится,раскрывали свои блин таланты....у меня получилось лучше всех...до сих пор чувствую себя супермэномблять...Стыдно,но талант.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: