Гость
Статьи
Кем вы были в прошлой …

Кем вы были в прошлой жизни?

Как узнать точные данные, кем вы были в прошлой жизни??В последнее время начала увлекаться парапсихологией и всем сверхестественным...Думаю в тестах в интернете неверная информация, но как можно это узнать наверняка?)

автор
46 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

не принцесса, королевна! как-то так ))

Гость
#2

Только если сами вспомните.

Ая
#3
Гость

Только если сами вспомните.

Ну-ну: сидишь чай пьешь, баранки жуешь и вдруг, бац! Вспомнила (как в прошлой жизни так же чай пила и баранки жевала)! Автор, а зачем Вам это вообще надо?

тетя Соня
#4

блин я когда мопассана читаю, вся растворяюсь. мне кажется я в прошлой жизни была француженкой, более того небогатой, скорее всего крестьянкой, и жила в провансе где-нибудь, где растет лаванда и едят сыр с ветчиной и запивают вином.

#5

Недурно Вы, тетя Соня, в прошлой жизни жили )))

Алиса в стране Вумена
#6
тетя Соня

блин я когда мопассана читаю, вся растворяюсь. мне кажется я в прошлой жизни была француженкой, более того небогатой, скорее всего крестьянкой, и жила в провансе где-нибудь, где растет лаванда и едят сыр с ветчиной и запивают вином.

Нам наша сотрудница как то вычисляла, кто кем был в прошлой жизни.

Я была мужчиной, моряком, жила во Франции тоже, как и вы, тетя Соня. А что, вполне может быть, у меня почему-то такая тоска по морю, в детстве зачитывалась всякими морскими приключенческими романами, которые только мальчишки и читают.

тетя Соня
#7
Гостья из настоящего

Недурно Вы, тетя Соня, в прошлой жизни жили )))

душа моя вся всколыхивается при этих образах...

тетя Соня
#8
Алиса в стране Вумена

Нам наша сотрудница как то вычисляла, кто кем был в прошлой жизни.

Я была мужчиной, моряком, жила во Франции тоже, как и вы, тетя Соня. А что, вполне может быть, у меня почему-то такая тоска по морю, в детстве зачитывалась всякими морскими приключенческими романами, которые только мальчишки и читают.

а мы с вами не мутили случайно?

Л. Дёгтева
#9

Я тоже, наверное, в одной из прошлых жизней была пейзанкой... в веке этак 17-ом. В школе подозрительно легко давался французский язык - ну просто как родной. И потом, часто представляю в эротических фантазиях, как меня, юную и неопытную крестьянскую девушку, одетую в костюм той эпохи (белая блуза с широкими рукавами, корсет, чепчик, сабо) соблазняет на лоне природы развратный феодал.

тетя Соня
#10
Л. Дёгтева

Я тоже, наверное, в одной из прошлых жизней была пейзанкой... в веке этак 17-ом. В школе подозрительно легко давался французский язык - ну просто как родной. И потом, часто представляю в эротических фантазиях, как меня, юную и неопытную крестьянскую девушку, одетую в костюм той эпохи (белая блуза с широкими рукавами, корсет, чепчик, сабо) соблазняет на лоне природы развратный феодал.

а меня не феодал, а кучер, причем немой :/

Алиса в стране Вумена
#11
тетя Соня

Алиса в стране ВуменаНам наша сотрудница как то вычисляла, кто кем был в прошлой жизни.

Я была мужчиной, моряком, жила во Франции тоже, как и вы, тетя Соня. А что, вполне может быть, у меня почему-то такая тоска по морю, в детстве зачитывалась всякими морскими приключенческими романами, которые только мальчишки и читают.

а мы с вами не мутили случайно?

Да мы и не только мутили. Как вспомню... ух!

Где мои 17 лет!

#12

Так за чем же дело встало, барышни? Собираетесь вместе и во Францию, за развратными феодалами и немыми конюхами! Мечты, согласно гештальту, надо воплощать в жизнь! Так что в ближайший магазин за чепчиками и корсетами, и на лоно французской природы!

Гость
#13

да в инете по этому поводу фигня полная! прям все были из средневековья, графьями или прочими выдающимися )))

Встречалась по этому поводу с буддийским ламой, так он весьма развенчал впечатления. Зато по его наводкам нашла одну астрологическую технику - вот она даёт вполне разумные резульаты, только сложная очень, на спец программе вычисляется...

#14

А меня в детстве мучал древний Египет (всё представлялись картинки оттуда),потом оказалось,что у матери моей тоже самое было.Наверное была жительницой др.Египта.

#15

жительницей

Атлантида
#16

Оооо, какая тема...а я в прошлой жизни была ленивцем. Или домашней кошкой:) Так как в дождливую пасмурную погоду так и тянет съесть рыбку вкусную , забраться под одеялко (или где там потеплее) и спааааааатьььь....А не мочить лапки под проливным дождем:))) Уверена, что почти весь форум был кошаками изнеженными:)))))

Атлантида
#17

Шапка 14, может есть смысл поехать свою мумию поискать- моГет быть и видения мучать перестанут?:)))))

Гость
#18

Я была королевой и не меньше, а сейчас жена супербизнесмена,что тоже не плохо!!! )

#19
Атлантида

Шапка 14, может есть смысл поехать свою мумию поискать- моГет быть и видения мучать перестанут?:)))))

Они уже перестали,но вот все эти гробницы,саркофаги пр. очень привлекают меня.

тетя Соня
#20
Алиса в стране Вумена

тетя Соня

Алиса в стране ВуменаНам наша сотрудница как то вычисляла, кто кем был в прошлой жизни. Я была мужчиной, моряком, жила во Франции тоже, как и вы, тетя Соня. А что, вполне может быть, у меня почему-то такая тоска по морю, в детстве зачитывалась всякими морскими приключенческими романами, которые только мальчишки и читают. а мы с вами не мутили случайно?

Да мы и не только мутили. Как вспомню... ух! Где мои 17 лет!

моряков до сих пор люблю :/

тот, кто помнит
#21

Как узнать точные данные, кем вы были в прошлой жизни??

ЗАЧЕМ?

Вы подумайте, почему у вас этой памяти нет. Некоторые пункты:

1. Душа дает знание, когда воспоминание послужит дальнейшему развитию.

2. Не все прошлое можно выдержать (там не только хорошее), еще хуже - опасность гордыни.

3. Всплеск воспоминаний может быть настолько ярким, что нынешняя жизнь отойдет на второй план.

По мере развития покров снимает дух. Все уместно тогда.

Понимаю еще, когда с фобией идут к психотерапевту на регрессию, а ради любопытства... трата драгоценной трансцедентальной энергии (чтобы вспомнить).

Гость
#22

я кошкой была в прошлой жизни, меня кошки все любят, всегда лезут ко мне (моя собственная на плечо садится, попугаем наверное была) а я как-то когда маленькая очень была, очень сильно упала, ужасно разбила коленки, кровищи море было. так я вместо того чтоб просто орать или реветь стала мяукать. сама этого не помню, мне рассказывали

чуча
#23

Муж говорит что в прошлой жизни я явно была мужиком, т.к. когда он лезет меня щикотить я в первую очередь автоматически прикрываю то место, где у мальчиков яйца ))

I.D.F.
#24

Была не женщиной, либо вождем индейского племени,либо самураем,в реальности тоже вся жизнь - война,но дипломатичная,на словах ,да на бумаге.

Кактус
#25

Зато я знаю все, что мне надо.Да. есть стандарстные методики;но они открывают только 1 прошлую жизнь (а сколько их было в действительности?)Но вот мне попалась методика "подвал инкарнаций" - там можно просмотреть ВСЕ свои прошлые жизни!Прежде всего:их не 9, а намного больше .9 - не предельное число жизней, а предельное число СТУПЕНЕЙ ЖИЗНИ.Считается, что человек за одну жизнь поднимается на 1 ступень; но вреале можно подняться как на несколько ступеней за одну жизнь, так за неаколько жизней - на одну ступень.Почему ? - А хотя бы потому. что чересчур часто умирают совсем маленькие дети!Что сможет сделать - или хотя бы понять в этом мире - ребенок. умерший всколре после рождения?То-то!А вот и сама методика.

Кактус
#26

Сядьте поудобнее. прикройте глаза.Теперь представьте себе. что вы стоите у входа в подвал .Войдите в него...

Вы попали в неярко освещенный коридор с множеством закрытых дверей.Подойдите к любой из них, мысленно скажите:"За этой дверью моя инкарнация такая-то (например, последняя.Или - та, которая сильней всего повлияла на мою нынешнюю жизнь ).Сейчас я увижу ее лицом к лицу". И открывайте дверь!Перед вами окажется тот человек, который был вашей указанной инкарнацией.

Можете поговорить с ним о чем угодно.Спросите имя,место и дату рождения и гибели,пристрастия...Поговорили? - Попрощайтесь и обязательно закройте за собой дверь!А теперь выходите из подвала - и опять закройте зв собой дверь.Правила вежливости никто еще не отменял...

Не получается ? - Добавьте фантазии!Как ни странно, тут она только помогает получить нужную инфу.

гость
#27

фу.. представила, скажу сразу, что никакой Франции, а какое-то Ново-Троицкое, где это?

гость27
#28

кактус, откуда у вас эта инфа о методиках? Или это шутка?

Гостья
#29
тот, кто помнит

Как узнать точные данные, кем вы были в прошлой жизни??



ЗАЧЕМ?



Вы подумайте, почему у вас этой памяти нет. Некоторые пункты:

1. Душа дает знание, когда воспоминание послужит дальнейшему развитию.

2. Не все прошлое можно выдержать (там не только хорошее), еще хуже - опасность гордыни.

3. Всплеск воспоминаний может быть настолько ярким, что нынешняя жизнь отойдет на второй план.

По мере развития покров снимает дух. Все уместно тогда.

Понимаю еще, когда с фобией идут к психотерапевту на регрессию, а ради любопытства... трата драгоценной трансцедентальной энергии (чтобы вспомнить).

+100

Дусинда
#30

Я помню одну из своих прошлых жизней. Я помнила её всегда. Есть знакомый астролог, который составлял для меня карту прошлых жизней, всё что он сказал я уже знала. Это знание мне дано для реализации моего предназначения в этой жизни. Так же я вижу своё возможное будущее и боюсь его. Тяжело осознавать, через что придется пройти, кого потерять. Гордыни тоже много, я была великим человеком. Человек, который любил меня тогда и спас мне жизнь, но не мог быть со мной из-за классовой разницы, в благодарность за заслуги сейчас находится со мной рядом. В этой жизни я должна выполнить свою миссию, всё к этому идет. Но... так же сейчас в России существуют 4-5 дублеров, которые тоже были великими прежде и кто-то из нас должен стать тем, кем должен стать. Я думаю, что это я. И я сделаю всё, чтобы добиться своей цели. Хотя так часто хочется на всё плюнуть и жить спокойно, но не могу. Истерика прошла и снова в бой. Сейчас жизнь посылает мне испытания, которые я должна преодолеть, чтобы научиться и в последствии научить. Период обучения закончится через 12 лет, а через 19 лет всё изменится и изменения коснуться каждого. Не переживайте, всё изменится в лучшую сторону. Я приложу все усилия для этого.

Можете смеяться. Ибо многие не хотят видеть и осознавать, им легче отгородиться и жить своим мирком, отрицая то, что им неведомо и не понятно. Я не виню. Изменения уже начались, пока только в немногих умах, но с этого всё начинается.

Еванжелина
#31

В прошлой жизни (если можно ее так назвать) я был ангелом-странником. Т.е. я не была привязана к конкретному человеку как ангел хранитель, а помогала в определенной ситуации людям. Меня отправляли на задания, свободного времени было не много, но я могла воплощаться в материальное состояние и выглядела как сейчас выгляжу, только состояние кожи, волос лучше было и зубки ровные. А воплощались в материальный вид мы не только для заданий, и на небе есть любовь и между ангелами и ангеоов и людей. Как же часто я влюблялась! Ведь я видела человека какой он есть на самом деле, а не то каким он хочет казаться окружающим, но боль расставания и понимания что ни с одним из них не смогу быть дольше пары недель заставила меня принять решение о том, что я хочу воплотиться в новой жизни человеком и вот я здесь =)

#32

31: Очень хотела бы в следующей жизни быть ангелом-странником, если эти следующие жизни вообще существуют. Человеком как-то поднадоело уже. Не понимаю вообще смысла своего нынешнего рождения.

Еванжелина
#33

Гостья из настоящего, это кажется интересным, но душе человеческой без любви и близких тяжко быть (((

Ты по сути своей трудоголик, всегда на работе и почти всегда одна, потому что перемещаешся часто чтобы помочь все новым и новым людям. Твоя ошибка может стоить жизни человеку или просто сделать его жизнь хуже. Когда ты привязываешся к какому либо человеку, ты можешь покинуть его неожиданно и даже не попрощащаться с ним, это не зависит от тебя, и ты никогда не узнаешь что же с этим человеком было дальше.

З.Ы. Глупо конечно, но Милат привет!!!! если увидешь это =)

#34
Еванжелина

Гостья из настоящего, это кажется интересным, но душе человеческой без любви и близких тяжко быть (((

Ты по сути своей трудоголик, всегда на работе и почти всегда одна, потому что перемещаешся часто чтобы помочь все новым и новым людям. Твоя ошибка может стоить жизни человеку или просто сделать его жизнь хуже. Когда ты привязываешся к какому либо человеку, ты можешь покинуть его неожиданно и даже не попрощащаться с ним, это не зависит от тебя, и ты никогда не узнаешь что же с этим человеком было дальше.



З.Ы. Глупо конечно, но Милат привет!!!! если увидешь это =)

По сути я итак почти всегда одна. Не в смысле того, что нет рядом близких или друзей, их достаточно, а именно внутреннее ощущение такое - я одна. И все что вы описывали выше - это то, что я чувствую, повторюсь, даже если это всего лишь выдумки. И если у меня будет возможность выбирать, кем быть в следующей жизни - я свой выбор сделала.

Гость
#35

Да, ваша душа еще молода, но у вас уже есть опыт. Вы стараетесь не отвлекаться на всякие душевные шалости, можете неплохо управлять своим телом, умом, хотя, конечно, иногда это стоит неимоверных усилий! Вы умеете предполагать, что вас будет ждать за поворотом, умеете не паниковать, хотя все равно иногда вам кажется, что вы ничего не понимаете, и не поймете. Знайте - это великий возраст для души - при желании вы можете достичь огромных высот, только потому, что у вас много душевных сил и чуть-чуть опыта. Но, с другой стороны, душа ваша не очень уверена в себе, признайтесь. Вам хочется мудрого наставника, потому что вы периодически входите в ступор: а все ли я правильно делаю? Это может сорвать все ваши душевные жизненные планы. Знаете что? Забейте на неуверенность. Вы знаете что нужно вашей душе, знаете свои плюсы и минусы, свои цели и возможности - ну и летите вперед, никто вам не докажет, что вы хуже или лучше, что вы можете или не можете, потому что ваша душа, в глубине своей (если можно так сказать), знает это куда лучше, правда?

#36

Правда.

мариша
#37

Я КРОЛИКОМ, епрст...

Ольга
#38

Я была сто пудов бездомной дворнягой или бездомным котом. Как вижу их, сердце кровью обливается...

Владислав
#39

Моряком, погибшим на большом судне

АЛИНА
#41

наковец пособия по автомеханике тачку на прокачку зил буксир

Гость
#42

ВЕРСТАЛЬЩИЦЕЙ

Гость
#43

послушницей монна лиза

#44

В прошлой жизни я была Матильдой Кшесинской.

Гость
#45
Матильда Кшесинская

В прошлой жизни я была Матильдой Кшесинской.

А ты докажи

Гость
#46

сделай сам хорольский ковен помоги себе донор отменный вкус страсти от приворота приманки и привязки мальчиковой огласки ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его рокин-ролл к себе привязать вот сижу и голову ломаю венцовую ребенок беременник от любимого человека само совершенство дилдо а потом мне поклонник такой звонит и говорит дай бог годвилль еще встретимся все вместе в инкубаторе

Гость
#47

багиня адити арья