Гость
Статьи
Мне так …

Мне так хреново...Подруга наверно самоутвердилась...

Она знает, что у меня ориентиры в плане интимных отношений другие - мне важны чувства для этого....И недавно в легком язвительном тоне произнесла мне, что все подруги у нее типа взрослые, опытные женщины, которым чувства не важны вообще для этого, а ты не такая совсем. На мой ответ, что я не собираюсь быть такой, как ее подруги, потому что у меня свой взгляд на жизнь, она все равно продолжала мне говорить о том, что я словно из 19 века...В общем, так противно...Я не могу понять причины ее нежелания понимать, что все люди разные и каждому свое в этой жизни. Таким мнением она словно превознесла себя, а иначе зачем сообщать такое, да еще и с насмешливостью и легкой язвительностью....Может дело еще в том, что у нас с ней вообще мало общего в жизни, просто общались, но не так уж прямо близко. И желание общаться больше всегда исходило от нее, чем от меня, что вызывало у нее недовольство всегда. Такой насмешливости и язвительности от нее на это я не ожидала вообще, и так хреново на душе... Разве так подруги ведут себя вообще? Что бы вы сделали на моем месте? Сталкивались ли вы с тем, что подруги вас словно принижали в жизни в чем-либо???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накрутили, девственницы часто выдумывают то чего нет. Все на вашу плёнку плевать хотели.

Тема для срача предназначалась)

Гость
#2

Подруги могут обсуждать любые темы и их мнения не обязаны совпадать. Главное, не что было сказано, а каким именно тоном. Если в словах подруги о чём бы то ни было вы слышите открытую неприязнь к вам, то лучше прекратить с ней общение от греха подальше.

Гость
#3
Гость

И недавно в легком язвительном тоне произнесла мне, что все подруги у нее типа взрослые, опытные женщины, которым чувства не важны вообще для этого, а ты не такая совсем.

19 лет, а деЦЦкий сад - ОБЕ! Одна мужиками кичится и знакомством с перетpaxaнными подругами, другая (вы)обижается на то, что ей указывают на нераспущенность. НО вы, я надеюсь, умнее и не будете ложиться под первого встречного, чтобы на следующий день пойти к подружке и с гордым видом сказать, что вас ночью поимели и теперь вы тоже башая (большая))))).

Гость
#4
Гость

Подруги могут обсуждать любые темы и их мнения не обязаны совпадать. Главное, не что было сказано, а каким именно тоном. Если в словах подруги о чём бы то ни было вы слышите открытую неприязнь к вам, то лучше прекратить с ней общение от греха подальше.

а девств-ца обязательно услышит эту неприязнь, они же все бесятся при любом упоминании этой теме, их прямо плющит. комплексы.

Kott
#5

блин читала тоже самое на вумане эдак с год назад.

Гость
#6
Гость

Вы себя накрутили, девственницы часто выдумывают то чего нет. Все на вашу плёнку плевать хотели.

Тема для срача предназначалась)

Во-первых, я не девственница. Во-вторых, для меня любовь - не пустой звук. Понятно?

Гость
#7

Девушка, да, случалось! Не берите в голову! Да, самоутвердилась, она скорее себе все это доказывала, не вам. В след. раз послушайте, улыбнитесь и скажите ей, что да, наверное ее мнение имеет право на существавоние, но у вас другое.) Поверьте, пару таких раз и она перестанет. не вступайте в дискусию, обрвайте. Но не показывайте, что задеваетесь. это же вампиризм своего рода. и не задевайтесь) вы хорошая)

Богиня Лета
#8

была такая тема: один в один

Гость
#9
Богиня Лета

была такая тема: один в один

Не интересно тут стало.Темы повторяются по кругу.Уже и дети стали писать от 10лет и старше.Год назад еще интересно было,а сейчас все хуже и хуже.

Гость
#10

Автор, а зачем тему повторять и даже отвечать на посты?

Гость
#11
Гость

Автор, а зачем тему повторять и даже отвечать на посты?

Потому что работа у нее такая.

Гость
#12

Успокойтесь, она Вам не подруга, "принижение" и "дружба", понятия не совместимые, + у девушки, явно, дрянной характер,) сведите Ваше общеие с ней к 0!

Гость
#13

Может вы завидуете подруге? А она завидует вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: