Гость
Статьи
а как одеваетесь вы?

а как одеваетесь вы?

на улице холодно, на работе жарко. как одеваться?
хочется ходить в юбках и платьях, но пока стоишь на остановке, замерзнешь вся((((

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ведьма Су
#1

одевай платья поверх джинс

#2

Ну смотря какие платья вы хотите носить.. Я сейчас ношу теплые вязаные, найти их в любом магазине легко. Надеваю под них теплые колготки 80-100den, высокие сапоги до колен, пальто. Мне не холодно совсем. А у вас на работе кондиционера нет? Может тогда стоит носить с собой туфли, чтобы ножкам жарко не было в сапогах. И платье выбирать с открытый шеей и коротким рукавом..

Гость
#3

Вот как надо одеваться!

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

автор
#4
snowball

Ну смотря какие платья вы хотите носить.. Я сейчас ношу теплые вязаные, найти их в любом магазине легко. Надеваю под них теплые колготки 80-100den, высокие сапоги до колен, пальто. Мне не холодно совсем. А у вас на работе кондиционера нет? Может тогда стоит носить с собой туфли, чтобы ножкам жарко не было в сапогах. И платье выбирать с открытый шеей и коротким рукавом..

на работе я итак в туфли переодеваюсь.

и кондиционер есть, но включаем редко, так как коллеги мерзнут))

а в вязаном умереть можно на работе)))

некрасивая
#5

одеваюсь так: под низ - джинсы и какая-нибудь легкая кофта, на верх - плащик, либо стеганую безрукавку и толстовку.

#6

Я если одеваю платье, то оно естественно расчитано на холодное время года, т.е. соответственная ткань, фасон..+ колготки потеплее, пальто тёплое, руковицы, шарф..

автор
#7
некрасивая

одеваюсь так: под низ - джинсы и какая-нибудь легкая кофта, на верх - плащик, либо стеганую безрукавку и толстовку.

а если хочется платье??

Soho
#8

Сегодня оделась как капуста, пальто, под ним легкое платье с шелковыми рукавами, сверху пиджак (в офисе сняла, жарко), пока шла 2 раза хотели подвезти, один мужик сзади шел предложил шапку)))

автор
#9
Brunetik

Я если одеваю платье, то оно естественно расчитано на холодное время года, т.е. соответственная ткань, фасон..+ колготки потеплее, пальто тёплое, руковицы, шарф..

и на работе не жарко?

автор
#10
Soho

Сегодня оделась как капуста, пальто, под ним легкое платье с шелковыми рукавами, сверху пиджак (в офисе сняла, жарко), пока шла 2 раза хотели подвезти, один мужик сзади шел предложил шапку)))

я пока на остановке стою по 20 минут, замерзаю в платье...а в джинсах жарко

Гость
#11
Brunetik

Я если одеваю платье, то оно естественно расчитано на холодное время года, т.е. соответственная ткань, фасон..+ колготки потеплее, пальто тёплое, руковицы, шарф..

Народ, кто еще не знает, брюнетик у нас бишечка! Ей с девушками целоваться прикольно. Зацените, что она пишет в посте 2046

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/

Soho
#12
автор

я пока на остановке стою по 20 минут, замерзаю в платье...а в джинсах жарко

Вот-вот, надевайте пиджак под пальто или кардиган. Но вот ноги мерзнут в колготках, факт, хоть и пальто по колено

#13
автор

и на работе не жарко?

Поскольку я не работаю, а пока что учусь, то у нас в лекционных залах холодрыща((бррр..)

А почему Вам в платье должно быть холодно? Пальто, шарф, руковицы сняли и остаются только колготы, платье, если надо сменная обувь и вуаля!)

автор
#14
Soho

Вот-вот, надевайте пиджак под пальто или кардиган. Но вот ноги мерзнут в колготках, факт, хоть и пальто по колено

да, ноги мерзнут(((

автор
#15
Brunetik

Поскольку я не работаю, а пока что учусь, то у нас в лекционных залах холодрыща((бррр..)



А почему Вам в платье должно быть холодно? Пальто, шарф, руковицы сняли и остаются только колготы, платье, если надо сменная обувь и вуаля!)

когда училась, тоже мерзли в аудиториях постоянно)))

ноги мерзнут в калготках)))

#16
Гость

Народ, кто еще не знает, брюнетик у нас бишечка! Ей с девушками целоваться прикольно. Зацените, что она пишет в посте 2046

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/



Ты реально дура)))))))))))))ржака просто..какой месяц ты мне ещё будешь припоминать мои подростковые шалости?...и д и о т к а))

#17
автор

BrunetikПоскольку я не работаю, а пока что учусь, то у нас в лекционных залах холодрыща((бррр..)



А почему Вам в платье должно быть холодно? Пальто, шарф, руковицы сняли и остаются только колготы, платье, если надо сменная обувь и вуаля!)когда училась, тоже мерзли в аудиториях постоянно)))

ноги мерзнут в калготках)))

Ну а как же Вы хотели?)) Колготки не рассчитаны на удержание тепла) У меня легинсы и-то на байке, а ноги мёрзнут жутяк..

#18
автор

на работе я итак в туфли переодеваюсь.

и кондиционер есть, но включаем редко, так как коллеги мерзнут))

а в вязаном умереть можно на работе)))

Тогда купите кашемировое платье все с той же открытой шеей и короткими рукавами. Или надевайте платье полегче, а к нему подберите кардиган какой-нибудь.

Гость
#19
Brunetik

ГостьНарод, кто еще не знает, брюнетик у нас бишечка! Ей с девушками целоваться прикольно. Зацените, что она пишет в посте 2046

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/​



Ты реально дура)))))))))))))ржака просто..какой месяц ты мне ещё будешь припоминать мои подростковые шалости?...и д и о т к а))

Фигасе шалости! Если уж такое в подростковом возрасте творила, то какой же тогда разврат творится сейчас???

элизиум
#20

Штаны с карманами, термолосины (спортбелье такое, сейчас на 0 градусов), носки, треккинговые ботинки, флисовый свитер, куртка мембранная. С переходом на одежду для аутдора в повседневной жизни я забыла, что такое холодно и жарко. Мне всегда комфортно. Зато когда я раз в году надеваю пальто, платье и колготки с сапогами и еду в этом на машине, то мне то холодно, от жарко, то дует, то сквозит. Такое ощущение, что женскую одежду придумали садисты.

автор
#21

а в чем вы вообще ходите? часто меняете одежду?

#22

Мне всегда тепло, я зимой могу с коротким рукавом ходить и никогда не под одеваю под одну кофту другую и никогда не одеваю колготки под джинсы.

#23
Гость

Народ, кто еще не знает, брюнетик у нас бишечка! Ей с девушками целоваться прикольно. Зацените, что она пишет в посте 2046

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/



Ты её больная фанатка и следишь за каждым её постом?

#24
автор

а в чем вы вообще ходите? часто меняете одежду?

Я хожу в юбках, джинсах, платьях. Меняю по мере загрязнения, ну т. е . раз в 2-3 дня, если вещь белая, то каждый день

автор
#25
_Лоис Лэйн_

Мне всегда тепло, я зимой могу с коротким рукавом ходить и никогда не под одеваю под одну кофту другую и никогда не одеваю колготки под джинсы.

а ноги не мерзнут?

#26
автор

а в чем вы вообще ходите? часто меняете одежду?

Во всем!!) В зависимости от погоды, конечно.. Чаще всего платья, юбки, брюки. Комбинирую с пальто, кожаными куртками, теплыми кофтами, кардиганами, накидками, на днях купила замечательное белое пальто, похожее на кейп. Джинсы ношу довольно редко.

#27
автор

а ноги не мерзнут?

А почему они должны мёрзнуть?

#28
snowball

Во всем!!) В зависимости от погоды, конечно.. Чаще всего платья, юбки, брюки. Комбинирую с пальто, кожаными куртками, теплыми кофтами, кардиганами, накидками, на днях купила замечательное белое пальто, похожее на кейп. Джинсы ношу довольно редко.

