Гость
Статьи
мама подруги попросила …

мама подруги попросила об услуге....н о как я могу её выполнить?

в подробности вдаваться не буду, уже ташнит саму от этого, но подруга влюбилась в парня, он помотросил и бросил, скоро свадьба у него, она всё надееться,ждёт, то звонила говорила что беременна, всё гадает то на картах, то привороты делвет в лесу. Говорит что он её любит, а с той потму что боиться её что она там что ниб. наколдует, то из-за денег типа с ней. Сама себе приумала сказку про плохую тётю-соперницу, она мне весь мозг уже пропитала этой темой. Куда не пойди всё об этом придурке напоминает ей, посятонно о нём говорит, если у меня что случилось ей вообще по фиг, лиж бы он он он он, ночью маме истерики устраивает. Позвонила я утром ей-спит. Мама подошла и говорит " я бы хотела тебя попросить, что бы ты если она начинает тему меняла и выводила её погулять что бы она развеялась. только между нами, ты же чтарше на 2 года, а она что 15 лет первая любовь сама понимаешь." Короче намёк понят. любовь там не первая и он не первая и интереса как к девочке у него не была, потому что там как такой девочки давно нет, просто видимо девушке своей изменял или нравилась она не знаю. заткнуть её не возможно, она помешана, просто скажу что ниб. типа достала или сменю тему-она обидется. Куда гулять не пойду всё о нём напоминает. Я очеь устала от этого всего. Я когда сказала что у меня парень туту был пока я не уехала на мору, она спрасила когда я успела его найти и вё опять он он о но но он. Что делать то с этой помешаной психопаткой??

самая умная млин...
30 ответов
Последний — Перейти
We
#1

НУжно время. Перебесится.

Гость
#2

Вы свой пост хоть читали? Вам обеим надо учить русский язык, а не о глупостях думать.

Гость
#3

сочувствую...перебесится через время..или скажите ей правду в глаза, но она вас вряд ли услышит..

самая умная млин...
#4

2, Надо не надо какая сейчас разница, я вас не о своей грамотности спрашивала, пост не читала и не собиралась, я тему 3 раза написать пыталась, получилось отправить ток на4 так что мне уже плевать. Идите спите, скоро 1сентября-вам на работу Марь Иванна

самая умная млин...
#5

Перебеситься то понятно... потом найдёт ещё кого ниб. Но она меня бесит уже.. и мать ещё тему менять попросила, у меня не выходит! ну не хочет человек думать о другом ни о чём. Хорошо что скоро на учебё и работу, времени хоть не будет с ней болтать

Анонимус
#6

Автор дура и хамка.

Терская
#7

скока дитям-то годков?

ВЛН
#8

Я не Маль Иванна, но отвечу .
"Я когда сказала что у меня парень туту был пока я не уехала на мору, она спрасила когда я успела его найти и вё опять он он о но но он"
Автор, даже такие дуры, как Вы, должны иметь уважение к окружающим. Уж если Вы решили выступить со стартовым постом, потрудились бы исправить ну хоть десятую часть ошибок. . Учитесь, пока не поздно. Общению, и грамоте - тоже.

ВЛН
#9

Не Марь Иванна, конечно.

Маль Иваныч =)
#10

"и вё опять он он о но но он"

А по-моему, очень эмоционально )) Продолжайте в том же духе, автор!=)

да уж
#11

обоих вас в дурку и за учебники

Не ангел
#12

возрастное, автор... пройдёт. Побольше работы (по дому хотя бы) в помощь маме (кстати, респект маме), побольше учиться, поступит куда-нибудь после школы, круг общения сменится - и всё заживёт. Все мы там были.

Гость
#13

думаю маме тоже стоит объяснить что происходит с её дочерью

Гость
#14

да отстаньте вы от автора. понятно, что на эмоциях писала.

Лора
#15

14, это не оправдывает её неуважение к читателям форума, ведь невозможно прочитать! Глупость, ошибка на ошибке, хоть бы прочитала сначала весь этот бред, что понаписала. Фу, противно.

цифры
#16

по моему все понятно)

"Я когда сказала, что у меня парень тут был, пока я не уехала на море, она спросила, когда я успела его найти, и всё, опять он, он, он, он, он, он"

Лора
#17

16, спасибо, теперь понятна эта фраза. И всё! )))))))

Гость
#18

2 +100000

:-)))
#19

Автор, такие тупые малограмотные малолетки только и способны, что беременеть вне брака и за парнями бегать, никаких других интересов их мозг не допускает, срабатывают одни инстинкты, противно все это читать.

Календула
#20

Что делать,что делать... Вы ее подруга?Так.Вы лучше знаете,что ее может отвлечь:дискотека,познакомьте ее с др.мальчиком.Или просто скажите:"блин,ты меня уже доконала,психопатка" - она обидится и больше не будет вас доставать.Тоже вариант.На месте ее мамы я бы ей встряску мощную устроила.Моя сестра тоже истерику один раз устроила,маман ее мигом заткнула,сестра потом ходила неделю тихая,смущенная.Беспредел просто.Дурочка какая-то,в 15 лет пора мозги вырастить в черепной коробке. (если я правильно поняла,ей ведь 15?)

холии
#21

только время.Она не телец по знаку зодиака?Они маниакальные

Клон
#22

Автор, ну раз уж вы подруги с ней, ну, имейте всё таки терпение к ее состоянию...и потом, всё таки в 15 лет еще играет,так называемый, "юношеский максимализм"...Ясное дело, что и вам сейчас неприятно, ведь вашим проблемам и остальным делам не уделяют дружеского внимания. Но тогда вывод подруги из ее "любовного" состояния и в вашем интересе - чем быстрее она прийдет в себя (а точнее не в себя,а к окружающему миру), тем быстрее возобновяться ваши дружеские ля-ля-тополя...Автор, проявите женскую мудрость, помогите подруге, займите ее чем-нибудь, посторонние дела знаете как отвлекают..не получается- не нервничайте, имейте терпение.

Клон
#23

Уважаемые отписавшиеся! Ну, что ж вы такие злые-то? Ну, хорошо, автор допустил ошибки, но ваши высказывания - это уже, извините, оффтоп! Создайте отдельную ветку и вывешивайте там список злостных, безграмотных форумчан...Чего напали? Ведь, помощи просит автор в житейском вопросе, а не ликбеза по русскому языку. Зрите в корень! А точнее, в тему вопроса. Все мы тут умные, панымаешь...

Арт
#24

клин клином

познакомьте ее с кем-нибудь

Карга, стара и нееплива
#25

Она схватила ему за руку и спросила: "Где ты девал деньги?"

Аверченко отдыхает.

.
#26

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

Гость
#28

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#29

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

#30

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru