Гость
Статьи
Больная соседка …

Больная соседка завистница

Я уже писала про соседку ,которая меня во всем копировала. Решили мы с мужем переехать в новый дом . Полгода жили счастливо - в декабре она с мужем и тремя дочерями переехали в тот де дом что и мы . Ужас . Представляете живем опять в одном доме. Я зная, что она постоянно копировала, старалась ей непоказываться в обновках. Позавчера пошла по делам одела темно- синие колготы юбку зауженную. Пришлось пройти через наш двор. она с окнасиотрела. На следующий день старшая девочка моей соседки в таком де наряде - мне даже стало неприятно, что теперь делать не знаю переезжает снова не хочется дом новый элитный . Что делать неужели это будет продолжаться? Я писала о том, что , если соседка не может одеть то одевает дочкам что на мне.Разговаривала с мужем он в шоке , говорит что она больная опять начала. Как мне быть не знаю ...

Анжелика
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращать внимания

Миссис Смитт
#2

Ну а с соседкой поговорить? Вы поймите,что "копирование"-это лишь треть беды, то,что она уже и переезжает за Вами- о многом говорит,так ведь и убить может,раз она на всю голову "ку-ку".

Гость
#3

какая тупая х р е н ь людей мучает:((( "анжелика", радуйся, что твою тупость хоть какаято лохушка копирует:))))))))))))))))))

Я3ВА
#4

Автор, в следующий раз свои синие колготы на голову надень, чтоб не повторяли

UU
#5

Как дети малые.. Начните одеваться в стиле Леди Гага и купите себе антикварный Понтиак. Ждите ответной реакции.

чертенок с пушистым хвостом
#6

прям в тот дом, что и вы. По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!

18
#7

Один выход-Забить!

о
#8
Гость

точно точно!!! это же так легко взять и переехать в элитный дом! подумаешь....ведь работа,семья и тд не так важны, надо же к соседке поближе,что б копировать её)

++++++++++

Гость
#9

Сказочая история. Одно дело копировать стиль одежды. Другое - прям квартиру покупать квартиру в том же доме)))))

Гость
#10

Фильмов насморелись)))))

Гость
#11

Как русский человек может написать "смотрела С окна"? Тфу

Гость
#12
Гость

Как русский человек может написать "смотрела С окна"? Тфу

Ну, пускай себе "с окна" (может она не русская), зато элитного дома )))))

Гость
#13

Задрали тупые истории на анонимном форуме. Да, кто вам будет так завидовать на столько, что бы вашу жизнь копировать? Звездная звезда вы не иначе..Я вот зашла впервы раз за несколько месяцев (да и то и подружками надрались), а тут эта ***...

гость
#14

А как она узнала в какой дом вы переехали?

Another side of the Moon
#15

Она за юбкой и колготками в тот же вечер побежала в магазин? :)))

Гость
#16
Another side of the Moon

Она за юбкой и колготками в тот же вечер побежала в магазин? :)))

Нет, шила всю ночь

Гость
#17

Афтор, у нас все жилье меняют как перчатки. И с чего бы вашей завистнице вам завидовать, если она так тоже может. Сочините историю по правдоподобнее. А то мы тоже обзавидуемся усе.

Зём
#18

Нонна, ты ли это?

большая черепаха
#19

точно-Нонна горло

Ххх
#20

Автор, заняться тебе нечем, это точно.

no name
#21

Да это просто фантазии больного человека неужели не понятно?

шатенка
#22

автор, у вас мания величия, в лучшем случае, в худшем- начинающаяся паранойя

Ленка
#23

бред

Гость
#24

Как буду квартиру в элитном доме покупать, пройдусь по всему подъезду в синих колготах и адрес раздам

Анжелика
#25
чертенок с пушистым хвостом

прям в тот дом, что и вы. По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!

Не верите, а ведь это правда. Не думаю, чтобы повторять за мной . Просто дом класс ,новый ,огороженная территория ,охрана, детская площадка, на площадке две квартиры - кому не захочется.

Анжелика
#26
Гость

точно точно!!! это же так легко взять и переехать в элитный дом! подумаешь....ведь работа,семья и тд не так важны, надо же к соседке поближе,что б копировать её)

Не верите, а ведь это правда в одном доме через ,два подъезда .

верблюд
#27
Гость

Нет, шила всю ночь

колготки??!! (гыгыгыг)

Анжелика
#28
гость

А как она узнала в какой дом вы переехали?

Мы жили в одном доме и в одном подъезде . Когда переезжает прощаюсь с другими соседями конечно сказали, но я не думаю , что она из-за копирования переехала, просто дом классный, новый , огороженная территория , охрана, детская площадка и тд.

Анжелика
#29
Another side of the Moon

Она за юбкой и колготками в тот же вечер побежала в магазин? :)))

верблюд

колготки??!! (гыгыгыг)

Представьте себе, когда я возвращалась домой видела в ее руках пакеты одноименного бренда , купленного в ' Меге'. Я и не думала, что она может так сделать...

Анжелика
#30
Гость

Ну, пускай себе "с окна" (может она не русская), зато элитного дома )))))

Изнините, лучше бы посоветовали что - нибудь , у меня действительно паранойя начнется, поэтому не могу как действовать, со стороны ведь виднее, ничего я не придумываю - это правда.

Гость
#31
Анжелика

Представьте себе, когда я возвращалась домой видела в ее руках пакеты одноименного бренда , купленного в ' Меге'. Я и не думала, что она может так сделать...

во даёт соседка, даже бренды шмоток определила

Анжелика
#32
Гость

какая тупая х р е н ь людей мучает:((( "анжелика", радуйся, что твою тупость хоть какаято лохушка копирует:))))))))))))))))))

***, по-другому не скажешь. Вот у нас с ней началось после того как она родила третью дочь , а я сына , она старше меня на10 лет. Думала может она стареет и в панику впала, вначале мы с мужем смеялись над ней . Но потом: одинаковые джинсы, ботинки , сапоги, брюки ,юбки, топы, косухи, сандалии, лоферы , пиджаки . И вы говорите - это *** .Когда я поняла, что меня копируют. Решила ее на место поставить ,одевала первее , чтобы она не смогла бы одеть. К примеру , на дворе лето ,немного прохладно я одеваю белые брюки, если жарко розовую юбку и тд . Если утро одеваю белые вещи, вечером цветные из тех , что она копировала.Знаете помогло - она вообще перестала выходить на улицу. Но переехав , не охота так делать , но дома сидеть не охота , завтра лето с детьми захочется гулять каждый день. Не попадаться не получиться двор общий. А ее привычка смотреть из окна явно осталась

Анжелика
#33
Гость

во даёт соседка, даже бренды шмоток определила

Вот это мне тоже интересно , представила , как она бегает по бутикам в поисках нужной юбки определенной расцветки , хе-хе-х,жалко так ее.

Анжелика
#34
Гость

точно точно!!! это же так легко взять и переехать в элитный дом! подумаешь....ведь работа,семья и тд не так важны, надо же к соседке поближе,что б копировать её)

Не думаю , что поближе ко мне , просто дом классный. Мы действительно опять соседи.

Инна
#35

а какая разница? пусть копирует, вы же с ней только в подъезде и встречаетесь. Она же не ходит за вами по пятам? Тем более с ваших слов она старая, значит вы выгодней в этих вещах смотритесь.

Гость
#36

А что у вас там один элитный классный дом на все поселение??? ))

Анжелика
#37
Гость

А что у вас там один элитный классный дом на все поселение??? ))

Нет , в нашем городе много жилых комплексов. Это судьба какая-то.

Анжелика
#38
Гость

автор, спроси мужа,а в постели она тоже копирует тебя

Вряд ли такое возможно, я думаю дело скорее в ее муже. Когда я с детками выхожу на прогулку он тоже выходит, старается мне попасться на глаза , поболтать, своему муже говорила об этом. Может он ставит меня в пример, а она ревнует и старается походить на меня ?

Ангелина
#39
Анжелика

Вряд ли такое возможно, я думаю дело скорее в ее муже. Когда я с детками выхожу на прогулку он тоже выходит, старается мне попасться на глаза , поболтать, своему муже говорила об этом. Может он ставит меня в пример, а она ревнует и старается походить на меня ?

Только не ясно тогда зачем за вами в другой дом переезжать. Так бы её муж забыл про вас и не ставил бы вас в пример. И ваша соседка жила бы горя не зная и носила бы всё, что хочет.