Гость
Статьи
Знакомить подругу или …

Знакомить подругу или не надо???

Моя подружка увидела в контакте фото друга моего МЧ и очень просит познакомить. Ненавязчиво так, в одной компании посидеть (друг часто к нам приходит, точнее не к нам, а к моему МЧ)) У них свои интересы какие-то). Подружка хочет в этот момент тоже оказаться в гостях. Вообще я была бы не против, но знаю, что у этого парня есть девушка. Они встречаются уже год-полтора, но я с ней не знакома. Да и не мое это дело. Вот как вы думаете, знакомить их или нет? Подружка моя девушка веселая, красивая, активная, и если пустить все на самотек всего лишь пригласив в гости для их знакомства, она вероятно может и увести его у девушки! Но мне как-то не хочется принимать участие в этом ужасном деле, вдруг так потом и со мной поступят. Что бы вы делали на моем месте?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сказала подруге - чувак занят, знакомить не буду.

Ласточка
#2

не надо знакомить.потом виноватой окажетесь

Мария
#3

Можно "ненавязчиво" их свести и посмотреть, что из этого выйдет. Если у него серьезно с той девушкой, то он не поведется, ну а если нет, то подруга ваша или другая рано или поздно все равно уведут

йа
#4

лучше не лезть и сказать что парень занят. если что - познакомите. :)

Гость
#5

конечно НЕ знакомить, вы еще думаете, представте вашего мч так заманить хотят, что бы вы делали.

#6

не надо

Gum
#7

Не надо знакомить, потом рискуете оказаться меж двух огней. Пусть сама знакомится если хочет, отправит сообщение через контакт.

персидская
#8

Не надо знакомить, потом крайней окажетесь

Гость
#9

не надо. лучше не лезте не в вое дело. не разрушайте чужие отношения.

пЭрсик
#10

знакомить!!!!а что мч теленок,что его без его согласия увести могут?это такой пустяк,я бы не задумывалась и сделала бы для подруги!

Выхухоль
#11

снова из мужчин телков делают.

дамы, если мч такое животное, нафик он вам нужен?

Выхухоль
#12

сообщите подруге что он имеет девушку, орагнизуйте вечеринку на которой мгли бы собраться все, и ваши подружки и он , желательно сос своей девушкой и пусть сами во всем разбираются.

Гость
#13

Ой, да мужики и есть телята, когда к ним недвусмысленно подъезжает стройная красивая девушка, да еще с сиськами 4 размера. Мне бы не жалко было познакомить, но потом не хочу по голове получить от той его девушки, если даже одним разом все закончится. Поэтому не знаю. А подружка чуть ли не настаивает, сама уже планы придумывает.

#14

Если уверены в себе и своем МЧ знакомте,чего бояться-то, я бы знакомила в любом случае-если МЧ любит останется,если с подругой замутит-туда ему и дорога...

MamaMilashki
#15

Вопрос к не по теме к ГРУШЕ. Это вы в теме от волос избавлялись?

Оксана
#16

я бы советовалась с молодым человеком он то своего друга знает

#17

Я бы отказала подруге, так и скажите: "У него уже есть девушка."

#18

не надо.объясни подруге всё как есть.

Деталька
#19

не надо!

представте себе такую картину, сидит та девушка (ну этого желаемого друга), а ее подруге понравился ваш друг и она начинает их сводить, как будь-то вы - пустое место...какие у вас чувства возникли???

вооот...

Гость
#20
Scandal

Я бы сказала подруге - чувак занят, знакомить не буду.

Согласна. Добавила бы: Если хочешь - пытайся сама, я - не помощник.

Гость
#21
MamaMilashki

Вопрос к не по теме к ГРУШЕ. Это вы в теме от волос избавлялись?

А поподробнее!

Marylin Monroe
#22

Не знакомьте.

Ксюля
#23

Тему создала лая,как народными средствами избавиться от нежелательных волос навсегда!Наткнулась на эту тему на днях,начала читать с самого начала,читала до тех пор пока все старички не пропали куда-то!Потом стало неинтересно,я думала,может до сих пор переписка есть.Вдруг от волос удалось избавится!

Люсьен****
#24

НЕ ЗНАКОМИТЬ, АВТОР, ПОТОМ ДЕРЬМА НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!!!!Я так познакомила(при условии, что все свободны были), такая Ж из этого вышла, пострадала я, в прямом смысле! На хрен, пусть сами все знакомятся!

#25

А я познакомила - мне мой близкий человек дороже.Вот так.

Гость
#26

Я бы тоже познакомила. Какая разница - есть девушка, нет девушки? Если уйдет - значит, либо с подругой у него настоящее чувство, либо девушка сильно ей проигрывает м он бы все равно ушел, но не к подруге вашей, а, возможно, к менее достойной девушке...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: