Гость
Статьи
Что дарить подруге на …

Что дарить подруге на др 30 лет?

Моей подруге детства(20 лет дружбы) на днях стукнет 30 лет и я не знаю что ей дарить. И она не знает что ей дарить, т.к у неё всё есть. Хочу попросить вас подкинуть идеи с подарками и поделиться историями что дарили вам на юбилей. Спасибо)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пределах какой суммы? Чем увлекается подруга? Расскажите про нее. Может люди накидают идей.

Феникс Апельсинов
#2

подари очень большой дилдо

Автор
#3
Гость

В пределах какой суммы? Чем увлекается подруга? Расскажите про нее. Может люди накидают идей.

Она стилист, это как хобби-подработка, прически делает, но у нее все оборудование есть. Планирую тысяч 5-7 потратить. Думала может быть украшение какое нибудь купить, но она не носит это всё, не любит.
Я думала подарить ей теплое верблюжье одеяло, но она с мужчиной живёт и получится что дарить придётся двухспальное и это будет совместный подарок, а не только для неё. Решила что подарю одеяло на свадьбу.

Автор
#7
Феникс Апельсинов

!!подари очень большой дилдо!!

Успокойся. Все игрушки у нее уже есть, человеку 30 лет всё таки исполняется.

Гость
#9

Прикольный торт или капкейки с разными надписями. Если уважаете чёрный юмор, то по типу "Вот и старость", "Чей песок сыпется", "Я тут ради торта"... +билеты на концерт /театр/спа

Гость
#10

Крем от морщин, набор сковородок etc.

Мира
#11

Это такая головная боль.
Знать бы, в чём человек нуждается или его вкусы.
Мне, например, подарили очень крутую деревянную карту мира на стену с подсветкой, я давно хотела. Очень рада была. Крутой ночной светильник еще подарили.
Что можно? Парфюм хороший, дорогую сумку или клатч, кожаный кошелёк с модным дизайном, корзину с брендовой косметикой, книги, плед хороший, браслет или подвеску с гравировкой, портрет заказать, предмет одежды - шарф или палантин, цветок экзотический.
Мне коллеги канарейку подарили, до сих пор не признаются, кому в голову пришла такая "гениальная, идея, птица начинает петь в 5 утра, это кошмар)) Но коту нравится

Автор
#12
Мира

Это такая головная боль.
Знать бы, в чём человек нуждается или его вкусы.
Мне, например, подарили очень крутую деревянную карту мира на стену с подсветкой, я давно хотела. Очень рада была. Крутой ночной светильник еще подарили.
Что можно? Парфюм хороший, дорогую сумку или клатч, кожаный кошелёк с модным дизайном, корзину с брендовой косметикой, книги, плед хороший, браслет или подвеску с гравировкой, портрет заказать, предмет одежды - шарф или палантин, цветок экзотический.
Мне коллеги канарейку подарили, до сих пор не признаются, кому в голову пришла такая "гениальная, идея, птица начинает петь в 5 утра, это кошмар)) Но коту нравится

Извините, но всё что вы перечислили мы друг другу дарили уже на все праздники типо 8 марта, новый год или др, новоселье. Но сейчас юбилей и хочется что-то значимое, на долгий срок

Автор
#13
Гость

Прикольный торт или капкейки с разными надписями. Если уважаете чёрный юмор, то по типу "Вот и старость", "Чей песок сыпется", "Я тут ради торта"... +билеты на концерт /театр/спа

Не серьёзно как-то)) И было уже.. Ходили на концерт, подарок на новый год был)

Автор
#14
Гость

Крем от морщин, набор сковородок etc.

Официально она работает в мед центре и дружит с косметологом)) Как вы понимаете кремами от морщин она не пользуется))

Гость
#15
Автор

Не серьёзно как-то)) И было уже.. Ходили на концерт, подарок на новый год был)

Ну, если надо серьёзно - прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, курсы экстримального вождения.

Гость
#16

Просто деньгами, либо купите сертификат на эту сумму в спа/магазин одежды или косметики.

Автор
#17
Гость

Ну, если надо серьёзно - прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, курсы экстримального вождения.

Прям в точку.. Прыгать мы собираемся уже 3 года, она мне даже сертификат подарила, но не получилось из-за пандемии и пришлось сертификат возвращать. Она идеей до сих пор горит, но странно как-то дарить подарок, который она мне в том году дарила))

Автор
#18
Гость

Просто деньгами, либо купите сертификат на эту сумму в спа/магазин одежды или косметики.

Подумаю над вашим предложением, спасибо большое)

УдавКа 🐍
#19

Сейчас осень, можно подарить кожаные перчатки, шарф кашемировый. Если любит готовить, что нибудь из кухонной техники. Я вот например обожаю посуду, так люблю когда дарят хорошую посуду, серебряные ложечки и вообще посуду из серебра)