А одежду меняю каждый день. Ни за что не буду ходить в одном и том же 2 дня подряд (за исключение джинс, брюк, вязаных изделий). Сразу появляется чувство, что я грязная...

Гость
#29
_Лоис Лэйн_

ГостьНарод, кто еще не знает, брюнетик у нас бишечка! Ей с девушками целоваться прикольно. Зацените, что она пишет в посте 2046

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183201/41/​



Ты её больная фанатка и следишь за каждым её постом?

А ты ее любовница что ли, раз так ее защищаешь?

Soho
#30
snowball

А одежду меняю каждый день. Ни за что не буду ходить в одном и том же 2 дня подряд (за исключение джинс, брюк, вязаных изделий). Сразу появляется чувство, что я грязная...

У нас начальник любит шутить, говорит что если девушка пришла в одном и том два дня подряд, то это наталкивает на мысль, что она не ночевала дома

#31
Soho

У нас начальник любит шутить, говорит что если девушка пришла в одном и том два дня подряд, то это наталкивает на мысль, что она не ночевала дома

У вас начальник запоминает, как вы одеты??)

#32
Гость

А ты ее любовница что ли, раз так ее защищаешь?

Ну твоя фантазия как вижу не имеет границ. Я никого не защищаю, просто как она появляется ты кидаешь сразу посты где она что-то такое писала. Вопрос: не надоело? Или ты её пиаришь так?

Soho
#33
snowball

У вас начальник запоминает, как вы одеты??)

О да! Всегда комментирует если нравится и постебать может)

#34
Soho

О да! Всегда комментирует если нравится и постебать может)

Замечательный начальник!!)

#35

по сезону: фуфайка,ватники, валеночки с галошами, шапка ушанка, да свитер шерстяной колючий.

Гость
#36

Я прихожу на работу и снимаю кофту, а под кофтой футболка, блузка или рубашка.

Гость
#37

Я не ношу в холодное время года платья и юбки, так что с этим проблем нет, ноги не мерзнут - брюки + высокие сапоги+длинное пальто или пуховик. Сверху легкая блузка или футболка и кардиган.

Гость
#38
Soho

У нас начальник любит шутить, говорит что если девушка пришла в одном и том два дня подряд, то это наталкивает на мысль, что она не ночевала дома

ну и дурак ваш начальник. некоторые вообще в одном по году ходят - мужики например, костюм купт и носят год. потом новый покупают. тетки тоже такие есть - имеют два-три прикида и носят неделями

золотая рыбка
#39

мне в джинсах-то холодно, не то, что в юбке. в юбке и платьях я только летом хожу, и то в жару.

я зимой (а в посл время подсела и стала с первым снегом) надеваю сначала джинсы скинни (под них колготки неприятно одевать, как капуста получается), а сверху - лыжные штаны. когда прихожу на работу, лыжные снимаю. они отлично надеваются поверх джинс. тогда тепло. а просто джинсы, или джинсы+колготки под ними, мне холодно. что 20, что 40, что 100 ден, одна фигня.

золотая рыбка
#40
элизиум

Зато когда я раз в году надеваю пальто, платье и колготки с сапогами и еду в этом на машине, то мне то холодно, от жарко, то дует, то сквозит. Такое ощущение, что женскую одежду придумали садисты.

+ много!!!

золотая рыбка
#41

автор, а что вам мешает одеваться удобно (джинсы, колготки, лыжные штаны, лосины с начесом или что угодно), а потом на работе это просто снимать? и надевать платье с туфлями?

#42

ездите на такси

Гость
#43
автор

на улице холодно, на работе жарко. как одеваться?хочется ходить в юбках и платьях, но пока стоишь на остановке, замерзнешь вся((((

Одеваться нужно так, чтобы можно было что-то снять на работе. Например, одевайте блузку, поверх кардиган. Кардиган можно снять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: