Гость
Статьи
Друг попросил …

Друг попросил перестать о нём заботиться и волноваться.

Мой хороший друг вдруг неожиданно попросил перестать о нём волноваться и заботиться, а начать заботиться о нашем общем друге (я тому другу нравлюсь). После его слов я расплакалась и мне стало очень плохо, даже не знаю почему. И мне очень интересно, почему он так сказал, хотя са недавно говорил, что у него сейчас много проблем. И ещё интересно, почему я так отреагировала. Я никогда так сильно не реагировала, когда меня просили не волноваться и т.д.

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Возможно, Ваша забота выглядит ещё и как нежное и внимательное отношение. А в связи с тем, что Вы нравитесь другу друга, то в их мужской дружбе, из-за такого отношения, могло случиться напряжение, недопонимание и даже некоторая ревность и соперничество. Желая сохранить их мужскую дружбу и не имея притязаний к Вам как к потенциальной девушке (а лишь как к другу), он мог решить обратить Ваше внимание на поклонника. И свою позицию обозначил, и Вам намёк дан, и дружба сохранена. Возможно, всё так.
А Ваши слёзки и неприятное состояние открывают некоторые Ваши деликатные чувства и замешательство в этой связи.
Можно оставить всё как есть, можно приглядеться к другу, можно поисследовать свои чувства детальней. Выбор за Вами)

Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Почему вы так отреагировали нам не интересно, полагаю. А если вас попросили отвалить, так и отвалите. Видимо вы очень назойливая, навязчивая и сентиментальная. Это очень раздражает других людей.

Керри
#2

Дело в том, что вяжетесь к другу, мешаете ему построить свою жизнь. Он уже не знает, как вам намекнуть, вот и сказал, чтобы вы валили к другому другу, который на вас неровно дышит, и занимались своей личной жизнью. Знаем таких неравнодушных, они бы и под одеяло залезли бы со своей помощью))

Потерянный
#3

Значит ты тому другу нравишся , он это знает
Задело тебя ,значит неравнодушна к нему
Он тебя сказал что сам разберется и не нужна ему твоя помощь

Гость
#4

Автор, он Вам ноавится, как мужчина, Вы ему, как женщина, НЕ нравитесь.
Все.
Плюс он от Вас устал.

Гость
#5

Скорее всего, его в *** отымели, и он теперь петух. Теперь о нем сзади будет заботиться, какой-нибудь старый ***.

Гость
#6
Поле под снегом. Цветы спят.

Почему вы так отреагировали нам не интересно, полагаю. А если вас попросили отвалить, так и отвалите. Видимо вы очень назойливая, навязчивая и сентиментальная. Это очень раздражает других людей.

Кто бы говорил Сколько не просили вас по 100 постов не катать в каждой теме, вы тут, как тут.

Первый снег
#7

Какой добрый форум ((((

#8
Керри

Дело в том, что вяжетесь к другу, мешаете ему построить свою жизнь. Он уже не знает, как вам намекнуть, вот и сказал, чтобы вы валили к другому другу, который на вас неровно дышит, и занимались своей личной жизнью. Знаем таких неравнодушных, они бы и под одеяло залезли бы со своей помощью))

Он сам недавно расстался со своей девушкой (она ему изменила), а эта девушка -моя лучшая подруга и я ему просто помогала пережить эту ситуацию. И да, я не претендую ни на что кроме дружбы. Мне отношения сейчас не нужны.

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Гость

Кто бы говорил Сколько не просили вас по 100 постов не катать в каждой теме, вы тут, как тут.

Увы и ах!))))))))

Гость
#10

Может вы только сильнее его ковыряете. Он хочет тусить, отыметь всех баб, а вы со своей жалостью только напоминаете, что его бросили.
Или он вам не доверяет, вы ее подруга. Или вы просто своим присутствием о ней напоминаете. А может он просто не знает, как от вас избавиться и вежливо попытался это сделать так.