Гость
Статьи
Финансовая …

Финансовая неграмотность

Как вы ее преодолели? Какой ценный совет получили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не тратишь деньги на бап - и ты в шоколаде.

Гость
#2

Учится экономить смолоду.

Гость
#3

Больше тратить, стремится больше зарабатывать

#4

Пришло осознание того что ни биткоин, ни акции американских фирм живя в России никак не купить. Печально.

Гость
#5

у меня ее никогда не было
ну, лекции по экономике в вузе вряд ли внесли большую лепту
мое правило не вестись на маркетологов и манипуляции. Никогда не возьму ненужный товар какую бы скидку не давали. Не возьму второй чтоб третий получить бесплатно, если мне нужен один. Мне плевать что сейчас в моде, все бегут за айфоном в кредит - а я продолжаю пользоваться хоть старым кнопочным, если он меня устраивает

Гость
#6

Я теряла деньги, не вкладывала в недвигу и долго не работала.

Гость
#7
Гость

Просто не тратишь деньги на бап - и ты в шоколаде.

Для мужчины этого совета достаточно, чтобы быть в шоколаде.
Просто не тратить на бап - вообще.
И вуаля - у тебя всегда свободные деньги, всегда покупаешь себе что хочешь, не испытываешь дефицита ни в чем, не ждёшь зарплаты.
Ты мужчина и - ты самодостаточен.
А баба - это пиявка, которая сосёт из тебя и деньги тоже, и заставляет чувствовать себя неполноценным.
_
Просто не тратишь на бап.
А если хочешь бабу - то можешь позволить накопить себе на личную девственницу даже. А бу-шек слать лесом в пешее эротическое.
Пускай там шипят друг на друга.

Гость
#8
Гость

Для мужчины этого совета достаточно, чтобы быть в шоколаде.
Просто не тратить на бап - вообще.
И вуаля - у тебя всегда свободные деньги, всегда покупаешь себе что хочешь, не испытываешь дефицита ни в чем, не ждёшь зарплаты.
Ты мужчина и - ты самодостаточен.
А баба - это пиявка, которая сосёт из тебя и деньги тоже, и заставляет чувствовать себя неполноценным.
_
Просто не тратишь на бап.
А если хочешь бабу - то можешь позволить накопить себе на личную девственницу даже. А бу-шек слать лесом в пешее эротическое.
Пускай там шипят друг на друга.

Ты и есть неполноценный мужчина.
Полноценному самодостаточному о котором ты говоришь, не составит труда заработать столько денег, чтобы хватило жить в достатке, обеспечивать семью и тратить на свои хотелки.
Ты просто нищий, поэтому можешь себе позволить или / или. Самодостаточный может себе позволить всё!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: