Гость
Статьи
Есть ли у вас близкая …

Есть ли у вас близкая подруга?

И верите ли вы вообще в женскую дружбу?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но мы лет эдак 20 дружим, мы крестные у детей друг друга, вкусы на мужчин да и мы совершенно разные, поэтому верю. Но только с ней, подруг ещё много, но сказать что близкие не могу, общаемся много но близко не подпускаю

Катания
#2

Даже не знаю есть ли близкая подруга ,одна осталась вроде как . Но честно очень разочаровалась в женской дружбе,особенно после того как лучшая подруга с детства (коей я ее считала) 3 года скрывала что у нее есть парень ,я узнала последняя когда он ей уже предложение сделал ,в шутку спросила позовет ли на садибу на что она отмахнулась что не будут отмечать . А буквально неделю назад мне знакомые рассказали что свадьба была и даже фото показали ,но видимо я там была лишняя ) Это при том что я никогда ей не завидовала, у меня у самой муж и сейчас жду ребенка и такое отношение ,я в шоке мягко говоря . До сих пор не пойму что это было ) Еще есть подруга которая за почти 9 мес беременности так и не нашла время увидится хотя живем на соседних остановках ,смех да и только . Но я не навязываюсь и ничего уже не жду от людей ) Правда тяжело с новыми людьми сходится после такого ,кажется что рано или поздно тебя вот так же бесшумно кинут)

В.
#4

Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.

All
#5
автор

И верите ли вы вообще в женскую дружбу?

У меня есть лучшая подруга, она мне даже больше,как сестренка. Дружим с института, 10 лет. Вместе много пережили, друг другу во всем помогаем. Женская дружба есть, если она искренняя.

В.
#6
Катания

очень разочаровалась в женской дружбе,особенно после того как лучшая подруга с детства (коей я ее считала) 3 года скрывала что у нее есть парень ,я узнала последняя когда он ей уже предложение сделал ,в шутку спросила позовет ли на садибу на что она отмахнулась что не будут отмечать . А буквально неделю назад мне знакомые рассказали что свадьба была и даже фото показали ,но видимо я там была лишняя ) Еще есть подруга которая за почти 9 мес беременности так и не нашла время увидится хотя живем на соседних остановках ,смех да и только

Это означает, что ваши "подруги" вас подругой не считают, общаться с вами не хотят, не хотят ни к вам ходить, ни вас приглашать. Повод задуматься, что с вами не так, и почему вы ждете приглашений и общения от людей, которые вас избегают.

Катания
#7
В.

очень разочаровалась в женской дружбе,особенно после того как лучшая подруга с детства (коей я ее считала) 3 года скрывала что у нее есть парень ,я узнала последняя когда он ей уже предложение сделал ,в шутку спросила позовет ли на садибу на что она отмахнулась что не будут отмечать . А буквально неделю назад мне знакомые рассказали что свадьба была и даже фото показали ,но видимо я там была лишняя ) Еще есть подруга которая за почти 9 мес беременности так и не нашла время увидится хотя живем на соседних остановках ,смех да и только

Это означает, что ваши "подруги" вас подругой не считают, общаться с вами не хотят, не хотят ни к вам ходить, ни вас приглашать. Повод задуматься, что с вами не так, и почему вы ждете приглашений и общения от людей, которые вас избегают.

Ваш комментарий прям очень ценен для меня ))) Да нет,я Вам скажу я тоже сначала голову ломала что со мной что то не то,а потом поняла что просто подруги такие видимо ) Как бы сказать как у них появились парни они резко на них зациклились и закрылись от всех ,они так не только со мной поступили ,так что дело не в подругах которых они кинули,а в их зацикленности на личной жизни . Я считаю что нужно уметь разделять эти вещи ,а не кидаться в омут с головой и только со своими парнями время проводить .

гость
#8

Согласна с постом 2. Единственно оставшаяся близкая подруга не позвала на свадьбу , о помолвке узнала из соцсетей. Говорит , что якобы просто с женихом расписались и домой. Но я могла бы просто к ЗАГСу приехать поздравить. Не виделись год уже. Списываемся периодически , но встретиться она не предлагает. Хотя я тоже замужем ,наши мужья знакомы и ладят друг с другом.

Гость
#9

мне вот очень грустно от отсутствия подруг , если за прошлый год у меня было 5 встреч ,то за этот только 1 встреча с приятельницей по моей инициативе и все. Только муж, родители , работа. А я молодая , мне 25. Хочется иметь подруг , чтобы и в кафе кофе попить поболтать , и пошопиться вместе , посмеяться, в гости ходить друг к другу. Не постоянно , но раз в 1-2 месяца встречаться допустим ,меня бы устроило. Эх.

Гость
#10

Я не раз тему создавала тут "ищу подругу" и почему то форум её не пропускает :)) а где найти приятельницу хотя бы просто я хз

Гость
#11

Я раньше считала , что мужик сегодня есть завтра нет,а подруги это навсегда. А оказалось не так. Как только они встретили парней, то вцепившись в штаны начали сокращать общение ,а потом и вовсе исчезли. Одна подруга (дружили 15 лет) без предупреждения не приехала на мою свадьбу , потому что её сожитель Вася с утра был не в духе, а она чтобы не портить с ним отношения никуда не поехала и отключила телефон.

Катания
#12
Гость

Я раньше считала , что мужик сегодня есть завтра нет,а подруги это навсегда. А оказалось не так. Как только они встретили парней, то вцепившись в штаны начали сокращать общение ,а потом и вовсе исчезли. Одна подруга (дружили 15 лет) без предупреждения не приехала на мою свадьбу , потому что её сожитель Вася с утра был не в духе, а она чтобы не портить с ним отношения никуда не поехала и отключила телефон.

Вот я об этом выше тоже написала ,причем вцепились не в самые лучшие варианты ,одну подругу парень юзает уже 7 лет (я его кстати в глаза не видела настолько она на него дышит с содрашанием что никто из ее подруг его не видел ),я не понимаю что в голове у этих людей ,зачем так закрываться от мира😯

Принцесса Изабелла
#13
Гость

Я не раз тему создавала тут "ищу подругу" и почему то форум её не пропускает :)) а где найти приятельницу хотя бы просто я хз

Поищите на тематических форумах. Ну, есть у вас какие-то хобби? Или наоборот проблемы? Я так изучала форумы по своей болезни, нашла там хорошую приятельницу и одновременно товарища по несчастью )

Гость
#15
В.

Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу.

Я то же самое заметила. Мне 40 лет, у меня 3 подруги. Дружу с ними более 30 лет (с детства). Честно говоря, думала, что так у всех. Не перестаю с комментов удивляться, даже склоняюсь к мнению, что комменты проплаченные.

Лето
#16

Да, есть очень близкая подруга, она старшая дочь моих родителей) А соотношение возрастов у нас как у мамы с дочкой) Но мы отлично ладим, причем первый шаг к таким хорошим отношениям сделала я

Рюмка болотной топи
#17
Гость

Я не раз тему создавала тут "ищу подругу" и почему то форум её не пропускает :)) а где найти приятельницу хотя бы просто я хз

А я вот писала кстати одной из вумана - она написала адрес, мы попереписывались пару раз, а я главное так много напишу, детально так, а она слилась. То ли я не по зубам, то ли скучная ей хз
Я ещё незамужем тогда была, написала, она поди на расстоянии побоялась шомужаотобью)))))))))

Рюмка болотной топи
#18
Гость

Я то же самое заметила. Мне 40 лет, у меня 3 подруги. Дружу с ними более 30 лет (с детства). Честно говоря, думала, что так у всех. Не перестаю с комментов удивляться, даже склоняюсь к мнению, что комменты проплаченные.

Вот у меня точно не проплачен, такая подруга была - не дай Бог каждому.
Не у всех же должны быть подруги детства, как у вас.
У всех разные жизни.

vika
#19

было 2 лучших подруги со школы. 1 говорила за спиной гадости, вторая начала встречаться с парнем и сейчас уже и не звонит. а ну и ещё одна была, так после того как я её с мальчиком одним познакомила, даже на звонки не отвечает. вот так

Лёлик
#20

А я верю в женскую дружбу !! Мы с подругой с 10 лет дружим. Нам по 62 года, даже ДР в одном месяце через 13 дней... очень разные...!!! Сейчас она живет в другом городе,разговариваем по скайпу. Ездим в гости,дружим семьями.

Гость
#21

Близких подруг нет, только знакомые и приятельницы. Просто как-то так сложилось, да и никогда не было настолько близких друзей. Есть с кем поболтать, но никого не могла бы назвать такой прямо закадычной подружкой, с которой в огонь и воду. Замужем, 30 лет.

что за хня?
#22

подруги нет. нет необходимости просто в друзьях

что за хня?
#23
гость

Согласна с постом 2. Единственно оставшаяся близкая подруга не позвала на свадьбу , о помолвке узнала из соцсетей. Говорит , что якобы просто с женихом расписались и домой. Но я могла бы просто к ЗАГСу приехать поздравить. Не виделись год уже. Списываемся периодически , но встретиться она не предлагает. Хотя я тоже замужем ,наши мужья знакомы и ладят друг с другом.

куда вы подъехали бы? что за бред, люди оформили отношения и домой. Вы им там как собаке 5я нога.

Гость
#24
Рюмка болотной топи

А я вот писала кстати одной из вумана - она написала адрес, мы попереписывались пару раз, а я главное так много напишу, детально так, а она слилась. То ли я не по зубам, то ли скучная ей хз
Я ещё незамужем тогда была, написала, она поди на расстоянии побоялась шомужаотобью)))))))))

Может испугалась ,что вам надо по барам ходить , стрелять глазами и знакомиться )) а у меня был случай , что одинокая подружка начала флиртовать с моим мужем. Так что я бы тоже лучше с занятыми девушками дружила бы.

Гость
#25
Гость

Я то же самое заметила. Мне 40 лет, у меня 3 подруги. Дружу с ними более 30 лет (с детства). Честно говоря, думала, что так у всех. Не перестаю с комментов удивляться, даже склоняюсь к мнению, что комменты проплаченные.

Моей маме 46, у неё со школьной скамьи подруги есть до сих , созваниваются постоянно , в гости ходят друг к другу..

что за хня?
#26

один раз с коллегой поперлась в ТЦ выбирать обувь, замучалась с ней там шастать, она решила что мы подруги теперь, снова зовет. Чур меня еще так встрять. Подруги это гемморой еще тот…

Гость
#27
что за хня?

куда вы подъехали бы? что за бред, люди оформили отношения и домой. Вы им там как собаке 5я нога.

Вы так говорите будто роспись это как кофе сходить попить. Это значимое событие , и для близких людей тоже. Мы всю жизнь с ней это обсуждали ,когда же найдём парней уже, потом когда замуж выйдем, много лет дружили , а тут хоп и скрыла все, узнала из соцсетей повторюсь. Я от неё свою свадьбу не скрывала и она была первой приглашённой.

Гость
#28
автор

И верите ли вы вообще в женскую дружбу?

Есть подруга детства. Даже когда редко видимся, всегда знаю поможет во всём, так же как я ей. У нас совершенно разные вкусы во всем и главное на мужиков.

Рюмка болотной топи
#29
Гость

Рюмка болотной топиА я вот писала кстати одной из вумана - она написала адрес, мы попереписывались пару раз, а я главное так много напишу, детально так, а она слилась. То ли я не по зубам, то ли скучная ей хз
Я ещё незамужем тогда была, написала, она поди на расстоянии побоялась шомужаотобью)))))))))
Может испугалась ,что вам надо по барам ходить , стрелять глазами и знакомиться )) а у меня был случай , что одинокая подружка начала флиртовать с моим мужем. Так что я бы тоже лучше с занятыми девушками дружила бы.

Так я по барам не хожу, книги читаю, учу языки) И сдался мне её муж, мне чужого не надо никогда, вс равно моим никогда не станет
Так уже бабы за своих мужиков боятся, что аж диву даюсь.
Потому в женскую дружбу не верю - каждая баба боится чтобы "типо свободная" не отбила мужа. Да кому он надо.
Да и тот кому надо, возьмёт и отобьёт сразу)

Гость
#30

В детстве и молодости были близкие подруги. Потом жизнь развела в разные концы света.
Теперь дочь - самая дорогая моя подруженька, хотя ей всего 15, но она большая умница, понимает меня без слов.
И муж - лучший друг.

Гость
#31
В.

Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.

Мне 40.Так же нету близкой подруги.После того как мужа похоронила,стала замечать,что подруги меня сторонятся.Навязываться я не хочу.

Гость
#32
Гость

В.Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.
Мне 40.Так же нету близкой подруги.После того как мужа похоронила,стала замечать,что подруги меня сторонятся.Навязываться я не хочу.

Не хочу вас обидеть но возможно вы от пережитого обижены как бы на весь свет и поэтому они вас сторонятсч потому что чувствуют как бы вашу обиду и в их сторону тоже?

гость
#33

29- знаете , обжегшись на молоке.мне тоже такое в голову раньше не приходило ,я спокойно звала подруг домой , могла мужа отправить к подруге починить ей что нибудь, не было даже мысли о ревности , пока не произошла та ситуация ,я даже тему 2 года назад создавала.одна из них запала на мужа , флиртовала , постоянно просила помочь , ржала над всеми шутками ,когда втроём были у меня ощущение было что она не ко мне пришла.мужу же это очень льстило все, как павлин ходил.больше таких ситуаций повторять не хочу.

гость
#34

31-у меня есть знакомые , похоронили взрослого сына.недавно были гостями нп свадьбе ,они напились и устроили не пойми что, рыдали навзрыд , и тоже кстати жаловались ,что все друзья разбежались.от них вообще негатив шёл ещё в начале свадьбе ,а прошло уже 3 года.

Гость
#35
Гость

ГостьВ.Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.
Мне 40.Так же нету близкой подруги.После того как мужа похоронила,стала замечать,что подруги меня сторонятся.Навязываться я не хочу.
Не хочу вас обидеть но возможно вы от пережитого обижены как бы на весь свет и поэтому они вас сторонятсч потому что чувствуют как бы вашу обиду и в их сторону тоже?

После смерти мужа я стала больше работать.А они замужние,Я не могу им всегда уделить внимания,так как работаю.Встречи стали реже,общение только по телефону.Слушать их нытьё,что мужья *****.

М.М
#36

Я вот не верю .Были подруги.женскую дружбу разрушает только зависть ...

Гость
#37
Гость

ГостьГостьВ.Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.
Мне 40.Так же нету близкой подруги.После того как мужа похоронила,стала замечать,что подруги меня сторонятся.Навязываться я не хочу.
Не хочу вас обидеть но возможно вы от пережитого обижены как бы на весь свет и поэтому они вас сторонятсч потому что чувствуют как бы вашу обиду и в их сторону тоже?
После смерти мужа я стала больше работать.А они замужние,Я не могу им всегда уделить внимания,так как работаю.Встречи стали реже,общение только по телефону.Слушать их нытьё,что мужья *****.

Аа ну тогда вы сами от них отстранились а не они как вы пишите и это ваше решение и выбор .

Гость
#38

Да есть-моя родная сестра, она мне и сестра, и подруга, остальные лесом.

Гость
#39
Гость

В детстве и молодости были близкие подруги. Потом жизнь развела в разные концы света.
Теперь дочь - самая дорогая моя подруженька, хотя ей всего 15, но она большая умница, понимает меня без слов.
И муж - лучший друг.

Повезло вам с дочкой, об этом я всегда мечтала, но у меня два сына. Есть родная сестра - лучшая подруга и муж-лучший друг.

Гость
#40

Мне 43. Нет подруг. Приятельницы есть. В кино иногда, суши... Но близко не подпускаю. Не нужно мне это. Выслушивать их душевные излияния. И вообще дружба - это работа. Нужно постоянно поддерживать отношения. Ни кому не лезу в душу и не хочу что бы лезли ко мне. Путешествую одна или с дочкой и вообще очень люблю одиночество.

что за хня?
#41
Гость

куда вы подъехали бы? что за бред, люди оформили отношения и домой. Вы им там как собаке 5я нога.

Вы так говорите будто роспись это как кофе сходить попить. Это значимое событие , и для близких людей тоже. Мы всю жизнь с ней это обсуждали ,когда же найдём парней уже, потом когда замуж выйдем, много лет дружили , а тут хоп и скрыла все, узнала из соцсетей повторюсь. Я от неё свою свадьбу не скрывала и она была первой приглашённой.
мы именно так и поступили, приехали к 9 утра, расписались и усе.

Гость
#42
что за хня?

Вы так говорите будто роспись это как кофе сходить попить. Это значимое событие , и для близких людей тоже. Мы всю жизнь с ней это обсуждали ,когда же найдём парней уже, потом когда замуж выйдем, много лет дружили , а тут хоп и скрыла все, узнала из соцсетей повторюсь. Я от неё свою свадьбу не скрывала и она была первой приглашённой.
мы именно так и поступили, приехали к 9 утра, расписались и усе.

Скучно вы живёте

что за хня?
#43
Гость

Вы так говорите будто роспись это как кофе сходить попить. Это значимое событие , и для близких людей тоже. Мы всю жизнь с ней это обсуждали ,когда же найдём парней уже, потом когда замуж выйдем, много лет дружили , а тут хоп и скрыла все, узнала из соцсетей повторюсь. Я от неё свою свадьбу не скрывала и она была первой приглашённой.
мы именно так и поступили, приехали к 9 утра, расписались и усе.

Скучно вы живёте
заипенно я живу, ибо так как хочу я, наложив кучу на тех кому там что то не нра.

Гость
#44
Гость

Мне 40.Так же нету близкой подруги.После того как мужа похоронила,стала замечать,что подруги меня сторонятся.Навязываться я не хочу.

Вот у меня то же самое произошло, но только с одной, самой близкой, подругой. Как только мой муж умер, она стала как-то странно себя вести. Как будто боялась, что я кинусь на ее мужа. Ее муж из числа дамских угодников, флиртует со всеми женщинами, которых видит независимо от возраста и семейного положения. И вообще она постоянно стала говорить мне всякие неприятные вещи. Пришлось мне сильно ограничить с ней общение. Но у меня есть еще одна близкая подруга, а также очень много приятельниц и знакомых, не считая родственников.

Гость
#45
Гость

Повезло вам с дочкой, об этом я всегда мечтала, но у меня два сына.

И мои два сына были уже большими, когда я в 40 лет родила дочку. Несказанно повезло. Третий сын - это был бы уже перебор))

Мария
#46
Рюмка болотной топи

Так я по барам не хожу, книги читаю, учу языки) И сдался мне её муж, мне чужого не надо никогда, вс равно моим никогда не станет
Так уже бабы за своих мужиков боятся, что аж диву даюсь.
Потому в женскую дружбу не верю - каждая баба боится чтобы "типо свободная" не отбила мужа. Да кому он надо.
Да и тот кому надо, возьмёт и отобьёт сразу)

Давайте со мной дружить????)

#47

Есть) почти как сестра, двадцать лет, с пеленок дружим. Доверяю ей безоговорочно: на мужиков вкусы разные, а в остальном одинаковые)

Гость
#48
В.

Никогда не понимала, к чему эти темы-опросы. Ну почитает автор ответы, и что? Побежит подруг искать или наоборот, прекратит общение с существующими подругами, потому что на форуме написали, что женской дружбы нет?
У меня 3 близких подруги. 2- одноклассницы, дружим с 12 лет, сейчас нам по 45. И еще одна, наши дочери ходили в один детсад. Они давно не дружат, а мы- до сих пор, 20 лет уже.
Заметила, наше поколение, 45 летних и старше, умеет дружить, у всех многолетняя дружба. А те, кому 30 и меньше- не умеют дружить, не умеют хранить дружбу. Один припев- про зависть и что все хотят чужих мужиков. Удивительно, почему у нашего поколения этого нет.

Не факт,мне самой 45 и в подругах одно разочарование,как развелась их сдуло куда-то, даже на нг не позвали,хотя я не ныла, потом появилось несколько приятельниц и вот,что замечаю нет у них подруг, если есть, то те, которые с ними в институте учились, и живут в другом городе, то есть видят их раз в год ,поэтому дружба не кончается.Только несколько одноклассниц имеют отличных подруг и вот какая закономерность, они все простые, без высшего образования, вот ,как будто высшее мешает дружить.))) Так встречаю иногда очень приятных женщин, но они не расположены дружить, а все,кто расположены слишком авторитарные.

Гость
#49

К сожалению нет, моя дружба со всеми свелась к "жилетка для проблем" когда все хорошо то обо мне никто не вспоминает, но как только проблемы - я лучшая, самая понимающая и самая нужная...а я устала от такого потребительского к себе отношения. Дошло до того, что подруга потратила уйму денег на психологов и не помогло, звонила с требованием, что я должна ей все вырулить, я отказалась.. она осталась очень недовольна и оскорблена. Человеку даже не в домек что за долгие годы я морально устала решать все ее проблемы (с мужем, ребенком, ее характером и пр) она уже многие годы даже с ДР меня не поздравляла (я ее поздравляла) и тут требование я ей оказывается очень должна. Подруги живут обеспеченно, мужьями не обижены, дети и комфорт. Обнаглели, появилось в поведение высокомерие, потребительство и требование к себе особого отношения, я как скорая помощь должна мчать на помощь, ерунда полная... оградила от себя всех, утомили своей наглостью... стыд вообще потеряли! Все звонят только с проблемами, с позитивом - никто! ужас! Дружить сейчас умеют ЕДИНИЦЫ! Увы! очень жаль, но ничего изменить не могу...

Гость
#50

Раньше была, уже лет 5 как нету. Поссорились из-за её характера, вспыльчивая, обидчивая, постоянно меня оскорбляла. Я устала терпеть.

LollyBolly
#51

верю в дружбу. подруги есть . 3 близкие, проверенные годами и разными ситуациями. с одной из них дружим с 4 лет: садик, школа, институт :) сейчас нам по 30, т.***** всю жизнь почти . считаю, что дружба это труд двоих, так что задумайтесь те, кто считает , что их подруги *****.

Гость
#52
LollyBolly

верю в дружбу. подруги есть . 3 близкие, проверенные годами и разными ситуациями. с одной из них дружим с 4 лет: садик, школа, институт :) сейчас нам по 30, т.***** всю жизнь почти . считаю, что дружба это труд двоих, так что задумайтесь те, кто считает , что их подруги *****.

Так вот именно,что двоих. Поэтому, когда ты трудишься, а от второго отдачи нет,то смысл?