Гость
Статьи
Мои желания …
Обсуждение закрыто

Мои желания исполнаяются...для других, а не для меня. Помогите, кто разбирается!

Я занимаюсь уже лет 15 по разным книгам. медитирую на исполнение желаний. Последняя книга была "Секрет". Слушала диск раз 10, всё записала, честно всё выполняла. Все желания исполнились, но ОПЯТЬ не для меня, а для окружающих меня людей. Например, медитировала на поездку на море, в определённый город. Прибегает подруга. Ей за копейки предложили горящую путёвку туда, а муж поехал в срочную командировку туда же!!! А я осталась сидеть дома со своими картинками на стене. И так постоянно. Причём, диск с "Секретом" я подарила нескольким человекам. У них всё замечательно! В чём засада?

автор Дуня
472 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Блиииин.... обидно как.(((

Зараза
#2

хы))) давайте дружить?))

Зараза
#3

О! а вы терь че нить пакостное загадайте- сразу исполнится для вас)

автор Дуня
#4

Вот как раз пакостное для себя - не проблема. Тут же сбывается.

Лизка Турбина
#5

ООО, автор загадайте мне че-нить прекрасное!

автор Дуня
#6

знакомые давно просекли про эту мою особенность и специально начинают конючить рядом со мной. Знают, что поноют-поноют о том, что им нужно - И всё как по маслу у них налаживается. Так что дружить со мной на эту тему многие рады. А МНЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Лизка Турбина
#7

кароче, я думаю что не надо огорчаться, т.к вы помогаете людям и это вам обязательно вернется!100%, автор!100% удачи вам и терпения!

#8

А что много таких конкретных примеров? Может просто совпадение? Если вы задумали на море в самую популярную страну и в самый популярный город на берегу - что удивляться, что многие туда едут?

#9

Автор - о, тут целая золотая жила намечается, а Вы что-то тупите не по детски. :) "Профессиональный маг! Гарантированное исполнение ваших желаний! Рекомендации и истории успехов клиентов! Очень-очень дорого!"

Нафиг вам будут "путевки за копейки", если с такой магией можно иметь собственные корабли и самолеты?

Смешливая
#10

автор Дуня, я вам ответила на ветке про фильм "Секрет", если интересно, поищите.

автор Дуня
#11

Это один самый последний пример. За 15 лет слишко много совпадений, Лиана. Город совсем не курортный. Просто он мне очень понравился. -------А за моё добро, Лизка, мне отвечали чаше всего свинством. Хотя были, к счастью, и другие примеры. Я не разачаровалась в людях. И не имею претензий. Я пытаюсь понять, почему так происходит.

рисинка
#12

я согласна, что Вам это вернётся. У Вас миссия такая, наверное - делать людям добро..)) обязательно вернётся

#13

12. Нет, не факт. Совсем далеко не факт. Обычно ровно наоборот - человек, который делает добро "просто так", несимпатичен Высшим Силам/Богу и в ответ огребает кучу проблем. То бишь, делать добро надо, но обязательно требовать компенсации за него. Вести себя умно, в общем случае.

автор Дуня
#14

Для ╧ 9. Если буду знать, что мне за это будут платить - вряд ли сработает. Хотя... не знаю, просто не пробовала. Будешь мои агентом или продюссером или как там это называется.

#15

Автор, не пойми неправильно: но ведь у практически всех женщин желания приблизительно одинаковые. Выйти замуж, родить ребенка, устроиться на хорошую работу, съездить на море и побывать в Париже (список можно продолжить, но самые популярные я наверное назвала). Естественно если ты медитируешь и загадываешь выйти замуж, а потом через 2 месяца одна подруга, потом через полгода другая подруга замуж выходит - это скорее совпадание. А потом они и детей рожают - это нормальное планомерное течение жизни. А вот если бы загадала, например, поехать на Тибет и встретиться с Далай-Ламой или совершить кругосветку на воздушном шаре, а вдруг это случилось у кого-то близкого, я бы с тобой согласилась, что это ты им намедитировала свои желания.

#16

12. Просто тут получается вот какая фигня. Ничего в жизни просто так не случается. Если у человека какие-то грабли по жизни - то он скорей всего накосячил с точки зрения Бога и проблемы получил именно из-за своих ошибок. Если пытаться помочь такому человеку - то ты начинаешь работать против БОга и против его планов. Естественно - ты становишься на пути БОга и естественно - ты становишься противником (врагом) Бога. И также естественно - ты начинаешь получать проблемы по жизни. Если же ты пытаешься помочь, но не забывая себя, то это уже бизнес. Ты оказываешь услуги человеку, но получаешь плату. Ты делаешь хорошо услугами, но ты ухудшаешь его положение забирая плату. Суммарно - положение человека относительно Бога не меняется, ты не становишься врагом Бога, ты не получаешь плохой ответной реакции от Бога.

#17

12. Поэтому всегда, когда думаешь "сделать мне добро некомому человеку или нет" - надо держать в голове, хороший это человек или нет, будет ли помощь ему расценена как вмешательство в замыслы Бога или нет, плохая ли ситуация у человека из-за его личных ошибок или из-за обстоятельств непреодолимой силы. Стараться делать добро максимально взвешенно и разумно.

#18

14. Да нивапрос. Мои комиссионные 15%, но сначало надо подтверждение, ок? Пусть моим желанием будет сделать 40% прибыли за неделю на форексе в период с 16 по 20 июня включительно. Если сделаю - получишь половину этой тестовой прибыли и затем мою работу как агента. :)

Иначе - бум считать, что это были случайности у тебя.

Кошка
#19

Причём, диск с "Секретом" я подарила нескольким человекам. У них всё замечательно! В чём засада?**8 засада в том, что вы пытаетесь других подключить к своему эгрегору, не обладая достаточно сильной энергетикой. вам стоит сначала заботиться о себе научиться, а не о других. Вобще, такие вещи как "картинки", то есть подключение к определенному эгрегору, требует молчания и тайны:) Хотя бы пока не накопите нужный заряд..а вы " раздаете" все

Кошка
#20

знакомые давно просекли про эту мою особенность и специально начинают конючить рядом со мной. Знают, что поноют-поноют о том, что им нужно - И всё как по маслу у них налаживается. Так что дружить со мной на эту тему многие рады. А МНЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ???*** прекратить брать в голову и эмоционально реагировать на их " канючение". жалеть их. Это-их проблемы, причем зачастую высосанные из пальца

ПрИмудрая
#21

Народ, автор Дуня, Vurn, в случает вашего сотрудничества, забиваю первое место в вашем расписании. Кстати, Vurn, вы привлекаете инвестиции?

#22

21. Только если автор продемонстрирует свои способности. ;)

ПрИмудрая
#23

Что ж, 21 июня посмотрим.

Кошка
#24

ну вот, уже куча халявщих набежала, автор:)) чтобы за счет вашей энергии исполнить свои желания:) что и требовалось доказать-меньше языком трепите

автор Дуня
#25

Что такое форекс? Все же надо немного разбираться в том, что загадываешь. ---Кстати, одного мужчину я сделала миллионером. И когда я спросила : Что мне за это будет? Он ответил: Куплю шоколадку. Вот такая "справедливая" благодарность. ---Муж, дети, квартира - это не те желания, которые я загадывала. Я делала проверки сама себе очень даже смешные. Например, "Пусть постучит в окно мужчина" А мы на 18 этаже работали. Нереальное желание. Проходит полчаса. Прибегает девочка из соседнего офиса и рассказывает, как её напугал мужик. Сидит она себе спокойно в офисе на 18 этаже и вдруг стук в окно. Просто рабочий окно мыл с обратной стороны, постучал и попросил водички.

#26

25. Ну, у вас 8 дней впереди чтобы выяснить, что это такое. Я же специально отложил до 16 июня забег, чтобы успели подготовиться и отработать. :)

Смешливая
#27

08.06.2008 13:33:12 | Vurn

12. Поэтому всегда, когда думаешь "сделать мне добро некомому человеку или нет" - надо держать в голове, хороший это человек или нет,

Vurn, не буду с вами спорить, вопрос сложный, но получается, что вы себя позиционируете как Бога))). То есть вы, Vurn, способны взвешивать людские души и давать оценку - "хороший человек" - "нехороший человек"? ))))). Неужто никогда не ошибаетесь? А вот еще вопрос: например, тот, кто для вас - нехороший, может быть очень хорошим для меня или наоборот. Значит, тот, кто для ВАС нехороший не должен получать помощь, потому что это разрушит замыслы Бога? Это сильно. ))))

Не могу согласиться с вами. Неоднозначно это - "хороший - нехороший" и субьективно.

А я думаю, что у каждого из нас проходят по судьбе люди неслучайные, люди с которыми есть завязка по карме, то есть - был серьезный конфликт в прошлых жизнях, который надо разрешить. Разрешите - и закончится ваша проблема. В общем, наши конфликты, имхо, это не повод становиться судьей : "этот хороший, ему помогу, этот плохой для меня - значит он плохой и для Бога". Просто надо понять, что человек и ситуация появились в вашей жизни неспроста, тянется кармический "хвостик". Надо разобраться в этих отношениях и человека этого простить и отпустить. Честно и насовсем. Плохих людей вон сколько, но почему-то именно ЭТОТ попался на пути именно МНЕ? ))). Не оценки надо людям расставлять, а лучше подумать : "какую МОЮ проблемы выявил этот человек и как МНЕ ее разрешить?" ИМХО.

