Гость
Статьи
подруга врала что МЧ …

подруга врала что МЧ подарил ей айфон, а сама взяла его в кредит

Круто говорить что парень подарил айфон за 30 штук.Но выяснилось что подруга взяла айфон в кредит.Чувствую себя ужасно. Она с такими понтами что ей такие шикарные порарки дарят, а мы все неудачницы.Мама советует всем знакомым рассказать правду потому что таких учить надо и чтобы ейстыдно стало.А вы что думаете?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну расскажите. только чего вы этим добьетесь?

Долька
#2

Хоспади вам делать нечего что ли.

Это ее личное дело.

куры,разлетелись
#3

я думаю что у разводчицы очень плохая фантазия.одно и тоже по кругу.

Гость
#4

И смысл рассказывать? Это же Ваша подруга, ну соврала, ну ничего бывает. Друзей нужно поддерживать. А Ваша мама моралист просто.

Гость
#5

Я тож "подруге" всякие небылицы рассказываю. Чтоб она жабой давилась) Сама напросилась- я раньше её выручала постояно, а к ней обратилась пару раз- она не хочет помочь.

автор
#6
Долька

Хоспади вам делать нечего что ли.

Это ее личное дело.

Ты такая же понтовщица-нищеебка которой и вшивого тюльпанчика мужики не подарят?

Гость
#7

Автор, попросите родителей подарить вам квартиру и скажете подруге, что вам ее парень подарил )

автор
#8
Гость

И смысл рассказывать? Это же Ваша подруга, ну соврала, ну ничего бывает. Друзей нужно поддерживать. А Ваша мама моралист просто.

У нормальных людей такого не бывает

автор
#9
Гость

Я тож "подруге" всякие небылицы рассказываю. Чтоб она жабой давилась) Сама напросилась- я раньше её выручала постояно, а к ней обратилась пару раз- она не хочет помочь.

А сделать так чтобы небылицы правдой стали слабо???

Самой не противно от себя? Ты просто неудачница.

Кейт
#10

Ну и что? может он ей денег на айфон дал...а она что то другое себе придумала, а айфон в кредит совсем не дорого в месяц. вам то что?

Та_самая
#11

Автор, вам то что? Вам эта мысль жить мешает чтоли?

#12

понтарезка подруга ваша
свою стоимость образом таким повышает, что ей якобы такие подарки дарят, а если они дорогие, то и она такая замечательная)
я с такими продолжала общаться на ином уровне, ибо разочаровывалась в них, таких подругах

Гость
#13
автор

Круто говорить что парень подарил айфон за 30 штук.

во предел мечтаний у народа :/

Гость
#14

скока стоит айфон, люди??? неужели 30-к?

Гость
#15
Кейт

Ну и что? может он ей денег на айфон дал...а она что то другое себе придумала, а айфон в кредит совсем не дорого в месяц. вам то что?

вот кейт тоже айфон взяла в кредит и не жужжит,не че такого?

Гость
#16

Мама права:одно дело не хочется быть хуже остальных,а другое врать и гордиться этим,унижая подруг.

Оказывается и у такой есть защитницы.Наверняка,те кто любит пообсуждать нищебродов.))По спеси точно один в один.)

Гость
#17

плохой Вы человек, раз перед вами приходится врать о таких вещах

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
автор

Круто говорить что парень подарил айфон за 30 штук.Но выяснилось что подруга взяла айфон в кредит.Чувствую себя ужасно. Она с такими понтами что ей такие шикарные порарки дарят, а мы все неудачницы.Мама советует всем знакомым рассказать правду потому что таких учить надо и чтобы ейстыдно стало.А вы что думаете?

А может у нее два айфона один подарили, а другой взяла в кредит?

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

А я не понимаю, а что понтового в том что кто-то насосалf (в смысле не насосала, а как это, подарили) себе на айфон???

Что в этом такого достойного или положительного?

Ну подарили и чё?

_

#20

Вы с мамой друг друга стоите. Одна хочет влезть не в свое дело, другая ее в этом поддерживает. Вам - то какое дело до подругиного айфона?

#21

автор, вы еще более жалкая, чем ваша подруга. она строит из себя альфа сосалку, которой дарят подарки за...неважно. а вы завидуете ей, значит вы вообще дно. фу

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

эту девушку просто жаль.

говорить никому не нужно.

лишь ей скажите: знаешь что, Клавдия, я знаю что айфон ты купила себе сама, поэтому если мы хотим сохранить дружбу, эти понты нужно убрать в сторону.

#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

эту девушку просто жаль.

говорить никому не нужно.

лишь ей скажите: знаешь что, Клавдия, я знаю что айфон ты купила себе сама, поэтому если мы хотим сохранить дружбу, эти понты нужно убрать в сторону.

очень хороший вариант.

гость
#24

Зачем рассказывать? И сами делайте вид, что ничего не знаете. Правдорубки вы с мамой.

Гость
#25

Лучше купить современный ноут,нафаршировать прогами...

начлен нужен какой то злоиппучий айфон??

#26
Maddera

Не интересно.

нужно что-то делать, чтобы было интересно:)

гООсть
#27
Жвачка

нужно что-то делать, чтобы было интересно:)

А давайте поругаемся....))

#28
гООсть

А давайте поругаемся....))

ну ок:))

срач хороший должен же спасти тему:)))

Гость
#29

Да все вы дуры, автор, че уж там.

Гость
#30

каждую неделю эта разводка, достала уже

Автор
#31
Гость

плохой Вы человек, раз перед вами приходится врать о таких вещах

Ни фига себе. Она врет, а я плохая! Офигеть ПРИХОДИТСЯ, я просто в а:х:уе!

Гость
#32

Автор, не захлебнись от злобы.

Гость
#33

Вам какое дело - купила или подарили ей? Девушка соврала - плохо, но еще хуже ее поступок обсуждать с незнакомыми людьми.

MARYA
#34

я бы всем рассказала, постебала бы ее

Гость
#35
Автор

Ни фига себе. Она врет, а я плохая! Офигеть ПРИХОДИТСЯ, я просто в а:х:уе!

Конечно,для тех кто врёт о подарках вы плохая.))Разоблачили.

Ума у таких "успешных" нет,чтобы им что-то подарили.)Надеются,что их вранью завидуют,не понимая,что вызывают абсолютно противоположные чувства и выглядят жалкими.К сожалению и дальше ничего не подарят,потому что выводов из темы сделать не способны.

Гость
#36

Автор , сделайте ТАК: анонимно от другого имени разошлите всем в соцсети (вк, одноклассники) сообщение что так то и так то, она вруша и все опишите. Да, народ поржет . но вам то что? вы же анонимно. А осадочек у всех отложится!!!!

Юляша
#37

А по-моему, круче самой купить что-то, пусть даже и в кредит. Подруге гордиться надо, что сама себя обеспечивает, а она выдумывает истории про подарки.

Я3ВА
#38

Брехня. Старый айфон УЖЕ столько не стоит, а новый ЕЩЕ столько не стоит.

Гость
#39
Юляша

А по-моему, круче самой купить что-то, пусть даже и в кредит. Подруге гордиться надо, что сама себя обеспечивает, а она выдумывает истории про подарки.

+10000000 Я тоже без особого восторга отношусь к такому хвастовству - " а мне МЧ то купил, сё..." Просто я знаю как это в реале происходит - девушка прыгает как обезьянка и канючит, и клянчит... Редко кто из МЧ девушек такого низкого уровня покупает что-то по собственной инициативе.

Гость
#40

Какая же мерзкая мамаша у автора!!! Ладно еще автор со своей подружкой малолетние, да глупые в силу своего возраста, но мамаша могла бы уже знать, что нельзя вмешиваться в личную зону других людей!

Гость
#41

Какая же мерзкая мамаша у автора!!! Ладно еще автор со своей подружкой малолетние, да глупые в силу своего возраста, но мамаша могла бы уже знать, что нельзя вмешиваться в личную зону других людей!

Заносчивая дура со своими оскорблениями в адрес подруг уже вмешалась,поэтому правильно мама учит:врущую и заносчивую дуру надо учить её же методами.

Не врите сами,тогда не будете обижаться на "мамаш" и "дур",которые вашему вранью не верят.

Ppppp
#42

так была ведь похожая тема уже, нет? только там не айфон, а отдых в деревне вместо мальдив и точно так же авторица растрепала об этом всем знакомым

Ppppp
#43
Гость

Да все вы дуры, автор, че уж там.

+1000

вот же ведь дело есть до чужого айфона, автор, вас зависть что ли душит? подарили или сама купила вам то какая разница?

ЛИКА
#44
автор

А сделать так чтобы небылицы правдой стали слабо???

Самой не противно от себя? Ты просто неудачница.

Фу, ТАКИЕ небылицы воплощать не хочу) Это её образ жизни- любовники, секс втроём, промискуитет. Я придумываю подобное, она завидует. В чём я неудачница, что меня в реале не е бут 2-3 мужика разом?

Maror
#45

Отомстите ей. Возьмите в кредит BMW x6, и скажите, что купили.

Гость
#48
Гость

Заносчивая дура со своими оскорблениями в адрес подруг уже вмешалась,поэтому правильно мама учит:врущую и заносчивую дуру надо учить её же методами.
Не врите сами,тогда не будете обижаться на "мамаш" и "дур",которые вашему вранью не верят.

по хлебалу такие как автор и ее мамаша получать будут

Гость
#47

она и добивается зависти самое простое не обращать внимания

Гость
#50

Она выбрала меньшее из зол. Если подруга встречается с парнем давно, то хоть приличный вид ему нарисовала, а если нет, то себя подсветила не с той стороны.

Дорогие подарки не знаю у кого повод для понта, это такая деталь, которую иногда нужно скрыть, чтобы не подумали невесть что о получательнице.

Гость
#51
Гость

скока стоит айфон, люди??? неужели 30-к?

По прошествии лет думаешь «эх, хоть бы 30к он сейчас стоил» потому что цены уже 100-150