Гость
Статьи
Кто боится ночевать …

Кто боится ночевать одна в квартире? Такие еще есть?

Я боюсь, поддержите меня! Может, знаете какие-нибудь уловки, чтобы было не так страшно? Я только оставляю свет в коридоре, когда ложусь, но мало помогает...

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня на днях у знакомой ночью загорелся исправный до этого момента холодильник.Пол квартиры сгорело.Кошечка задохнулась.Хозяева чудом оказались не дома.Вот сижу сейчас жду подружку.Потому что одна я не усну....

кирилл
#52

я тоже боюсь дома оставаться,днём всё ок,а ночью вапще немогу уснуть таааааааааак боюсь,животных полно,всё равно боюсь,выпускаю дома попугая полетать всю ночь в комнате,еще кошка есть вместе с попугаем играют всю ночь,чучуть помагает от страха,а ещё аквариум большой тоже помагает от страха,рыбы копаются в камнях шум не слышно,помогите пожалуйста яяяяяяяя боюсь как будто призраки в моей квартире бррррррррррррррррр

кирилл
#53

помогите пожалуйста не шитайте меня за сумашетшего я пошёл в туалет часа в 3,4 темень ужасная бббрррррррр сходил, потом пошёл на кухню попить и я чуть копыта не откинул когда увидел призрака и он чё-та щыптал мне я ничего нипонял я как заору на весь дом побежал в комнату заперся на замок и стал читать молитву,кошка шипела я подумал 100% призрак да и попугай стал кричать я думаю что мне от призрака кирдык,я очень боюсь оставаться один дома ночью помогите советом,я скора сайду с ума он постоянно возращаеться когда я один ночью а когда кто-та есть дома он не приходит я не знаю что мне делать поооооомммоооооооггггггиииииииииииииттттттттттееееееее

элис
#54

мне 12 лет.я очень люблю смотреть ужасы.Вот нидавно посмотрела фильм РЕПОРТАЖ он шол по каналу тв3. ребята позжалуйста кто смотрел этот фильм напишите как забыть этот ужас...

Оля
#55

Постаянно что-то мерещится,особенно в старых домах...

Ложишься спать ,на следующие утро вещи пропадают,а потом находишь фиг знает где.Видишь тень человека,шаги,одеялки подкидывает кто-то,я не знаю что делать,мне страшно там ложится спать.

Освещали дом 4 раза,толку никакого,вещи стали еще больше пропадать,через день появлятся на этом же месте,свет включается сам

Вика
#56

я не одна такая)вот и сейчас сижу и вместо того чтоб спать,в интернете сижу..муж уехал,я с ребенком,думала с сынишкой не так страшно будет,а всё равно жутко.и не смейтесь,я серьезно в коридоре свет оставляю,закрываюсь изнутри на все замки+ комната на замке,в туалет хожу в детский горшок,а когда утро,я крещусь и выхожу в коридор...а утром уже приходит с работы бабушка

Гость
#57

мне 11,я с 9 лет одна ночю,ужасно страшно((

Гость
#58

Посоветуйте что-нибудь.Никак не могу привыкнуть за 2 года((

Арина
#59

я уже писала про себя,мне 11 ночую одна с 9 лет.так-то не боюсь,только у меня всегда такое чувство как будто я что-то не выключила,газ,воду или свет.По 20 раз бегаю проверять.помогите избавится от этого))

#60

В детстве до жути боялась, даже когда не одна была, всё равно к родителям в кровать просилась. До сих пор боюсь, но пока что одна не оставалась, всё время с мч :)

Насчёт уловок не знаю, может к психологу обратиться, он точно поможет

Гость
#61

[яуоте=ъкириллъ]помогите пожалуйста не шитайте меня за сумашетшего я пошёл в туалет часа в 3,4 темень ужасная бббрррррррр сходил, потом пошёл на кухню попить и я чуть копыта не откинул когда увидел призрака и он чё-та щыптал мне я ничего нипонял я как заору на весь дом побежал в комнату заперся на замок и стал читать молитву,кошка шипела я подумал 100% призрак да и попугай стал кричать я думаю что мне от призрака кирдык,я очень боюсь оставаться один дома ночью помогите советом,я скора сайду с ума он постоянно возращаеться когда я один ночью а когда кто-та есть дома он не приходит я не знаю что мне делать поооооомммоооооооггггггиииииииииииииттттттттттееееееее[/

фантазер ***)))

#62

неужели я не одна такая!)))

#63

не могу спать по ночам одна!!!Даже о своим малышом!Ведь понимаю, что все (почти) с головы идет. Но это на меня не действует. То скрип, то стук по ночам какой-нибудь. Дибилизм какой-то)))

Цвет
#64

Я сегодня ночью сорвалась с кровати от того, что что-то как буд-то топнуло в комнате, скрипел потолок (наверху никто не живет) и такой ужас наступил: я схватила Иерусалимскую свечу, 90 псалом: свеча начала коптить, а когда псалом читала упало полотенце с доски, так я чуть не поседела. Прочла, полила углы водой и легла спать. Успокоилось, но спала плохо и утром встала, спина дико разболелась. Кто-то сталкивался с таким?

котик Василий
#65

бывает когда одна остаяюсь так страшно!!!! Но днём ( не так страшно )захожу в комнату И НАЧИНАЮ ОРАТЬ НА ВСЁ ТО, ЧТО МНЕ МЕРЕЩИТСЯ,о_О Иногда помогает)))

kateich1988
#66

Я тоже очень боюсь находиться в квартире,тем более что в ней умерла бабушка моего мужа!!!Что мне делать?

Малявочка
#67

а у меня бабушка умерла в больнице, а я жила у нее, сейчас приходиться ночевать одной, очень страшно, уснуть не могу, не знаю что делать со своим страхом

оксана
#68

если кто боится...значит есть связь с тем миром!

Малявочка
#69

Вчера, стояла на кухне и вдруг с боку мне приглючило, что на меня тень какая-то идет и даже закричала, потом легла спать, спрала очень плохо, постоянно просыпалась от кошмаров, снилась бабушка покойная и не добро она на меня смотрела, я проснулась и испугалась еще больше, не знаю как теперь спать одной нормально

Катя
#70

Очень боюсь спать одна, пожалуйста, помогите! Напишите, как с этим бороться?

#71
Катя

Очень боюсь спать одна, пожалуйста, помогите! Напишите, как с этим бороться?

оставляйте свет в коридоре.

#72

Можно включить музыку, тихо естественно.

#73

Вот бояки все:)

А шорохи у вас оттого, что у вас живёт домовёнок Кузя.

#74

Ох...какое облегчение...я думала, только у меня такая шиза...Я когда одна остаюсь, мне ужас как страшно! Боюсь призрака увидеть (даже самой сейчас смешно, но ночью не до смеха)!!! Ещё как *** начинаю накручивать себе, прислушиваюсь ко всему...Телевизор включаю, и свет везде, но всё равно страшно. Да и ещё не высыпаюсь, а наутро злючая!!! Кстати, никогда не боялась грабителей и убийц, они-то через стены не ходят, ой маааамааааа....=)

В общем, всем нам к психиатрам надо.

#75

я тоже боюсь) хоть и большая же

#76

Вот и я грабителей не боюсь, хотя второй этаж. Боюсь призраков всяких)) Хотя у меня двое детей спят в разных комнатах, но я первые две ночи не сплю, если муж уезжает в командировку. У меня просто панический страх темноты. ))

Малявочка
#77
ДжУлЬеТтА

оставляйте свет в коридоре.

а я включаю на компе ранеток, под них хорошо усыпается

#78

Включите телевизор и поставьте на таймер!

Настя
#79
Фиалочка

2, точно. я вот тоже все звуки на животное списываю)

А если это животное спит?

Счастье
#80

Однажды когда я была одна дома,ночью в 3 часа,включилась вода на кухне,с сантехникой все ok ,воду не отключали, я от страха бежала по темному коридору ,включая свет во всей квартире! Уснуть не могла больше,до сих пор жуть вспоминать!!!!!!

Вода на кухне
#81

[quote="Счастье "]Однажды когда я была одна дома,ночью в 3 часа,включилась вода на кухне,с сантехникой все ok ,воду не отключали, я от страха бежала по темному коридору ,включая свет во всей квартире! Уснуть не могла больше,до сих пор жуть вспоминать!!!!!![/quote

И что? Может на ночь плохо кран закрыли. У меня сколько раз такое было, не до конца поверну кран, всю ночь вода капает, а соседи пошли мыться ночью или в туалет, а трубы-то все взаимосвязаны, вот и под напором водичка и полилась.

виктория
#82

Ох, оказывается я не одна такая))) муж устроился на новую работу,которая связана с командировками. Живём в большой квартире,где умерли его родители. Компания маленького сына не делает меня смелее по ночам. И эта ситуация ох как мешает спокойно жить... По поводу домовых скажу я вам, что тоже сталкивалась с их проделками и не раз. Одна знающая женщина подсказала положить ему конфет в блюдечко и поговорить с ним как с другом, чтоб охранял вас и ваш дом. Честное слово,мне очень это помогло, а ведь до этого и квартиру освещали,а толку не было. Теперь я его всегда угощаю и про себя проговариваю : " я тебя не трогаю и ты меня не трогай" ,Слава Богу,ничего больше не слышала и не видела, но вот темноты до сих пор боюсь, хотя и очень верю в Бога!

