Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга нашла новых друзей

Привет.Мы дружим с ней уже 3 года.Знаем друг о друге буквально всё и всегда делились друг с другом всеми новостями и т.п.Но с нового года (мы провели его с друзьями) ситуация обрела неприятный для меня характер: она стала что то скрывать, гулять с нашими общими друзьями, но без меня, ей понравился мой парень ... Меня это очень огорчило... С тех пор мы не общаемся. ТО и дело вижу их новые фото в интернете и мне очень обидно...В тоже время я скучаю по ней и она вроде бы тоже, но не собирается ничего предпринимать...я бы хотела начать всё заново, но я боюсь опять остаться брошенной ...Помогите пожалуйста

Света007
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что вы от нас хотите? Чтобы мы пристрелили ее \ вас?

Мечта поэта
#2

Автор, давайте ее телефон, я ей позвоню и скажу, что вы по ней скучаете. Вас в реале как зовут?

Гость
#3

Оставь ее в покое, не прилипай к ней как банный лист. Она нашла себе друзей интереснее, ты тоже найдешь. Запомни, подругам всего рассказывать нельзя, они не мусорный ящик для твоих проблем, лучше пиши дневник.

Гостья
#4

Ой у меня такое сто раз было в жизни. Было и такое, что мне нужно было в другой город уехать на похороны моего дедушки, а пока я там была, моя школьная подруга сдружилась с другой. когда я вернулась я была в шоке. мало того что мне было и так хреново, еще и это... но тогда, в детстве, я была очень верной подругой, сейчас мне все практически безразличны...ну вот не знаю почему так, я вроде бы и человек хороший, и отзывчивый, но после многих неудач с друзьями я изменилась. у меня теперь есть только знакомые. да, бывает одиноко, но что поделать...

забей, автор, ищи других друзей, дружи со многими, общайся со всеми. не зацикливайся на одной подруге. говорю по своему опыту, тоже когда-то дружила с одной. думала мы и в огонь и в воду вместе. относись к дружбе легче, ты слишком заморачиваешься.

Света007
#5
Симба

Ну и что вы от нас хотите? Чтобы мы пристрелили ее \ вас?

почему так грубо?

Света007
#6

спасибо

Света007
#7
Гостья

Ой у меня такое сто раз было в жизни. Было и такое, что мне нужно было в другой город уехать на похороны моего дедушки, а пока я там была, моя школьная подруга сдружилась с другой. когда я вернулась я была в шоке. мало того что мне было и так хреново, еще и это... но тогда, в детстве, я была очень верной подругой, сейчас мне все практически безразличны...ну вот не знаю почему так, я вроде бы и человек хороший, и отзывчивый, но после многих неудач с друзьями я изменилась. у меня теперь есть только знакомые. да, бывает одиноко, но что поделать...

забей, автор, ищи других друзей, дружи со многими, общайся со всеми. не зацикливайся на одной подруге. говорю по своему опыту, тоже когда-то дружила с одной. думала мы и в огонь и в воду вместе. относись к дружбе легче, ты слишком заморачиваешься.

Хорошо, но дело еще в том, что они теперь общаются отлично с моей "бывшей" лучшей подругой с которой вообще дружили 8 лет(((

эх ладно))

#8

Ну и ладно. Я со своей подругой 9 лет дружила, а потом она просто переехала подальше, и всё, закончилась дружба. У неё появилась подруга поближе, а наше с ней общение теперь только в инете, а интернет, как известно, соединяет далёких и разъединяет близких. 9 ЛЕТ! А 3 года эт ладно, думаю привыкнете. Да и я сама привыкла.

Света007
#9

panenka, спасибо, как никак уже легче становится!

Ежевика
#10

У меня тоже такое было.Лучшая подруга подружилась с другой.Я ничего не делала т.к. знала что безполезно..Мы потехоньку сближались..Теперь я дружу с обеими!)ну а тебе я советую посмотреть на тех друзей которые у тебя на втором плане, возможно один из них твой будующий лучший друг.Но запомни НИКОМУ ДАЖЕ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ НЕ ОТКРЫВАЙСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!(для таких случаев есть ежедневник,хорошая вещь однако!записываю каждый день что-то и намного легче становиться!)Т.к. не факт что твоя новая подруга завтра же не отберёт у тебя парня или не найдет себе новых друзей!! Т.к. с каждым годом все девочки становятся всё черствее и черствее!!Это из-за духа сопернечества!!!Страшная однако вещь..так что береги себя!;)