автор Дуня
#28

Ни в Париж, ни на Тибет я никогда не хотела поехать. Я замужем, есть дети, есть квартира.

#29

27. При небольшой тренировке очень легко, кстати различается. Часто я могу буквально по 2-3 фразам человека сказать - помогает Бог человеку или мешает. А если понаблюдать в реальности за человеком - то ошибка просто исключена.

автор Дуня
#30

Кошка, а как вы определили, что у меня слабая энергетика?

ПрИмудрая
#31

Кошка, не умничай. Здесь не о халяве речь, а о партнерстве. В очередь вставай.

Дуня, форекс это всемирная электронная валютная биржа на которой любой желающий может продавать-покупать валюту и иметь прибыль со зделки (если умеешь))

ПрИмудрая
#32

Vurn, вы не ответили про инвестиции. Ищу трейдера.

#33

(31) .... проблема только в том, что прибыль делают там 2% людей, еще 8% болтаются возле 0, а 90% - теряют деньги.

Кошка
#34

Дуня, я не сказала, что у вас слабая энергетика:))) Я сказала, что ее нужно накопить, чтобы реализовать СВОИ желания, а не раздавать ее направо и налево

автор Дуня
#35

Несколько экстрассенсов сказали, что энергетика у меня, как у ядерного реактора.

ПрИмудрая
#36

33, а вы в каком лагере?

Та
#37

автор Дуня , читаю вас и не понимаю в чем собственно вопросы, все лежит на поверхности, в ваших желания нет конкретики направленной на вас, вот даже про мужика стучавшего в окно, вы же не загадали что быон постучался в ваше окно, а вообще, какие могут быть вопросы, мужик же постучался в окно вашего 18 этажа , вам стало это известно., все свершилось) а что касается других более личностных желаний. Например курорта, почему они сбываются не у вас, а у других. потому что вы циклитесь на них, вожделеете, а другие нет, они услышали, почувствовали - ого, на курорт, круто, представили как это все оно будет, и пошли заниматься своими делдами. и оно, желание полетело исполнятся, а вы каждый раз смотря на картинки свои снова и снова переживая ну когда же , почему же ещё нет. И это совершенно точно, по себе замечаю, те желания что вожделеются с нытьем и очень ждутся сложны в исполнении, а те что - опа подумал и отпустил и больше не думаешь, быстрее.

автор Дуня
#38

Кошка, вот это я и не понимаю, КАК Я РАЗДАЮ ЕЁ НАПРАВО И НАЛЕВО? Это происходит автоматически. Как сделать "себе любимой", а не кому-то другому?

Смешливая
#39

Кошка, мы с вами, в общем-то, об одном. Автор, задумали желание - начинайте РАБОТАТЬ над его осуществлением, а тратить время и силы на просвещение знакомых. Поверьте, знакомые, если заслужили это знание, получат его, если не через вас, то другими путями. Займитесь собой, потому что явно вы мешаете сама себе, а не "плохие" люди вам мешают. Если голова у человека чистая без тараканов, то и вибрации будут ясные и наши желания будут сбываться. Оствьте в покое другие, пусть они будут нехорошие редиски))), займитесь собой и своей жизнью , у нас всех есть что в себе изменить к лучшему.

Автор, а когда начнете получать результаты - все ваши знакомые и так все поймут - что вы на правильном пути и вам не надо будет тратить энергию на пропаганду. :)))))))

Смешливая
#40

Хороший сайт для "чистой головы" - www.justbe.ru

автор Дуня
#41

Про мужика в окне тоже просто пример "проверки на вшивость". Я умею не привязываться к желаниям. Я знаю, что это такое. За все эти годы я перебробовала разные способы и методики. И привязывалась и не привязывалась (отпускала), и рисовала и клеила картинки и много-много другого. Вот как раз, когда я СЕБЯ помещаю в эти желания, СЕБЕ желаю, то это не срабатывает.

автор Дуня
#42

Я никого уже давно не пытаюсь просвящать. Просто подруга по телефону обмолвилась, что купила книгу. А я сказала, что мне сын подарил диск. Она попросила переписать для неё. Вторая узнала и тоже попросила. Я сделала 2 экземпляра. Я ничего про свои желания не рассказываю, а картинки к себе в шкаф приклеила. Их никто не видел, кроме меня. И никому ни о чём не не говорила. Но это не помогло.

#43

36. Я - обычный программист-фрилансер, плюс немного занимаюсь научной деятельностью. Форекс - просто прекрасный тест на "эта мистика работает".

41. Ну и все, перестаньте заморачиваться на том, что желания не срабатывают на вас лично, сосредоточтесь на умении срабатывать желания у других. Получите деньги за работу - реализуете все свои личные желания. :)

#44

42. Кстати, я уже немного чувствую, чем лично Вы не нравитесь Высшим Силам. :) Пообщаемся больше - расскажу детальней.

P.S. Я поехал домой. К сожалению, дома накрылась телефонная станция, так что в инете больше сегодня меня не будет. :)

Смешливая
#45

Дуня, мы с вами не на одной волне. :)

Я вам - поймите, что причина в вас, по-другому просто не бывает, а вы мне : " картинки клеила". Мы с вами незнакомы, поэтому не могу даже угадать, что именно за вибрация мешает вашему энергетическому потоку желания, но уже понятно, как пишет и Кошка, что вы, например, очень много энергии тратите на то, чтобы всех вокруг посвятить в этот секрет. Я вас, кстати, прекрасно понимаю, это потрясающее открытие, хочется рассказать, поделиться и обсудить. Но п о т о м надо начать фокусировать энергию на получение, а это требует сосредоточенности и работы над СОБОЙ, здесь энтузиазм уже не поможет. В общем, вам надо выявить свои "слабые места", а для этого картинок мало. На пути к вашей картинке где-то стоит заслон. Например: вы смотрите настоящие слайды, и кто-то или что-то встает между проектором и экраном. Вам надо выяснить, что именно вам перекрывает вашу картинку, и убрать это с дороги. :) . А это "что-то" - в вашем отношении к жизни или к себе, другого не может быть, и пока не разберетесь и не уберете этого таракана, самые правильные картинки по самым правильным книгам просто не имеют шанса сработать.

Больше не буду вам надоедать. Удачи, автор. :)

автор Дуня
#46

Спасибо вам, я , наконец-то, поняла, что со мной. У меня СБИЛСЯ ВЕКТОР. А ка его поправить? Вот это уже второй вопрос. У кого-нибудь было такое?

Малышка
#47

Vurn, вот правда, почитаешь вас, и такое ощущение, что перед нами сам господь Бог собственной персоной!:)) Не обижайтесь, но вы не можете судить. Полномочий нет патамушта!:) У других авторов я читала, у Зеланда, например, о том, что добро, помощь должны идти от сердца, от души, быть истинными желаниями, а не навязанными обществом- например, в стиле: надо помогать бедным, это угодно богу, или - чтобы тебе воздалось, нужно творить добро. И т.д. и т.п. То есть если в вас говорит чувство долга, а не искренне желание помочь, то лучше это добро оставить при себе. Я, к примеру, поняла, что мне совершенно не хочется давать деньги попрошайкам, раньше давала для очистки совести, сейчас нет, и чувствую себя прекрасно. Зато от души кормлю бродячих кошек. В планах - кошачий приют. Именно кошачий, собаки у меня такого сочувствия не вызывют. Это - искренне, от сердца. И чувства вины больше нет, оттого, что где-то голодают. а я сытно ем. А раньше переживала за весь мир, отправляла деньги в фонд мира и т.д.

Малышка
#48

Автор, в вашем случае я бы обратилась на ветку "Верите ли вы, что мысли материальны". Она тут, в разделе "психология", девочки вам там скорее всего найдут объяснение. Мне просто кажется, что у вас чисто техническая ошибка, вы акценты неправильно расставляете. Т.е. вы наблюдаете свои желания со стороны, а не живете в них. есть такое? У меня часто такое бывало, Когда я представляла, как живу в реализованных желаниях, но наблюдала себя как бы со стороны, смотрела кино с собой в главной роли. Ничего не сбывалось, конечно. А вот когда помещаешь себя внутрь этого желания, все осязаешь, чувствуешь запахи, слышишшь звуки, ну вот, как в обычной жизни, вы же со стороны себя не видите, только ощущаете окружающий мир, так и при визуализации.

Кошка
#49

автор дуня, смешливая вам в 39 посте ответила за меня, КАК не раздавать энергию...я вам то же самое написала выше, кстати, мне кажется, вполне понятно:))) Ну увлеклись вы " секретом"-зачем вы его всем советуете? сначала научитесь сами работать с мыслеформами и тд, а потом делитесь с другими... то есть накопите энергию для реализации желания, его выносить в себе нужно. а вы делитесь- конечно. так у вас реализации не наступит

Кошка
#50

Я умею не привязываться к желаниям. Я знаю, что это такое. За все эти годы я перебробовала разные способы и методики. И привязывалась и не привязывалась (отпускала), и рисовала и клеила картинки и много-много другого. Вот как раз, когда я СЕБЯ помещаю в эти желания, СЕБЕ желаю, то это не срабатывает.*** а вы проверяли желания на экологичность. то есть на пригодность именно для вас? Ну вот например, многие хотят отдыхать за границей, и вы себе загадали. а на самом деле вам нравится средняя полоса россии? ( утрирую, конечно)...то есть это не ваше истинное желание, а попытка погнаться за тем, что есть у всех...вот и не сбывается