Гость
#83

вообще оддна в квартире, очень боюсь спать одна :))

Тень клоуна
#84

Мне 14 лет. Дома 2 кошки, но ужас как страшно ночевать одной. Дом панельный, слышно, как тараканы у соседей бегают, там всё время какие-то шумы, которые меня пугают -_-. Призраков не боюсь, но боюсь грабителей и пожаров(( Чтобы не так страшно было - отавляю свет на кухне и телевизор включаю.

Алинка
#85

мне 12 лет , тоже ужасно боюсь сать одна,мама в кмандировках, с папой разведены,еть кот..но жуууууууууууутко...(

Ириска
#88

Вроде бы странно бояться находиться в квартире в которой родились. Но я очень боялась, одной остаться в детстве- настоящая истерика начиналась) Квартира была очень уютная, я любила ее все сердцем, пока не приходилось оставаться одной. В хате скрипела мебель, открывались дверцы шкафов, шорохи, стуки, даже в своей комнате было очень тревожно находиться. Подросла, заимела свое гнездышко(в котором, кстати, умерло двое людей) но тут не боюсь, наоборот такая теплота и блаженство, когда дома нахожусь. Эта квартира внушает уверенность, защиту, убаюкивает..) Но вот в родовой квартире одна не останусь, даже днем. Как-то родители попросили присмотреть за хатой, пока они отдыхают, это был сущий ад. перебрались с мужем туда, днем жили нормально, но вот вечером брал дикий страх, и я убегала ночевать домой, благо тут хотьбы минуты 3. Муж ночевал, никакой паранормальщины не заметил. может дело в очень большой площади, может просто детские страхи сыграли, но ночь я там не останусь больше(

Гость
#90
Ириска

Вроде бы странно бояться находиться в квартире в которой родились. Но я очень боялась, одной остаться в детстве- настоящая истерика начиналась) Квартира была очень уютная, я любила ее все сердцем, пока не приходилось оставаться одной. В хате скрипела мебель, открывались дверцы шкафов, шорохи, стуки, даже в своей комнате было очень тревожно находиться. Подросла, заимела свое гнездышко(в котором, кстати, умерло двое людей) но тут не боюсь, наоборот такая теплота и блаженство, когда дома нахожусь. Эта квартира внушает уверенность, защиту, убаюкивает..) Но вот в родовой квартире одна не останусь, даже днем. Как-то родители попросили присмотреть за хатой, пока они отдыхают, это был сущий ад. перебрались с мужем туда, днем жили нормально, но вот вечером брал дикий страх, и я убегала ночевать домой, благо тут хотьбы минуты 3. Муж ночевал, никакой паранормальщины не заметил. может дело в очень большой площади, может просто детские страхи сыграли, но ночь я там не останусь больше(

я раз встретила такую квартиру в жизни - меня охватывал , без преувеличения, ужас и окаменение.. это был наш офис в старом доме в центре Питера. когда я оставалась там одна, это было реально ужасно. когда я закрвала за собой дверь в темноте. уходя, я в ужасе ощущала чьи то прям руки за спиной.. там наверняка или трупаки в блокаду складировали или чтото еще было. Когда все на раб. местах - вообще все ок, а вот когда дверь за последним человекомо закрывалась, даже днем, когда все на обед уходили и я оставалась, бывало, одана (кв. около 150 м) - было очень жутко.

Гость
#91
виктория

Ох, оказывается я не одна такая))) муж устроился на новую работу,которая связана с командировками. Живём в большой квартире,где умерли его родители. Компания маленького сына не делает меня смелее по ночам. И эта ситуация ох как мешает спокойно жить... По поводу домовых скажу я вам, что тоже сталкивалась с их проделками и не раз. Одна знающая женщина подсказала положить ему конфет в блюдечко и поговорить с ним как с другом, чтоб охранял вас и ваш дом. Честное слово,мне очень это помогло, а ведь до этого и квартиру освещали,а толку не было. Теперь я его всегда угощаю и про себя проговариваю : " я тебя не трогаю и ты меня не трогай" ,Слава Богу,ничего больше не слышала и не видела, но вот темноты до сих пор боюсь, хотя и очень верю в Бога!

вы доприкармливаете, когда он вам явится таким, что вы с ума сойдете за секкунду. С такими вещами нельзя шутиь, вы себя затаскиваете сами в его реальность, где он вам явится в любом, кстати, образе, как я уже писала. Это будет вам не старичок боровичок*(

Гость
#94

Одна? В квартире? Своей? Да это должно быть страшно от щщщастья! И чем больше больше квадратных метров в квартире, тем должно быть страшнее:)))))

капец
#95
инна

мне уже 15 лет,а я до сих пор сплю с мамой что делать????(на животных у меня аллергия)подскажите ченить...

я в 20 лет сплю с мамой в одной кровати, ужасно боюсь одна, жди, когда маму заменит муж.

Гость
#96
Антон

Если вам страшно позовите меня, я к вам приеду

ко всем приедите?

Я не шлю
#97

Любовника в кровать положи, ничего не будет страшно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема