Гость
Статьи
Чем вы лучше своих …

Чем вы лучше своих подруг?

Давайте похвастаемся, кто-то позларадствует, кто то наоборот похвалит: о подругах.вы красивее, богаче, стройнее? Есть ли моменты когда вы радуетесь, что у вас в жизни не так как у них? Признавайтесь, девушки)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость какая. Прям вопрос из серпентария.

Автор
#2
Гость

Мерзость какая. Прям вопрос из серпентария.

Пфф, вумен и есть серпентарий, а вы в нем одна из гадюк

Гость
#3
Автор

Пфф, вумен и есть серпентарий, а вы в нем одна из гадюк

пфукать будешь своей мамке

Гость
#4
Автор

Пфф, вумен и есть серпентарий, а вы в нем одна из гадюк

Не отрицаю что я гадюка, могу вас например по батюшке и по матушке послать и всю их биографию рассказать, с подробностями и позами и получить от этого удовольствие и вашу заодно. А вот зачем самоутверждаться на фоне близких людей - для меня загадка.

#5

ну вы даете) кто такие вопросы задает)))

Гость
#6

В чем-то лучше, в чем-то хуже. У кого ноги длиннее, у кого голова светлее. Все мои подруги достойные женщины, с гов ном не общаюсь

Гостья
#7

Все мои подруги замечательные! Красавицы и умницы! Друг за друга горой!)

Гость
#8

О друзьях так не рассуждают. Автор, подумайте хорошенько о своем отношении к дружбе.

Кто?
#9

Крутой вопрос, почему таких мало?

Гость
#10

У меня нет подруг.

Автор
#11

Девушки, ну вы и лицемерки) как ни зайдёшь в другие темы там вечные сравнения с "подругами" не в их пользу. А как тему открытую, так сразу все такие ангелы. Но вы правы, у меня нет подруг, я в женскую дружбу не верю, поэтому счистой совестью тему создала)

#12
Автор

Девушки, ну вы и лицемерки) как ни зайдёшь в другие темы там вечные сравнения с "подругами" не в их пользу. А как тему открытую, так сразу все такие ангелы. Но вы правы, у меня нет подруг, я в женскую дружбу не верю, поэтому счистой совестью тему создала)

не знаю как вы, но я и правда не вожу дружбу с теми, кто вызывает какой-то негатив)

Гость
#13

Мои знакомые женщины водят лучше меня. Могут в центре города в час пик курить, говорить по телефону, пить кофе и передвигаться. Я же в руль вцеплюсь и пока центр не проеду, даже радио не кручу - боюсь.

Гость
#14

Ещё подруги лучше меня украшают блюда. Я спечь вкусно могу, а украсить торт - нет.

Гость
#15
Автор

Девушки, ну вы и лицемерки) как ни зайдёшь в другие темы там вечные сравнения с "подругами" не в их пользу. А как тему открытую, так сразу все такие ангелы. Но вы правы, у меня нет подруг, я в женскую дружбу не верю, поэтому счистой совестью тему создала)

Я не обсуждаю своих подруг-мужей-родителей в плохом ключе в принципе.

Гость
#16

У меня самые белые зубы, мне лучше всего даются языки, скорее всего я больше всех читаю, под настроение классно острю, бываю остроумна ( хотя у меня есть одна подруга - ничуть не хуже в этом плане). Но я при этом самая неумная/немудрая из подруг, самая неуспешная. Иногда я думаю, что если так пойдет и дальше, и я ничего не смогу изменить - вырастет пропасть между моей неуспешностью и успешностью подруг - то им станет со мной неинтересно общаться ( в том плане что будут разные совсем возможности, и мы будем жить в разных плоскостях). По красоте - у меня нет некрасивых подруг, все хорошие и все разные. Чашку чая в счете в кафе никогда не делили, по возможности всегда выручаем друг друга. Как-то так. Дружбой дорожу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: