Гость
Статьи
Тольятти!Ищу подругу!

Тольятти!Ищу подругу!

Я ищу подругу "друга",человека,который наверно также одинок в душевном плане,как и я..Мне 25лет,замужем. Ищу настоящую подругу! Наверно у меня идеализация дружба ...какая-то....Но так хочется верить,что моя подруга все-таки существует........icq 640112968

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет.Мне 24.Пиши мне на почту tlt587@yandex.ru

Яна
#2

Привет! Буду рада пообщаться.

Keisarija@yandex.ru

Светлана
#3

Привет! Ищу подругу, которая очень любит смотреть кино! Тольятти. isq 456265761

Светлана
#4

Подруга, которая любит смотреть кино! Напиши мне пожалуйста ещё раз в аську! У меня была настройка аськи и твой уин не успела записать!

Светлана
#5

Или напиши свой уин! Я тебя добавлю!

Гость
#6

Девчонки оставьте ссылку в контакте

Юлечка
#7

мне 22 пишите на почту кому нужна подруга363701384

Гость
#8

Привет Всем, мне бы тоже хотелось найти хорошую подругу, пишите мне в аську 689330198

#9

.

Надежда
#10

Привет. Ищу подругу. Которая не предаст из-за парня мне 25 лет. Я не пью и не курю. Катаюсь на коньках. Играю в бильярд. Пишите мне в контакт Хахалева Надежда.

Надежда
#11
Юлечка

мне 22 пишите на почту кому нужна подруга363701384

А как тебя найти?

Гость
#12

мне 21)) нужна подруга http://vk.com/id75004602

Гость
#13

привет. ищу подругу, мне 26 http://vk.com/id11067338

Юлия
#14

Привет мне 14 пишите.

Гость
#15

привет, мне 23, так получилось что со школы все подруги разъехались по разным городам а на работе тоже в основном постоянно одна в офисе, поэтому очень не хватает дружеского общения) хотела бы найти подругу, если что я замужем, детей нет) автозаводский район, пишите буду рада общению:-) :-) love-music22@mail.ru

Гость
#16

ищю подругу с тольятти

Гость
#17

Мне 39,замужем,ищу подругу из Тольятти. Пишите о себе.Наталья.

Гость
#18

Наталья 39 лет. Забыла указать свои контакты!Моя почта: loginova_75@inbox.ru

Екатерина
#19
Гость

ищю подругу с тольятти

lanochka63

Я ищу подругу "друга",человека,который наверно также одинок в душевном плане,как и я..Мне 25лет,замужем. Ищу настоящую подругу! Наверно у меня идеализация дружба ...какая-то....Но так хочется верить,что моя подруга все-таки существует........icq 640112968

Ищу подружку из тольятти мне 30 не замужем детей нет. Для дружбы и общения понимающую добрую без пантов простую. Люблю фильмы смотреть и видео игры нравятся я так то домосед трудно меня вытащить из дома ну может найдёт такой друг по душе с которым мы будем гулять.

#20
Екатерина

Ищу подружку из тольятти мне 30 не замужем детей нет. Для дружбы и общения понимающую добрую без пантов простую. Люблю фильмы смотреть и видео игры нравятся я так то домосед трудно меня вытащить из дома ну может найдёт такой друг по душе с которым мы бэйудем гулять.

Забыла эмэйл написать omut_09@mail.ru

игорь
#21
lanochka63

Я ищу подругу "друга",человека,который наверно также одинок в душевном плане,как и я..Мне 25лет,замужем. Ищу настоящую подругу! Наверно у меня идеализация дружба ...какая-то....Но так хочется верить,что моя подруга все-таки существует........icq 640112968

игорь
#22

ищу подругу из тольятти

Шаня
#23

Доброго времени суток!Мне 22 года,я в Тольятти с 2012го года и всё никак не могу найти подругу,я замужем,есть ребёнок,доченьке почти годик,тоже домоседка,хочу найти наконец-таки подругу:)моя почта :shanya1393@mail.ru

Виктория
#24

Мне нужна подруга

Анита Цой
#25
Виктория

Мне нужна подруга

Привет Вика)) Ты БИ??

Виктория
#26

Ищу подругу,возраст от 22 до 25, любительница поболтать обо всём на свете! Не пьющую,не курящую,желательно с ребенком и очень желательно замужнюю.

Виктория
#27

Не знаю,но скорее нет,потому что ненавижу своего мужа.

Гость
#28
Виктория

Не знаю,но скорее нет,потому что ненавижу своего мужа.

Смогла бы заняться сексом с девушкой? Хочешь?

Виктория
#29

Если бы у меня не было прекрасной доченьки,то без "бэ",но теперь у меня семья и я не готова тащить в неё всякую грязь,я вообще очень правильная и верная девочка.

Гость
#30
Виктория

Если бы у меня не было прекрасной доченьки,то без "бэ",но теперь у меня семья и я не готова тащить в неё всякую грязь,я вообще очень правильная и верная девочка.

Жаль... Я бы тебе такой куни сделала... ммммм....

ира
#31
Яна

Привет! Буду рада пообщаться.Keisarija@yandex.ru

Яна у меня строптивый сын 23 года
, а я хочу внуков - помоги- 89198158275

ира
#32
Надежда

А как тебя найти?

89198158275

ира
#33
omut_09

Забыла эмэйл написать omut_09@mail.ru

Стану подругой - моему строптивому сыну 23 года - а я хочу чтоб он был счастлив и здоровых внуков

ира
#34
Яна

Привет! Буду рада пообщаться.Keisarija@yandex.ru

ира
#35

Стану подругой - строптивому сыну 23 года ,а я хочу чтоб он был счастлив , любим и здоровых внуков 89198158275

Печалька
#36

Здравствуйте! Ищу общения, очень грустно и печально. Может, кому то тоже не с кем общаться пишите пока сюда.

#37

Добрый день, расскажите вы нашли здесь или где то еще подругу?

#38

Привет)

настя
#39

добрый день ищу подругу для походов в тренажерный зал и общения .центральный район пишите https://vk.com/1nastasia

Татьяна
#40

Мне вчера исполнилось 67лет. Так много, аж страшно. В Тольятти осталась одна , все мои близкие разъехались, хотелось бы найти подругу, с кем можно выйти на прогулку или куда- нибудь на концерт, в лес наконец- то. Я очень скорая на подъем, долго не думаю и не собираюсь. Живу в центральном р- оне, все близко куда ни пойдёшь. У нас пенсионеров теперь много свободного времени и можно хорошо его проводить. Жду кто откликнется, женщина или мужчина, а в дальнейшем можно создать группу по интересам, у меня много задумок, так- что пишите буду очень рада отклику, знаю по себе, как людям нужно общение.

Yana
#41

Ищу подругу для простого дружеского общения, прогулок, совместного времяпровождения. Почта для связи yana_go84@mail.ru

ирина
#41
omut_09

Забыла эмэйл написать omut_09@mail.ru

ирина
#42
Yana

Ищу подругу для простого дружеского общения, прогулок, совместного времяпровождения. Почта для связи yana_go84@mail.ru

ирина
#43
Печалька

Здравствуйте! Ищу общения, очень грустно и печально. Может, кому то тоже не с кем общаться пишите пока сюда.

Гость
#45
Светлана

Или напиши свой уин! Я тебя добавлю!

Привет

Гость
#46
Юлия

Привет мне 14 пишите.

Мне тоже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: