Гость
Статьи
Свадьба или день …

Свадьба или день рождения ?

Парус дней назад я очень затупила
Меня позвала подруга на свадьбу, а сестра моего парня на свой день рождения. Из-за моей невнимательности я думала что эти праздники в разные дни, а оказались в один день, точно знаю что хочу идти на день рождения так как с сестрой парня я общаюсь намного лучше чем с подругой, но даже не знаю что сказать подруге, сказать что не приду или соврать что-то, не хочу обитеть её

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Если рассуждать логически, то свадьба (хочется надеяться) один раз и навсегда, а день рождения каждый год. Но здесь важно учитывать степень важности людей и их окружения.

Серебряная книга
#1

Ну так и сказать - по семейным обстоятельствам, независящим от вас, прийти на свадьбу не сможете. И все. Больше ничего объяснять не надо.)

Гость
#2

Автор, дни рождения бывают каждый год, а свадьба 1 раз в жизни.
Темболее сестра парня. У вас этих парней еще знаете сколько будет, и с ней 100 раз перестанете общаться, и забудете друг у друга имена.
А у подруги меню заказано, места составлены, на 1 человека еда и питье на свадьбе выходит очень дорого.
Вы получается ее просто на бабки кинете.
Ладно не прийти -не велика я думаю в вас потеря. Но дерьги -вот это да! Сказали бы раньше хоть, за дней 5 -она бы может еще могла вас вычеркнуть из всего не потеряв при этом деньги.
И помяните мое слово, вы потом пожалеете что не пошли, это 100%. А по какой причине , не буду писать.

Гость
#3
Гость

Автор, дни рождения бывают каждый год, а свадьба 1 раз в жизни.
Темболее сестра парня. У вас этих парней еще знаете сколько будет, и с ней 100 раз перестанете общаться, и забудете друг у друга имена.
А у подруги меню заказано, места составлены, на 1 человека еда и питье на свадьбе выходит очень дорого.
Вы получается ее просто на бабки кинете.
Ладно не прийти -не велика я думаю в вас потеря. Но дерьги -вот это да! Сказали бы раньше хоть, за дней 5 -она бы может еще могла вас вычеркнуть из всего не потеряв при этом деньги.
И помяните мое слово, вы потом пожалеете что не пошли, это 100%. А по какой причине , не буду писать.

Согласна

#4

Приглашаю на работу продавца-консультанта парфюмерии!

С одной продажи флакона духов 500-1000 рублей сразу вам на руки!

Опыт работы не требуется, обучаем!
График свободный, можно совмещать с основной деятельностью!!

Выплаты сразу!

Если у вас грамотная речь, позитивный настрой и работу, пишите!

Олеся Пистолетова
#5

Уважаемая (нет). Вы хоть сами понимаете, чего вы тут пишите и чего вы тут советуете??? Не нужно отравлять нам (адекватным, гетеросексуальным женщинам) жизнь, своими помоями. Тупая ***. Подстилка мусорская.

Гость
#6

Я б везде успела побывать,
и на свадьбе ( быть только на регистрации,в ресторан придти попозже или ваще на второй день придти) и на Др подруги - посидели с ней пару часов,поздравили, извинились,вызвали такси и на свадьбу дальше гулять

Havier
#7
Олеся Пистолетова

Уважаемая (нет). Вы хоть сами понимаете, чего вы тут пишите и чего вы тут советуете??? Не нужно отравлять нам (адекватным, гетеросексуальным женщинам) жизнь, своими помоями. *** ***. Подстилка мусорская.

Это вы кому ???

Анна
#8

Сходи в ЗАГС,поздравь,а потом на ДР

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: