Гость
Статьи
Маленькие женщины …
Обсуждение закрыто

Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для большой любви.

Недавно мне мой дядя, замечательный человек, когда я пожаловалась ему на свой рост, мол комплексую немного,у меня 180, и что говорят, что маленькие женщины созданы для любви - а большие для работы сказал замечателную фразу : " Успокойся дурочка, маленькие женщины созданы для любви, а большие - для большой любви". Меня это так окрылило, надеюсь окрылит и других, кто переживает из за высокого роста. Надеюсь модератор пропустит эту тему.

Anonymous
141 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну, 180 это действительно многовато ) но я полностью согласна. Не встречала ни одного мужчины, который предпочёл бы 175 см 155 )

Anonymous
#2

1, я 160, вес 43, 26 лет, очень удачно замужем второй раз, первый стоже был удачный, но не любимый, оба достаточно высокие - значит предпочитают!

Anonymous
#3

4, это я к тому что у меня был парень под 2 метра, единственный ужас для меня был - это взгляды людей со стороны, ну слон и моська ей богу, а он мало того что бысокий ,так еще и здоровый как кабан, но в сексе все ок было...

Anonymous
#4

ВСЕ женщины для любви, и большие, и маленькие. Потому что женщина и есть источником любви.

1
#5

Я её очень любила. Валетиком удобно, но остальное ужасно получалось ) чтобы обнять, поцеловать, надо было нагибаться ) ей тянуться тоже неудобно было, кстати. Была у меня девушка и 180 - тоже ужас ) по тем же причинам )

Anonymous
#6

8, ну если пару сантиметров такая трагедия, то любопытно как же живут стандартные пары - мужчина и женщина, где мужчина как правило выше на 10-15см ? ведь таких пар подавляющее большинство..

Anonymous
#7

9, добавлю, что на мой взляд более ужасно быть слишком высокой, когда стандартный мужчина в пуп дышит, и чтобы чувствать себя хрупкой нужен как минимум двухметровый амбал, каких тоже не так уж и много, выбор для девушки 180 явно ограничен

Автор
#8

Мой парень как раз 178 и атлетичный. 12, любителям маленьких хрупких девушек явно не к высоким девченкам. У них свои любители имеються.

Anonymous
#9

16, ну конечно, ваш дядя прав, найдется и для вас свой любитель

дереза
#10

Хи :) можно подумать, все крошки просто купаются в любви.

Джей Ло
#11

тупая тема - каждой попадется тот, кто нужен. Какая разница какой рост, цвет волос, грудь, ноги или еще что. Каждый любви заслуживает и каждый большой. Так что автор не заморачивайся, и не сравнивай себя, самае главное с другими, ТЫ ЛИЧНОСТЬ, не такая как все. А все остальные тоже по своему замечательны.

Еще та штучка
#12

А мне вообще по херу рост. Я 174 а мой френд 150 к кепкой и на коньках. За то у него кошелек огромный и пенис такой же огромный как и кошелек. И ему все равно что я "Электрик", как он меня называет!

Anonymous
#13

согласна с 7)), автор, он просто лично вам приятное хотел сказать,то что вы хотели слышать. Маленькой , если полюбит скажет то что она хочет слышать, мужчины они такие)))

капризка
#14

Мой муж мне всегда так говорит...:-)Я думала, что это он сам придумал.

Автор
#15

24, здорово))). Значит эта поговорка уже получила распространение. И я думала, что дядя сам это придумал.

Anonymous
#16

А я думала это про худеньких и толстых поговорка, оказывается и к низким-высоким подходит :)) Уважаю мужчин, которые всегда знают что сказать, чтоб ободрить девушку и избавить от комплексов! Привет дяде!

Anonymous
#17

Ужас - это когда девушка глупа, как пробка (хотя многим мужикам и такие подходят), а какого они при этом роста - это мелочи жизни !

Автор
#18

А козлы и для работы не годиться.А Макс это Козел!

Олюня
#19

Мой рост 170, и я терпеть не могу эту дурацкую поговорку. По-моему, её придумали коротышки, в глубине души завидуя стройным высоким девушкам. Про таких говорят: видная, Эффектная. конечно, при условии, что они не сутулятся и следят за стилем одежды и причёски.

Олюня
#20

Макс, а твой рост 160, я права?

Anonymous
#21

to Олюня_Вообще-то автором этой известной фразы является писатель Оноре де Бальзак...

Anonymous
#22

конечно, низкорослые мужчины говорят высоким девушкам, что это красиво. но все мы знаем, как выглядят со стороны такие парочки)

Автор
#23

Дылды-дылдами, а вот почему то эти "дылды" побеждают на конкурсах красоты, и гордо ходят по подиумам. Вот почему туда не пускают... не дылд это малопонятно. А, наверное всемирные заговор педерастов))).

Автор
#24

По этой же причине очень популярны блондинки, их немного. А высокая стройная блондинка это вообще некий эталон.

Anonymous
#25

Крошечные - для крохотной любвишки, гигантские - для мега-любви!

Олюня
#26

44, что очень бесит брюнеток.

Марийка
#27

высокая высокой рознь - 170 это очень высокая, а 180 - это дылда, непророрциональная.

Марийка
#28

С маленькой головой с длинными руками и огромным размером ноги. Ну если умеете скрыть свои недостатки, то можно смотреться очень красиво - как Любовь Полищук или Лолита.

Ева
#29

39-й - это огромный размер ноги, что ли? А длинные руки - и красиво, и... эм... практично. ;)

Автор
#30

Читала, что во Вьетнаме проводился конкурс красоты недавно. По моему первый в стране. Выбрали не просто красивую , но и самую высокую девушку страны. Вот чудеса.

Anonymous
#31

51, во Вьетнаме регулярно проводятся конкурсы красоты в бухте Халонг. Насчет роста - не знаю, но насчет красоты из толпы конкурсанток я так и не могла понять, кто красивая:))))))) Не в обиду вьетнамцам будет сказано:)

Олюня
#32

Девушек выше 180 см от комплексов спасут либо спорт (баскетбол, например), либо модельный бизнес. В моём классе училась девочка, уже в 15 лет переросщая 185 см. к тому же очень худая и с мелким, невыразительным лицом. К счастью, её мать, женщина умная и не бедная, определила дочу в модельное агенство. Не прошло и года, как "гадкий страусёнок" превратился если не в прекрасного лебедя, то как минимум в грациозное существо с красивой походкой и без всяких комплексов. Даже личико преоьразилось. В 10-м классе она завоевала титул "Мисс Гомель". Злые языки твердили, что не обошлось без маминой денежки. Но суть не в этом. А в том, что девчонку вовремя спасли от комплекса каланчи.

DrVivisector
#33

Да ну, переживать еще по этому поводу. У меня средний рост, есть сестра двоюродная маленького роста. Так она однажды сказала своей дочке при мне: "Маленькие для любви, большие для работы". При этом сама была живым опровержением такого. Кстати, дочка ее потом на волейбол ходить начала, подросла хорошо :) На каждый рост найдется любитель. Я всегда хотела быть повыше, не сложилось, к сожалению.

Марийка
#34

54, да это вроде шутки - маленькие -коротышки и каракатицы и высокие все дылды.

Anonymous
#35

http://valentine.mamusik.ru/69237866832124437859

Anonymous
#36

63, браво! Значит, ты - настоящий мужик и у тебя большое-большое мужское достоинство))))))

Anonymous
#37

12, все как раз наоборот! Высокой девушке всегда обеспечено мужское внимание. Тем более если фигура пропорциональная и мордашка симпатичная. Пройдет такая - посмотрят сначала на нее, а уж потом на семенящую рядом низкую девушку, пусть тоже симпатичную:) Высокие девушки видные, броские, яркие. Кстати, такие часто нравятся и невысоким мужчинам. Просто они, эти невысокие мужчины, не очень нравятся высоким девушкам, вот в чем проблема:)

Anonymous
#38

автор, высоких в мир моды берут, , что бы и с последнего ряда видно было, и в конкурсы красоты по тем же приинам берут)) А в актрисы и певицы берут всяких ростов и размеров, что бы красоту с близкого расстояния разглядывать, ну и за талант некоторых)))

Anonymous
#39

Высоких в мир моды берут, чтобы одежда СМОТРЕЛАСЬ, имела вид. Про "последний ряд" - нелогично,т.к. на показах мод не бывает много рядов. Именно в модели и королевы красоты берут высоких, потому что высокий рост - это красиво. Даже в Китае королевой красоты выбрали высокую девушку:) Вот в театре или концертном зале - другое дело. Там много рядов, и лицо видно далеко не отовсюду. Просто в актрисы и певицы берут не за красоту, а за талант, поэтому там могут быть женщины любого роста и внешности:)

Anonymous
#40

40-41, насмешили))) Наверное, идете по улице, а на Вас мужчины - ноль внимания, все взгляды устремлены на высоких стройняшек:) Не должна быть женщина высокой? Блин, наверное, мужья таких всемирно известных русских женщин, как Оксана Федорова, Анна Курникова и Наталья Водянова об этом не знали. Им, конечно же, надо было сделать предложение Вам. Но Вас как-то не заметили в толпе(((

Anonymous
#41

Так, а ну, коротышки, разом выкинули все свои шпильки и не позорьтесь, а то со своими 160 будете на каблуках дылдами под 170 - это же посмешище! Что о вас подумают? Ни один нормальный мужчина самого лучшего роста 160-165, как обычно подходят, к вам не подойдет. А баскетболистов от 175 ой как мало, да к тому же снимите вы каблуки и будете уродкой рядом с таким богатырем смотреться :)))))))))))

Русская пышечка
#42

Дуры

Anonymous
#43

Дюймовочка, я скорее обратилась к тем, кто выпячивает свою миниатюрность и некрасиво отзывается о высоких. У них наверное ноги короткие очень? Я согласна, что высоким каблуки идут, я думаю даже эффектнее смотрятся на высоких

Nedorazumenie
#44

77,Может у них самолюбие и ущемленное,но все те коротышки с которыми я была знакома много чего добились в жизни.А то что комплексы у тебя-это точно...А нелегко в жизни приходится тем высоким,к-е послушав таких как ты начинают втягивать голову в плечи и сутулится,думая,что они уродины.

Nedorazumenie
#45

Да и большая женщина и высокая женщина это 2 большие разницы

Anonymous
#46

Иеня всегда удивляют вот эти баталии - что лучше: низкий или высокий рост? Это абсолютно неконструктивно, потому что рост дан природой и его не изменишь. Можно изменить фигуру, можно перекрасить-постричь-удлинить волосы, можно вставить цветные линзы, можно сделать все что угодно, но рост ваш - он навсегда с вами (я не говорю про паталогии, это уже медицинская проблема). Короче, что изменится после этих споров, если вам все равно придется жить с тем ростом, что дано природой? Не понимаю... К слову, у меня рост 165. Средний рост, меня устраивает.

Anonymous
#47

А кто набрасывается?

Anonymous
#48

77, мне очень жаль, если у Вас такая личная практика. У вех моих высоких подруг она другая. Высокие, стройные, с модельной походкой, они привлекают к себе все взгляды. От парней отбоя нет. Рост-175-182. Часто пытаются познакомиться, но моим подругам не нравится знакомиться на улице. А Ваш личный опыт - это Ваш личный опыт. Значит, Вы излучаете такую энергетику. Я же знаю многих низеньких женщин, страдающих от того, что на них никто не смотрит:)

Anonymous
#49

83, это коротышки, как обычно, начали набрасываться на стройных девушек! А как им ответили - не понравилось:)

Lady_Intriga
#50

Мой рост 178, нет и не было у меня никаких проблем, также как и подружки, которая ростом 159.